01:50
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Союз 4 великих рас! (Обсуждаем=))
Союз 4 великих рас!
Pavelloki Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:09 | Сообщение # 16
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
По моему на роль ферлингов годятся две расы, первые это те кто были показаны в серии с хрустальным черепом и вторые это подводное существо которое выпытывало Джексона о своей подружки.

ну в таком случаем можно ещё причислить тех существ которые захватили sgc, и подменили собой персонал, хотя не думаю что враждебная расса могла бы быть в том союзе. То подводное существо вроде бы последним было и как то он назвался, и это был не фёрлинг. Что касается великанов, то они говорили на языке майа, и их письменность была не похожа на фёрлингов.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
himikos Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:16 | Сообщение # 17
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
ну в таком случаем можно ещё причислить тех существ которые захватили sgc, и подменили собой персонал, хотя не думаю что враждебная расса могла бы быть в том союзе. То подводное существо вроде бы последним было и как то он назвался, и это был не фёрлинг. Что касается великанов, то они говорили на языке майа, и их письменность была не похожа на фёрлингов.

да там можно еще и приплюсовать духов индейцев чтопришли на разборти в rpd))ns знаешьязык майя?:))))


Награды: 59  
Pavelloki Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:48 | Сообщение # 18
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
знаешьязык майя?:))))

не знаю, но джексон переводил с него, к тому же череп нашли на их территории, тот что на Земле был...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Michael@5 Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:12 | Сообщение # 19
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а мне интересно, против кого мог воевать этот альянс
Сообщение отредактировал Michael@5 - Пятница, 27 Ноября 2009, 22:07
Награды: 1  
himikos Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:16 | Сообщение # 20
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Michael@5)
а мне интересно, против кого могл воевать этот альянс

они как было сказа собрались для мирных целях)))ибо тогда врага небыло))))а те котрые могли быть то одна раса могла по соплям надавать))))а моглабы теоретичеси воевать против рэйфов))


Награды: 59  
sgx Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:02 | Сообщение # 21
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Азгарды жили не в нашей галактике, а в галактике Ида, к тому же это сказал не Тор, а другой азгард, который О'Нила встретил у врат в серии "5-я раса".

Я вкусре что Азгарды жилы в другой галактике, а Айда случайно? Или у меня глюки. Я имею ввиду с анг. может по разному читатся. Ну да ладно. Ну да, это был не Тор, а может быть и Тор, всё таки он был более разговорчив, чем Азгарды обычно. И ещё сцена прикольная. Сидят себе Азгарды и тут раз врата включатся и из низ выбегает Онилл полный знаний древних, и они такие в ауте: о кто это? Это человек! Вобщем я к тому, что из слов азгарда ясно, что древние ушли в Пегас и они знали об этом, а пока они были тут, то союз существовал.
Quote (Pavelloki)
Азгарды назвали нас 5-й великой рассой, из-за того что наш мозг развивается быстрее чем они думали, но союза на тот момент уже не существовало

Это круто, получается нам меньше времени нужно, чем древним, чтобы достигнуть того же уровня развития, и возможно гораздо меньше...
Quote (Al123pot)
По моему на роль ферлингов годятся две расы, первые это те кто были показаны в серии с хрустальным черепом и вторые это подводное существо которое выпытывало Джексона о своей подружки.

Как на счёт тех, кому принадлежал корабль враждебный в серии где картер на земном коробле влетела в облако и общалась с ним, и ещё экипаж тогда был похищен...
Quote (himikos)
хотя у них такой городок что я думаю орай пришли и не ушли)

То есть, что это значит? В чём смысл этой шутки?
Quote (Pavelloki)
что враждебная расса могла бы быть в том союзе.

Ну есть тёмные азгарды, почему бы не быть тёмным фрелингам?



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
himikos Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:08 | Сообщение # 22
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Это круто, получается нам меньше времени нужно, чем древним, чтобы достигнуть того же уровня развития, и возможно гораздо меньше...
древние все сами изучали и тд и тп...а мы можем пользоваться их технологиями из за того что древние мнешивались с нашим видом)))))плюс азгарды помогали многое понятЬ)
Quote (sgx)
То есть, что это значит? В чём смысл этой шутки?

да эт вообщем то и не шутка)))))смысл в том что на крайняк ноксы могли дать отпод орай=)


Награды: 59  
sgx Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:54 | Сообщение # 23
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно как? Пережинить их всех всех на своих девочках :-))

Добавлено (28.11.2009, 15:54:31)
---------------------------------------------
Я к тому что кроме речей о мире и любви я не могу представить ничего от ноков :-)) Так что это единстенный сопсоб.
А вобще я думаю Орай не сунулись бы не к одной из 4х расс, ибо они слишком умны, чтобы с ними сработал прикол с энергией веры.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
himikos Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 17:17 | Сообщение # 24
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Я к тому что кроме речей о мире и любви я не могу представить ничего от ноков :-)) Так что это единстенный сопсоб.
А вобще я думаю Орай не сунулись бы не к одной из 4х расс, ибо они слишком умны, чтобы с ними сработал прикол с энергией веры.

да))))к азгардам сунулись))када они как раз пеедали все людям)))и тне дали по голове пермому крейсеруорай)

Добавлено (28.11.2009, 17:17:14)
---------------------------------------------

Quote (sgx)
Интересно как? Пережинить их всех всех на своих девочках :-))

да нет)))))ко знает какие уних технологие в городе назходяться?:))мот это них чтото типа атлантиса древних_)


Награды: 59  
Al123pot Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 17:54 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Как на счёт тех, кому принадлежал корабль враждебный в серии где картер на земном коробле влетела в облако и общалась с ним, и ещё экипаж тогда был похищен...

Может быть они и были ферлингами. Кстати экипаж был похищен чем то вроде лучевой технологии азгардов.
Сообщение отредактировал Al123pot - Суббота, 28 Ноября 2009, 17:55


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
himikos Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 18:48 | Сообщение # 26
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Al123pot)
Может быть они и были ферлингами. Кстати экипаж был похищен чем то вроде лучевой технологии азгардов.

да нет походу это не луч азгарда был))))))


Награды: 59  
aehntu Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 21:24 | Сообщение # 27
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
во второй серии Атлантиды из клетки сбежало существо состоящее полностью из энергии, МАккей говорил что древние изучали его, с целью - узнать как разум может существовать в этой форме, чтобы узнать о вознесении, так что их никто не учил этому, они сами научились возноситься, а о том что ноксы это умеют никто не разу не говорил.

Они просто изучали существо, как оно может существовать в виде чистой энергии,сознания у него как такового не было. Для вознесения нужны медитация итд итп...)))
Сообщение отредактировал aehntu - Суббота, 28 Ноября 2009, 21:25


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Pavelloki Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 22:09 | Сообщение # 28
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
из слов азгарда ясно, что древние ушли в Пегас и они знали об этом, а пока они были тут, то союз существовал.

он говорил что древние ушли из их галактики, а не куда, может просто перестали ее посещать и это могло быть за долго до их ухода в пегас
Quote (sgx)
получается нам меньше времени нужно, чем древним, чтобы достигнуть того же уровня развития, и возможно гораздо меньше...

не факт, но даже если и так, то древним потребовались миллионы лет, неизвестно: во сколько раз меньше времени потребуется нам...
Quote (sgx)
Ну есть тёмные азгарды, почему бы не быть тёмным фрелингам?

В серии потерянный рай говорилось о том что они были мирной расой. остальные три расы не не стали бы делиться технологиями с той которая использовала бы их в военных целях. Хотя может поэтому про фёрлингов ничего не слышно, может их вычеслили и сослали куда нибудь.
Quote (sgx)
А вобще я думаю Орай не сунулись бы не к одной из 4х расс, ибо они слишком умны, чтобы с ними сработал прикол с энергией веры.

Орай не были в курсе о том где вообще находятся древние, и тем более не могли знать о союзе 4-ёх рас и кто входит в их состав.
Quote (aehntu)
Они просто изучали существо, как оно может существовать в виде чистой энергии,сознания у него как такового не было. Для вознесения нужны медитация итд итп...)))

ну если оно было живым то сознание у него определённо было, а древние его изучали что бы понять как энергия может существовать без физической формы, это нужно было что бы понять - возможно ли вознесение.
Quote (Al123pot)
Как на счёт тех, кому принадлежал корабль враждебный в серии где картер на земном коробле влетела в облако и общалась с ним, и ещё экипаж тогда был похищен...

что то не помню такой, скажите сезон и номер...?!


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
aehntu Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 23:06 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
ну если оно было живым то сознание у него определённо было, а древние его изучали что бы понять как энергия может существовать без физической формы, это нужно было что бы понять - возможно ли вознесение.

Маккея сказал что разум у него на уровне инстинктов.Я имел ввиду то что мало того что нужно эволюционировать физически для вознесения,но ещё и развиться духовно,а этого иначе как через практический опыт добиться нельзя...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Al123pot Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 23:31 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
да нет походу это не луч азгарда был))))))
Надо будет завтра посмотреть эту серию более подробно особенно момент возвращение экипажа тогда буду точно знать похожа технология перемещения на технологию азгардов или нет.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Союз 4 великих рас! (Обсуждаем=))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)