19:28
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Майкл Шенкс
Джолинар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:51 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


МАЙКЛ ШЕНКС
Michael Shanks


родился 15 декабря 1970 года
г. Ванкувер КАНАДА

роль Дениел Джексон


Награды: 104  
Амелия Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 18:14 | Сообщение # 196
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Если не сделать и не выложить - как узнаешь реакцию? Для этого надо постараться конечно, сделать все красиво. И выкладывать постоянно с ссылками. Уверена - придет время и заметят и скажут.

В инстограмме можно выложится маленьким фанфиком и сделать под него картинку. Все зависит от автора, если он хочет выкладываться, то его не остановит некоторые позиции. Тем более у нас на форуме есть люди которые могут перевести текст помочь и закинуть в инстограмм и продублировать в твиттере.

Есть спецпрограммы - специально созданные для рисования вышивки. К сожалению в моем городе она не продается, так что могу только попросить помочь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 11:31 | Сообщение # 197
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Есть спецпрограммы - специально созданные для рисования вышивки. К сожалению в моем городе она не продается, так что могу только попросить помочь.

есть, но к сожалению их качество подчас оставляет желать лучшего.

Цитата Амелия ()
Тем более у нас на форуме есть люди которые могут перевести текст помочь и закинуть в инстограмм и продублировать в твиттере.
так у нас и фанфики есть в соответствующем разделе. А на счет перевести и выложить ... насколько я заметила, у нас чаще переводят и выкладывают зарубежные фанфики ( а чтобы наоборот: перечести с разрешения автора фанфик с нашего форума на английский и выложить в инстограмм или где-то еще на забугорном ресурсе - такого я не припомню. Кстати, на форуме есть отдельная тема фан-артов по сериалу с фото уже готовых изделий. Почему ( с разрешения авторов) не выложить в инстограмм что-то из уже реально созданного?

Кстати, я только на днях совершенно случайно обратила внимание, что мистер МШ одного со мной года (младше меня на два месяца) 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:09 | Сообщение # 198
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Ты наверно меня не совсем поняла насчет фанфиков... Я имела ввиду создать фан - зарисовку специально для сети инстограмм, определенным рисунком и текста к нему.
А вовсе не про наш форум...
не выложить в инстограмм что-то из уже реально созданного - этим кто - то должен заниматься. Связываться с авторами, отбирать картинки и выставлять их. Кто???

Из новостей:

<_< Майкл Шенкс скорее всего поддержит идею Джозефа Маллози, по крайне мере он его ретвинул. И еще несколько ретвитов от самого Джозева связанное с ЗВ и информацией о ней.

<_< Появились новые фотографии из фильма с МШ.

Не могу удержаться от реакции ребят на слова РДА.
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:10
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:35 | Сообщение # 199
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я имела ввиду создать фан - зарисовку специально для сети инстограмм, определенным рисунком и текста к нему.

к сожалению я не художник в плане рисунка. На счет текста ... в принципе можно было бы попробовать что-то придумать, если будет рисунок. (Если б на форуме было бы больше фикрайтеров, можно было бы объявить конкурс на текст к рисунку).

Цитата Амелия ()
Майкл Шенкс скорее всего поддержит идею Джозефа Маллози, по крайне мере он его ретвинул. И еще несколько ретвитов от самого Джозева связанное с ЗВ и информацией о ней.

это конечно радует (просто для меня это мало что значит, поскольку как я уже много раз говорила - я не дружу ни с Твиттером, ни с иными соцсетями ему подобными. Нен вижу для себя практического смысла).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 20:18 | Сообщение # 200
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Так и сделаем, по любимым темкам. Конкурсы раньше были. Только выбрать актеров\персонажей по которым надо сделать. И не будем ограничивать рамки по времени. Пораньше объявить и к определённому времени закончить: от полугода и меньше. Главное качественно и красиво сделать.

Добавлено (08 Июня 2018, 20:18)
---------------------------------------------
НЕТ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ!!!
Майкл Шенкс в новой роли!!!



А вы видели его дочь? Таню Шенкс? Как выросла девочка???
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 20:55 | Сообщение # 201
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
НЕТ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ!!!Майкл Шенкс в новой роли!!!

ой! Он здесь похож на какого-нибудь перса из романов Ж. Верна. Я сейчас перечитываю "Таинственный остров". Так ему в данном образе самое то сыграть инженера Смита. А что у него за роль, ты не в курсах?

Знаешь, на фотке его так сразу и не признаешь (если не знать, что это он).

Цитата Амелия ()
А вы видели его дочь? Таню Шенкс? Как выросла девочка???
увы, нет. Откровенно говуоря, я не слишком слежу за личной жизнью актеров. Меня куда как больше интересуют сыгранные ими персонажи.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:03 | Сообщение # 202
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,

А что у него за роль - нет, не смотрела. Вроде он снимается сейчас в сериале, в каком не знаю.
О Лексе пока ничего не видела, может по другим ресурсам поискать.

я не слишком слежу за личной жизнью актеров - я тоже. Просто Майкл поделился записью от Тани и ее проекта. И я открыла ее страничку. Какая большая девочка стала.

[/spoiler]
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:41 | Сообщение # 203
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
отличное фото )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 13 Июня 2018, 11:24 | Сообщение # 204
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное фото мне понравилось
Награды: 0  
Амелия Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 20:17 | Сообщение # 205
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо, спасибо.

Шенкс радует меня всегда, и кажется он опять набирает обороты и собирается обзавестись сериалом. Хотя насколько помню они с Лексой договаривались что по очереди буду играть в сериале. Она как раз начинала работу над новинкой.
Неужели так быстро закончились съемки?
Надо Лексу проверить на все источники.

А еще меня радует что он похоже снимается с одной из замечательных актрис - Сарой Вейн...


Ну и напоследок добавлю фотку от самой Лексы, старенькой очень. Но красавица наша все равно не меняется.
--- Когда актеры оказываются в ванной комнате с большим освещением
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 20:36 | Сообщение # 206
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Шенкс радует меня всегда, и кажется он опять набирает обороты и собирается обзавестись сериалом.

и это хорошо ))))

Цитата Амелия ()
Хотя насколько помню они с Лексой договаривались что по очереди буду играть в сериале. Она как раз начинала работу над новинкой.Неужели так быстро закончились съемки?

сейчас все может быть... Типа минисериал.

Вот иногда смотрю на его последние свежачки в плане фото и думаю "где наш старина доктор Джексон?" Привыкла я к нему что ли в этом образе? :D
Сейчас мистеру Шенксу самое то в какой-нибудь робинзонаде играть...
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 18 Июня 2018, 20:38


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:30 | Сообщение # 207
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошие фото
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:21 | Сообщение # 208
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Спасибо. Постаралась найти свежачок.

Kitten, Надо поискать про сам фильм. А то я упустила этот момент. Смотрю на фото, а где снимается непонятно.
Что-нибудь исторические, он бы вписался. Хотя по костюму который мелькнул все возможно.

Добавлено (24 Июня 2018, 17:21)
---------------------------------------------
Надеюсь все успели посмотреть классный фильм с Майклом Шенксом в главной роли по ТВ3.
"Буря в Арктике"- когда то я рассказывала про этот фильм, так что возник еще один повод обсудить данный фильм.


Unspeakable (TV Mini-Series) - новый проект для Шенкса. Как раз из него и были последние фото.

Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:50 | Сообщение # 209
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Надеюсь все успели посмотреть классный фильм с Майклом Шенксом в главной роли по ТВ3."Буря в Арктике"- когда то я рассказывала про этот фильм, так что возник еще один повод обсудить данный фильм.

а когда он был? Я вот уже с месяц наверное а то и бобльше вообще телевизор не смотрю (да и канал ТВ3 у меня как-то раз пропал из ТВ).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 18:02 | Сообщение # 210
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет!
Новое фото от Майкла:


Он сейчас снимается с одном проекте с Джельет Стейт, а еще много постит фото и записи от Татьяны. Видимо ему очень нравится работа которой она сейчас занимается.

А еще пару постов про Россию...

И еще одна фотка:


Хотите увидеть Татьяну Шенкс (дочка Майкла кто не знал) - она получила награду.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)