19:10
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Армия орай vs Рейфы (Вот в Пегасе...)
Армия орай vs Рейфы
Jhon_Shepard Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 121
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ivg)
ты не сравнивай дерьмо таури и гоаулдов и мощные ,огромные ульи рейфов

Там было ещё так называемое
Quote (ivg)
дерьмо
Азгардов, которое так и называть стыдно :p


Награды: 7  
paxan4ik007 Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 122
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Да, таури будет несладко но если рейфы побегут к нам то и ораи (я так думаю) за ними dwarf ну ладно с ораями разберёмся но будет проблема рейфы! в солнечной системе wraith


SG рулит!
Награды: 1  
Jhon_Shepard Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:21 | Сообщение # 123
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Ребят. Рейфы не победят. Приоры хитрые, они используют чуму. Рейфов заразят этой чумой как нефиг делать. Возможно Рейфы найдут лекарство, но будет слишком поздно. Далее. Космобитвы. Не будем забывать что корабли Орай одни из самых лучших в ЗВ. Их орудия прожгут броню Улья как горячий нож - масло, ну или, если буквально, Как горячая плазма - хитин. Щитов у Рейфов нет, это гигантский минус. Плазма коварна тем, что она прожигает всё на своем пути. Так что 4 корабля Орай вполне себе смогут уничтожить десяток Ульев, не говоря уже о крейсерах.
Другой вариант. Если рейфов не удаться заразить чумой, то Приоры вполне способны сделать людей непригодными для питания, каким нибудь вирусом. И эта защита будет ощутимым преимуществом. Люди будут видеть что Орай способны реально защитить их от Рейфов, и люди потянуться к ним, будут молить Приоров о том, что бы им дали защиту, пусть даже это будет поклонение Богам, людей это не остановит.
Ну а в связи с этим, голод у Рейфов будет адским. Они начнут жрать друг друга.
Антиприорное оружие, говорите? Может быть, но голодные рейфы вряд ли сообразят что им надо делать... У Таури таких проблем не было, плюс у них дофига мозговитых ученых в КЗВ и по всему миру. У рейфов по парочке по настоящему умных офицеров, и те не будут работать с чужими кланами, потому что у них Еды больше. А это непорядок, надо их убить... Это же Рейфы.
Вот Таури в этой войне будет действительно трудно. Рейфы озвереют и будут нахально уничтожать все миры людей, а говорить Людям Пегаса, что Приоры - это плохо, наравне с самоубийством, измученные Пегасовцы просто истерзают неверных, за то что те оскорбляют их спасителей. Это вам не Млечка, где люди успели узнать что такое Ложные Боги, перед так пришли Орай.

Также стоит отметить, что технологии Орай подобны технологиям альтеран, следовательно, люди могут подумать, что предки вернулись, дабы спасти их от врагов, и будут поклоняться им даже без уговоров :D


Награды: 7  
ivg Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:22 | Сообщение # 124
Присвоен уровень допуска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
у вас техническое образование что вы так определили на глаз чем стреляют корабли орай,да у ульев много минусов ,но есть и плюсы, они будут наносить точечные удары и отступать они же не дураки, а орай прметивны в тактике и обсалютно не хотят её менять.Люди по началу конечно потянутся к орай,но когда поймут что лучше рейфы собирут пару десятков человек чем истребят всех думаю они изменят своё мнение.
Сообщение отредактировал ivg - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:25
Награды: 0  
Jhon_Shepard Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:26 | Сообщение # 125
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ivg)
отступать они же не дураки

Ну, это спорный вопрос, однако как только Ораи пройдут сквозь врата, рейфы нападут на них, надеясь задавить числом. Конечно же, это не сработает :D
Сообщение отредактировал Jhon_Shepard - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:27


Награды: 7  
ivg Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:28 | Сообщение # 126
Присвоен уровень допуска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
ну давайте проведём элементарную аналогию,таури смогли уничтожить орай и остановить их последователей, а рейфов нет это же о чём то говорит.
Награды: 0  
paxan4ik007 Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:30 | Сообщение # 127
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ivg)
у вас техническое образование что вы так определили на глаз чем стреляют корабли орай,да у ульев много минусов ,но есть и плюсы, они будут наносить точечные удары и отступать они же не дураки, а орай прметивны в тактике и обсалютно не хотят её менять.Люди по началу конечно потянутся к орай,но когда поймут что лучше рейфы собирут пару десятков человек чем истребят всех думаю они изменят своё мнение.

Нет, люди потянуться за орай т. к. они "Боги" и воюют против рейфов орай дадут защиту от них супер оружие и т. д.

Добавлено (16 Декабря 2012, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (ivg)
ну давайте проведём элементарную аналогию,таури смогли уничтожить орай и остановить их последователей, а рейфов нет это же о чём то говорит.

просто люди улетели с атлантидой рано, а так если что то всё...


SG рулит!
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:31 | Сообщение # 128
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ivg)
но есть и плюсы, они будут наносить точечные удары и отступать они же не дураки, а орай прметивны в тактике и обсалютно не хотят её менять.Люди по началу конечно потянутся к орай,но когда поймут что лучше рейфы собирут парудесятков человек чем истребят всех думаю они изменят своё мнение.

Корабль Орай огромен. Но по размерам сравним с Ульем. У них не может быть иной тактики, кроме как тупо стрелять друг друга пока кто-то не взорвется. И в этой ситуации, Ульи проиграют. Щиты Орай мощные, а у Улья нет оных. Даже туча Стрел не поможет. Корабли Орай уничтожат столько кораблей, сколько захотят, а потом оставят Рейфов умирать в космосе, без двигателей.
Quote (ivg)
Люди по началу конечно потянутся к орай,но когда поймут что лучше рейфы собирут парудесятков человек чем истребят всех думаю они изменят своё мнение.

Что лучше: Молиться Богам каждый день, при этом ведя спокойный образ жизни и не опасаться что тебя съедят или жить каждый день с опаской что вот вот прилетят Рейфы и заберут кого-то из родных и близких, а может и тебя? Вам, конечно, трудно трезво оценивать ситуацию, но увы, Люди Пегаса не станут даже и думать о том что бы не пойти к Орай.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
ivg Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:31 | Сообщение # 129
Присвоен уровень допуска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (paxan4ik007)
Нет, люди потянуться за орай т. к. они "Боги" и воюют против рейфов орай дадут защиту от них супер оружие и т. д.

да что вы за ересть несёте я же уже всё объяснил
Награды: 0  
Jhon_Shepard Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:31 | Сообщение # 130
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ivg)
ну давайте проведём элементарную аналогию,таури смогли уничтожить орай и остановить их последователей, а рейфов нет это же о чём то говорит.

Ну, это спорный вопрос, однако как только Ораи пройдут сквозь врата, рейфы нападут на них, надеясь задавить числом. Конечно же, это не сработает :D


Награды: 7  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:35 | Сообщение # 131
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ivg)
я же уже всё объяснил

Я не вижу ваших разумных объяснений, я вижу слепую веру в то, что Рейфы победят. А это не приведет ни к чему иному как срачу и банам...


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
ivg Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:35 | Сообщение # 132
Присвоен уровень допуска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Jhon_Shepard)
Ну, это спорный вопрос, однако как только Ораи пройдут сквозь врата, рейфы нападут на них, надеясь задавить числом. Конечно же, это не сработает

мне кажется вы пишете одно и тоже 2 раза
Награды: 0  
paxan4ik007 Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:37 | Сообщение # 133
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да тут и всё рейфов растопчат орай в пух и прах!

Добавлено (16 Декабря 2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (ivg)
мне кажется вы пишете одно и тоже 2 раза

тебе не кажется...


SG рулит!
Награды: 1  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:40 | Сообщение # 134
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Я не говорю что Орай выйдут сухими из воды. У Приоров будут большие потери, но несравнимые с потерями Рейфов. Я также не исключаю возможности что парочка кланов Рейфов перейдут под крыло Приоров, если те предложат им еду, например неверных будут показательно скармливать до нужного возраста, а потом уже дряблое но живое тело, сжигать на костре во славу Орай.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
ivg Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 135
Присвоен уровень допуска
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там

Подобные сообщения лучше писать под катом.
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Армия орай vs Рейфы (Вот в Пегасе...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)