22:55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Однажды зимним вечером... (Подарок Олечке; AU, Мэри Сью, G)
Однажды зимним вечером...
Jess@@@ Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:07 | Сообщение # 1
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор: Jess@@@
Жанр: AU, Мэри Сью
Рейтинг: G
Размер: мини
От автора: Я большая свинка! Оленька, прости, что не выложила вчера, не смогла. Ты просила фик на день рождения? Вот и получай полет моей фантазии. Надеюсь, понравится)

21 декабря. Весь этот день Ольга принимала поздравления от родителей, от друзей, получала подарки.

Под вечер, когда поток комплиментов и прочих красивых слов уже начал иссякать, в дверь кто-то позвонил. Тень посмотрела на часы - в это время она никого не ждала. В подъезде было темно, и, посмотрев в глазок, Оля никого и ничего не увидела. А когда открыла дверь, то не поверила своим глазам: на пороге стоял замерзший Майкл с огромадным букетом алых роз в руках! Снег на его куртке уже превращаться в капельки воды, но все равно он напоминал сейчас такого симпатичного снеговика. Вместе со снегом таяла от восторга и сама именинница. Тень настолько была поражена, что напрочь забыла пригласить гостя в квартиру. А гость не решался войти. Вот так и стояла эта парочка целых три минуты: поедающая глазами своего кумира Оля и ее кумир, млеющий от такого пристального внимания. Потом все же рейфомайкломаниолог поняла, что становится дома холодно и дверь следует закрыть, чтобы самой не превратиться в ледышку.

- Ой, Майкл, что же ты стоишь? Заходи, не стой на пороге, дорогой мой, - опомнилась Тень, впуская столь неожиданного визитера.

Майкл робко вошел в прихожую, одновременно с этим вспомнив, что цветы все же следует отдать хозяйке сегодняшнего дня. Мило улыбаясь, он вручил букет Ольге.

- Вот… Гхм… - Майкл слегка замялся, не зная с чего начать, - Оленька, поздравляю тебя с твоим совершеннолетием, с твоим днем рождения! Желаю тебе здоровья, удачи, счастья, новых идей, успехов и любви. Пусть в твоей жизни все сбудется.

- Оно уже сбылось, - прошептала Тень, глядя на смущенного парня влюбленными глазами. – Ты здесь, Майки…

- Извини, что без подарка…

- Лучший мой подарочек – это ты!

Майкл смутился еще больше, немного помолчал, вспоминая, все ли он сказал и пожелал имениннице. Убедившись, что вроде все сделано, он еще раз поздравил Олю с днем рождения и, немного помедлив, поцеловал Тень в щеку, тем самым допустив роковую ошибку. Счастливая донельзя Олька притянула к себе Майкла и смело поцеловала уже в губы. Что было дальше, история умалчивает и краснеет от смущения. А что, в день рождения именинникам все можно!



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 20:32 | Сообщение # 2
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, Господи!!! Jess@@@, ты что-то перепутала - лучший мой подарочек - это ты и твой фик!!! (Майки уже как приятное дополнение:)
и даже хорошо, что фик сегодня появился - мы вчера до четырёх квасили, дошли до состояния нестояния, сегодня на зачёт по педагогике никакая пришла:)
Ох... осугробленный Майкл с розами... м-мм с мороза... согреть бедного надо...
Jess@@@, сокровище моё!!! Даже не знаю как тебе свою благодарность выразить... ты чудо!)))))

Всё! Остальные могут начинать завидовать моему подарку:)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:19 | Сообщение # 3
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Всё! Остальные могут начинать завидовать моему подарку:)

Уже можно, да? Спасибо)))) Спасибо тебе, Jess@@@, за то, что ты такое чудо и пишешь такие прелестные фики. В столь малом фанфе, столь большие чувства))) Молодец)))
Quote (Тень)
Ох... осугробленный Майкл с розами... м-мм с мороза... согреть бедного надо...

Мгновеное повышение рейтинга до НЦ)))) Тень, еще раз с праздником))))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 21:21 | Сообщение # 4
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Мгновеное повышение рейтинга до НЦ)))) Тень, еще раз с праздником))))

кто про что, но я подумала о водке для сугрева...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Однажды зимним вечером... (Подарок Олечке; AU, Мэри Сью, G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)