17:46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Обсуждение книги: Тим Ваггонер - SG1: Valhalla (Кто совершил сей постыдный поступок, делитесь впечатлениями)
Обсуждение книги: Тим Ваггонер - SG1: Valhalla
Chanme Дата: Среда, 29 Июня 2011, 15:21 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[expand="Превью"]
Так о чём же мы говорим? - сказал О'Нилл - Об ораве Викингов, затерявшихся по пути к Британскому архипелагу?

Джексон - Не совсем. Как я упоминал, на артефактах есть нордические руны -- это снаружи. А вот внутри одного из них -- вот этих ножен -- я обнаружил надписи на асгардском языке.

Внутри, Дениэл Джексон? - нахмурился Тил'к.

Дениэл почувствовал себя глупо - Да... ну... когда я осматривал эти ножны, я как бы их уронил.

О'Нилл вставил - Насколько я понял -- они как бы сломались. А разве не учили тебя в Археологическом, что бесценные артефакты ронять нельзя?

Раздражённо прикусив губу, Джексон взял ножны и отделил одну часть от другой. Он поднял эту часть так, чтобы все увидели надписи на внутренней стороне - Вот внутри -- написанный по-асгардски -- неизвестный нам адрес врат. Этот адрес сопровождается одним словом -- Валгалла.[/expand]

По мне - так, как будто ещё один эпизод ЗВ1. Тут как бы две сюжетные линии и скоротечный пипец в конце - всё это умещается по формату в двухчасовой фильм.

Несколько таких себе лулзов, бегающий туда-сюда фокус внимания, глючные сны Картер и Джонаса, и как бы неожиданное раскрытие всей подоплёки обоих сюжетов. Можно сказать - добротно.

Блин... книжка собрана так паршиво, что при первом же чтении две главы посередине сразу выпали! Пришлось клеить.
Сообщение отредактировал Chanme - Среда, 29 Июня 2011, 16:21
Награды: 1  
Dr_D_Jakson_1990 Дата: Среда, 29 Июня 2011, 15:45 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Chanme, а есть аудиокнига? :o :o :o :o :o


Не лезь ко мне в грамматику!!!
Награды: 4  
Эллия Дата: Среда, 29 Июня 2011, 15:48 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если не секрет, почему в названии темы слова про постыдный поступок?


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Chanme Дата: Среда, 29 Июня 2011, 15:58 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dr_D_Jakson_1990)
Chanme, а есть аудиокнига?

Пока вряд ли, но Фандемониум говорит, что они готовят электронные версии своих книг (для платной закачки).

Quote (Эллия)
Если не секрет, почему в названии темы слова про постыдный поступок?

Одним местом это касается запрета наших админов на размещение ссылок на платный контент.
Сообщение отредактировал Chanme - Среда, 29 Июня 2011, 16:01
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Обсуждение книги: Тим Ваггонер - SG1: Valhalla (Кто совершил сей постыдный поступок, делитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)