02:13
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Безысходность (драма)
Безысходность
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 11:27 | Сообщение # 16
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
конечно, но зря сценаристы его оживили, это было грубой ошибкой!

Onell, тут с тобой полностью согласен
Quote (Onell)
единственный человек которого можно убить без ущерба сериалу это карсон

А вот тут нет. :p



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Onell Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 12:23 | Сообщение # 17
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
А вот тут нет

Он просто единственный человек которые не замешен не в каких событиях и его спокойно может заменить подружка Родни, но у каждого свое мнение конечно!
Награды: 6  
Shep Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 13:23 | Сообщение # 18
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, история о Карсоне всегда навевает грусть.... Феникс, ты хорошо передал его образ.


Награды: 57  
ЛордФеникс Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 18:03 | Сообщение # 19
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Осквернённое место
Жанр: драма, сарказм.
Рейтинг: R
Автор: ЛордФеникс
Размер: мини
Саммари: Тёмная сторона Даниэля Джексона.

Он стоял и смотрел на врата. Это уже было не то место, каким его он знал. Ублюдки, за десять лет они развалили его на части. Загадили, зачернили то, что выше их понимания на много уровней.
Вот снова Уолтер набирает адрес. Как он вообще может там постоянно сидеть?! Врата послушно отвечают на его команды. Единственное, что осталось в этом месте равнодушным ко всему, так это звёздные врата. Открывается перегородка этой чёртовой базы и к червоточине тащат свои жирные задницы американские солдаты. С криками «мы их сделаем!» они машут ещё одному самодовольному павлину. Тот же ленив как зараза!!!! Если президент вызовет его в Белый дом, то тот не раздумывая, прикажет Одиссею телепортировать туда. Чем был плох Хаммонд?
Так, о чём это я? Да, вспомнил. Американские солдаты. За ними выходят худощавые очкарики, которые представляют собой и биологов и инопланетные образцы в одном флаконе сразу же. Так, что и нет надобности, куда-то им проходить. Всё равно, даже не отойдя и ста метров от врат у одного разразиться дизентерия, у второго будет аллергия, а третий просто напросто провалиться в какую-нибудь яму, и это будет их последняя миссия.
Входящий портал. Гряк, гряк, задвинулся ирис. Всё поставили железку. Мы такие крутые, теперь защищены от всей вселенной. По любому! Анубис отдыхает, репликаторы вместе с ним стоят и нервно курят.
Уолтер, который за двенадцать часов не оторвал свою пятую точку от кресла, говорит, что он получил код ЗВ-7. Кто такие ЗВ-7, откуда? Фиг его знает. Ну да ладно. И вот это хвалённое ЗВ-7 проходит через врата. И опять это место утопает в лужах крови. Она уже просто не вымывается с пандуса. Ручьи крови, стоны, намотанные на руку жетоны своих товарищей, и трупы, трупы, трупы.
В комнату вбегают медики во главе с доктором Лем. С таким видом, как будто: «ща от любого инопланетного вируса вылечу, мёртвых воскрешу!». Она пристроилась только потому, что папик заправляет здесь всем. Но не ему её судить. Бедная доктор Фрейзер.
Увозят «храбрых» солдат в лазарет. И тут прям по этому пандусу в идеально начищенных чёрных ботинках, гордо с высоко поднятой головой, словно он сам изобрёл врата, гуляет мистер Вулси. Заседатель заседавшихся да и прозаседавшихся. «Почему вы действовали не по инструкциям?», «А если да ка бы?», «Вы не компетентны в этом вопросе?» - его коронные фразы. Нет, лучше всё же Вулси чем Кинси.
- «Сегодня мы понесли невосполнимые потери», скажет он. Но переживать не стоит, завтра снова пришлют пушечное мясо для чужой войны. Небось не пойдёт в нашу столовую и не сожрёт этот рубленный бифштекс, от которого уже тошнит.
Всё уже не так как прежде. Где Джек Онилл? Ах, да. Сегодня он приехал навестить этот гниющий вместе с людьми подвал. На весь коридор раздаётся стон Саманты. Видно, она в восхищении от того что Джек почему-то с ней в архиве читает строжайше секретный отчёт. И вообще всё так представительски, всё официально. В СССР секса не было, в КЗВ, на Атлантисе тоже!
Наверно мне не хватает его постоянной демократии, гордости американца. И этого ответа на все сложные проблемы: «взорвать к чёртовой матери. И чем больше, тем лучше». Зачем вообще дипломатия, если человек изобрёл оружие?
Есть ещё женщина лёгкого поведения. Вала. В СГ-1. Отряд лучших. Именно здесь её не хватало! Надо было её отдать ещё тогда рогатым наёмникам. Постоянно гоняется за мной. Мисс сексуальность Млечного Пути. Мы тут спасаем мир, а она: «Я сломала ноготь!!!!», «Нам точно нужно идти в эту жуткую пещеру?». Что у неё сегодня по графику? Кокетство с персоналом базы, или крупномасштабный шопинг?
******
- Я его вижу! Зажим! Срочно давайте прибор Токра!
- Давление падает, пульс всё ещё нитевидный.
- Вижу. А! Попался!
Доктор Лем ловко подцепила симбионта, который пятью часами ранее, завладел телом Джексона.
- Как он? – в комнату вошёл Джек.
- Мы сделали это. Вы не представляете, какой он бред нёс всё это время!
- Серьёзно?
- Он внедрился в его головной мозг и такие гадости выдавал.
- Бедный Дэнни, – покачал головой Джек.
- Генерал, вы уже нас покидаете?
- Сейчас, только обсужу с Картер секретный отчёт.
Взгляд доктора Лем стал шокированным.
- Извините, но почему вы так на меня смотрите? – не понял Онилл.
- Нет, ничего, – отмахнулась Каролин.
Генерал вышел из лазарета, а главный врач КЗВ присела на свободную кровать и прошептала:
- Нет, мы не такие.




Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 21:33 | Сообщение # 20
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хех, интересно! Какие гоаулды, а! Заставляют такие гадости говорить)) Про секретные отчеты понравилось)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 22:34 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
В СССР секса не было, в КЗВ, на Атлантисе тоже!

Золотые слова :D
Да уж... радует, что это только гоауд. Я, конечно, не сомневаюсь, что Денни со своими тарканами в башке, а мысли о Вале именно такие иногда посещают его голову... но лучше пусть это симбиот)))
Как всегда четко подмечены все тонкости, все стороны. Но... если честно, от фика немного попахивает невосприятием американцев, то, что воспитывали в СССР.)))))))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Безысходность (драма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)