19:30
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » На сколько Асгарды отстают от Древних
На сколько Асгарды отстают от Древних
Древни Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:05 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На сколько Асгарды отстают от Древних ?
Награды: 4  
ЗВА Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 2
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Древни)
На сколько Асгарды отстают от Древних ?

Ну мне кажется что Азги в самом конце своего существования достигли древних.

Сообщение отредактировал ЗВА - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:42


Награды: 103  
nicubun Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Древним как минимум 50 млн.лет, а Азгардам около 100 тыс.лет. Так что думаю Азгарды очень отстают от Древних


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
S3reekland Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:31 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Древни)
На сколько Асгарды отстают от Древних ?

Не нам об это судить. Но я думаю что в некотором роде они даже превзошли Древних, у Азгардов меньше ошибок было, а древние создали рейфов, репликаторов(в двух галактиках) (хоть и не специально).



Баннер by Хедин
Награды: 31  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:40 | Сообщение # 5
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На мой взгляд Азги где-то на полпути были к Древним,но не судьба, покрайней мере для тех кто был а Айде!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
ЗВА Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:42 | Сообщение # 6
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (nicubun)
Древним как минимум 50 млн.лет, а Азгардам около 100 тыс.лет. Так что думаю Азгарды очень отстают от Древних

да,но Азги прожили дольше.
Сообщение отредактировал ЗВА - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:42


Награды: 103  
Gavr Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее всего когда они друг с другом познакомились Азги очень сильно отставали от Древних, но после союза 4-х рас они их догнали и может даже перегнали!!



Награды: 11  
nicubun Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:47 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Азги сами говорили, что они плавают на поверхности океана знаний Древних


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:53 | Сообщение # 9
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Азги в некотором роде немного превзошли древних, но это только в некоторых вещах, в остальном древние гораздо развитие, так сказать "Каждому своё", но немотря на свои достижения Азги достаточно уступают древним :)
Азгарды большей своей часть постоянно усовершенствовали имеющееся, поэтому у них такой превосходный телепорт, отличный гипер и мощные пушки типа ЛОА, ну а древние в свою очередь наоборот часто не доделывали имеющееся, такое как репликаторы и "Арктурос", древние забрасывали проект сразу как только сильно ложануться или посчитаю что достигнутых результатов достаточно....
У асгардов и древних слишком разная научная политика, Азгарды доводят всё до неимоверного совершенства, когда им нужны новые возможности они добавляют что-то новое к имеющемуся, тобиш совершенствуют то что есть, а Древние доведут что-то до работоспособного состояния и оставляю так как есть, а когда нужны новые возможно просто начинают строить для этого что-то с нуля.....
Они слишком отличаются!!!! И у каждого свои плюсы:
У Асгардов очень хороший уровень доработки, они доводят всё до идеала!
У древних очень много всего разного и полезно, много разработок и открытий, но парой многова-то недоработок, но зато древние если возьмутся до разработки идеала то они в сотни и тысячи раз превзойдут "стандарт идеала Азгов", Азгарды могут разработать что-то что будет идеально устраивать всем нужным требованиям, древние же если начнут добивать что-то до идеала то построят васё не что будет удовлетворять все нужным требованиям, это будет удовлетворять всем потребностям которые мыслимы и не мыслимы, древние на столько всё распланируют что можно это оставить и не модернизировать десятки тысяч лет........
Единственный минус развития древних - это затишья....
Древние на столько точны что парой как я уже говорил дулаю разработку которая устроит все нужды на долгое время, и в связ с этим древним не нужно ничего нового придумывать, поэтому их период развития столь обширен по времени :)
Но не смотря на такие затишья, объём знаний древних невозможно объять, они сделали столько открытий что даже они сами не смогут такое объять, это такой объём какой и представить себе нельзя, ведь полностью остановиться в развитии и открытиях раса может лишь после своей гибели, так и древние, хоть у них и были периоды застоя но они никогда не останавливались в научном развитии!!!!!!
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:56
Награды: 40  
ЗВА Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:54 | Сообщение # 10
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (nicubun)
Азги сами говорили, что они плавают на поверхности океана знаний Древних

Азги не чего не говорили о нихи древних.Они если не ошибаюсь говорили про нас,людей.
Quote (ditrih7)
На мой взгляд Азги где-то на полпути были к Древним,но не судьба, покрайней мере для тех кто был а Айде!

Да согласен с ditrih7, ведь в союзе обменялись знаниями.Ну помните серию где Даниель нашел
зал где они менялись знаниями.


Награды: 103  
Steanxxx Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:03 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю что нам показали только малую часть технологий древних, а у азгардов не так и много крутых игрушек, я думаю что азгарды давольно прилично отстоют от них возможно как мы от азгардов так и они от древних.
Награды: 36  
ЗВА Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:03 | Сообщение # 12
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ребята помните что сказал Тор Сем в серии 10-20:Все что могло быть сделано было сделано.
(или что-то в этом духе.)


Награды: 103  
-Gr@F- Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:10 | Сообщение # 13
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЗВА)
Азги не чего не говорили о нихи древних.Они если не ошибаюсь говорили про нас,людей.
Они говорили что много узнали из базы древних и, что что хоть и узнали из базы очень много всё то что они узнали является всего лишь царапаньем по поверхности по сравнению с объёмом всех знаний древних, древние очень много знали ;)
Quote (ЗВА)
ребята помните что сказал Тор Сем в серии 10-20:Все что могло быть сделано было сделано.
(или что-то в этом духе.)

Это вообще о их генетической проблемы, ну даже тут спокойно можно сказать у них очень большое отставание от древних, раз они это не смогли решить......
Награды: 40  
MegaAleksandr666 Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 14
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
на 20% примерно , может 15


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
BM_bYlat Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:58 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древние стояли на ступень выше Азгарда, но ,а Азгардов круче гипер,круче пушки, и есть телепорт,а у древних были кольца...да и Асгарды не делали таких ошибок как Древние...


On July 2nd, they arrive. On July 3rd, they conquer. On July 4th, we fight back…and the real fireworks begin.
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » На сколько Асгарды отстают от Древних
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)