22:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Четыре раза, когда у Кэма и Лоры был секс (и один раз, когда
Четыре раза, когда у Кэма и Лоры был секс (и один раз, когда
Yarina Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 16:03 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Название: Четыре раза, когда у Кэма и Лоры был секс (и один раз, когда не было)
Автор: featherjean
Оригинал: http://featherjean.livejournal.com/501232.html#cutid1
Перевод: Ярина
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Кэм/Лора, Карсон/Лора
Спойлеры: Авалон, Проект Пегас, Возвращение (первая часть), Воскресенье

Земля.

Обычно Кэм не ходил в бары в одиночестве. Он считал, что пьянка – дело общее: собираешься с приятелями, напиваешься, а потом ржешь с того, что было. С другой стороны и ему иногда нужно было просто выпить.
Кэм отправился в Кейси, забегаловку недалеко от дома. Там было довольно чисто и не накурено. И не было толпы, что его устраивало сейчас. Кэм присел у бара, оставляя между собой и соседями несколько пустых стульев. Подошел бармен и подполковник заказал пиво.
Кэм огляделся по сторонам и увидел поблизости шумную компанию. Он встретился взглядом с рыжеволосой девушкой, сидевшей недалеко, и был удивлен, что его узнали.
- Подполковник Митчелл?
Мозг Митчелла включился:
- Лейтенант… Кедмен, правильно?
- Да, сэр, - девушка выпрямилась на своем стуле.
Кэм кивнул, благодаря бармена за пиво. Потом снова посмотрел на Кедмен:
- Что вы здесь делаете?
Лора помолчала, губы искривила сардоническая улыбка:
- Пью.
- Точно, простите, - Кэм колебался, потом махнул рукой в сторону незанятых столиков. – Если хотите, я могу…
Лейтенант покачала головой:
- Все нормально, сэр.
Кэм расслабился, потом заметил:
- Полагаю, «сэры» и ранги не дело для бара, - он протянул Лоре руку: - Кэм.
Она, все еще сомневаясь, приняла ее. Рукопожатие оказалось крепким:
- Лора.
Они снова вернулись к своей выпивке. Несколько минут спустя Кэм почувствовал на себе взгляд Лоры:
- Так почему вы здесь?
Кэм хотел засмеяться, но вышла лишь гримаса. Он оторвал от бутылки этикетку:
- Проблемы со сбором команды.
- Понятно… слышала об этом. Сочувствую, - Лора с жалостью посмотрела на Кэма. – Эту команду трудно заменить.
- Кроме шуток. – Кэм покачал головой и отхлебнул пива. – А вы?
- Плохой день, - Кэм выгнул бровь и Лора объяснила: - Знаете о запланированной большой поездке? Я улетаю.
Видимо, речь о Дедале и его возвращении на Атлантиду, решил Кэм – к этому так рьяно готовится доктор Джексон.
- Вы не в восторге? – Кэм с трудом в подобное верил. Город Древних! Это же мечта. К тому же он сомневался, что туда отправляли не по желанию. В конце концов, было столько достойных кандидатов.
- Я в восторге, - Лора скривилась своему бокалу. – А вот мои друзья и семья – нет. Мама считает, что я сбегаю от нее, папа сердится из-за того, что мама расстроилась, друзья… - Лора качнула головой и сделала глоток.
- Паршиво, - тихо сказал Кэм. Работать в засекреченной организации сложно. Отправляться в другие галактик и говорить родным «Я уехал, надеюсь, вернусь домой в целости и сохранности» еще хуже.
- Что ж, переживут. Эй, Джои! – Лора перегнулась через стойку и помахала бармену. – Две текилы, - рюмки был поставлены перед ней. Кедмен взяла одну и поставила на стул перед Кэмом. Это выглядело как предложение и одновременно вызов.
Митчелл не привык от подобного отказываться, поэтому подвинулся ближе.
Лора подняла рюмку. На ее губах играла призрачная улыбка, Кэму было знакомо это чувство.
- До дна.
Кэм взял свою рюмку.
- До дна, - ответил он и опрокинул содержимое рюмки в рот. Жидкость обожгла горло, но было хорошо.
Лора выпила текилу, как будто, это была вода. Потом снова посмотрела на Кэма. Тот кивнул, и Лора с улыбкой подала бармену знак повторить.
После трех кругов и еще двух порций пива, Кэм едва мог вспомнить, чего расстроился. Все его внимание было сосредоточено на привлекательной женщине рядом, которая весело смеялась с его историй, ее нога приятно касалась его. Ее волосы шелковисто пощекотали пальцы, когда он убрал локон с ее лица, а потом наклонился к ее уху. Лора снова засмеялась. Ее рука погладила запястье Кэма.
Их глаза встретились. Взгляд Кэма опускался все ниже и ниже. Лора облизнула губы, Кэм едва сдержался, чтобы ее не поцеловать. Он с трудом оторвал от нее взгляд.
Голос Лоры прозвучал низко, когда она спросила:
- Ты говорил никаких рангов?
- Да.
Лора улыбнулась:
- Не хочешь уйти отсюда?
Кэм заплатил по счету, пока Лора сбегала освежиться. Он дожидался девушку на улице, ночь была шикарная. Свежий воздух слегка отрезвил, на столько, чтобы обдумать возможные последствия сегодняшнего вечера. Мало того, что он был новичком в КЗВ, так еще и старшим офицером, а лейтенант – весьма привлекательным младшим. Самым худшим вариантом могли оказаться слухи. Но стоило Лоре выйти из бара, как все этим мысли улетучились из головы.
Девушка шла к нему, покачивая бедрами. Кэм не мог отвести глаз от нее. Ему нравилось, как она двигается. По ее улыбке, Кэм понял, что Лора все знала и наслаждалась этим фактом.
- Итак, - пробормотала она, вторгаясь в его личное пространство, - у тебя или у меня?
Кэм придвинулся еще ближе, одна его рука скользнула на талию девушки:
- Моя квартира в нескольких шагах отсюда, но она не готова к приему гостей.
- Хмм, - Лора обняла его за шею. Руки Кэма легли на ее спину, одна опустилась чуть ниже. Ее улыбка подтверждала правильность его действий. - Тогда, ко мне, - решила Лора. Она поцеловала Кэмерона, по его телу разлилось тепло.

**

Атлантида.

Подполковник Шеппард устроил гостям экскурсию по Атлантиде после окончания миссии. Сначала он показал ангар джамперов, который впечатлил всех. Конечно же, к этому времени они успели побывать в зале управления и врат. Джон провел их мимо нескольких научных лабораторий, на которые Кэм почти не обратил никакого внимания, но там потерялась Сэм. Они им помахала в след, уже увлеченная тем, что делали ученые. Кэм лишь покачал головой.
Зашли они и в лазарет, который выглядел намного веселее, чем любой другой лазарет, виденный Кэмом. Было по маршруту еще несколько красивых мест. Оттуда гостей провели по коридору, который Шеппард назвал неофициальной зоной.
- Дальше у нас спортзалы, это комната отдыха, в нескольких залах мы поставили телевизоры для игры в приставку и просмотра фильмов.
- Все прелести жизни, - отметил Кэм.
Шеппард усмехнулся:
- У нас есть совесть.
Пара морпехов вышла из комнаты, мимо которой они как раз проходили. Кэм заглянул в дверь и остановился. Он дернул Дениэла за руку:
- Эй, ребята, идите дальше без меня. Я вас догоню.
Дениэл удивленно посмотрел на Кэма, но спорить не стал, просто пожал плечами и пошел следом за Шеппардом и Валой.
Кэм подошел к открытой двери и прислонился к дверному косяку. Единственный присутствующий в этой комнате, сидел на полу. Вернее, сидела. Кэм видел только ее спину. Он постоял несколько секунд, после чего произнес:
- Привет.
Лейтенант Лора Кедмен обернулась и улыбнулась при виде Митчелла.
- Подполковник Митчелл? – Девушка поднялась на ноги. – Я слышала, что вы у нас проездом.
- Правильно слышала, - Кэм обвел комнату взглядом. – Твой спортзал? – Стены комнаты были выкрашены в золотистый цвет, помещение наполнено светом, проходившим через большие окна. Не огромная, но места для работы хватало.
Лора усмехнулась:
- Да. Переплюнет любой в КЗВ, да?
- Еще бы, - Кэм покачал головой. – Это место вообще все переплюнет.
- Думаешь о переводе?
Митчелл засмеялся.
- Нет, спасибо. Мне и в Млечном пути проблем хватает. – Он оценивающе посмотрел на Лору. – Я так понимаю, ты рада, что поехала.
- Точно. Меня даже родители простили.
- Я тебе об этом говорил.
Лора усмехнулась:
- Помогает то, что можно отправлять сообщение каждые две-три недели. Мне кажется, что я больше с родными общаюсь сейчас, чем, когда была на Земле.
- Жизнь к тебе благосклонна.
- Да. Случаются иногда технологические катастрофы или нашим жизням кто-то угрожает, но я знала, на что иду. Выброс адреналина.
- Кстати, надеюсь, я не помешал.
Лора отрицательно мотнула головой.
- У меня был запланирован спарринг с сержантом Моррис, но что-то произошло и она не сможет придти. – В глазах Кедмен мелькнул шаловливый блеск, когда она посмотрела на мужчину, довольная улыбка растянула ее губы. – Хочешь поупражняться?
Кэм поднял брови:
- А… я не брал с собой спортивный костюм…
Лора с улыбкой сделала пару шагов на середину комнаты:
- Думаю, ты просто не хочешь, чтобы девушка надрала тебе зад.
- Значит, так? – Кэм покачал головой. – Сама напросилась. – Он подошел к лавке, сбросил свою куртку, опустошил карманы штанов. Часть его сознания говорила, что он не должен этого делать, но часть этого хотела. Команда была в порядке. Задание выполнено. Насколько Кэм знал, их дела были все сделаны. Почему бы не позволить себе развлечься?
Они принялись разминаться. Когда были готовы, стали друг напротив друга, безоружные. Лора снова улыбнулась:
- Готов?
Кэм кивнул в ответ:
- Готов.
Он напился с этой женщиной. Он переспал с ней (всего лишь раз). Он позавтракал с ней, болтал о работе, все как обычно. Но никогда не видел ее в действии. И быстро понял, что она – специалист. Кэм допустил ошибку, Лора заставила заплатить за это сполна. Он быстро оказался на полу, ее колено уперлось ему в спину.
- Ты можешь лучше, - засмеялась Лора, отпуская мужчину.
Кэм встал.
- Могу.
- Еще раз?
- Еще раз.
В этот раз он не собирался расслабляться. Они двигались вокруг друг друга, блокируя удары. Наконец, Митчелл заметил, что девушка раскрылась, пошел в атаку, поставил ее на колени, одну ее руку завел за спину.
Оба тяжело дышали. Лора подняла свободную руку, Кэм ослабил хватку. С минуту она стояла, ее спина прижалась к груди Кэма. Он не возражал.
- Где ты этому научился? – спросила Кедмен, наконец, отодвигаясь от Кэма и поворачиваясь к нему лицом.
Она сидела на матах, Кэм устроился напротив нее:
- У воинов Содана. Они хорошие учителя.
- Думаю, им достался способный ученик, - Кедмен кивнула в его сторону. – Не хочешь показать несколько приемов?
- Конечно, позже.
- Позже, - согласилась Лора. Она облокотилась на локти.
Кэм скопировал ее позу, нога лежала между ее ног. Какое-то время они провели в тишине, восстанавливая дыхание. Взгляд мужчины наслаждался подтянутой фигурой Лоры, загоревшими руками и длинными ногами. Ему все равно нравилось, как лейтенант двигалась, пусть позже он будет в синяках.
И ему нравилось то, как она смотрела на него.
- Сколько ты здесь пробудешь? – спросила девушка.
- Трудно сказать. С одной стороны наша миссия успешно подошла к концу, нет причин застревать здесь надолго. С другой…
- Когда еще повезет попасть на Атлантиду? – подсказала Лора.
- Точно. Не думаю, что нас будут упрекать за задержку здесь в один-два дня.
- Я точно не буду, - пообещала девушка, слегка ударяя своей ногой по его ноге.
Кэм ответил тем же, улыбаясь.
- Итак… - он оглянулся на дверь, - где парень может принять душ?
- Нуууу… - протянула Кедмен. – Дальше по коридору есть раздевалка, но я обычно пользуюсь душем в своей комнате.
Кэм удивленно поднял брови:
- У тебя есть ванная в комнате?
- Как и у всех офицеров и научных работников, - Лора встала и предложила ему руку, - пойдем.
Они прошли по коридору в ту часть города, где Кэм еще не был. Квартиры членов экспедиции, решил он. Лора ему подмигнула, когда открывала двери.
- Симпатичное место, - прокомментировал Митчелл, когда они вошли. Комната была с размером его комнаты в КЗВ, но светлее, с налетом личности хозяина – фотографии в рамках, украшения на стенах, весы в углу.
Мимо его внимания не прошел факт, что кровать все равно узкая.
- Спасибо, меня устраивает, - лейтенант прошла в проем справа и включила свет. – Вот ванная. Полотенца… - Лора проследовала мимо Кэма к шкафу и вытащила одно, потом протянула ему.
- Спасибо. – Кэм смотрел на Лору. Она стояла очень близко. – Знаешь… мы можем сэкономить воду, - предложил он, понизив голос. – Разве что ты с кем-то встречаешься.
- Встречалась, - призналась Лора. – Начала и закончила. Это в общем, - Лора еще ближе стала и положила руку ему на грудь.
Кэм склонил голову к ее лицу:
- Это означает да?
- Да, - Лора поцеловала его. Нежный, сладкий поцелуй, полный обещания. – Иди первым, - пробормотала она.

**
Здесь.

Кэм провел пальцами по боку девушки, наслаждаясь ощущением мягкой, гладкой кожи. Он постарался не отвлекаться от темы разговора, что было сложно:
- Паршиво.
- Трудно поверить, - призналась Лора. – Эта экспедиция для каждого значила так много. Значила многое для меня, а я же там была не с самого начала.
Кэм знал причину ее возвращения домой. Его рука замерла при этой мысли.
- Ты уже разговаривала с доктором Беккетом после возвращения?
По тому, как Лора напряглась, Кэм легко мог сказать, что в ответ услышит отрывистое «нет». Она перевернулась на спину и уставилась в потолок.
- Понятно, - Кэм подпер голову рукой. – Я так понимаю, ты его избегаешь. Поэтому ты здесь вместо того, чтобы с плакатом его встречать.
- Тебе что-то не нравится? – Лора посмотрела на него.
- Нет, - Митчелл запечатлел поцелуй на ее плече. – Это дружеская услуга, - он потянулся к ее шее, - я всегда готов помочь друзьям.
- Ты – хороший друг, - пробормотала Лора, поднимая подбородок, чтобы ему было удобнее. Кэм коснулся эрогенной точки, от чего девушка судорожно вздохнула. – Очень хороший друг, - с придыханием уточнила она. Лора повернула голову, коснулась его губ ленивым поцелуем.
Когда им понадобился воздух, Лора с любопытством спросила:
- Как так получилось, что у тебя нет девушки?
- Тебе повезло.
Лора провела рукой по его волосам:
- Повезло. Я знаю, что повезло.
Кэм поцеловал внутреннюю сторону ее запястья, а потом лег рядом с ней на спину. С минуту он подумал:
- Знаешь, тебе стоит дать ему второй шанс.
Лора состроила гримасу:
- Кэм…
- Я знаю, что у тебя все еще есть к нему чувства.
- Этого недостаточно.
- Откуда ты можешь знать? Теперь совершенно другие обстоятельства. Теперь между вами нет дальних расстояний или же полного сюрпризов города Древних. Хоть раз воспользуйся нормальными условиями, - посоветовал Кэм. – Почему бы тебе с ним не поговорить? Хотя бы раз.
Лора прикрыла глаза:
- Я подумаю об этом.
- Это все, о чем я прошу.
Лора повернулась к нему, укладываясь на бок:
- Я могу подумать, что ты стремишься от меня отделаться.
Рука Кэма приобняла талию девушки, притянула ее ближе:
- Никогда, - пробормотал он, целуя ее.
Лора легко толкнула его на спину и наклонилась над ним. Ее волосы упали ему на лицо, когда она его поцеловала. Они продолжали целоваться, пока у обоих не осталось воздуха.
- Докажи, - потребовала она. Кэм исполнил ее пожелание.

**
Потеря.

До КЗВ новость дошла тогда, когда ЗВ-1 была на задании. Генерал Лэндри сообщил ее во время брифинга мрачным голосом. Кэм видел, как потемнели глаза Сэм и Дениэла, последний был лучше всех знаком с Карсоном Беккетом, так как они вместе работали в Антарктиде. Кэм же встречался с ним всего пару раз. Ему нравился шотландец, было очень грустно слышать о его смерти. Но в то же время он беспокоился еще об одном человеке, том, который был ему ближе всех.
Митчелл отправился на поиски Лоры сразу по завершению брифинга. Ее группа была на Земле, но приятели морпехи, которых он встретил, сказали, что понятия не имеют, где она. Охранник на КПП сообщил ему, что она не так давно ушла. Митчелл отпросился у собственной команды и поспешил за Лорой.
Первым делом Кэм заглянул в Кейси, то самое место, где они впервые выпили вместе. Лоры там не было. Но это не особо его удивило, девушка топила свою печаль в баре раньше, но сейчас… слишком личным было горе.
У Лоры была маленькая квартирка недалеко от жилища Кэма. Никто не ответил, когда он постучал в дверь, но ее машина была перед подъездом. Тогда Кэм постучал громче и позвал Лору. Ответа не было. Кэм достал мобильный и набрал номер. Она не ответила.
Митчелл стоял перед дверью и думал. Он мог оставить ее одну… но ему нужно убедиться, что с ней все в порядке. Кэм нагнулся и вытащил из-под половичка запасной ключ.
Квартира внешне выглядела обычной. Никакого беспорядка, все целое. Лоры не было ни в гостиной, ни на кухне. Тогда Митчелл прошел в хозяйскую спальню.
Лора была там, сидела на кровати спиной к изголовью, ноги согнуты в коленях, голова откинута назад. Глаза были закрыты, а по щекам струились слезы. Правда, сейчас она уже не плакала.
Кэм ласково позвал девушку.
Лора судорожно вздохнула. Не открывая глаз, она произнесла:
- Ты слышал.
Ее голос сорвался на шепот.
- Да, - Кэм пересек комнату и сел в ногах ее кровати, не касаясь девушки.
- Я не думала… - Лора сжала губы и покачала головой. – Он был врачом. Это безопасная профессия, - ее взгляд замер на Кэме, в нем читались отчаяние, злость и потерянность.
- Я знаю.
- Но он был в этом… проклятом городе, он просто… - Лора прижала руку ко рту и зажмурила глаза, отвернулась.
Кэм быстро пересел к Лоре, обнял ее за плечи и прижал к себе. Девушка потянулась к нему, ее трясло, Митчелл испугался, что у нее срыв.
Она сделала глубокий вдох, борясь со слезами.
- Я не… я не звонила, я не разговаривала с ним… а потом он улетел, я подумала… я решила, что это хорошо, но теперь, теперь его нет, а я… - ее слова прервал поток слез. Кэм крепко прижал девушку к своей груди, она спрятала лицо в изгибе его шеи. Ее плечи тряслись, пока она выплакивала свою тоску.
Прошло много времени, прежде чем она успокоилась. Она не отстранялась, а Кэм ее не отпускал. Он перебирал пряди ее светлых волос. Наконец, Лора уснула, а Кэм обнимал ее всю ночь.

**
Расставание.

Прощальную вечеринку для Лоры устроили в Кейси. Народу собралось много – лейтенант была добродушной и в КЗВ ее все любили. Большинство гостей были морпехами, но обнаружилось и несколько ученых. Всем было грустно отпускать Кедмен.
Алкоголь лился рекой и за полцены. (Бармену, как и остальным, было жаль, что Лора уезжала). Озвучивались тосты, а Кэм все молчал. Все знали, что они с Лорой дружили, но детали оставались в тайне.
Кэм не думал, что кто-нибудь заметил, как Лора задержалась возле него и шепнула на ухо:
- У меня через полчаса.
Ее рука легко коснулась бедра Кэма. Он кивнул, одарив девушку теплой полуулыбкой, и она пошла дальше. Пять минут спустя она со всеми попрощалась.
Двадцать пять минут спустя Кэм стоял на пороге ее квартиры. Он едва успел постучать, когда Лора открыла дверь.
- Ты опоздал, - заявила она. Ее руки обвились вокруг него и притянули голову к себе. Лора прижала мужчину к двери, губы коснулись его губ. Это сводило Кэма с ума.
Митчелл оторвался от девушки, пробормотал:
- Нет, не опоздал.
Позиции поменялись, теперь уже Кэм прижимал Лору к двери. Она застонала, ее руки спустились у его шеи на плечи, слегка оцарапывая кожу ногтями. Она обхватила Кэма ногами за талию, он поднял ее.
Они, наконец, добрались до кровати, но это было не так уж важно.
Позже они лежали в обнимку под покрывалом, на коже были видны капли пота. Ее голова лежала на груди Кэма, пальцы поглаживали его живот. Кэм обнимал Лору за талию.
- Ты ведь знаешь, почему я уезжаю, да? – спросила тихо Лора.
- Да.
Она зашевелилась. Ее пальцы начали выводить невидимые символы на коже Кэма.
- Просто… мне это нужно, понимаешь? Мне нужно быть там. Там, где был он.
- Понимаю, - Кэм взял ее за руку. – Ты не должна мне объяснять это, Лора.
- Я знаю, - он ощутил ее улыбку. Теперь уже она взяла его за руку, их пальцы переплелись.
Кэм прижался лицом к ее макушке.
- Я буду скучать по тебе, - его губы коснулись лба Лоры. Она подняла голову и снова улыбнулась. Кэм ответил ей тем же. – Но ты ведь будешь звонить, правда?
- Конечно, - пробормотала Лора и ласково его поцеловала.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 16:33 | Сообщение # 2
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Воть это да... :o какая оригинальная пара... Однако, это не лишено смысла... Хель, вот бывают такие вещи, которые заставляют крепко задуматься над характеристиками некоторых персонажей. Ведь должно было что-то подтолкнуть к такому видению проблемы...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:02 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Такое видение проблемы вполне реально. Это в жизни бывает. В принципе... где-то похоже на мое...



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Странник Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 20:21 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Yarina, я под впечатлением. Очень неожиданно... Хм, заставляет сильно задуматься. Мне понравилось.
Награды: 5  
Yarina Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 21:19 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Странник, я рада, что тебе понравилось.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
tenar Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 02:21 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Еще один прекрасный перевод прекрасного фика.
Всегда считала, что не может быть у Карсона и Лоры таких безоблачных отношений, какие любят изображать многочисленные флафферы. На вопрос Джона, почему он не звонит Лоре, док конечно отшутился, но выглядело это неубедительно. И на похоронах ее не было. Не сложилось у них, и явно не из-за "поцелуя через Родни".
А Кэм и Лора - неожиданно конечно, но почему бы и нет. Не так уж и много посвященных в тайну звездных врат. Ничего удивительного, что пути этих самых посвященных пересекаются.



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
Yarina Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 09:16 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (tenar)
А Кэм и Лора - неожиданно конечно, но почему бы и нет.

Менее безошибочно, чем кажется.
Quote (tenar)
Всегда считала, что не может быть у Карсона и Лоры таких безоблачных отношений, какие любят изображать многочисленные флафферы.

Нууууу... я тоже умею так изобразить, особенно в одном фандоме, но тут... почему-то выбрала именно этот фик.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Четыре раза, когда у Кэма и Лоры был секс (и один раз, когда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)