05:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Андройдный коллайдер и влияние на материю врменем (Изменение событий в мире)
Андройдный коллайдер и влияние на материю врменем
Desreny Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 11:24 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Андроидный коллайдер, построили и расширили. После него некоторые цитаты, из книг изменились. Мультфильмы и кино изменилось, взять бы хотя бы сверхъестественное там все по другому отснято. Я помню серии совсем другим много раз пересматривал. В других старых советских кино и современных кино и сериалах тоже самое аномалия. Они хотят изучать видимо черные дыры на Андроидном колайдере. А не частичку бога искать. Черная дыра в малых масштабах искажает нашу вселенную и др. параллельную вселенную из за чего происходят аномалии. Взять хотябы мультфильм про льва и черепаху. Не помню как называется. Сам видел по телевизору раньше черепаха говорила покатай меня и катал льва. Сейчас говорит только покатай и не катает льва что происходит

Добавлено (14 Ноября 2018, 11:40)
---------------------------------------------
Изменения также коснулись сериалов быть Эрикой, Звездные врата Вселенная, Сверхъестественное, Секретных материалов, и др. сериалы. Кино советские фильмы и современные фильмы есть изменения. Взять хотя бы чужой фильм снятый самый первый. Некоторые моменты вырезаны. сам видел. В книгах библии и коране а может и в торе есть изменения заимствовано в старых еще бабушкинах книгах новых современных слов например бутылка раньше пользовались не бутылкой а кожаным ремешком. Пример матрица раньше не было слово матрица было слово земля использовалось как место пребывания Аллаха. Я мусульманин. в библии точно также читал как-то раз в жизни. И так далей. У всех сложилось ложное воспоминание. Хотя я видел собственными глазами. вообще аномалия какая-то скажу я вам.

Добавлено (14 Ноября 2018, 11:51)
---------------------------------------------
Не знаю что еще сказать странно все это Взять эффект Нельсона Манделы все думали что он умер еще 80 годах а умер он совсем не давно 2007 или 2008 годах. могу ошибаться Я единственное не пойму как это все происходит чертовчина какая-то. Прикиньте ЗВВ изменилось другой сюжет стал. С доктором Рашем и Янгом обсуждали в смотровой площадке о миссии Судьбы куда-то этот сюжет испарился. Взять эпизод Время там другая концовка. он то есть Метью закидывает кино через врата, этого нет в сериале испарился сюжет. Кино нет на той стороне врат. Странно все это. Сам пересматривал что происходит вообще. Все сериалы и кино у меня сохранены на флешке 500 гигов. как вам такое изменение.
Сообщение отредактировал Desreny - Среда, 14 Ноября 2018, 18:05
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:52 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Desreny ()
Андроидный коллайдер, построили и расширили. После него некоторые цитаты, из книг изменились. Мультфильмы и кино изменилось, взять бы хотя бы сверхъестественное там все по другому отснято.

ну, это вряд ли. Не вижу никакой связи. Скорее всего, с момента съемок изменилось само общество, так что возможные изменения якобы в книгах (новые издания) и сериалах могут быть следствием обычной политредактуры. Не забывайте, что нынче в белом Доме США новый хозяин. Возможно, что и в иных властных структурах сменились люди (а в США появились люди, которые начали прозревать и кое-что подозревать, задавая неудобные для властей вопросы касаемо гражданской безопасности).
Я вот слышала. например, что "Секретные материалы" редактировались (возможно, что там в итоге кое-что подвырезали, что могло бы навести умного зрителя на мысль, что граждан Америки давно продали всех на опыты). А сериал "V" ("Визитеры") так вообще запретили к показу в США (видимо там если вырезать, так откровенно портить весь фильм - проще запретить его показ). Возможно, что и в "Сверхъестественном" новые власти углядели нечто опасное для себя (там ведь мистика, главные герои борются с бесами и прочими инфернальными дьявольскими силами, коим значительная часть американской элиты сознательно поклоняется).

Так что андроидный коллайдер здесь не при чем. Здесь сугубо политика.

Цитата Desreny ()
Взять хотябы мультфильм про льва и черепаху. Не помню как называется. Сам видел по телевизору раньше черепаха говорила покатай меня и катал льва. Сейчас говорит только покатай и не катает льва что происходит
а может это у вас проблемы (провалы) в памяти? Как итог частого общения с
И-нетом? " Все смешалось в доме Обломовых" (с). Вы даже сам мультик не помните. Это львенок просил черепаху его покатать, а не черепаха львенка.

Цитата Desreny ()
Все сериалы и кино у меня сохранены на флешке 500 гигов. как вам такое изменение.
какие-либо изменения могут иметь место только с тем материалом, что в руках компании. То, что уже где-то сохранено - то не меняется. априори. Лично у меня ни в "Чужих", ни в "ЗВА" ни в "Скользящих" НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. Как эпизоды были - так они и есть. Равно как и в книгах, которые читаю.

Если же вам нравится сея мистическая чертовщина, могу подкинуть еще идейку: а вы уверены, что вы как личность сейчас находитесь в своей родной реальности? Может, вас сюда закинуло откуда-то из соседней альтернативки, банально засунув в тело-носитель вашего местного двойника и вытеснив при этом его личность (поэтому вам и кажется, что все изменилось, даже то, что измениться фактически не может). Просто ваше сознание помнит это все несколько другим.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 14 Ноября 2018, 21:55


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » База данных Древних » Теории » Андройдный коллайдер и влияние на материю врменем (Изменение событий в мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)