19:57
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Какая самая развитая раса? (за исключением Древних. конечно.)
Какая самая развитая раса?
Какая по вашему самая развитая раса?
1.Азгарды[ 3 ][21.43%]
2.Ноксы[ 1 ][7.14%]
3.Люди[ 2 ][14.29%]
4.Асуране[ 3 ][21.43%]
5.Рейфы[ 3 ][21.43%]
6.Орай[ 0 ][0.00%]
7.Гоа'улды[ 0 ][0.00%]
8.Репликаторы[ 2 ][14.29%]
Опрос завершен - Вторник, 11 Августа 2009, 05:59
Всего ответов: 14
Zett Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 10:59 | Сообщение # 16
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из данного списка только Азгардов и Ноксов можно считать развитыми как в области культуры так и технологий. Асуран кончено тоже можно было бы считать развитыми, если бы они не были искусственно созданными нанитами, пользующимися знаниями Древних.
Награды: 0  
clusor Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 11:44 | Сообщение # 17
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (aleshamv)
Это-догадки. А факт-рейфы не развиты ни в каком плане-корабли уступают оным людей, древних, азгардов. Про другие технологии можно сказать то же. Общество у них тоже примитивное, монархия. Вооют за територию и жрачку без конца. Не развиваются после победы над древними. Даже тодд в одной серии сказал, что они не знают что делать, если не надо искать жратву. В общем, далеко не самая развитая раса.

Во первых, я уже сказал что корабли рейфов высокотехнологичны и даже объяснил почему. Во вторых, касательно культуры мы ничего о рейфах не знаем. В третьих, касательно войны за территорию и еду, извините, вы новости когда последний раз смотрели? На Земле войны за территорию идут до сих пор. А территория это прежде всего источник пищи. В четвертых, касательно того что рейфы не развивались, так они неизвестно сколько в спячки были. Может за все эти десять тысяч лет всего пару сотен лет они бодрствовали. И вы не прочитали мой первый пост. НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ КАКАЯ РАСА САМАЯ РАЗВИТАЯ ОСНОВЫВАЯСЬ ТОЛЬКО НА ИНФОРМАЦИИ ИЗ СЕРИАЛА.

Quote (aleshamv)
Если присмотрется, то можно заметить органические элементы.

Там как ни присматривайся, а дрон все равно полностью неорганический. Я уже сказал читайте тех. журнал в меню сайта.

Quote (Zett)
только Азгардов

Да ну, судя по всему в медицине они развиты не лучше людей. Разве самая развитая раса может исчезнуть из за какой то болезни? Даже Нирти или Анубис легко проводили эксперименты по изменению человеческой ДНК. Неужели у Асгардов нет такой технологии что бы исправить все свои ошибки в генетическом коде?

Quote (Zett)
и Ноксов

С точки зрения культуры возможно, хотя тоже не известно.

Quote (Zett)
если бы они не были искусственно созданными нанитами, пользующимися знаниями Древних.

А что это меняет? Думаю то что репликаторы живые по всем трем признакам жизни думаю вам известно. Значит их можно считать отдельной расой. Так что созданы они искусственно или нет, они новая раса. А касательно того что ни пользуются технологиями древних, извините но тогда Землян вообще не должно быть в списке. Своих технологий у них вообще нет. Все технологии которые были разработаны людьми, были целиком и полностью основаны на инопланетных технологиях.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Zett Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 11:51 | Сообщение # 18
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Неужели у Асгардов нет такой технологии что бы исправить все свои ошибки в генетическом коде?

А если у Азгардов более сложная генетическая структура чем у людей, и ее сложнее изучать?
Награды: 0  
Alexey93 Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 12:03 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
arrow2 Асуране порвут всех! wwarrow
Награды: 3  
Zett Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 12:21 | Сообщение # 20
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alexey93)
Асуране порвут всех!

Да. Кроме Рейфов. Даже когда МакКей направил Аусран против Рейфов они не победили и принялись истреблять населениея целых планет, чтобы Рейфы сдохли от голода.
Награды: 0  
clusor Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 12:36 | Сообщение # 21
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Zett)
А если у Азгардов более сложная генетическая структура чем у людей, и ее сложнее изучать?

"А если б да кабы, то во рту росли грибы."

Quote (Zett)
Да. Кроме Рейфов. Даже когда МакКей направил Аусран против Рейфов они не победили

А Древние вообще войну проиграли. По такой логике можно сказать что рейфы самые развитые.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ПлаН77 Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 16:15 | Сообщение # 22
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
По такой логике можно сказать что рейфы самые развитые.

Да рейфы самые самые это доказано логикой.)) Рейфы победят!!!!
Награды: 0  
aleshamv Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 16:43 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Рейфские корабли имеют одно преимущество, но очень большое-растут сами. Поэтому рейфы и победили. А асуране убивали людей не потому, что боялись рейфов, а потому, что они-машины, следующие логике. А людей уничтожать легче.


Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
aehntu Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 17:39 | Сообщение # 24
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
У Нокс и Толлан гипер-двигателей возможно вообще нету.

Такого не может быть,ведь Толланы как-то переселились с той планеты на которой началась вулканическая активность,а врат на новой планете у них небыло(они появились позже благодаря Ноксам),что же касается ноксов, то я не могу представить рассу из союза четырёх великих расс без гипердвигателя.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
clusor Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 00:02 | Сообщение # 25
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ПлаН77)
Да рейфы самые самые это доказано логикой.)) Рейфы победят!!!!

В не то подчеркнули из моей речи.

Quote (aehntu)
Такого не может быть,ведь Толланы как-то переселились с той планеты на которой началась вулканическая активность,а врат на новой планете у них небыло(они появились позже благодаря Ноксам),что же касается ноксов, то я не могу представить рассу из союза четырёх великих расс без гипердвигателя.

Факт остается фактом. В сериале об этом ничего нет. А достраивать что то самим я думаю не правильно.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ПлаН77 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 21:06 | Сообщение # 26
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aleshamv)
Рейфские корабли имеют одно преимущество, но очень большое-растут сами. Поэтому рейфы и победили. А асуране убивали людей не потому, что боялись рейфов, а потому, что они-машины, следующие логике. А людей уничтожать легче.

преимуществ кораблей рейфов не перечесть. Взять хотя бы органическое восстановление прочности одним словом много преимуществ. Асурани поняли что рейфы на прямую сильнее их и стали действовать через их продукты питания. Рейфы высшая раса!! Они имеют все преимущества вознёсшихся способность лечить себя и других телепатия и так далее,но к тому же пользуются всеми благами живых существ.)) Куда еще развиваться? Рейфы безупречны!!
Награды: 0  
aehntu Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 27
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ПлаН77)
Они имеют все преимущества вознёсшихся способность лечить себя и других телепатия и так далее,но к тому же пользуются всеми благами живых существ.))

Во первых нам полностью неизвестны все возможжности вознёсшихся,но из тех что известны можно сделать вывод, что Вознёсшиеся Древние могут перемещаться в пространстве быстрее любого корабля, так же они почти неуязвимы и могут в одиночку уничтожить любой флот.
Сообщение отредактировал aehntu - Воскресенье, 02 Августа 2009, 21:39


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
aleshamv Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 21:52 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ПлаН77)
преимуществ кораблей рейфов не перечесть. Взять хотя бы органическое восстановление прочности
почему ж тогда Дедал рвёт из в легкую, если их меньше трёх? А количеством любой задавить может


Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
Sergeyarey Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 11:40 | Сообщение # 29
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Проголосовал за асгардов :D Я за них :)


Награды: 4  
ПлаН77 Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 16:00 | Сообщение # 30
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aleshamv)
почему ж тогда Дедал рвёт из в легкую, если их меньше трёх? А количеством любой задавить может

почему тогда дедал не перебьёт их по одному если он такой непобедимый.У них у каждого своя территория бей нехочу. А потому что технологии рейфов лучшие на любое действие дедала рейф отвечают мощным противодействием.
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Какая самая развитая раса? (за исключением Древних. конечно.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)