10:16
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » А всё могло бы быть по-другому... (Всем фанам ЗВ-1, в частности фанам Сэм и Джека посвящается!)
А всё могло бы быть по-другому...
Mash Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:39 | Сообщение # 91
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Можно надеятся на скорое продолжение? ;)


Вы говорите, не стесняйтесь. Слушать бред - это моя работа.©
Награды: 0  
Anastassi Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:52 | Сообщение # 92
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mash)
Можно надеятся на скорое продолжение? ;)

Вполне можно. У меня уже есть продолжение, осталось только отдать его бете. ^_^


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Mash Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 15:15 | Сообщение # 93
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здорово. Буду ждать.


Вы говорите, не стесняйтесь. Слушать бред - это моя работа.©
Награды: 0  
svevas Дата: Вторник, 23 Февраля 2010, 12:52 | Сообщение # 94
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 161
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Anastassi)
- Это поразительно! - воскликнула она тогда полковнику ОНиллу, а он остался довольным.

Странно...если судить по этому рассказу,то Онилл не знал Картер раньше и как он ей мог сказать это тогда...Хм... :o


КЛИПМЕЙКЕР СО СТАЖЕМ... более 8 лет!!!
Награды: 16  
Anastassi Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:42 | Сообщение # 95
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (svevas)
Странно...если судить по этому рассказу,то Онилл не знал Картер раньше и как он ей мог сказать это тогда...Хм... :o

Она такое сказала уже в этой реальности. когда в этой реальности увидела в первый раз Звёздные Врата. Картер в той реальности и в этой похожи. ;)

Добавлено (07.03.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Ну а вот продолжение. Выкладываю. :D

- Генерал, - в кабинет вошла доктор Картер. В кабинете был лишь Джек, - А где генерал Хэммонд?
- Он отошёл, - сказал ОНилл, думая о том, что смогла ли решить проблему Сэм.
- Я, наверное, зайду попозже.
- О, нет, доктор, вы можете остаться. Я уверен, что генерал скоро подойдёт.
Воцарилась тишина. Сэм разглядывала кабинет генерала, а ОНилл в свою очередь Сэм. Он заметил, что Саманта избегает его взглядов. Джеку было очень интересно почему, но он не решался задать этот вопрос. Так они провели минут пять. Джеку стало очень неудобно и он, со свойственной ему «ловкостью», начал заводить разговор.
- Сегодня такая хорошая погода, - сказал ОНилл. Сэм посмотрела на него с недоумением. Джеку стало немного не ловко. Он же ведь полковник ВВС США, а не может поговорить на интересные темы с доктором. Хотя какие у них общие темы? Об астрофизике он не знал НИЧЕГО. Она в свою очередь, скорее всего, не интересовалась рыбалкой.
- Да погода просто замечательная, - с улыбкой сказала Сэм. После этой недолгой реплики, оба вернулись к привычным для них делам, т.е. разглядыванию стен и разглядыванию докторов
Обстановку разрядил, наконец-то, вернувшийся генерал.
- Доктор Картер, у вас есть какие-то новости?
- Да генерал, мне удалось настроить программу. Теперь нормальной работе Врат ничего не будет мешать.
- Это прекрасные новости, доктор. Я хотел бы, чтобы вы передали остальной команде, что я жду их на брифинге через 20 минут.
- Хорошо, генерал, я передам, - Картер ловко развернулась и грациозно вышла из кабинета.

- Полковник, вы ещё что-то хотели?.. Полковник? - уже несколько раз повторял Хэммонд.
- Да, генерал, я вас слышу.
- Вы ещё что-то хотели?
- Нет, Джордж.
- Хорошо, тогда я жду вас на брифинге.
- Да, сэр, - сказал Джек и молча вышел из кабинета.
- Что-то непонятное происходит с Джеком, - пробурчал себе под нос Хэммонд. Затем открыл ящик, достал горшочек с кактусом, любовно посмотрел на него, достал другой, уже пустой горшочек, и всё с такой же любовью в глазах начал пересаживать кактус, орудуя маленькой лопаткой. Каждый отдыхает как может

- Вы все прекрасно знаете, как мне тяжело отпускать вас на миссии, но это ваша и наша, и в том числе, моя работа, - с этих слов начался брифинг. Для всей команды эти слова были немного откровенными, так как генерала ещё никогда при них такого не говорил, - На этот раз, вы отправляетесь на не совсем обычную планету. По моему мнению, это очень опасное путешествие, но доктор Джексон убедил меня, что вас туда нужно отправить. Сейчас вы услышите почему. Доктор Джексон, прошу.
- Дамы и господа
- Ой, Джексон, давай без нудных вступлений, - сказал ОНилл.
- Хорошо. Тогда перехожу сразу к делу. Я недавно копался в свитках, которые передали нам Азгарды, и нашёл очень интересную информацию
- Что опять какой-нибудь горшок, которому целых 2000 лет? - снова встрял ОНилл. Дэниел постарался этого не заметить.
- Так вот, в этом свитке, гласилось о планете, которая называется «Мир умерших». На этой планете находится устройство. Сама планета, хранит очень много тайн, загадок и опасностей. В свитке написано, что на планете есть много необычных существ с горящими глазами, которые движением руки могут убить путника.
- Гоаулды, - в полголоса сказал Митчелл.
- Да, по описанию очень похожи. Ещё в придании написано, что это устройство очень хорошо запрятано где-то в лабиринте, которое охраняют опять же «Исчадия ада». Скорее всего, это джаффа.
- А что это за устройство? - с интересом спросила Сэм.
- Это устройство, если я правильно перевёл, может вернуть мертвого человека к жизни, но для этого нужны лишь
- Что нужно? - хором воскликнула вся ЗВ-1.
- Не хочу вас расстраивать, но дальше свиток, увы, был порван. И остальная часть не была найдена Азгардами. Но тут сказано, - Дэниел взмахнул свитком, - что возле того устройства, есть «инструкция», в которой описан принцип его действия.
- Так что мы сидим? - заёрзала на своём месте Вала, - отправляемся! Да, генерал?
- Вала, - воскликнул Дэниел, - ты в любом случае никуда не едешь! В твоём-то положении! - всё это, он говорил, угрожающе взмахивая свитком.



Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Zutara93 Дата: Среда, 10 Марта 2010, 18:16 | Сообщение # 96
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
классно...а дальше??? ;)


I love to listen to Mr.YM!
Награды: 0  
ProAtlantis Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 08:41 | Сообщение # 97
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Прелесть!! ^_^


"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
Anastassi Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 20:03 | Сообщение # 98
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zutara93)
классно...а дальше???

А дальше как только бета пробетит и я напишу)
Quote (ProAtlantis)
Прелесть!!

Спасибо) :)


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Brodi Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:25 | Сообщение # 99
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прикольно


Brodi
Награды: 28  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » А всё могло бы быть по-другому... (Всем фанам ЗВ-1, в частности фанам Сэм и Джека посвящается!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)