05:13
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Дневник Илая (Блог)
Дневник Илая
arx8 Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:56 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Однозначно, кто-то из сценаристов.

хочу дневник Раша. у него прикольный получился бы. :D


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
andreyk181 Дата: Среда, 12 Мая 2010, 10:18 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2 спасибо, повеселил и рассмешил!!!
Южный парк, инопланетянка Хлоя и Грир, который преследовал Илая целый час :D :D :D

Кто бы за Илая не писал, пусть продолжают!



The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
german_2 Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 11:34 | Сообщение # 18
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Текила
14 мая 2010

Знаешь Миллбардж должен признаться, когда меня затянуло в этот сумашедший мир, я ожидал крутых приключений. Я ведь даже не думал, что позади нас всегда будет маячить эта ужасная смертельная угроза. Никогда не считал себя клаустрофобиком, но эти тунели очень сильно давят. Только один путь избавиться от этого, отвлекать себя. Я не мог избавиться от мысли, что в каждом углу меня поджидает Червь из «Лабиринта». Грустно, он представлялся мне таким же, как в фильме. Я громко крикнул «Эй», но меня никто не услышал. Не хотел бы, чтобы моим последним чувством перед смертью был страх.

Награды: 53  
andreyk181 Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:36 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2 при чём тут "Текила" (название)? Илай так себя отвлекает?


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
german_2 Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 11:27 | Сообщение # 20
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не знаю. %)

Добавлено (22.05.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Это всего-лишь рана
21 мая 2010

Не навижу вид крови. Ну, только в Call of Duty или Halo 3. Я всегда понимал разницу между реальностью и игрой, поэтому видео игры и фильмы с кровавыми сценами не оказывали на меня никакого эффекта. К тому же, я столько задниц перемочил в Halo, что ни разу не терял своей крови. Да и как я мог пораниться? Меня уже тошнило от этой крови. Но теперь, я вижу её, но почти не замечаю. Ненавижу это.

Сообщение отредактировал german_2 - Суббота, 22 Мая 2010, 11:28
Награды: 53  
andreyk181 Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 06:56 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ага, намёк на вред компьютерных игр, так я понимаю? Илай из-за них стал равнодушен к виду крови. И теперь на корабле настоящая кровь не вызывает у него никакой реакции. И ему это не нравится.
german_2 спасибо.


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
german_2 Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 09:41 | Сообщение # 22
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Воспоминания о том, чего никогда небыло
7 июня 2010
Я сделал эту фотографию, когда вперые встретился с полковником Телфордом на Базе Икара. Тогда я еще думал, что мне удастся вернуться домой, когда правительство поймет, что я не смогу помочь с 9-м шевроном. Я был уверен, что они сотрут мою память с помощью устройства, наподобе «Людей в черном», либо просто выгонят меня, когда я им больше не понадоблюсь. Я надеялся, что они забудут проверить мой iPhone и у меня останется эта замечательная фотография, которую я смогу посмотреть, когда вернусь домой. Я думал, как это невероятно, он должен повести команду прямо в лицо неизвестности. Прям как Жан-Люк Пикард (командир «Энтерпрайза») весь в черном, делает свою работу по всей чертовой вселенной. И никто на Земле ничего не знает о нём. Никто никогда не узнает, что он рисковал своей жизнью, чем он пожертвовал и ради чего. Кроме меня. Потому что у меня есть эта фотография. …Знаешь, Милбардж, можешь оставить себе эту фотографию. Мне она больше не нужна.

Добавлено (15.06.2010, 09:41)
---------------------------------------------
Вторая звезда справа…
11 июня 2010

У меня мало времени, Милбардж. Думаю, ты осведомлен о том, что здесь произошло. Невзирая на разницу нашего положения (и не притворяйся, будто ты отвечал мне… что с тобой?), мне нужно чтобы ты сделал для меня одно одолжение. Пожалуйста, передай моё письмо маме:

Мам!
Эта фотография очень важна для меня. Это как раз то место, где всё и началось. «Один маленький шаг для человека, одна гигантская межгалактическая червоточина на Икаре», как будто это разные вещи, не так ли? Но, это впервые, когда я шагнул в неизвестность. Впервые, когда моя жизнь зависела от другого. Впервые, когда я чуть не погиб. Впервые, когда люди положились на меня, чтобы выжить. И впервые, когда я понял разницу. …Кажется, сегодня наступит конец. Но, пожалуйста, пожалуйста, помни, что я старался. Надеюсь, это что-то значит. Мам, не беспокойся обо мне. Я люблю тебя. Прощай.

Награды: 53  
andreyk181 Дата: Среда, 16 Июня 2010, 11:17 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2 спасибо за перевод!

Quote (german_2)
Я был уверен, что они сотрут мою память с помощью устройства, наподобе «Людей в черном»

:D Я сразу вспомнил штуковину из фильма.


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
RiotMadZ Дата: Среда, 16 Июня 2010, 11:21 | Сообщение # 24
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Я сразу вспомнил штуковину из фильма.

Металлическая и вытянутая? :D
Quote (german_2)
…Кажется, сегодня наступит конец. Но, пожалуйста, пожалуйста, помни, что я старался. Надеюсь, это что-то значит. Мам, не беспокойся обо мне. Я люблю тебя. Прощай.

Строчки настораживающие...


Награды: 101  
andreyk181 Дата: Среда, 16 Июня 2010, 11:55 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RiotMadZ)
Металлическая и вытянутая?

И красной вспышкой светит.

Вообще, хорошо написано. Вот так узнаёшь Илая немного с другой стороны.



The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
german_2 Дата: Среда, 20 Октября 2010, 20:23 | Сообщение # 26
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лес за деревьями
5 октября 2010 г.

Я чуть не погиб здесь. Я многое пережил, чтобы сказать такое. Но, я не погиб. Может быть поэтому, я так люблю смотреть на эту фотографию. Думаю, она напоминает мне, что я живой. Сейчас. И кстати… очень приятно видеть зелень на борту Судьбы.

Добавлено (12.10.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Еще одно потрясение
12 октября 2010 г.

Я всегда немного завидовал героям «Друзей». Мне нравилась идея, что есть такое место, куда любой, кого я знаю, мог прийти без предупреждения в любое время. Никаких звонков, никаких приготовлений. Просто, раздается стук в дверь, и это твои друзья. Так утешительно. Не поймите меня не правильно, у меня много друзей, но эти ребята из шоу – они другие. Они всегда будут рядом. Или это может такой образ жизни в комедиях, который мне очень нравится. Не думаю, что когда-нибудь увижу комедию, где люди будут отворачиваться, зная что ничего не смогут сделать, чтобы спасти жизнь своего друга.

Добавлено (20.10.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Мы не одиноки
19 октября 2010

Скажи, Миллбардж, выходили ли какие-нибудь новые книги про Гарри Поттера, с тех пор как мы ушли на Судьбу? Не знаю почему, но никак не могу перестать думать об этом со вчерашнего дня. Забавно, знаешь ли. Мама постоянно читала их, а я все время подшучивал над ней за это. Взрослая женщина читает Гарри Поттера… ладно, оставим в покое маму. Однажды, когда она не очень хорошо себя чувствовала, она попросила меня почитать ей главу из новой книги. Я никогда не говорил ей, но мне очень понравилось это. Я перечитал все книги, когда она была на работе. Есть что-то удивительное в том мире, который создала писательница. Все реально. Все, что нам бы хотелось, существует. Это потрясающе. Может быть по этому я о них подумал? Потому что здесь я испытал тоже самое. Интересно, мама прочитала новую книгу?

Сообщение отредактировал german_2 - Среда, 06 Октября 2010, 21:09
Награды: 53  
Хедин Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 15:48 | Сообщение # 27
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Мы не одиноки

Потрясающий пост! С Илаем согласен. Сам прочитал все эти книги и не на один раз!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Giper Дата: Среда, 27 Октября 2010, 00:20 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Илаю тоже не легко приходится на карабле, тем более у него на земле больная мать.


Награды: 8  
german_2 Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 21:37 | Сообщение # 29
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Человек за занавесом
26 октября 2010 г.

Забавная штука, мама назвала бы это приметой. То, что я думаю о ней. Так она забавна. Она верит в приметы, молитвы и во все, чему я не сильно-то и верю. Верю только в то, что сам вижу. И как всегда, когда я аргументировал ей, она всегда стояла на своем. Никогда не понимал это. Со всем моим пониманием, я всегда хватался за голову, почему она так желает верить во все эти вещи, которые ей не помогают. Никогда не видел, чтобы она молила о знаке и чтобы получила хотя бы один. Но нет, она все еще держит в себе эти надежды. Она верит в них. Но тогда, она верит в меня.

Награды: 53  
Клок Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:58 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не понимаю зачем этот дневник могли хотя бы как видео кино сделать
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Дневник Илая (Блог)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)