11:56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Альтернативная ЗВ-1, путешествующая во времени (Что с ними стало?)
Альтернативная ЗВ-1, путешествующая во времени
Аlex Дата: Пятница, 12 Августа 2011, 14:25 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: где-то там
У меня вопрос: Что стало с альтернативной командой ЗВ-1?

Обьясняю свой вопрос: Помните серии ЗВ-1 8 сезон 19 и 20 серии?
Короче говоря в конце 20 серии ЗВ-1 (в составе: альтернативных Джека, Картер, Тилка и "обыкновенного" Даниэля) помогли второму восстанию и заставили Ра оставить врата на земле, в это время в "посылке в будущее" лежали МНТ и видеокамера.
После этого в будущем нам показывают обычную команду ЗВ-1, они смотрят запись с камеры, и радуются что им не надо перемещатся во времени, т.к. МНТ уже у них. Все хорошо. На этом серия и 8 сезон закончились.

А теперь вопрос что стало с альтернативной ЗВ-1? Ведь у них осталась машина времени.

В итоге у нас 2 команды ЗВ-1: первая - обычная ЗВ-1, а вот вторая... (при условии что они починили "джампер с двигателем времени") вторая команда ЗВ-1 в составе: альтернативных Джека, Картер, Тилка и "обыкновенного" Даниэля, перемещающаяся во времени.

А что если во многих событиях произощедших во вселенной звездых врат, есть участие альтернативной ЗВ-1?
Сообщение отредактировал Аlex - Пятница, 12 Августа 2011, 18:35


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна.
Награды: 0  
егор Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 18:21 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я понел про ккакую ты серию, я её смотрел. Интересный вопрос, но ответа на него я незнаю. %)


Награды: 9  
JackONEILL0610 Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 23:56 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По идее эта команда еще могла застать в Млечном Пути невознесшихся Древних.


,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем''
Книга ,,Происхождения''
Награды: 4  
Атлант-19 Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 18:37 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Аlex)
А что если во многих событиях произощедших во вселенной звездых врат, есть участие альтернативной ЗВ-1?

Врят ли, они будущее менять не станут. Скорее всего они тихо-мирно дожили свой век... Либо, они перед закапыванием врат пошли на необитаемую планету, построили там себе коттеджи, и тоже, тихо-мирно дожили свой век... Или вместе с коттеджами они оставили там ещё и исследования Дениела, которые он сделал в Древнем Египте. А насчёт древних неуверен: они разве жили во времена Ра? А если и так, то почему в будущем они про это не упомянули?


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Амелия Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:16 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Аlex)
Что стало с альтернативной командой ЗВ-1?

Закручено... %) Вопрос интересный. И почему ЗВ 1 обладая машиной времени не вернулись домой. Хотя как мы помним у них сломалось что то. А с другой стороны Картер сказала что починит.
Может они просто исчезли: растворились во времни, так как будущее изменилось?
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:27 | Сообщение # 6
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Врят ли, они будущее менять не станут. Скорее всего они тихо-мирно дожили свой век...

Полагаю, они не из того числа людей, что после таких приключений могли бы тихо-мирно дожить свой век где-то на отшибе цивилизации. :)

Quote (Амелия)
Может они просто исчезли: растворились во времни, так как будущее изменилось?

Возможно, просто нашли свою пространственно-временную нишу (одну из не столь далекую альт-реальность, похожую на нашу, где остались).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Атлант-19 Дата: Суббота, 07 Января 2012, 23:16 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Полагаю, они не из того числа людей, что после таких приключений могли бы тихо-мирно дожить свой век где-то на отшибе цивилизации

Дениел остался с Египтянами, а остальные-то альтернативные! Картер вышла замуж за Джека, это точно. Но Картер решила бы, что менять будущее не стоит, поэтому... Коттедж у озера на далёкой планете. Онилл же тогда не вернулся в ВВС? Он стал обычным человеком... С очень крупной пенсией. :) И яхтой.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Альтернативная ЗВ-1, путешествующая во времени (Что с ними стало?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)