18:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Клипы by Menmo
Клипы by Menmo
менмо5866 Дата: Четверг, 05 Января 2012, 00:03 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Это мой первый клип, сильно неругайтесь))
Оригинал:
http://rutube.ru/tracks/676100.html
Мой клип:
http://vkontakte.ru/feed#/video73740708_161765112

Скажите как сдесь встовлять видео с Контакта?
Сообщение отредактировал менмо5866 - Четверг, 05 Января 2012, 00:07



баннер by Хедин
Награды: 21  
AlexxSnaKe Дата: Четверг, 05 Января 2012, 00:41 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
менмо5866, если это действительно Ваша работа, то тогда далеко пойдёте раз с первого раза так получилось. И по делу. Динамично, но синхры мало совсем. Переходы вспышками вобще кажутся, что взяты из другого какого-то АМВ и не вписываются в музыку. Но повторюсь: если это работа сделана полностью Вами с нуля, тогда ждём следющих работ.
Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Четверг, 05 Января 2012, 00:42



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
himikos Дата: Четверг, 05 Января 2012, 01:17 | Сообщение # 3
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
менмо5866, Начнем с того если это реально твое то пойдешь далекоЙЙоднако при просмотре у меня вознилко очень много сомнений..до 56 секунды я увидел 2 фрагмента которые кидаються в шласа тем что как сказано взято из другого аниме(я пока не утверждаю),Дальше так как я смотрел востание Лилуша то я точно могу сказать что было в аниме а что нет....и вот есть целый момент который хорошо очень хорошо сделан на уровни выше чем вся остальная работа!!!и та я сомневаюсь что ты сделал но что больше подкрепило мои сомнения это финальные титры сделаные на нубо голубом экране!!!!!да я тебе кричу что тот кто смог те эфекты сделать смогбы как два пальца об асфальт сделать титы намного ригинальнее и это не заняло бы много времени.....в добавок к этому тебе некоторые мейкеры давали претензии на мини плагиатик это я помню так что ....незнаю даже что сказать


Награды: 59  
менмо5866 Дата: Четверг, 05 Января 2012, 10:51 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
менмо5866, Начнем с того если это реально твое то пойдешь далекоЙЙоднако при просмотре у меня вознилко очень много сомнений..до 56 секунды я увидел 2 фрагмента которые кидаються в шласа тем что как сказано взято из другого аниме(я пока не утверждаю),Дальше так как я смотрел востание Лилуша то я точно могу сказать что было в аниме а что нет....и вот есть целый момент который хорошо очень хорошо сделан на уровни выше чем вся остальная работа!!!и та я сомневаюсь что ты сделал но что больше подкрепило мои сомнения это финальные титры сделаные на нубо голубом экране!!!!!да я тебе кричу что тот кто смог те эфекты сделать смогбы как два пальца об асфальт сделать титы намного ригинальнее и это не заняло бы много времени.....в добавок к этому тебе некоторые мейкеры давали претензии на мини плагиатик это я помню так что ....незнаю даже что сказать

Я делал в программе Windows Movie Maker там титры не очень можно сделать только на синем экране, а что касается фрагментов Все фрагменты из аниме Сode Geass, Есть немного фрагментов не из моего клипа, а из Ария кровь королей... тоже был клип по Code Geass просто у меня мало серий на компе, а клип был и я из него вставил несколько моментов могу даже время сказать

Добавлено (05.01.2012, 08:59)
---------------------------------------------
Quote (AlexxSnaKe)
менмо5866, если это действительно Ваша работа, то тогда далеко пойдёте раз с первого раза так получилось. И по делу. Динамично, но синхры мало совсем. Переходы вспышками вобще кажутся, что взяты из другого какого-то АМВ и не вписываются в музыку. Но повторюсь: если это работа сделана полностью Вами с нуля, тогда ждём следющих работ.

Спасибо, но она не полностью с нуля сделална вот моменты из другово клипа
вот врема 0:56-0:58 и 1:30-1:48 и 2:08-2:10 всё это все фрагменты из клипа Code Geass Ария кровь королей... Просто у меня нет многий серий... а мне нужно- было что-то такое ну там например в припеве надо чтоб они сражались или происходило яркое действие, а у меня всего 5 серий Code Geass на компе и клип Code Geass ария кровь королей... ну вот я и всял от туда пару фрагментов уж извените, как скачаю больше серий так и будут полностью мои клипы)))

Добавлено (05.01.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Quote (himikos)
и вот есть целый момент который хорошо очень хорошо сделан на уровни выше чем вся остальная работа!!

Можно узнать время этого фрагмента?))

Добавлено (05.01.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Quote (AlexxSnaKe)
если это действительно Ваша работа, то тогда далеко пойдёте раз с первого раза так получилось

И это не совсем моя первая работа... Клип первый... а с мантожом видео я как-то занимался...
Сообщение отредактировал менмо5866 - Четверг, 05 Января 2012, 10:52



баннер by Хедин
Награды: 21  
Drevnii Дата: Пятница, 13 Января 2012, 20:30 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (менмо5866)
Я делал в программе Windows Movie Maker там титры не очень можно сделать только на синем экране
да ладно прям только на синем экране!!!!
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-видео » Клипы by Menmo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)