20:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Раса вашей мечты (Чисто женский вопрос)
Раса вашей мечты
Elenna Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 17:48 | Сообщение # 1
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По случаю 8 марта решила обратиться к женской половине форума (впрочем, мужчинам не возбраняется принять участие):
За представителя какой расы вы пошли бы замуж? И почему?
Лично я выбираю репликатора (асуранина). И берусь доказать, что муж был бы идеальный:
- не пьёт
- питается исключительно чистой энергией (значит - никаких скандалов на тему "Опять яичница!")
- колоссальный жизненный опыт (аж 10 000 лет) - много всего знает - значит, с ним интересно
- силища - будь здоров (обнимет - косточки затрещат, да и по тёмному переулку с таким пойти не страшно)
- никогда не промахнётся с подарком на День рождения или 8 Марта (в мозги мне залезет - и точно будет знать, что я хочу)
- агрессивный (значит, страстный)
- ну и наконец - коллективист (что мне - как народнику - не может не нравиться).


Награды: 19  
sgx Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:30 | Сообщение # 2
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Elenna, ага, если вспомнить пятого, то после расставания в порыве злости он решил отомстить всей галактике. Тоже достоинство, верно?

Кроме того репликаторы рождаются взрослыми. Нет семьи, нет примера. А такие рассы как правило злы. У людей есть чувства сожаления и прочие, потому что они симейные, и таких чувств нет, у кого не было семьи.

Сообщение отредактировал sgx - Суббота, 07 Мая 2011, 16:33



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Elenna Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 22:34 | Сообщение # 3
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
если вспомнить пятого, то после расставания в порыве злости он решил отомстить всей галактике. Тоже достоинство, верно?

Это просто естественная реакция на предательство! Знавала я одного американского гражданина... так вот, после расставания с ним я тоже до сих пор жалею об отсутствии в Google Earth лазерной пушки... так что я Пятого прекрасно понимаю! И вообще, если не предавать - так и нет риска нарваться на месть!



Награды: 19  
sgx Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 10:17 | Сообщение # 4
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Elenna, любой нормальный человек должен разумно относится к таким ситуациям.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Elenna Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 10:26 | Сообщение # 5
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
любой нормальный человек должен разумно относится к таким ситуациям.

Ну, значит, я человек неразумный - я разумно отнестись не могла... А реакция Пятого - это ещё и реакция ребёнка (доверчив, как ребёнок - жесток, как ребёнок): по-видимому, они не только рождаются взрослыми, но и никогда не взрослеют.


Награды: 19  
Форум » Оффтоп » Юмор » Раса вашей мечты (Чисто женский вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)