15:23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » by battlestar (aka Aibek)
by battlestar
battlestar Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 09:54 | Сообщение # 1
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот я и решился создать свою тему :D
Спешу предупредить, я не так давно увлекся клипмейкерством :D


Приятного просмотра ^_^


Мои первые работы:

Тизер к фильму "Исчезновение на 7-ой улице"

Music: OST Alien Shooter 2 game



Loverly Spring in the Mystic Falls

Music: Thomas Newman - Loverly Spring




Видеоролик на тематику "Обитель зла" в ожидании пятой части :D Комментируем и критикуем)))

This is Alice world

Music:

  • Shiro Sagisu - On the precipice of defeat (Bleach anime OST)
  • Tomandandy - Rooftop





Привет тем, кому вообще интересно, что происходит в данной теме))) Я снова тут с новым клипом)))
Знаю что получилось полохо, но я над этим работаю)))

Farewell
Stefan & Elena


Music:

  • Rihanna - Farewell


Использованные программы:

  • Sony Vegas
  • Adobe After Effects

Сообщение отредактировал battlestar - Пятница, 16 Марта 2012, 09:57
Награды: 78  
евгеша Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:46 | Сообщение # 2
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
battlestar, классные работы! Мне очень понравились))) лови репу. ))


Награды: 111  
battlestar Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:49 | Сообщение # 3
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
battlestar, классные работы! Мне очень понравились))) лови репу. ))

Спасибо))) Рад что понравилось))) И спасибо что заглянула)))
Награды: 78  
евгеша Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:58 | Сообщение # 4
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кстати, Исчезновение на 7-ой улице очень заинтересовал. Название фильма фигня, я бы не стала такое покупать, скучное и не о чем не говорит, но судя по твоему тизеру, очень даже ничего)))


Награды: 111  
battlestar Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 5
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
кстати, Исчезновение на 7-ой улице очень заинтересовал. Название фильма фигня, я бы не стала такое покупать, скучное и не о чем не говорит, но судя по твоему тизеру, очень даже ничего

Фильм и вправду интересный))) Но его желательно смотреть ночью при выключенном свете да и громкости побольше бы поставить)))
Награды: 78  
евгеша Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:28 | Сообщение # 6
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (battlestar)
Но его желательно смотреть ночью при выключенном свете да и громкости побольше бы поставить)))

это можно устроить))) я так атлантис смотрю, тогда космические битвы еще круче смотрятся)))
вопрос банальный-"будут работы по ЗВ?" Просто люблю фан видео с ними, вместо клипов смотрю)))


Награды: 111  
battlestar Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:37 | Сообщение # 7
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
вопрос банальный-"будут работы по ЗВ?" Просто люблю фан видео с ними, вместо клипов смотрю)))

Если будут материалы в хорошем качестве)))
Награды: 78  
himikos Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 10:53 | Сообщение # 8
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Хм))что могу сказатЬ))потенциал есть)) но удручает одно...ты идешь в сторону поколения ютуба.....а это не есть хорошо.....последняя работа...явно видно влияние ютуба....Эти обрезанные песни,,,,,эта раздражающая тубовская цветокоррекция которая на ряду с еще пару вариантами используется тубовцами...Есть там реально пару умельцев очень хорошо делающих...и с точки зрения техник и всего остального)но их мало))и тяжело найти)но не смотри на них=))совет не делай такой цветокор))старайся делать или что то более естественное))хм))или Как бы выразиться правильно)не такое резкое что ли) в Ае есть множество пресетов по созданию цвецокора)начиная с обычной кривой)и заканчивая неимоверными фишками)есть и сохраненные варианты ор разработчиков ну и смотря какую ты сборку качал и какими плагинами пользуешься ,можно сделать намного красивей картинку которая будет радовать глаз и не напрягатЬ)


Награды: 59  
battlestar Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:13 | Сообщение # 9
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Хм))что могу сказатЬ))потенциал есть)) но удручает одно...ты идешь в сторону поколения ютуба.....а это не есть хорошо.....последняя работа...явно видно влияние ютуба....Эти обрезанные песни,,,,,эта раздражающая тубовская цветокоррекция которая на ряду с еще пару вариантами используется тубовцами...Есть там реально пару умельцев очень хорошо делающих...и с точки зрения техник и всего остального)но их мало))и тяжело найти)но не смотри на них=))совет не делай такой цветокор))старайся делать или что то более естественное))хм))или Как бы выразиться правильно)не такое резкое что ли) в Ае есть множество пресетов по созданию цвецокора)начиная с обычной кривой)и заканчивая неимоверными фишками)есть и сохраненные варианты ор разработчиков ну и смотря какую ты сборку качал и какими плагинами пользуешься ,можно сделать намного красивей картинку которая будет радовать глаз и не напрягатЬ)


Спасибо за критику))) Цветокоррекцию я делал в SonyVegas))) Поэтому не очень получилось))) Ну песню я обрезал из-за того, что у меня комп старый и воспроизведение в Вегасе очень виснет и мне тупо лень стало расстягивать клип на всю песню))) В следующий раз буду эффекты в AE делать)))
Награды: 78  
himikos Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 10:51 | Сообщение # 10
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (battlestar)
Спасибо за критику))) Цветокоррекцию я делал в SonyVegas))) Поэтому не очень получилось))) Ну песню я обрезал из-за того, что у меня комп старый и воспроизведение в Вегасе очень виснет и мне тупо лень стало расстягивать клип на всю песню))) В следующий раз буду эффекты в AE делать)))

ну эвекты не главное)Р в общем)))) и тут пишу))как появишься отпиши мне))есть тема для разговора о вступление в состав семи холмов) и участии в наших нескольких совместных проектах=) в общем жду пока ты отпишешься) ximikos@mail.ru , http://vk.com/shinsod , Ximikalls это мои мыло,контакт , и скайп)


Награды: 59  
Форум » Творчество » Фан-видео » by battlestar (aka Aibek)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)