07:09
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Союз 4 великих рас! (Обсуждаем=))
Союз 4 великих рас!
himikos Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:25 | Сообщение # 1
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Хм))все слышали о союзе 4великих рас....и все знают что он распался после ухода древних....но никто неговорил какая расса какую роль играла в союзе и тд и тп..обсуждаем)


Награды: 59  
AtlantisDoK Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:23 | Сообщение # 2
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Ну мне кажется раз союз распался, Значит Древние там были Главные, Асгарды были близкими друзьями , 3 раса была злой мачехой , а 4 невесткой., а кто был 3 и 4 рассой? himikos, Обьясни если не трудно.



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
himikos Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:37 | Сообщение # 3
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
atlantisdok, хм 3 рассой были ферленги...оникак миф оних слышат но их невидят=)))4рассой были ноксы...эта расса известна тем что они если можно так выразиться в симбиозе с природой и щитаюсь всех животных всяенныйми и вчто все достойны жить=))никогда неьбудут нападать даже в rxtcdt саможащиты вот)))с первого взгляда расса довольно неразвитая и больше похожа на хиппи=)))))но большая часть их живет в городе который парит в облаках причем они умеют маскироваться и маскировать предметы или скрывать как угодно)))чтото в этом роде)

Добавлено (26.11.2009, 21:37:54)
---------------------------------------------
и нефакт что они были главные))



Награды: 59  
Pavelloki Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:40 | Сообщение # 4
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (atlantisdok)
3 раса была злой мачехой , а 4 невесткой., а кто был 3 и 4 рассой? himikos, Обьясни если не трудно.

это были ноксы и фёрлинги, ну ноксов неоднократно показывали, а фёрлинги остаются секретом...
Quote (himikos)
все слышали о союзе 4великих рас....и все знают что он распался после ухода древних....но никто неговорил какая расса какую роль играла в союзе и тд и тп..обсуждаем)

насколько я помню, никогда не говорилось, что союз распался или что либо кроме того, что он существовал


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
himikos Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:50 | Сообщение # 5
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
насколько я помню, никогда не говорилось, что союз распался или что либо кроме того, что он существовал

тор говорил)))или ктото с Азгардав)


Награды: 59  
aehntu Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:13 | Сообщение # 6
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю что Ноксы учили Древних возносится(всмысле исвестно что для вознесения мало того что надо развиться физиологически так ещё надо развиться и духовно).
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 26 Ноября 2009, 22:14


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
himikos Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:25 | Сообщение # 7
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Я думаю что Ноксы учили Древних возносится(всмысле исвестно что для вознесения мало того что надо развиться физиологически так ещё надо развиться и духовно).

неисключено))))но получаеться что это было до того как древние улетели в пегас)))бо после этото гдето говорилось что ноксы совсемзамкнулись в себе


Награды: 59  
aehntu Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:28 | Сообщение # 8
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
бо после этото гдето говорилось что ноксы совсемзамкнулись в себе

Да они всегда были замкнутыми в себе, да и союз четырёх расс распался и им общаться стало больше не с кем, так как больше развитых расс в галактике не было...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
sgx Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 07:10 | Сообщение # 9
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще интересен тот факт, что каждая расса, входившая в союз была более развита, чем любая расса, эволюционировавшая одновременно с нами. А это означает что и ноксы и фрелинги существовали ещё до чумы древних.
С союзом та же история. Я вобще удивился, что почти все думают, что союз появился только после прихода древних из Пегаса. Когда они вернулись, их цивилизации уже небыло. Только горстка древних добралась до врат, что говорится в сериале вот и всё.
А Тор сказал Онилу, ещё в начале sg-1, что "древние ушли из этой части галактики очень давно". Видимо тогда союз и накрылся. Да и толку от него? Что-то плодов их деятельности невидно...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
himikos Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:55 | Сообщение # 10
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
А Тор сказал Онилу, ещё в начале sg-1, что "древние ушли из этой части галактики очень давно". Видимо тогда союз и накрылся. Да и толку от него? Что-то плодов их деятельности невидно...

Может тор имел в виду что древние улетели в пегас ))))))значит союзу было уже много лет)))только реально от него никакого толку....это с первого взглда про фергингов вообще ничего незнаеми про уровень тохнологий тоже но они skb на высоком уровне если состояли в союзе.....взоимодействия невидно как токового и с ноксами.....мне кажеться что единственные с кем древние сотрудничали это азгарды....но когда был союз никких воен небыло)))еслиб когда быа война с рэйфами союз существовал то моглипоказать прикольную заворушку)))и азгарды соответственно былибы живы)))так кк древние помоглибы)


Награды: 59  
sgx Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:58 | Сообщение # 11
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Может тор имел в виду что древние улетели в пегас ))))))значит союзу было уже много лет)))

Вот об этом я и говорю. Тёмные Азгарды знали древних и о их могуществе, когда прилетели к ним в галактику. Значит союз существовал раньге.
Но толку конечно небыло.
Я думмаю, что в случаи войны с рейфами, рейфы бы их всех натянули :-))
Кстати дейсвительно какой толк от союза, даже если Азгардом непомогли. А на их проблема сущесвует очень давно...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
атлантида Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 17:19 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: где-то там
"Союз 4 великих рас!"???
МЫ же тоже в союзе, как 5 раса B)


Награды: 12  
Pavelloki Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 18:41 | Сообщение # 13
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Я думаю что Ноксы учили Древних возносится(всмысле исвестно что для вознесения мало того что надо развиться физиологически так ещё надо развиться и духовно).

во второй серии Атлантиды из клетки сбежало существо состоящее полностью из энергии, МАккей говорил что древние изучали его, с целью - узнать как разум может существовать в этой форме, чтобы узнать о вознесении, так что их никто не учил этому, они сами научились возноситься, а о том что ноксы это умеют никто не разу не говорил.
Quote (sgx)
А Тор сказал Онилу, ещё в начале sg-1, что "древние ушли из этой части галактики очень давно". Видимо тогда союз и накрылся. Да и толку от него? Что-то плодов их деятельности невидно...

Азгарды жили не в нашей галактике, а в галактике Ида, к тому же это сказал не Тор, а другой азгард, который О'Нила встретил у врат в серии "5-я раса".
Quote (sgx)
Я вобще удивился, что почти все думают, что союз появился только после прихода древних из Пегаса. Когда они вернулись, их цивилизации уже небыло.

Именно, союз 4 рас, был до ухода древних в Пегас, видимо и распался он тогда когда древние проиграли войну с рейфами.
Quote (атлантида)
МЫ же тоже в союзе, как 5 раса

Азгарды назвали нас 5-й великой рассой, из-за того что наш мозг развивается быстрее чем они думали, но союза на тот момент уже не существовало
Quote (himikos)
взоимодействия невидно как токового и с ноксами.....мне кажеться что единственные с кем древние сотрудничали это азгарды....но когда был союз никких воен небыло)))еслиб когда быа война с рэйфами союз существовал то моглипоказать прикольную заворушку

Союз существовал не в военных целях, они по оттельности могли бы разнести в пух и прах любого врага, они сотрудничали для обмена знаниями и технологиями...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Al123pot Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 19:47 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
фёрлинги остаются секретом...
По моему на роль ферлингов годятся две расы, первые это те кто были показаны в серии с хрустальным черепом и вторые это подводное существо которое выпытывало Джексона о своей подружки.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
himikos Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:03 | Сообщение # 15
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Азгарды назвали нас 5-й великой рассой, из-за того что наш мозг развивается быстрее чем они думали, но союза на тот момент уже не существовало

да даже еслиб былбы союз))с нами наверное тока азгарды и общались бы)ноксы на нас забили из за нашего стремления к войне)))))и неочень то и отели на видеть)))ха темболее что из 4 великих в живых осталось тока 2 рассы))и насчет ферлингов неизвестно))))ноксы тока)))и то неизвестно может их орай уничтожили.....хотя у них такой городок что я думаю орай пришли и не ушли)

Добавлено (27.11.2009, 20:01:31)
---------------------------------------------

Quote (Al123pot)
По моему на роль ферлингов годятся две расы, первые это те кто были показаны в серии с хрустальным черепом и вторые это подводное существо которое выпытывало Джексона о своей подружки.

нее))))явно не водяные))))по мне они не очень развиты так)))))вот духи с черепа эт вообще непойми что)))чтиото с другой фазы что ли)
Quote (Pavelloki)
Союз существовал не в военных целях, они по оттельности могли бы разнести в пух и прах любого врага, они сотрудничали для обмена знаниями и технологиями...

существовал не в военных целях но древним непомешалабы помощь с рэйфами)))))))а потом и азгардам с репликаторами))))

Добавлено (27.11.2009, 20:03:29)
---------------------------------------------
и да то чтомогли в одиночку развалить каждого эт справедливо)))один белинкснер скока хаттаков моз уничтожить)))ну до момента когда анубис спер немного знаний древних)а так))и то еслиб лоа поставили то и со щитами наваляли бы)



Награды: 59  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Союз 4 великих рас! (Обсуждаем=))
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)