08:24
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Что случилось с Франклином! (Голосуев за версии.)
Что случилось с Франклином!
Куда делся Франклин?
1. Вознесся. [ 35 ] [27.13%]
2. Лёг в стасис. [ 19 ] [14.73%]
3. Оцифровался в центральный компьютер Судьбы. [ 45 ] [34.88%]
4. Всосало в кресло. [ 5 ] [3.88%]
5. Кто-то телепортировал его к себе. [ 6 ] [4.65%]
6. Спрятался в шкафу с пробирками. [ 9 ] [6.98%]
7. Фазовый сдвиг в другую размерность. [ 6 ] [4.65%]
8. Это был коллективный глюк. [ 4 ] [3.10%]
Опрос завершен - Четверг, 05 Августа 2010, 09:19
Всего ответов: 129
ШАКАЛ Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:08 | Сообщение # 91
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вероятнее всего, что он Оцифровался в центральный компьютер Судьбы.
Награды: 1  
EnErGy Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:51 | Сообщение # 92
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется что он в центральном компьютере судьбы и что когда придет время(например во 2 сезоне ЗВВ) он поможет нашим избавиться от люсианцев :)


Награды: 13  
hyper Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:29 | Сообщение # 93
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тут нет причин для споров,он вознесся,и так ясно.ПОтому-что кресло древних загрузило информацию в его сознание и помогло ему вознестись.
Награды: 34  
-Gr@F- Дата: Среда, 02 Июня 2010, 17:00 | Сообщение # 94
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Тут нет причин для споров,он вознесся,и так ясно.ПОтому-что кресло древних загрузило информацию в его сознание и помогло ему вознестись.
С каких это пор начинуют возносится от перегруза мозга, ведь кресло ему просто мозг загрузило кучей информации, и чего он обязательно вознестись должен, меня вот прикалывает, чё вам всем так кажется что он вознёсся, нереально это :)
Награды: 40  
hyper Дата: Среда, 02 Июня 2010, 23:19 | Сообщение # 95
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
С каких это пор начинуют возносится от перегруза мозга, ведь кресло ему просто мозг загрузило кучей информации, и чего он обязательно вознестись должен, меня вот прикалывает, чё вам всем так кажется что он вознёсся, нереально это

Во-первых не всем.
Но О"Нилл был недалеко от вознесения при похожих обстоятельсвто,и тот факт что Франклин еле способен передвигаться должен был подтолкнуть его к вознесению,а как такие мысли у древних были всегда то логично предположить что Франклин вознесся.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
-Gr@F- Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:43 | Сообщение # 96
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Но О"Нилл был недалеко от вознесения при похожих обстоятельсвто,и тот факт что Франклин еле способен передвигаться должен был подтолкнуть его к вознесению,а как такие мысли у древних были всегда то логично предположить что Франклин вознесся.

Я лично вообще не вижу смыслу вводить в сюжет его вознесение, зачем сценаристам ещё один вознёсшийся, ИМХО это просто бессмыслено :p
Да и всё равно никто не возносится от того что им в мозг кучу всего загрузили, и О"Нил небыл близок к вознесению, просто его мозг вырабатывался на полную и у него появились способности, эти способности никакой не признак близости к вознесению, да и тем более у Франклина всё равно никаких способностей не было :)
Награды: 40  
hyper Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:12 | Сообщение # 97
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
да и тем более у Франклина всё равно никаких способностей не было

Если ты внимательно смотрел то были,он просто их не показывал.
Quote (-Gr@F-)
Да и всё равно никто не возносится от того что им в мозг кучу всего загрузили

Не кучу всякой дребедени,а знание древних,а они как я уже говорил на вознесении помешаны.
Quote (-Gr@F-)
О"Нил небыл близок к вознесению, просто его мозг вырабатывался на полную и у него появились способности, эти способности никакой не признак близости к вознесению,

Как раз нет,Маккей было похожие способности , и он чуть не Вознесся.
Quote (-Gr@F-)
зачем сценаристам ещё один вознёсшийся, ИМХО это просто бессмыслено

для тебя может бессмыслено,но ты тут не один.
Quote (-Gr@F-)
Я лично вообще не вижу смыслу вводить в сюжет его вознесение

Ну,может его нужно было куда-то деть вот и придумали вознесение чтобы заинтриговать зрителей.
Награды: 34  
-Gr@F- Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:38 | Сообщение # 98
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
Если ты внимательно смотрел то были,он просто их не показывал.
НУ и скажи, где они проявились и какие :) questionmark
Quote (hyper)
Не кучу всякой дребедени,а знание древних,а они как я уже говорил на вознесении помешаны.
Интересно чем поможет вознестись куча знаний в голове, которые кстати из людей пока неможет обработать, для нас это куча бессмыслица так как мозг у нас не на столько развит чтоб всё это обработать :)
Quote (hyper)
Как раз нет,Маккей было похожие способности , и он чуть не Вознесся.
Ему не знания в мозг загрузили, а специальной машиной для вознесения облучили, и это СОВЕРШЕННО другое, не путай :)
Quote (hyper)
для тебя может бессмыслено,но ты тут не один.
НУ это и есть моё личное мнение :)
Quote (hyper)
Ну,может его нужно было куда-то деть вот и придумали вознесение чтобы заинтриговать зрителей.

Да ну, ничего особо интересного, чтобы привлечь ещё народу проще уж его заморозить а мозг к компьютеру загрузить :)
Награды: 40  
Tamerlan Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:43 | Сообщение # 99
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
hyper, Звездные врата вселенная это совсем другой сериал отличный от ЗВ-1 и ЗВА, так что ждать что там кто-то вознесется или вознесенные древние придут на корабль и всех спасут не придется. Этого не будет.
Я полностью поддерживаю -Gr@F-


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Feredan Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 19:27 | Сообщение # 100
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По мне, так он просто сдвинулся в сторону программы (энергии) в компе древних, теперь реально будет помогать Рашу, вот только связаться с командой не может..
P.S. с сотым сообщением!!!


Настоящий мастер знает, что генальное произведение создано не тогда, когда нечего добавить, но тогда, когда нечего убрать...
Награды: 2  
vellex Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:26 | Сообщение # 101
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
и О"Нил небыл близок к вознесению, просто его мозг вырабатывался на полную и у него появились способности, эти способности никакой не признак близости к вознесению

Вообще-то у всех в фильме, у кого проявлялись псиспособности и прогрессировал моСК -- были на пути к вознесению. Например, сынок Анубиса. :p Типа приоры, однако же. Древняя тётя из Антарктиды. Даже мутанты Нирити подразумевали поиск путей вознесения. О'Нилл стоит в их ряду и разница лишь в том, что его моСК не выдерживал и постепенно "сгорал". Но фишка вознесения как раз в том, что оно подобно смерти. :o Этакая контролируемая и осознаваемая смерть. B)


vellex
Награды: 3  
ForgottenWarrior Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:01 | Сообщение # 102
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vellex)
Этакая контролируемая и осознаваемая смерть. B)

Что-то ты палку перегнул :D Скорее это можно сравнить с переходом в новое тело. B)
А что с Франклином случилось мы узнаем наверное во втором сезоне.

Добавлено (03.06.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Надеюсь :)



Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Alisa_Rocher Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:16 | Сообщение # 103
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я все-таки надеюсь,что сценаристы (в отличие от лостовских <_< ) все тайны будут раскрывть,пусть и постепенно. И про Франклина интересно узнать и про создателей солнечной системы. ^_^


Онилл: Земля. Стейки. Какая разница???©
МаКкей: He shot ME!!!!!©

Награды: 17  
hyper Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:38 | Сообщение # 104
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
НУ и скажи, где они проявились и какие

Попозже.
Quote (-Gr@F-)
Интересно чем поможет вознестись куча знаний в голове, которые кстати из людей пока неможет обработать, для нас это куча бессмыслица так как мозг у нас не на столько развит чтоб всё это обработать

Как раз из-за кучи знаний и возносяться.
Quote (-Gr@F-)
Ему не знания в мозг загрузили, а специальной машиной для вознесения облучили, и это СОВЕРШЕННО другое, не путай

Не совершенно другое а похожее.Машина для Вознесения следствие кресла.

Quote (Tamerlan)
hyper, Звездные врата вселенная это совсем другой сериал отличный от ЗВ-1 и ЗВА, так что ждать что там кто-то вознесется или вознесенные древние придут на корабль и всех спасут не придется. Этого не будет. Я полностью поддерживаю -Gr@F-`а

Тебя сценаристы лично спрашивали?
vellex, правильно.

Quote (Alisa_Rocher)
Я все-таки надеюсь,что сценаристы (в отличие от лостовских ) все тайны будут раскрывть,пусть и постепенно. И про Франклина интересно узнать и про создателей солнечной системы.

Навряд-ли это будет.И не Солнечной системы.

Награды: 34  
AMATORY Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 105
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маллози говорил, что вроде узнаем во втором сезоне про него


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Что случилось с Франклином! (Голосуев за версии.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)