03:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » И пусть будет мир во всём мире! (юмор. вся правда, или как всё начиналось)
И пусть будет мир во всём мире!
Firefly0707 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 23:59 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: И пусть будет мир во всём мире!
Автор: firefly0707
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Статус: закончен
Аннотация: о том, как Атлантида вступила в миротворческий процесс
Диклеймер: права на героев принадлежат кому-то в Голливуде, но не мне

Шеппард был пацифистом. И потому пошёл в армию, чтобы посмотреть, как у них там всё устроено: узнать врага изнутри. Трансфер на Атлантис прошёл болезненно для его тонкой и ранимой души. Шутка ли, так далеко от подпольной штаб-квартиры движения «За Мир», от товарищей-активистов, он никогда ещё так далеко не забирался! Шеппард чувствовал себя покинутым и оторванным от привычной среды, и потому то и дело нервно щёлкал затвором своего автомата. Но его не пугали трудности, даже возникающее иногда желание задушить Родни Маккея (или подсыпать йаду в гамбургер этому вечно голодному всезнайке) не вызывало у него тревоги – он списывал это на стресс и кризис среднего возраста.
Что касается начальства, то здесь совсем не заладилось. В первую же миссию, наполненную пронзительными эмоциями от мирных переговоров с атозианцами, полковника Самнера похитили неизвестные, но воинствующие уроды. Оставшееся начальство - Эизабет Вейр – властная и решительная глава экспедиции, которую Шеппард втайне побаивался и смотрел на неё преданными собачьими глазами. Это решило всё. Глядя в её глаза, Джон понял, что просто обязан попытаться спасти ненавистного солдафона-полковника, это поможет ему заслужить её доверие, а также укрепиться в верхних эшелонах власти.
Он хорошо понимал, как важна власть для утверждения добра и справедливости, и для установления мира во всём мире. С открытием звёздных врат Мир стал гораздо ближе, и Джон часто мечтал, как он будет нести свои идеи в другие галактики.
Тот ужас, что последовал после прибытия на планету рейфов, чуть не сломал его. Древние инстинкты, призванные бороться за выживание, холодная жестокость и расчётливость захлестнули его с головой. Сострадательное убийство Самнера, подрыв улья… Джон едва не плакал, глядя на умирающую королеву рейфов.
Он ждал и опасался, что так будет. Товарищи-активисты предупреждали, что длительное пребывание под прикрытием оставит свой отпечаток.
Демоны войны, - подумал Шепард, выводя джампер на орбиту - ничего, я с ними справлюсь, главное – помнить, что я добрый… Так, враги пошли на перехват, щас я их … молодец, джампер, правильно меня понял…
Вылетая из облака дыма и обломков вражеских стрел, джампер успешно прошёл сквозь врата. Миссия была выполнена, а скромный засланец движения «За Мир», Джон Шеппард, получил в распоряжение целую галактику для достижения мира, и стал готовиться к войне.



Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
Obsidiant Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:19 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
неплохо,будем ждать продолжение..... ;)


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
Mash Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:38 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классно!!!


Вы говорите, не стесняйтесь. Слушать бред - это моя работа.©
Награды: 0  
Shep Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 22:41 | Сообщение # 4
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Firefly0707, ничего так, прикольненько :)
Quote (Firefly0707)
Диклеймер: права на героев принадлежат кому-то в Голливуде, но не мне

lol lol lol-panneau02


Награды: 57  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » И пусть будет мир во всём мире! (юмор. вся правда, или как всё начиналось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)