18:20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Наконец-то вместе (Сэм/Джек, романс)
Наконец-то вместе
Yarina Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 01:41 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Я припасла кое-что для любителей одной самой первой и главной пары вселенной ЗВ. biggrin

Название: Наконец-то вместе.
Автор: vickysg1
Оригинал: http://community.livejournal.com/creation_corner/27450.html
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance
Пейринг: Сэм/Джек

Джек перевернулся на спину рядом с Сэм, уставший. Сэм сразу же придвинулась к нему вплотную.

- Вот это мне нравится больше.

- Что? – спросила Сэм, не понимая, что означали слова Джека.

- Ты не помнишь, как под действием вируса кинулась на меня? – вместо ответа Сэм хлопнула Джек. – Эй, ты и в самом деле на меня прыгнула!

- Но как ты сам сказал, я была под влиянием вируса, так что выкинь эти грязные мысли из головы, мистер!

- Несколько минут назад это было не только у меня на уме, - откликнулся Джек, приподнимая брови, а Сэм вспыхнула от стыда.

- Итак, о чем ты там говорил? – спросила она, когда снова обрела дар речи.

- Так вот, когда ты прыгнула на меня, ты спросила, не хочу ли я тебя, а я ответила, что «Не таким образом». Теперь мы закончили, и это больше соответствует моим желаниям.

Сэм ничего не ответила. Она думала о том, что только что произошло между ними. После недель свиданий, хотя по ее личному мнению все эти годы были почти свиданиями, они оказались в ее спальне, в ее постели, обнаженные. На это ушло много времени, но вот они вместе, уже расслабленные, тела покрыты потом после секса.

Если быть честной с самой собой, Сэм уже потеряла надежду на то, что когда-нибудь между ними что-то сдвинется с мертвой точки. Она уверилась в этом, когда около года назад Джек увидел кольцо, которое ей подарил Пит на помолвку, и промолчал. Сэм знала, что не должна думать о своем бывшим в постели с теперешним мужчиной, но ничего не могла с собой поделать. Она была так близка, чтобы выйти замуж и навсегда захлопнуть дверь перед Джеком.

- Перестань думать. – сказал Джек, чувствуя ее мысли.

- Что?

- Ты думала, прекрати. Твой мозг нуждается в небольшом отдыхе.

- Эмм…

- Кстати, а о чем ты думала?

- О том, что я сдалась… - ответила Сэм, хотя и считала, что это лучше держать при себе.

- Что? – Джек молчал, ожидая ответа, но когда она не дала его, продолжил. – Ты же знаешь, что можешь мне все сказать. Сэм, пожалуйста…

- Насчет нас… я сдалась в борьбе за нас. – призналась Сэм.

- Что это значит?

- Приняв предложение Пита, я сдалась. Я подумала, что так будет лучше, что пора двигаться вперед… и была неправа.

- Послушай, - Джек перевернулся на бок и положил под голову локоть. – ты не сдалась, иначе нас бы тут не было. Как ты сама сказала, ты сделала то, что считала лучше в то время. Ты имела полное право двигаться вперед, иметь жизнь за стенами КЗВ, обзавестись семьей.

- Мне стоило подождать. – Сэм грустно смотрела на него.

- Нет. Ты все сделала, как надо. – повторил Джек.

- А ты сам? Что значит это «нас бы здесь не было»?

- Это значит… - Джек замолчал, соображая, что сказать. – Это значит, что если бы все сложилось по-другому, то нас не было бы в КЗВ в такое неурочное время.

- Джек, ну, серьезно! Пожалуйста!

- Я серьезен! Мы бы были дома, в постели, засыпали бы после того, как занимались любовью… - Джек поднял брови, озвучивая эту мысль, Сэм снова шлепнула его по руке.

- Ты и вправду думаешь, что если бы все сложилось по-другому, мы бы не были вместе?

- А ты?

- Может быть… не знаю, я просто не хочу думать об этом сейчас. Но…

- Никаких «но», Сэм. – остановил ее Джек, зная заранее, что та собирается сказать. – Вообще, то, что ты приняла предложение Шанахана, наверное, сыграло свою роль.

- Что? Как?

- Потому, что я понял, что теряю тебя. И не потому, что это было какое-то сложное задание, а потому, что кто-то решил прожить с тобой всю оставшуюся жизнь. И я ничего не мог с собой поделать.

Сэм была удивлена таким признанием, обычно Джек не особо раскрывал свое сердце, но с первого их свидания он старался изменить эту привычку. Хотя стадии признания в любви, он все еще не достиг, но Сэм пока и не просила, она была тронута его усилиями.

Не зная, что ответить на слова, которые он только, что сказал, Сэм обвила рукой шею Джека и притянула к себе. Их поцелуй был страстным и длился, пока Джек не отодвинулся от нее и не заглянул ей в глаза. Сэм прошептала:

- Ты меня не терял.

- А ты не сдалась, Сэм. – только теперь она поняла, что значили эти слова.

- Наверное, ты прав. И папа был прав, когда решил, что я не так счастлива, как должна быть. Если бы все было нормально, я бы не так отреагировала на покупку Пита, ведь на самом деле это был прекрасный дом…

- Но ты бы хотела выбрать дом сама. – закончил за нее Джек.

- Да.

- А теперь, когда все улажено, мы можем не говорить о твоем бывшем?

- Хорошая идея. – согласилась Сэм, устраиваясь поудобнее под его боком. – Теперь нам нужно поспать. У меня есть работа завтра…

- А у меня брифинг с Хэнком по поводу экспедиции Атлантиды. Знаешь, я бы и сам туда отправился как-нибудь, посмотреть на город.

- И я тоже. Может, найдешь повод слетать туда и ЗВ-1 прихватишь с собой?

- Я подумаю над этим. Теперь спи. – приказал Джек, выключая ночник.

- Есть, сэр.

- Я тебе говорил, что у меня есть одна фантазия, ты и я на скамейке в раздевалке? – вскоре спросил Джек, и Сэм застонала, она так бы и не слышала конец этой истории.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 08:40 | Сообщение # 2
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм, какой-то примитивный хэппи энд у Джека и Сэм... И еще мне никогда не нравился этот пэйринг. Не знаю, не воспринимаю я его как-то, хотя и понимаю что им суждено быть вместе. Яра, перевод как всегда на высоте! Может, примешь один заказ?
Сообщение отредактировал Shep - Понедельник, 06 Июля 2009, 10:22


Награды: 57  
Ирина Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 10:12 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, такой милый, чуточку сумасшедший и эротичный фик. Мне лично понравился. Я мало что видела из первых ЗВ, но вот эту пару как риз и увидела, в отличие от Shep. А перевод, как всегда, на высоте.


Награды: 36  
Тень Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 10:18 | Сообщение # 4
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, перевод замечательный.) give_rose
Пару я эту очень люблю, но в тоже время именно в такое разрешение всех проблем не верю.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 10:49 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Пару я эту люблю, чем дальше, тем сильнее, быть им вместе не суждено.
Shep, ну... если небольшой, потому как большой у меня висит Маринкин заказ и он большой. И заказ в каком виде, ты фанф нашел?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 11:14 | Сообщение # 6
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Shep, ну... если небольшой, потому как большой у меня висит Маринкин заказ и он большой. И заказ в каком виде, ты фанф нашел?

В том-то и дело, что я нигде не мог найти подобного :( Может тебе где-нибудь встречался фанфик на темку Дэниел/Сэм? Очень хотелось бы увидеть :)


Награды: 57  
Bio-Wolf Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 11:14 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 435
Репутация: 861
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wwarrow Yarina, Можно и новые ЗВ снимать для любителей сентиментального и полуэроти... %) ... arrow2



Награды: 92  
Yarina Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 11:21 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Bio-Wolf)
Yarina, Можно и новые ЗВ снимать для любителей сентиментального и полуэроти... %) ... arrow2

Не совсем поняла ваш комментарий. Вам не нравится?
Quote (Shep)
Может тебе где-нибудь встречался фанфик на темку Дэниел/Сэм? Очень хотелось бы увидеть :)

Shep, извини, но я даже не искала. Просто... не знаю. В принципе, я готова перевести что-то по просьбе, небольшое, но если мне ссылку кинут. Сейчас искать просто нет времени, если я зайду в дневы в поисках фиков... это закончится плохо!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
ЛордФеникс Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 19:45 | Сообщение # 9
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне очень понравилось. Вспомнил тот начальный момент с вирусом. :D
Особенно в конце про раздевалку. Так похоже на Джека...



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Yarina Дата: Вторник, 07 Июля 2009, 00:10 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Спасибр, Феникс)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Наконец-то вместе (Сэм/Джек, романс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)