00:40
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Армия орай vs Рейфы (Вот в Пегасе...)
Армия орай vs Рейфы
MIFUS Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:28 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Будет рейф, не будет приора (если рейф питаться таки сможет начать) :D


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
Fortop Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:11 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MIFUS)
Однако при прохождении через корабль снаряд почти не задерживается, так что сомневаюсь в выживаемости ульев при прямом попадании.

У земных кораблей (как и у большинства других) корпус достаточно не прочный, и вся защита заключается в щите. У рейфов щита нет, и они полностью полагаются на корпус и имеют возможность восстанавливать его во время боя. Пример для сравнения - корабль тора, сошедший с орбиты и просто падающий в атмосфере земли развалился, а улей, двигаясь с ускорением к "фабрике" до столкновения был достаточно целым.
В том, что против улья с МНТ ораям не устоять я уверен :)


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
MIFUS Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:20 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я имел ввиду, что раз Королёв вообще ни разу не помеха "снаряду" корабля орай, то улью рейфов от него будет ну очень больно. Этот "снаряд" если и не пройдёт насквозь улей, то однозначно его взорвёт.
А улей с МНТ уже другая история - восстанавливаться будет быстрее, чем пробиваться (пока МНТ не кончится) :D
Сообщение отредактировал MIFUS - Пятница, 27 Мая 2011, 16:21


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
СоюЗ Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:09 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
хм:) мне кажетья два три карабля орай. и суперулей будет уничтожен.
В Серии 9.20"камелот" при одном попадании выстрела от корабля орай, там показано, и было сказано щиты упали до 50%, тоесть получается два выстрела и все, щитов нету.
у Карабля орай очень мощное линейное орудие, и оно огромное пробивное свойство. улей думаю насквозь пробьет


Русские не сдаются
Награды: 6  
Fortop Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:33 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там
СоюЗ, Улей и одним залпом авроры уничтожали, и тем не менее рейфы победили древних.
Как сравнить корабли орай и суперулей я не представляю


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
СоюЗ Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:53 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Fortop, Было в какой то серии сказано, Рейфы победили в войне с помощью численного превосходства:))
Я строю свою теорию на том что у Орай сильные щиты, и сильное оружее:)))


Русские не сдаются
Награды: 6  
MisterВолк Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 20:06 | Сообщение # 22
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Орай в ЗВ1 отаковала не большая группа кораблей,а у рейфов огромный флот из ульев и крейсеров их технологии могли конкурировать с технологиями древних,и древних они победили за счёт численности и надменности древних,орай не способны отправить крупный флот и они ещё более надменны чем древние! и рейфам не нужны щиты у них очень толстая броня,требуется 2-3 выстрела ЛОА что бы уничтожить улей ,столько же что бы уничтожить крейсер Орай! так что не факт что орай уничтожили бы рейфом, рейфы смогли бы дать им достойный отпор! а если бы они завладели несколькими ключевыми технологиями орай,как своё время рейфы завладели МНТ и блогадаря этому победили древних,то таже судьба постигла бы и орай! поэтому я считаю что в войне между рейфами и орай -силы роны,но немножко всё же чаша весов на стороне рейфов,самая малость!!!
Награды: 0  
СоюЗ Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 21:16 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
MisterВолк, нее, Орай разгромили бы рейфов. Флот в количестве 10 единиц, оптимально чтоб уничтожать рейфов. У ульев большая площадь, поэтому нужно столько выстрелов из ЛОА. а у Орай линейное орудие имеет огромный, (незнаю как выразится, ну чтоли Объем) поражения. с одного выстрела и Улью будут нанесены серьезные повреждения. Орай надменны, но тажа Адрия могла бы расшевелить свою армию..:) так что я думаю, тут и шансов у Рейфов нет


Русские не сдаются
Награды: 6  
bodia Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:29 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рейфы победили древних благодаря украденым МНТ, а у орай МНТ нет так что капец был бы рейфам после нескольких месяцов войны.
Награды: 0  
Dr_Evil Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 23:41 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё зависит от тактики.Если десяток ульев/крейсеров(их у рейфов огого) нападет на корабль Орай,то и их щиты быстро здохнут.А так, 1 на 1 у рейфов никаких шансов.
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 03:42 | Сообщение # 26
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Армии Орайследовало бы начать порабощение Пегаса
Там бы они захватили бы Атлантиду-самый лучший корабль в множестве галактик (в бою 1 на 1)
Вот тогда можно было и в Млечку лететь



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
СоюЗ Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 09:34 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Всевидящий, Я вот тоже так думаю, Пегас для орай стал чемто вроде платсдарма. И Верующих бы прибавилось..:)


Русские не сдаются
Награды: 6  
Львенок5556 Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 11:58 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СоюЗ)
Я вот тоже так думаю, Пегас для орай стал чемто вроде платсдарма. И Верующих бы прибавилось..:)

Ага, верующих Рейфов, они и так страшны своей силой, что же будет если они поверят в происхождение?
Награды: 11  
Fortop Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 12:31 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Мне кажется, у репликаторов шансов присоединиться к религии орай больше, т.к. орай предлагают то, к чему реплы стремятся.


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
СоюЗ Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 14:17 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Львенок5556, не забывай что есть множество планет, где население состоит из людей)


Русские не сдаются
Награды: 6  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Армия орай vs Рейфы (Вот в Пегасе...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)