02:02
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Какая самая развитая раса? (за исключением Древних. конечно.)
Какая самая развитая раса?
Какая по вашему самая развитая раса?
1.Азгарды[ 3 ][21.43%]
2.Ноксы[ 1 ][7.14%]
3.Люди[ 2 ][14.29%]
4.Асуране[ 3 ][21.43%]
5.Рейфы[ 3 ][21.43%]
6.Орай[ 0 ][0.00%]
7.Гоа'улды[ 0 ][0.00%]
8.Репликаторы[ 2 ][14.29%]
Опрос завершен - Вторник, 11 Августа 2009, 05:59
Всего ответов: 14
Master_Black Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 05:59 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
arrow2 Период голосования длится 2 недели. wwarrow


Уважаю Рейфов.
<!!ANUBIS!!>
Награды: 0  
SUN_Solaris Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 07:27 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Азгарды конечно.


Сегодня ты грязь, а завтра ты князь.
Награды: 1  
aehntu Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 10:03 | Сообщение # 3
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А почему в списке нет древних,ведь по всему видно что они самые развитые,но если уж такой список то я проголосую за Ассуран,потому что они научились делать МНТ и многое другое.Объясню почему не Орай,Орай как таковой рассой не являются,в общем понимании,так как они вознёсшиеся,а их технологии они создали только для завоевания Млечного пути,до войны они спокойно обхоились без них...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Master_Black Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 10:55 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Нет смысла в список добавлять Древних, т.к. это самая развитая раса во вселенной, а цель этого опроса - выявить, какая раса ближе всего к Древним.


Уважаю Рейфов.
<!!ANUBIS!!>
Награды: 0  
SUN_Solaris Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:25 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Master_Black)
Нет смысла в список добавлять Древних, т.к. это самая развитая раса во вселенной, а цель этого опроса - выявить, какая раса ближе всего к Древним.

Ну тогда Асуране, они ближе всех к Древним.



Сегодня ты грязь, а завтра ты князь.
Награды: 1  
ПлаН77 Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:46 | Сообщение # 6
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рейфы самые развитые они отчасти тоже древние победа над бывшими собратьями показала их превосходство!!
Награды: 0  
Alexey93 Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:04 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
arrow2 Но всё равно обычные Древние имеют большое технологическое привосходство! wwarrow
Награды: 3  
ПлаН77 Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:33 | Сообщение # 8
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alexey93)
arrow2 Но всё равно обычные Древние имеют большое технологическое привосходство! wwarrow

все равно большая часть технологий древних не работает как надо в лучшем случае а в худшем вредит всему вокруг. Рейфы мудры их технологии работают без ошибок а это ли не показатель их превосходства))
Награды: 0  
clusor Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:43 | Сообщение # 9
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Считаю опрос не имеет смысла. Он глуп так как нельзя сравнивать расы по уровню развития. Взять хотя бы Нокс. Им просто не нужны технологии для жизни. Или вот еще пример Халы (репликаторы айды). В последней серии их существования им открылись знания вознесшихся. В этом смысле они самые развитые. Асгардов нельзя считать самыми развитыми так как они не смогли победить ни Орай, ни репликаторов. А рейфы просто пошли по другому пути. Их корабли высокотехнологичны. Или вы думали что улей вырастить каждый дурак может? Тут нужны знания, это вам не репка и не уверен что Асгарды или может даже древние смогли бы создать что то подобное. И можно продолжать до бесконечности. Но дело даже не в этом. Сериал не раскрывал нам всех знаний каждой расы, и сравнение невозможно.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ПлаН77 Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:48 | Сообщение # 10
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
clusor полностью согласен))
Награды: 0  
Jack_O_Neill Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 413
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: где-то там
рейфы более отсталые. у них даже двигателей нормальных нету. у гоаулдов хаттаки намного лучше ульев
Награды: 2  
clusor Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 23:12 | Сообщение # 12
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Jack_O_Neill)
рейфы более отсталые. у них даже двигателей нормальных нету

Это не аргумент. У Нокс и Толлан гипер-двигателей возможно вообще нету.

Добавлено (31.07.2009, 23:12:13)
---------------------------------------------

Quote (Jack_O_Neill)
у гоаулдов хаттаки намного лучше ульев

Зато улей в бою 1х1 сделает хатак как нечего делать. Орудия у рейфов вполне вероятно мощнее (все таки они древних победили) да и пока хатак раздолбает такую махину как улей, его стрелы уделают по самое некуда.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
aleshamv Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 00:19 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
У меня есть подозрения, что рейфы стащили у древних знания о органическнй технике, ведь дроны древних очень похожи на органические(частично) просто рейфы пошли в этом направлении дальше.


Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
clusor Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 00:26 | Сообщение # 14
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (aleshamv)
У меня есть подозрения, что рейфы стащили у древних знания о органическнй технике,

Точно так же можно утверждать что Древние украли свои технологии у Орай или какой то другой высокотехнологичной расы потому что их технологии не органические или потому что они летают в космос. Давайте обойдемся без догадок. Если у вас есть факты, то пожалуйста представьте их нам. А с догадками далеко не убежишь. В дроне столько же органики сколько в МНТ или в джампере. Вообщем читайте тех.журнал в меню сайта.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
aleshamv Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 02:05 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если присмотрется, то можно заметить органические элементы. Это-догадки. А факт-рейфы не развиты ни в каком плане-корабли уступают оным людей, древних, азгардов. Про другие технологии можно сказать то же. Общество у них тоже примитивное, монархия. Вооют за територию и жрачку без конца. Не развиваются после победы над древними. Даже тодд в одной серии сказал, что они не знают что делать, если не надо искать жратву. В общем, далеко не самая развитая раса.

Добавлено (01.08.2009, 02:05:31)
---------------------------------------------
Если присмотрется, то можно заметить органические элементы. Это-догадки. А факт-рейфы не развиты ни в каком плане-корабли уступают оным людей, древних, азгардов. Про другие технологии можно сказать то же. Общество у них тоже примитивное, монархия. Вооют за територию и жрачку без конца. Не развиваются после победы над древними. Даже тодд в одной серии сказал, что они не знают что делать, если не надо искать жратву. В общем, далеко не самая развитая раса.



Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Какая самая развитая раса? (за исключением Древних. конечно.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)