19:13
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Будни Атлантиды (Вспоминая Пегас)
Будни Атлантиды
Тень Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:21 | Сообщение # 46
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tenar)
Тень, продолжению радуемся? Лучше пример бери с хорошего человека.. Когда обещанные догонялки за Майклом будут?

Радуемся:))) А ещё радуемся, что я наконец-то появилась на офиц. сайте Армады. Ну не могу не похвастаться, что перешла с фиков на книги - и жду в апереле первую на бумаге. Какой Майкл-то? Я не знаю такого :p

Так что как первые/вторые/третьи/четвёртые/не заканчивающиеся с декабря восторги схлынут и перестану тупо пялиься на свою же собственную фамилию - сяду писать проду, а то меня тут действительно давно не было с новеньким и вкусным:)))) А тема, однако увядает:(((



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Ирина Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 10:53 | Сообщение # 47
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное продолжение. Жаль что немного, но хотя бы и такое. Уверена, дальше будет еще интереснее. Автору - браво!


Награды: 36  
ЛордФеникс Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 23:15 | Сообщение # 48
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
«Майкл»

Настоящее время

- Я не могу поверить, что это реально! Зачем я согласилась участвовать во всём этом,- мрачно заявила Ярина, сидя в мокром платье на диванчике какой-то заброшенной лаборатории города.
- Ай, я так больше не могу! – вскрикнул Феникс, когда ему в глаз попала очередная искра от лантийской панели.
- Феникс, соберись. Ты же лучше всех разбираешься в этих устройствах! – подбодрила его ИДА.
- Это неважно. Сейчас уже неважно. Мы здесь и сейчас, - выдавил Шеп от боли в руке, которую усердно обрабатывала Джесс, найденной здесь же аптечкой.
- Минута ничего не решит, - решительно заявил Феникс, и, побросав кристаллы на пол, упал к остальным на мягкий диван.
- Моргана, на связь никто не выходил? От группы Шеппарда ничего не слышно? – печально спросила Тень.
Моргана сидела на кресле, возле двери, и как ценнейший артефакт, сжимала в руках армейскую рацию.
- Нет, пока ничего. Только помехи, - тихо произнесла девушка и прислушалась к переборке. – Кажется, скоро будет шторм, если мы не найдём отсюда выхода, то все погибнем. Вода прибывает всё быстрее и быстрей.
- Этого ещё не хватало. Феникс, давай вдвоём. Чем смогу, помогу. Как говориться: одна голова хорошо, а две лучше, - предложил Шеп.
- Некрасиво, - решила разрядить обстановку Ярина. – Две – некрасиво!

16 часов назад

- Здравствуйте, вы, вероятно, новенькие? Мистер Вулси уже меня предупредил, - бодро поприветствовала доктор Келлер писательский коллектив.
- Дженнифер, - заворожено произнёс Феникс, и на его лице расцвела улыбка.
Келлер явно не ожидала такого поворота событий:
- Простите, мы знакомы?
- Уже да, - также ответил Феникс.
- Оооо… - многозначительно протянула Ярина. - Сначала Шеп, теперь Феникс.
- Так мы всю мужскую половину команды потеряем, - заметила Джесс.
Дженнифер покраснела и, чтобы проехать эту тему, вернулась к рабочим обязанностям.
- Вы пришли из-за генной терапии АТД?
- Да! – почти хором ответила группа.
- Ну, что ж, посмотрим, кто из вас предок Древних. Подходите по одному, я вам буду делать инъекции в вену, - и, осмотрев присутствующих, добавила: - Это не больно.

Настоящее время

- Осторожно вынимай этот кристалл, - предупредил Феникс.
- Одной рукой это понятие неуместно, - ухмыльнулся Шеп.
- Верю, но ты попробуй, - на такой же ноте ответил Лорд.
- После того, как я сильно ушиб пальцы, пытаясь удержать закрывающуюся дверь, пробовать что либо делать опасное, уже не особо хочется.
- Ронану это бы удалось! – вставила реплику Моргана.
- О, несомненно, здоровяк бы с этим справился, - поддержал её клипмэйкер.
- Так, я что-то вижу, - посветил карманным фонариком в устройство Валера.
- Что там? – поинтересовался Макс.
- Кристалл, но он больше этих. И, по-моему, он другого цвета, - заметил Феникс.
К инженерам-самоучкам подошла Джесс.
- Что там у вас, мальчики?
- Кажется, мы нашли управляющий кристалл, и он сдвинут со своего места, - предположил Лорд.
- Наверное, это от удара, - догадалась ИДА. – Вся комната трещала по швам.
– Сейчас, я его попробую вернуть на место, - решительно сказал Феникс и, спустя секунду, вынул из устройства руку.
- Что там? – спросил Шеп, видя недовольную гримасу своего друга.
- Он переломан! Пополам!
- Это был наш последний шанс на спасение? – уточнила Ярина.
- Вообще-то да, - вздохнул Шеп и заметил, что вода в комнате уже доходила почти до колен.
- Но варианты, пожелания и предложения до сих пор принимаются, - кисло улыбнулся Феникс, осмотрев писательский коллектив, застрявший в полузатопленной лаборатории южного пирса Атлантиды, которой в полной мере пока владел Майкл.

14 часов назад

- Я знаю, какой сейчас эпизод! – ворвалась на писательский этаж Тень.
- Ну, не томи, выкладывай! – не выдержала паузы ИДА.
- Атлантиду захватит Майкл!
- Майки, Майки, Майки, - заскандировали девчонки.
- Очень весело, - задумчиво произнёс Феникс, который не особо разделял взгляды молодых майкломаниологов.
- И с чего ты решила, что настала пора Майкла? – с интересом спросил Шеп.
- Я видела, как Ричард курил сигары с Джоном на балконе! – воскликнула Тень. - По-моему они ещё пили виски.
- За здоровый образ в Атлантисе! – Ярина сделала жест в воздухе, как будто поднимая бокал.
По лицам писателей пробежала мимолётная улыбка. Все отлично вспомнили прикольные фанфики Кравца.
- Ребята, вы не поверите! – вошла на балкон Моргана.
- Что такое?! - встрепенулась Тень.
- Результаты генной терапии! У всех положительный ответ. Мы Древние!
- Да ну? – смутился Шеп.
- Ну, конечно, наш балл далёк от совместимости Джона Шеппарда, но по городу точно будем перебираться без проблем.
- Это обнадёживает, - вздохнула Джесс и посмотрела туда, куда время от времени удалялись и возвращались джамперы Атлантиды. Где-то там, за полосой морской глади, был материк.

Настоящее время

- Возможно, я была не права, - наконец-то призналась Тень. – Я ожидала другого. Я надеялась, что он не такой, - девушка руками прикрыла лицо.
- Он просто нас не знает. Тем более, его безжалостные приспешники, которые загнали нас сюда, - словно оправдываясь, сообщила ИДА.
- Лантийцы сильно насолили Майклу, и его гнев, его месть затуманивают его разум, вызывая в нём только отрицательные эмоции, - рассудил Макс.
- Майкл? Мне его жалко, - смотря куда-то в потолок, сказал Феникс.
- Тебе? Кто сочинял про него безжалостные шутки? – возмутилась и не поверила Тень.
- По-своему, да. Он одинок, даже не смотря на то, что в отличие от нас он может путешествовать по всей галактике. А что делать человеку….живому существу, - поправил себя Феникс, – если ты в галактике всем чужд? Поэтому он уходит в себя, поэтому строит коварные планы, лаборатории, чтобы привлечь этим на себя так недостающее внимание. Но в некоторых вещах ему нет оправдания.
- Но ведь они сами его сделали таким! – воскликнула Оля.
- Я думаю, что нам не нужно искать правых или виноватых, тем более сейчас, - здраво рассудила Ярина.
Вода в лаборатории доходила до пояса. Волей не волей, всеми любимый диванчик затопило, и писателям пришлось окунуться в холодные воды здешнего океана.
- Ой, как холодно, - сковано произнесла Моргана.
- У меня аж дыхание перехватило, - выдохнула ИДА.
И тут Феникса осенило:
- ИДА, ты гений!!!!!!
- Спасибо, знаю, - еле улыбнувшись, произнесла девушка. – Но сейчас это было сказано не совсем к месту.
- Нет, ты действительно гений! У нас ещё не всё пропало! У нас есть ещё вентиляция! – с новым азартом начал размышлять ЛордФеникс.
- Думаешь, получиться? – спросил Шеп.
- Попробуем, - пожал плечами Валера и подплыл к стене из которой немного выпирал лантийский воздуховод.




Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Тень Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 11:11 | Сообщение # 49
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неужели зрение меня не обманывает?!?!?
Я уж не верила, что доживу до проды!!!! Но это случилось! Мы снова вместе и снова там!!!! И так же Майкл! Вот дайте мне выбраться из этой комнаты я ему покажу как преданных фанаток топить! wraith pillow
Quote (ЛордФеникс)
- Возможно, я была не права, - наконец-то призналась Тень. – Я ожидала другого. Я надеялась, что он не такой, - девушка руками прикрыла лицо.

Это точно я сказала? :o

Интересно узнать как же нас загнали в эту комнату! Но ещё интереснее узнать, что будет когда мы от туда выберемся. Ага, и спасём Атлантиду! И Майкла в плен захватим. Я же не дам ему упасть с башни, да? Спасу?

ЛордФеникс, сложно передать все эмоции. Радость просто захлёстывает, что ты написал продолжение. Жуткий интерес, что же будет дальше.
И увы, грусть, что наша замечательная семейка писателей разбежалась. :( И Шепа почти не видно - разве что в клипах, и с Джессой лишь изредка переписываемся... Ярина вообще куда-то пропала...
А какие время были! М-ммм... аж настольгия захлёстывает.

Очень надеюсь, что хоть и медленно, но ты продолжишь писать эту вещь. Она того стоит.
Лови плюсек:)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 18:55 | Сообщение # 50
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Э-э-э, я еще молода, чтобы топиться неизвестно где!!!))) Детей надо спасать, детей)))))
Интересненько! Майкл пришел, мы где-то булькаем, ну суперское продолжение)))) Меня радует ;) Особенно я же с аптечкой))

И запятые!!! Заяц хоть и пропадает черт знает где, но я мысленно бдю))) Зай пошел править.

Добавлено (23.04.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Тень)
Я же не дам ему упасть с башни, да? Спасу?

Ога, кинешься на шею: "Майки!!!! Не уходи, я все прощу!!!"

Добавлено (23.04.2010, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (ЛордФеникс)
- ИДА, ты гений!!!!!!

О-о-о, это в тему)))))) ;)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ЛордФеникс Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:23 | Сообщение # 51
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
18 часов назад

- Теперь, когда мы разобрали вопрос Хоффанских беженцев, я вас попрошу заняться другой проблемой,- сообщил Вулси.
- Только не они! – категорично парировал МакКей.
- Какие вы бы протесты не предъявляли доктор, но Командование хочет, что бы вы помогли этим молодым людям.
- О! Некоторые из этих молодых людей обожают Майкла! – скривил недовольную гримасу Родни.
- Такая информация мне неизвестна, - ухмыльнулся Ричард.
- Вы даже не знаете, насколько им всё и все известны, - выставил указательный палец Джон.
– И, тем не менее, вы должны их вернуть домой!
- Домой? Вы серьёзно?! – опешил физик.
- Ну да? Они же помогли вам вернуться, им это удалось, попытайтесь их снова отправить в свой мир! – не понимал проблемы Вулси.
- Вуаля! – перегородки брифинг-зала открылись, и вся братия плюхнулась на свободные кресла за пятиугольным столом, причём Моргана, по пути к очередному креслу чуть ли не сшибла Джесс.
- Воу, воу, поосторожней, - предупредил нашествие Мамайя Шеппард.
Ярина заняла кресло поближе к Джону, и теперь, рассматривала полковника как музейный экспонат. Лицо командира постепенно начало краснеть, увидев это, Ярина тактично отвернулась:
- Простите, я рада нашей новой встречи! – оправдалась девушка.
- Полковник Шеппард к вашим услугам, - вежливо поклонился Джон и поцеловал ей руку, от чего невозмутимый модератор растаяла от счастья.
- Ты чего смеёшься? – Джесс толканула в бок Феникса.
- По-моему кто-то слишком зачитался книгой «Война и мир», - шепнул в ответ ей Лорд на ухо.
За третьей гранью восседал Шеп окружённый майкламаниологами и Морганой, объясняя им принципы клипмейкерства.
- Вы не так поняли. Тизер – это не уменьшенный клип. Это могут быть просто кадры, совсем не связанные между собой, но зато завлекающие зрителей, хотя бы на просмотр трейлера. Особенно удачно тизеры делаются к Спин-оффу. Гораздо труднее это удаётся к приквелам.
Ричард, пытающийся уловить в этих беседах хоть частицу здравого смысла, стоял с обалдевшим видом.
- Я даже не знаю, что сказать. Это очень любопытный случай, - раздался нежный голос Тейлы и все как по какой-то команде замолчали.
- Так, - не выдержал Вулси, - Через врата и на материк даже и не думайте ходить. Осматривайте город, его окрестности. Уверен, здесь вам понравиться. Чтобы вы могли передвигаться по Атлантиде, вам нужно ввести ген Древних.
- Ура! - как первоклашки завопили писатели и через минуту только раскрученные кресла, свидетельствовали, что здесь побывали предки, если не Древних, то точно татаро-монгольского ига.
Все отреагировали на это по-разному.
- Армия Сатеды по ним плачет, - серьёзно заявил здоровяк.
- Да, - жалобно протянул Родни, - может мне тоже податься в своё королевство?
- А, по-моему, они прикольные, - улыбнулась атозианка.
- Я тоже так считаю, - лениво поднял руку Джон.
- Если вы хотите чтобы Атлантида осталась цела, предлагаю вам всё же хорошенько подумать об их скорейшем возвращении, - решительно заявил Вулси и резко направился к двери, чтобы уйти по-английски. Но, получилось по смешному. Замешкавшись возле створок, он и не заметил, как кусок его атлантийской куртки остался зажатым. Поэтому когда он дёрнулся по своим делам, он услышал характерный треск одежды. Открыв двери зала снова, он увидел следующую картину: Тейла сидела, прикрыв лицо руками, Ронан трясся от хохота, МакКей хихикал, толкая, булькающего вместе со всеми, Джона.
- Дьявол! – выругался Ричард, - Вы на немного лучше этой писательской бригады!
Видя, что никакого эффекта эта фраза не принесла, он подобрал кусок своей куртки с пола и молча, направился к себе в кабинет, где на стеклянной двери, его уже ждала шкодливая надпись Тени: «Нехорошо быть букой! Майкл».

Настоящее время

- Я вижу свет! – радостно крикнул впереди ползущий Шеп.
- Теперь я понимаю, почему Зеленка вспомнил в таком вот месте весь чешский фольклор, - раздался приглушённый голос Ярины.
- Апчхи!!! – чихнула Моргана, прикрыв нос, но звук прокатился таким эхом, что у всех на несколько секунд заложило уши.
- Что за чёрт? – за переборкой послышался недовольный голос Майкла и у всех «ползущих» от неожиданности ёкнуло в груди.
Тень хотела крикнуть: «Майки!», но страх видимо победил, и она застыла в оцепенении, как и весь коллектив писателей, находившийся в тёмном воздуховоде.
- Наверное, кто-то пробрался в систему вентиляции, - также хладнокровно ответил гибрид, который видимо стоял поблизости с захватчиком.
Джесс давил смех. Ситуация ей показалась смешной. Одураченный и удивлённый Майкл ей представлялся на той стороне.
- Не смейся!!!! – шыкнул ей Феникс. – Не смейся, если жизнь дорога!!!!
- Мы их сейчас выкурим, - убедительно сказал гибрид и послышался звук грякнувшего железа.
- Не кому не кажется, что это перезарядили автомат? – поделилась сомнениями Моргана.
- Прости, ты сказала автомат? - раздался испуганный голос ИДЫ.
- Я думаю, не стоит пров… - часть фразы Шепа оборвалась под громом выстрелов где-то рядом.
- Вперёд! – скомандовал Феникс, и вся группа, как стадо диких буйволов прогремела вперёд по узковатой трубе.
- Аааа! Ууууу! Аяяяяй!!! Ойййй!!!!! – разносилось по всем вентиляционным каналам города.
Вулси, находясь в комнате с заложниками, тоже услышал эти вопли.
- Господи, что там происходит? – перекрестился испуганный руководитель.
В один прекрасный момент, туннель оборвался, и все писатели, достигнув света, упомянутого Максом, свалились на вечерний пирс.
Задыхаясь и обливаясь потом, они лежали друг на друге. На небе ярко мерцали неизвестные звёзды Пегаса.
- Романтика, - первым отозвался Феникс.
- Я не знаю, что там касается Зеленки, но я теперь точно знаю, что чувствовала Лилу из Пятого элемента, - сказала Ярине Ли Фей.
- ИДА убери свою руку с моего лица, - прошептала Тень.
- Ой, извини, - извинилась Даша.
- Как ИДА и Тень Майкла делили, - усмехнулся откуда-то Шеп, вспомнив один из рассказов Форума.
- Романтика! – завершил черёд признаний Феникс.
- Я не знаю, что нам делать! Всякий раз, как только мы подходим к Майклу, он пытается нас уничтожить, - капризно заявила Тень.
- К тому же он скоро умрёт, - печально констатировала ИДА и посмотрела на главную башню, с которой должен был упасть обожаемый девчонками рейф.
- Ладно, - вздохнул Феникс. – У меня есть план его спасти.
- Лорд, ты супер! Давай выкладывай, что ты придумал!!!!
- А может на сегодня хватит опасных игр? – укоризненно заявила Ярина.
- Ну, Ярочка, плиииз!!!! – начали умолять майкломаниологи.
- Делайте, что хотите, - отмахнулась переводчица, зная, что с ними спорить бесполезно.

Десять часов назад

- Это рай? – снова посмотрела ИДА на город. Красное солнце, играя в просветах башен, садилось в океан.
- Почему бы и нет? – хмыкнул Шеп, делая небольшие записи для будущего фильма.
- Чувствую, что полнометражку мы будем снимать своими силами, - видя это, констатировал Феникс.
- Почему мы здесь? – на философские темы потянуло и Моргану.
- Может, потому, что любим свой сериал, может, потому, что какая-то невиданная сила нас соединила здесь всех вместе, - пожал плечами Лорд.
- Но это всё сказка. Фантастика. Даже мой Майкл, - с сожалением произнесла Тень.
- Нет, - покачал головой Феникс. Атлантида, Аврора, джамперы, и наконец, звёздные врата изобретены не Древними, а людьми.
- Ты хочешь сказать, что Древние, тоже были людьми? - уточнила Ярина.
- Нет. То, что это всё придумали обычные люди, такие как Райт и Купер. Это значит, что в нашей вселенной, где Атлантида лишь сериал, человечество когда-нибудь доберётся до строительства городов-звездолётов и освоения галактик.
- Если выживет, - серьёзно сказал Макс.
- Если выживет, - поддержал его Валера. - Выдумав Атлантиду, мы увидели цель к чему нужно стремиться.
Посиделки у Ярины нарушил стук в дверь.
- Входите! - смело произнесла хозяйка комнаты, и на пороге появился Лорн.
- Майор, заходите, - обрадовались все.
- О чём шепчетесь? – поинтересовался Эван.
- Об Атлантиде, - сообщила Джесс.
- О! Это знакомо. Новички первые два месяца без устану, болтают про город. У нас это уже даже перешло в закономерность – Атлантидоманию.
- Вы с миссии? – спросила ИДА.
- Нет, сегодня я в карауле. Решил проведать как вы тут.
- Как мило с вашей стороны, - растаяла Ли Фей.
- Я слышал, что у вас проблемы с Вулси. Он ещё тот скряга, но для гражданского на посту такого военного объекта, он хорошо держится.
В комнате потушился свет.
- Не понял? – взглянул майор из окна комнаты на город. Вся Атлантида погрузилась во тьму.
- Это что, нападение? – удивлённо спросил Шеп.
- Диспетчерская, ответьте! – по личному микрофону вызвал Лорн.
Тишина в комнате не разрядилась никакими звуками.
- Шеппард, это Лорн. – сделал ещё одну попытку Эван.
По-прежнему никто не ответил.
Так, - сказал майор и быстро куда-то вышел, оставив писателей в растерянности.
Через минуту он вернулся и вручил армейскую рацию Моргане.
- Никуда не уходите. Держитесь вместе, если, что вызывайте. Зажмите красную кнопку и говорите. Я попытаюсь найти Джона и выяснить обстановку.
Лорн быстрыми шагами направился к лестнице, а Тень сделала своё очевидное предположение:
- Ребята, это Майкл!




Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Тень Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:34 | Сообщение # 52
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кажется у меня начались галлюцинации... Какой счастье так скоро увидеть проду!

ЛордФеникс, kiss
Ты просто гений! нет, не так ты гений!!!

Quote (ЛордФеникс)
«Нехорошо быть букой! Майкл».

О-да! Именно это я бы и написала!
Подползти что ли к Шепу - пусть действительно, прочитает лекцию по клипмейкерству? А что - польза!
И мы всё-таки будем его спасать!!! Ура! Ох сколько эмоций! Сколько благодарности! Этот фик так согревает душу... :)

Quote (ЛордФеникс)
Как ИДА и Тень Майкла делили, - усмехнулся откуда-то Шеп, вспомнив один из рассказов Форума.

Это намёк, да? :D

Спасибо, спасибо, спасибо! Ни один фан-фик я не жду так, как этот.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 14:36 | Сообщение # 53
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Джесс давил смех. Ситуация ей показалась смешной. Одураченный и удивлённый Майкл ей представлялся на той стороне.

Я не заржала там, нет?))))))) Странно, оч странно) Если бы я ползла в вентиляционном проходе, я бы сбацала тако-о-ой монолог, подробно вспомнив всю родню строителя, сделавшего такой узкий лаз! Потом постоянно бы пихалась вперед... и мне бы было весело)))))) Рибенак я ж еще)) Этакий кактус жизни =))
Мне стоило вернуться в Фан-фикшн хотя бы ради во-о-от этого фика!!! Феникс, браво! Феникс, супер!) Спасибо тебе огромное!
Quote (Тень)
Это намёк, да?

Прально, надо Олю потихоньку, понемножко пинать, может так она и напишет чего-нибудь :D :p Валер, в следующей части еще упомяни ее фик, авось и получится)))))
А бету твою (если она есть, в чем я как раз сомневаюсь) буду пинать Я. Вот щас пойду разбужу моего хомяка и пойду искать. Можно спросить у ИДЫ, она знает что значит зайцевский боевой хомяк))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 16:52 | Сообщение # 54
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Прально, надо Олю потихоньку, понемножко пинать, может так она и напишет чего-нибудь

Меня уже и так запинали... Только в другую сторону... Нет, я не против, и Муз доволен, но времени нет... :( Сейчас меня хватит максимум на какой-нибудь жесткий ангст.

ЛордФеникс, ещё раз перечитал фан-фик. Восторг и восхищение! Очень надеюсь, что следующая прода появиться так же быстро, как эта ^_^



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:30 | Сообщение # 55
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, я аплодирую стоя!!!! Это просто фантастика! Мне очень нравится. Продолжение получилось более чем интригующим и захватывающим. Нас там много, но ты уделяешь внимание каждому в равной степени. Я пожалуй поддержу Тень и скажу - ты ГЕНИЙ!! Буду ждать продолжение этого замечательного приключения. Надеюсь Майкл исправится, а то придется за него браться мне лично... злогениально мозги вправлять буду, жестоко и медленно))) В общем и целом - фан-фик читается на ура!!!



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Iv@n Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:37 | Сообщение # 56
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно. Я представляю лицо Майкла, когда кто-нить из майкломанок полезед обниматься.
Quote (ИДА)
Надеюсь Майкл исправится, а то придется за него браться мне лично...

Ну как говоритья "Горбатого могила исправит"


Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
Награды: 1  
Тень Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:43 | Сообщение # 57
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Iv@n)
Я представляю лицо Майкла, когда кто-нить из майкломанок полезед обниматься.

Ну почему же "кто-нибудь"?
Я думаю, что мы полезем вместе :) причем с двух сторон и при этом использовав эфект громкого вопля: "Майки!" - жертва будет оглушена и дизореентированна по полной программе... :p


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Iv@n Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 19:07 | Сообщение # 58
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Я думаю, что мы полезем вместе причем с двух сторон и при этом использовав эфект громкого вопля: "Майки!" - жертва будет оглушена и дизореентированна по полной программе...

Задушите, оглушите, кароче живым он точно не уйдёт


Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
Награды: 1  
Либрис Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 20:17 | Сообщение # 59
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вы писатели даёте! Ну очень интересные у вас будни получились!
Автору большой плюс. hooray


Per aspera ad astra
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Будни Атлантиды (Вспоминая Пегас)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)