17:10
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Майкл Шенкс
Джолинар Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:51 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


МАЙКЛ ШЕНКС
Michael Shanks


родился 15 декабря 1970 года
г. Ванкувер КАНАДА

роль Дениел Джексон


Награды: 104  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:53 | Сообщение # 16
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
я смотрю он поправился.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Dark_Lady Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
отличный актер, сыграл просто замечательно...вобщем одни плюсы)))


Раскачаем этот мир!
Награды: 1  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 18
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я за! Я бы его вообще оставила бы на постоянной основе на Атлантиде :D


Награды: 27  
mutuelist Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Майкл Шенкс опять будет играть археолога на канале Sci-Fi.
На сей раз будет играть археолога 1930-х годов Джейкоба Тейна, помогающего персонажу Шеннон Доэрти найти пропавшего с группой Смитсоновского университета папашу, профессора. Действие происходит в затеряном Ацтекском городе, охраняемом древними воинами и летающим змеем (повидимому имеется в виду "Кетцалькоатль""Quetzalcoatl, «пернатый змей»" одно из центральных божеств доколумбовой Амеерики), также в фильме занят актер игравший в SG-1 Мартуфа JR Bourne. Фильм называется "Потерянное сокровище Большого Каньона" (The Lost Treasure of the Grand Canyon), Будет показано на канале Sci-Fi 20-го декабря.
Сообщение отредактировал mutuelist - Пятница, 21 Ноября 2008, 13:46


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Jack_O_Neill Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Надо посмотреть
Награды: 2  
Jonas Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 21
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Фильм называется "Потерянное сокровище Большого Каньона" (The Lost Treasure of the Grand Canyon), Будет показано на канале Sci-Fi 20-го декабря.

Хм... надо будет глянуть... интересно на русскрм будет?
Quote (mutuelist)
Джейкоба

Ггг)))
Награды: 20  
mutuelist Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 22
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jonas, Не хватает у них фантазии на имена, Хорошо не "Индиана" lol
Quote (Jonas)
Хм... надо будет глянуть... интересно на русскрм будет?

На английском помотрю, а русский надо просить у лоста или подобных.
Сообщение отредактировал mutuelist - Пятница, 21 Ноября 2008, 17:14


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Jonas Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 23
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Хорошо не "Индиана"

ага, спасибо и на этом))
Quote (mutuelist)
Не хватает у них фантазии на имена

Назвалибы персонажа... Майкл Шенкс))
Награды: 20  
Jack_O_Neill Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Их бы старгейтеры замучили
Награды: 2  
Тейла Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 25
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Правильно, авторские права, все-таки. Интересно, а по другим каналам когда он будет, этот фильм? Доколумбовая Америка мне нравится, много рефератов про нее написала... Нет, лучше не вспоминать... Почему персонаж Шенкса не введут на постояную основу в Атлантиду? Майкл Шенкс и так почти нигде не снимается. Помню, как Даниэль вознесся в 3 раз: через две недели Сэм зашла в кабинет к Джеку и сказала, что пора признавать его умершим, на что Джек ответил: "Он только и ждет, что мы его будем оплакивать, а потом вплывет в комнату вальсируя..." Потом он повторил слово "вальсируя" еще два раза, видимо, надеясь, что Даниеэль его услышит! Самое смешное, что в этой серии Даниеэль вернулся обратно к ЗВ-1! Тейла
Награды: 0  
mutuelist Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 26
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тейла, Может и появится на DVD, но фиг его знает. Ближе к январю, спрошу знакомых пиратов, что же до показа по ТВ, то раскрутки пока нет в тырнете (по ТВ не знаю, не смотрю зомбоящик), а без раскрутки нет и спроса.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 27
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это к фильму "Затерянные сокровища великого Каньона"


А это я интервью кусок перевела. Шенкс и Джадж затеяли сериал "Гнев Ангелов" Там Джадж архангел Гавриил, а Шенкс - Люцифер.

Кусочек из интервью с Майклом

ТВ репортёр: Сначала предатель из «24», а теперь Виктор из «Burn Notice». Что случилось с вашей долгой линией образов хороших парней?
Шенкс: Эти вопросы не ко мне! Это надо спрашивать у режиссёров. Может они проснулись в один день и поняли, что я не такой уж и хороший парень. После того как я на протяжении стольких лет играл Бой Скаута даже приятно начать играть чрезмерно злобных персонажей.
ТВ репортёр: А Виктор вернётся в «Burn Notice»?
Шенкс: Да, я снимусь ещё в трёх эпизодах, когда шоу снова выйдет на экраны этой зимой.
ТВ репортёр: А что на счёт сериала sci-fi «Rage of Angels»(Гнев Ангелов) который вы спроектировали с вашим другом Кристофером Джаджем?
Шенкс: Сейчас мы работаем над деталями контракта, и сериал выйдет приблизительно в следующем году.
ТВ репортёр: Тут вы опять играете плохого парня, можно даже сказать первичное Зло.
Шенкс: Да. Я играю Люцифера. Начало фильма достаточно тёмное и, отчасти, жестокое. Так что по сравнению с Люцифером Виктор из «Burn Notice» просто нашкодивший мальчишка.

П.С. по Майклу я знаю всё, так что, кому интересно - спрашивайте))


Награды: 27  
ollired Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 28
неадекWHAT!ное зло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2186
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Морган)
П.С. по Майклу я знаю всё, так что, кому интересно - спрашивайте))

Его домашний адрес и номер телефона )))))


Д-ра МакКей, Джексон и Адама
Бывает, что парализованный вскакивает с места, приводя славу Тому, чье имя нельзя произносить (О, Дэн! тсс). Трепещите атеисты и иже с ними, типа час Господень идеть, Аллилюйа и все прочее.
Награды: 19  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:56 | Сообщение # 29
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ollired)
Его домашний адрес и номер телефона )))))

Ну, тогда почти всё)))
На счёт этого он не распространяется) У него блог был, мы ему писали) Он такие посты клёвые писал, правда сейчас он его закрыл-блог. :(
У него много работы, да и дети ещё, поэтому редко в инете сидит.


Награды: 27  
Morgan_Le_Fay Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:56 | Сообщение # 30
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Денвер, Колорадо 16-18 апреля, 2004
В – вопрос
М- ответ Майкла
Переводить сложно, т.к. используется сленг. Особенно Майклом))

Майкл выходит на сцену и как обычно весело здоровается со всеми.
Толпа ликует, тоже как обычно.
М: Я сегодня слегка охрипший. У меня дома вчера вечером было Караоке, пиво, так что….ну вы знаете. Вы ребята все из Денвера (крики нет и да). Я раньше никогда не был в Денвере. Я кое-как справляюсь с тем, что вы тут на такой возвышенности ( имеется ввиду географическое положение), но иногда я вырубаюсь, так что просто ткните меня если что!
В: Может вы снимете свою кепку!?
М: Нет! Это моя Канукская кепка!
В: Какой ваш любимый эпизод?
М: Ну у меня их несколько, по различным причинам. Ам…Герои….был грустный эпизод (начинает объяснять, как это было снимать его).
В: Можете ли вы рассказать, как проходили ваши съёмки в «Горце» и "Андромеде"? Вам понравилось?
М: Мне на столько понравился сниматься в Андромеде, что я женился на ней (толпа ликует). И Кристофер Джадж все время говорит «Я обожаю сниматься в Андромеде». А Горец был моей первой работай, и Эдриан Пол мне очень помогал.
В: Как вы познакомились с Лексой?
М: ….встретились в комнате для мейкапа. Первое что она сказала мне, когда я вошёл в помещение «Хочешь Тик Так?», я сказал «Конечно!» А про себя подумал «Ну вот опять! Ещё одна параноидальная актриса ». Ну, так как там была сцена с поцелуем.
В: А это было тяжело научится говорить как Пришелец?
М: (говорит голосом пришельца, но не Тора) Нет! Это было совсем не сложно! (смех)
В: Как вы получили роль Дениела Джексона?
М: (конфиденциальным тоном) Я ограбил Джеймса Спейдера.
В: Я вчера вечером смотрела Сумуру…
М: О, мне так жаль!
В: Вообще-то мне понравилось.
М: Значит, ты была единственным человеком, который уже посмотрел этот фильм.
В: Нет, в комнате нас было четверо! Там сейчас идут бешеные споры по поводу этого фильма.
М: Это непривычно.
В: Кстати, на счёт этой бородки. Это вы решили её отрастить или вам сказали это сделать?
М: (делает смешное лицо) Да, это была моя идея. У меня вообще много идей и я этим горжусь. После того как я сбрил эту бороду, мне сказали: «Так вот как ты выглядишь! О чём ты вообще думал, когда отращивал её!?!»
В: Если это будет последний год «Звездных Врат», есть ли что-нибудь такое, что бы вы хотели увидеть в Дениеле, пока сериал не кончился?
М: (пауза раздумий) Нет.
В: А как же его дедушка?
М: Ах, да, да. Ам, да….Майкл Гринбург и я имеем кое-какие мысли на счёт этой истории. Сделаем ли мы её? Кто знает?
В: Если бы вы сами выбирали какого героя играть, кто бы это был?
М: (Принимает позу) Саманта Картер! (Вскидывает голову, перекрещивает ноги и делает вид, что закладывает волосы за уши) Но только на день.
В: В начале шоу Дениел всё время чихал из-за своей аллергии, теперь нет. Почему?
М: Инъекции! Уколы против аллергии! Хорошая идея, да? И перед тем как кто-нибудь спросит, говорю сразу – Дениел не является кандидатом на лазерную хирургию глаз!
В: Вы знаете, на фанатском сайте (on-line) Джо Маллози, во время своего посещения рассказал нам много интересных вещей – разные эмоциональные вещи, которые происходили с героями. Не могли бы вы сказать, как Дениел отреагировал на то, что Абидос был уничтожен и все люди ПРОПАЛИ? (пауза) Меня очень волнует этот вопрос.
М: Он был расстроен.
В: (крики «Скажи больше»)
М: Ну хорошо. Во вторник закрылся в своей комнате и ни ел ничего кроме Häagen-Dazs (шоколадные батончики)….В среду он гулял с собакой. В четв -
В: Вы знаете, как быстро я могу залезть в интернет?
М: Ты сделаешь это для меня?
В: Пулей! (издает свистящий звук и машет рукой) 24 часовой интернет!
М: (вскакивает с места и показывает на дверь) Иди! Сделай это! Кстати, это угроза или услуга?
В: И то и другое. И ещё одна вещь…Ты можешь попросить РДА, чтобы Джек почаще улыбался Дениелу? (Майкл начинает тихо ржать). Только не так, Майкл! Даже не думай об этом! Не ходи туда! (пошёл к своему стулу)
М: Да я всего лишь тут сижу! Я даже не говорю! Ты единственная, кто сейчас ведёт разговор! (все смеются, МШ успокаивается и делает серьёзное лицо). Дана, как бы ты хотела, чтобы Джек улыбался Дениелу? (обращается по имени, т.к. знает свою фанатку)
В: Дружелюбно. Как друзья, как братья. Как Крис улыбается тебе (ничего не слышно, т.к. все, включая Майкла, начинают ржать) Кажется, я сейчас поползу в яму, которую вырыла сама себе…
М: У тебя там будет компания (смех)
(Короче мы не узнаем, про что они там смеялись, так как нет куска.)
М: (обращается к другому человеку желающему задать вопрос) Ну и что у вас есть для меня?
В: Какая для вас была самая тяжёлая роль. С эмоциональной точки зрения?
М: Lifeboat, Legacy, Need …тебе нужно порыться в своём багаже, чтобы сыграть роль такого типа…
В: А будет ли сезон 9?
М: Я не знаю. Может быть нет, из-за высокой цены и потому, что Рик хочет отправиться в это речное путешествие ( от программы ВВС).
Так как время Майкла вышло, он встаёт и указывая на дверь кричит «24 часовой интернет – в ту сторону!»

Переведено Morgan Le Fay



Награды: 27  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Майкл Шенкс (Michael Shanks)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)