20:09
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Псевдодокументальные передачи (Они осаждают наш мозг)
Псевдодокументальные передачи
Восход Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:46 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Данная страница не направлена на высмеивание тех людей, которые серьезно верят подобным передачам.

Пускай, сами постыдятся. xD

Итак, здесь я хотел бы поговорить о «творчестве» тех товарищей псевдоученых, которые решили испражниться на все законы логики и, перелопатив скопление теорий и псевдотеорих, собрать этакий «документальный экшн» об инопланетянах, грядущих катастрофах, мистических явлениях, поражающих воображение наивного зрителя и сомнительных фактах.
Хотя не все новое нам чуждо…
Вспоминая телеканалы, которые я не буду указывать (понимающий читатель без труда догадается, о каких именно идет речь), я обнаружил забавную вещь: если пытаться проследить логику в, если можно так выразиться, «псевдодокументальных» передачах, осаждающих мозг, нетрудно наткнуться на буквально идиотский сюжет.
Ниже – пересказ простым языком.
По задумке неизвестного автора, разумная жизнь на земле зародилась от внеземной расы, прилетевшей к нам из далеких недр вселенной. Гуманоиды… *интига* … *дважды интрига* … ИЗНАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЪЯН, таким методом получив людей (данной псевдотеории свидетельствовали наскальные рисунки).
И все бы ничего, но «маньячность» инопланетян не имеет границ и расширяется в геометрической прогрессии. Если верить им же (авторам этой чехарды), гости из других миров продолжают насиловать наших женщин, и даже рождаются дети с зеленой кожей (в доказательство данного псевдофакта было предъявлено черно-белое видео).

Не отстаем, товарищи! По возможности, выкладываем «свой» бред.



Награды: 14  
MC_mikailo Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 11:40 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да таких передач тьма тьмущая... Если выложим их все, то форум просто зависнет
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 12:35 | Сообщение # 3
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно Знаки на Тв-3
Косманавт следил за полетом гайки в космосе
Из этого вывели теорию глобаньного censored
Кто нибудь снимите эту передачу с эфира !



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Русский Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 12:51 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Восход, то о чём ты говоришь - это ещё цветочки, мне вообще доводилось слышать куда больший бред, я уже не помню какой, настолько это было бредово. Вот правда, смотришь такие передачи об НЛО, привидениях и прочем сверхестественном, ожидаешь увидеть и услышать нормальные аргументы, а вместо этого получается телевизионный аналог "жёлтой" прессы.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Badgirl Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:11 | Сообщение # 5
"Angel Of The Lord"
Группа: Свои
Сообщений: 2490
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мда, такого бреда я никогда неслышала. Я то и в теорию Дарвина не верю, не то что в это.
Сообщение отредактировал Badgirl - Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:11


icon by Tinay
Награды: 45  
Balthazor Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 14:14 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 283
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там


Si vis pacem, para bellum
Amor non est medicabilis herbis
Omne bonum a Deo, omne malum ab homine
Награды: 9  
Ale-nov11 Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 21:17 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрите "большая разница" - пародия на "необъеснимо, но факт". Могу даль линк, если надо
Награды: 3  
McKay777 Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 00:55 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Люди,вы смотрите STARGATE и не верите в инопланитян?)))
Награды: 4  
elind Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 01:14 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (McKay777)
Люди,вы смотрите STARGATE и не верите в инопланитян?)))

Сравнил! В старгейте процентов восемьдесят происходящего строго логично, так что это вполне могло происходить.
Никто и не утверждает, что инопланетян нет, просто железобетонно нет таких инопланетян, какими их описывают в наших СМИ.


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 05:50 | Сообщение # 10
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Анекдот:
Папа, а люди есть?
Нет сынок это фантастика.
______________________________
После просмотра подобных передач страшно выйти на улицу!!!

Quote (elind)
Никто и не утверждает, что инопланетян нет, просто железобетонно нет таких инопланетян, какими их описывают в наших СМИ.

Ну зеленых нет. Но синие надеюсь существуют. ;)


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
RiotMadZ Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 06:33 | Сообщение # 11
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (McKay777)
Люди,вы смотрите STARGATE и не верите в инопланитян?)))

Кто говорил, что нет инопланетян?
По первому посту этой темы, я глубоко сомневаюсь, что внеземные чувачки изначиловали обезьян! xDD Да и вообще подобный бред везде только и слышен! Народ, видимо от нечего делать, лапшу на уши вешает всем, да еще какую! :D Уж про гайку в небе всяко лучше, чем это xDD


Награды: 101  
Tamerlan Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 09:12 | Сообщение # 12
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Восход)
иже – пересказ простым языком. По задумке неизвестного автора, разумная жизнь на земле зародилась от внеземной расы, прилетевшей к нам из далеких недр вселенной. Гуманоиды… *интига* … *дважды интрига* … ИЗНАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЪЯН, таким методом получив людей (данной псевдотеории свидетельствовали наскальные рисунки). И все бы ничего, но «маньячность» инопланетян не имеет границ и расширяется в геометрической прогрессии. Если верить им же (авторам этой чехарды), гости из других миров продолжают насиловать наших женщин, и даже рождаются дети с зеленой кожей (в доказательство данного псевдофакта было предъявлено черно-белое видео).

Это вроде теория "Внеземных сексуально озабоченных Астронавтов" Эта теория родилась от одного "псевдо-ученного" который услышал теорию "инопланетный эксперимент по созданию разумно обезьяны и эволюция её в человека, с помощью генной инженерии" но он не верил в Генетику и поэтому придумал пришельцев зоофилов. Ну а "Желтому" телевидению только это и надо: ну кто будет слушать как инопланетные учёные с помощью своих генов вывели человека? это же скучно! а инопланетяне зоофилы это уже интересно. Это экшн. :D :D :D :D :D
Quote (Badgirl)
Мда, такого бреда я никогда неслышала. Я то и в теорию Дарвина не верю, не то что в это.

Во что же вы тогда верите? В то что лудей создал Бог? Я как астроном могу сказать что на небе никто не сидит и там нет рая. выше стратосферы начинается космос. И я не думаю что Адама создали из глины (нет, ну конечно слепить из глины можно все что угодно но не живое) а потом вырвали из него ребро (варвары) и создали из ребра женщину. ну ладно все бы ничего но я ооочень сильно сомневаюсь что от одного мужчины и одной женщины могли появится 7 миллиардов человек.
Quote (Balthazor)
Сборище главных фриков рунета.

Ну раньше когда "обычные" (не ученые) люди нез нали что можно в космос улететь им постоянно ангелы, архангелы, и прочие летающие виделись. се теже НЛО но как проявление высших сил. так что утвеждать что НЛО это бред ненормальных нельзя. Я сам видел НЛО и я точно знаю что это были не спутники и метеориты.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
McKay777 Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 13:43 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (elind)
Сравнил!

Расслабтесь,люди,я шутя!)))
Quote (RiotMadZ)
Кто говорил, что нет инопланетян? По первому посту этой темы, я глубоко сомневаюсь, что внеземные чувачки изначиловали обезьян!

А я и не говорил,что верю в то,что внеземные чувачки изначиловали обезьян.)))
Награды: 4  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:46 | Сообщение # 14
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Восход)
По задумке неизвестного автора, разумная жизнь на земле зародилась от внеземной расы, прилетевшей к нам из далеких недр вселенной. Гуманоиды… *интига* … *дважды интрига* … ИЗНАСИЛОВАЛИ ОБЕЗЪЯН, таким методом получив людей

А он насилует наш мозг!
Quote (Tamerlan)
Я как астроном могу сказать что на небе никто не сидит и там нет рая.

Кроме 6 человек на МКС. :D


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Tamerlan Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 22:34 | Сообщение # 15
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Кроме 6 человек на МКС.

Ну они не всегда над нами ^_^ они вокруг планетки летают. ( да и они не сидят а парят в невесомости, и спят вертикально превязывая себя к матрасам.)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Оффтоп » Юмор » Псевдодокументальные передачи (Они осаждают наш мозг)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)