20:36
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » А всё могло бы быть по-другому... (Всем фанам ЗВ-1, в частности фанам Сэм и Джека посвящается!)
А всё могло бы быть по-другому...
Anastassi Дата: Вторник, 19 Января 2010, 15:59 | Сообщение # 61
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ой, как мне это надоело! Слушай, хорошо ты прав! Я дура безмозглая,набитая, лохушка полная и вообще писать я не умею, стилистики никакой и я самая последняя в мире сволочь! Хорошо, это я приму, ТОЛЬКО ОТСТАНЬ! Мне критики и бех таких субъектов хватает! И если ты считаешь это ужасом, то зачем читать и писать комменты? Чтобы лишний раз погавкаться? Или доказать своё превосходство над другими? Всё, не буду распыляться, это всё всё равно будет принято как очередной наезд.


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Parasite Дата: Вторник, 19 Января 2010, 16:02 | Сообщение # 62
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Anastassi, Изввини, так не интересно, если человек сдается :'( Артур в печали :'(

Пы.Сы.
Quote (Anastassi)
стилистики никакой

стиль уж тогда <_<


я гений...
Награды: 4  
Anastassi Дата: Вторник, 19 Января 2010, 16:06 | Сообщение # 63
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:p Всё заканчиваем спорить! Это бессмысленно!
Сообщение отредактировал Anastassi - Вторник, 19 Января 2010, 18:18


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Parasite Дата: Вторник, 19 Января 2010, 16:08 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Anastassi, ну, хватит :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ты только одна такая :D
Все, действительно хватит, я в печали :'( хоть и улыбнулся ^_^


я гений...
Награды: 4  
Anastassi Дата: Вторник, 19 Января 2010, 16:11 | Сообщение # 65
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Теперь буду знать как разговаривать с такими субъектами, признать их правоту и они отвянут. Фанаты и любители. Скоро будет продолжение, как только муза придёт и бет отбетит! Всем хорошего праздника! ;)
Сообщение отредактировал Anastassi - Вторник, 19 Января 2010, 16:16


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Тень Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:00 | Сообщение # 66
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Моя в укатайке! lol

Quote (Лео)
перестанет писать и виноват будешь ты

О, да! От чувства вины я постригусь и уйду в монастырь... мужской.
Quote (Лео)
И ещё попробывал бы ты сам что нибуть сочинить, а мы бы тебя по критиковали.Тебе бы понравилось?

Нет... мне положительно это всё нравиться! Чем ещё развлечёте?
Лео, вы посмотрите хоть по сторонам - тут половина темы моими фанфиками забита. Больше десятка точно есть. Если вы, конечно, захотите читать психологические ангсты или же стёбы - добро пожаловать, критикуйте сколько влезет. Буду только рада, ибо как критик очень это дело люблю. И ошибки указывайте, наоборот, поможете исправить. Полезно.
Или заходите на мою страничку на Самиздате - критикуйте там. Это даже лучше, ибо я теперь по ориджиналам специализируюсь. Большу часть "Как развеять скуку" , к сожалению, сняла по договору с издательством, но и остального достаточно.
Если вы сможете найти логический ляп, и запихнуть его под обоснуй а не имху - обещаю, что перестану доставать уважаемую хозяйку темы ну-у совершенно гадкой критикой завистливого существа, которое гробит восходящую звезду нашей эпохи своими необоснованными придирками.

И называйте меня, как угодно! Я совершенно не обижаюсь на "он"! И даже наоборот...

Quote (tenar)
Тень, негодный ты мальчишка, слышал???

Да, да... сознаюсь. Я действительно, парень, который притворяется стервозной критиканшей :) Бу-га-га! Интересно, а что мне теперь с ориентацией делать?!

О-ооо! А вот и, собственно, истерика... я просто слегка ошиблась сроками её прихода. Всё самое интересное пропустила.

Parasite, + 4 (вроде у меня столько ставиться) А то я такие комплементы, писать к сожалению не умею.

И последнее...
Anastassi, вы знаете такого дядю - Л. Н. Толстой? Так вот - ещё он сказал, что не бывает только добрых и только плохих людей - есть именно серые люди, которые как весы - то в одну сторону, то в другую сторону превешивает. И остальные классики смешивали краски характеристик персонажей. Онегин, Печорин, Раскольников... м-ммм тут пречислять можно год. Без этого литература была бы бледным и неинтересным подобием. И Фрейд это иследовал. И много других замечательных учёных и психологов. Даже у Гомера (а это если вы помните Древняя Греция) уже проскальзывает расслоение добра и зла и смешение их - мы видим примеры в портретах богов.
Или это вы Емца начитались, где он устами Арея заявляет, что серость - это не выход, и Мефу надо обязательно выбрать сторону?

Добавлено (19.01.2010, 18:00:25)
---------------------------------------------
ProAtlantis, жду-недождусь ваших книг и томов! give_rose



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Anastassi Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:17 | Сообщение # 67
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не буду философствовать! Это моя точка зрения вот и всё! Серые люди, они никакие. они двуличные. часть дня белые. часть дня чёрный. Вот и всё, что я скажу. На счёт критики. Критикуйте как хотите. У меня есть бета, она выправляет мне все ошибки. И я полагаюсь только на неё. И то что вы пишите тут. да с одной стороны это правильно, направить начинающего скажем так, писателя в правильное русло. Но с другой стороны. Вы бы написали письмо писателю:" Ты полный лох, у тебя никакого стиля, мне не нравится твой рассказ. поэтому это полный отстой, так что делай как я скажу и всем понравится, исправь этого героя, исправь того..." и т.д. Вряд ли. Даже если вам не нравится рассказ. вы просто его отложите и не будете читать, если вам не нравится характер героя, вы не побегите писать письмо, и тем более! не будете снимать все книжки с производства. Если кому-то не нравится как я пишу. Хорошо. Закрывайте тему. Я не против. Да. будет обидно. Но зато справедливо. Я не нарушила ваших правил. Не надо критикам надрываться и орать на меня, чтобы я исправила текст. Пожалуйста всё в ваших руках. :D


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Parasite Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:24 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Anastassi, омг, дитетко аттакер!!!! :o :o Извини, но тебе еще никто не хамил. Я всегда довольно тактичен с людьми, которые мне не нравятся и которых можно использовать для своего удовольствия. Тему закрывать не собирались, если тебе не нравится, что критикуют, то почему ты выкладываешь? О_о


я гений...
Награды: 4  
Anastassi Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 69
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Parasite)
Anastassi, омг, дитетко аттакер!!!! Извини, но тебе еще никто не хамил. Я всегда довольно тактичен с людьми, которые мне не нравятся и которых можно использовать для своего удовольствия. Тему закрывать не собирались, если тебе не нравится, что критикуют, то почему ты выкладываешь?

Слушай, или я действительно пишу так, что ничего непонятно, или же это ТЫ ничего не понял из того, что я написала!


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Parasite Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:29 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Anastassi, ну, я понял, что ты ничего не понимаешь в философии, что ты обхомила всех людей сразу в том числе и себя, что ты не понимаешь, что раз ты выложила сюда фанф, то его могут критиковать сколько угодно и ничего плохого в этом нет. Ты не книгу пишешь, а рассказ любительский <_<
Сообщение отредактировал Parasite - Вторник, 19 Января 2010, 18:29


я гений...
Награды: 4  
Anastassi Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:34 | Сообщение # 71
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Parasite С тобой действительно нереально спорить! Слушай, ты мне просто надоел! Считай как знаешь. Считай, что я маленький глупый ребёнок, который лезет и суётся в любые дырки. И что мне надо ещё сидеть дома и тихо играть в стрелялки. Я сюда выложила текст, чтобы доставить людям удовольствие. Но ты портишь удовольствие не только мне. И не в плане критки, а просто. Ты высказываешься порой очень грубо, сам того не замечая. И да, я выложила сюда любительский рассказ. Но пока я вижу, что к нему относятся, как к речи перед актовым залом. ^_^


Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Тень Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:43 | Сообщение # 72
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anastassi)
Это моя точка зрения вот и всё! Серые люди, они никакие. они двуличные. часть дня белые. часть дня чёрный.

Знаете, чем точка зрения отличается от юношеского максимализма и желания делить весь мир на чёрное и белое?
Точка зрения должна быть обоснована. Причём не одной фразой "это лицемерие", а чем-то более существенным, основанным на каких-то уже сложившихся теориях. Как например, норманисты и славянофилы - можно относиться либо к тем, либо к другим. Если вы хотите открыть третье - придётся долго и тщательно работать, причём не факт, что получится.
И одно дело иметь точку зрения на тему "СССР хорошо/плохо". А другое - заявить "солнце зелёного цвета, и знать ничего не желаю!". Разница видна?
Вот скажите, вы себя считателе хорошим или плохим человеком? Хорошим? Всегда соблюдаете правила дорожного движения, хорошо учитесь - только на пятёрки, по школе не бегаете, в ссоры не в вязываетесь, родителей не обманываете, всегда всё говорите, как оно есть, подаёте милыстыню, и т.д. Да?
Знаете, а ведь получается, что и вы лицемерка, если исходить из ваших же размышлений (я вас такой не считаю, однако... )
Quote (Anastassi)
Я дура безмозглая,набитая, лохушка полная

Вы действительно, так считаете? Если нет... значит, написали неправду. И вас сочитается светлое - когда вы говорите хорошим читателям "спасибо" и тёмное, когда пишите с таким негативом.
И получается, что злые люди не могу сказать "спасибо" - ведь это вежливо, то бишь хорошо. Не могут приютить бездомого щенка, уступить место старушке.

Что ещё можно написать? Пожалуй, ничего, кроме того, что сейчас с вами спорить бессмыслено, особенно на такие темы. Педагогика уже давно сказала и показала всё, что вы мне ответите - какие бы научные доводы я бы вам не привела.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Parasite Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:48 | Сообщение # 73
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Anastassi,а как же твои фанбои!? :D :D :D :D Я рад, что я тебе надоел, но критика есть критика, от нее не уйдешь. Я не понимаю почему ты недовольна?Да может из меня критик слишком хороший, а писатель никакой, но не критикуют просто так.
пы.сы. Речь в актовом зале обычно никто не слушает, а лично я прочитал каждое слово в твоем фанфике <_<
пы.сы. 2 Когда я решусь написать и выложить фанф, можешь критиковать как тебе угодно :D
Добавлено (19.01.2010, 18:48:12)
---------------------------------------------

Anastassi, И действительно, нужно слушать людей разумных иначе будешь как я :D :D :D :D

Quote (Тень)
Знаете, а ведь получается, что и вы лицемерка, если исходить из ваших же размышлений (я вас такой не считаю, однако... )

Ну, лицемерие немного другая вещь. ^_^
Сообщение отредактировал Parasite - Вторник, 19 Января 2010, 18:52


я гений...
Награды: 4  
Anastassi Дата: Вторник, 19 Января 2010, 18:55 | Сообщение # 74
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Знаете, чем точка зрения отличается от юношеского максимализма и желания делить весь мир на чёрное и белое?
Точка зрения должна быть обоснована. Причём не одной фразой "это лицемерие", а чем-то более существенным, основанным на каких-то уже сложившихся теориях. Как например, норманисты и славянофилы - можно относиться либо к тем, либо к другим. Если вы хотите открыть третье - придётся долго и тщательно работать, причём не факт, что получится.
И одно дело иметь точку зрения на тему "СССР хорошо/плохо". А другое - заявить "солнце зелёного цвета, и знать ничего не желаю!". Разница видна?
Вот скажите, вы себя считателе хорошим или плохим человеком? Хорошим? Всегда соблюдаете правила дорожного движения, хорошо учитесь - только на пятёрки, по школе не бегаете, в ссоры не в вязываетесь, родителей не обманываете, всегда всё говорите, как оно есть, подаёте милыстыню, и т.д. Да?
Знаете, а ведь получается, что и вы лицемерка, если исходить из ваших же размышлений (я вас такой не считаю, однако... )

Quote (Тень)
Вы действительно, так считаете? Если нет... значит, написали неправду. И вас сочетается светлое - когда вы говорите хорошим читателям "спасибо" и тёмное, когда пишите с таким негативом.
И получается, что злые люди не могу сказать "спасибо" - ведь это вежливо, то бишь хорошо. Не могут приютить бездомного щенка, уступить место старушке.
Что ещё можно написать? Пожалуй, ничего, кроме того, что сейчас с вами спорить бессмысленно, особенно на такие темы. Педагогика уже давно сказала и показала всё, что вы мне ответите - какие бы научные доводы я бы вам не привела.

Знаете, с этим я полностью согласна. На эти темы можно спорить долго и нудно. И я так думаю, что ради рассказа этого делать не стоит. Надеюсь ваши слова поставили точку во всех притираниях. :D
В данный момент мне трудно сказать какой я человек. Я бы сказал. что у меня не состоявшаяся личность.

Добавлено (19.01.2010, 18:55:37)
---------------------------------------------
А ведь какие бы точки зрения у нас не были. мы все люди! И это надо помнить прежде всего. :D



Любви нельзя научиться, любовь надо почувствовать
Награды: 4  
Тень Дата: Вторник, 19 Января 2010, 19:19 | Сообщение # 75
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anastassi)
А ведь какие бы точки зрения у нас не были. Мы все люди!

Мир, дружба, жвачка?
В качестве жеста примирения, могу открыть небольшой секрет - если бы у вас действительно было всё ужасно - я бы даже первый раз отписывать не стала, ибо зачем тратить время на пустышку? У вас же хороший потенциал есть - развивать просто надо: читать-читать и ещё раз читать правильные книги, и совершенствовать свой стиль.
Например, как я уже виже писала - попробуйте к диалогам добавить описания. Скажем когда Дэни и Сэм в столовой - поставьте на экран её изображение и хоть два предложения.
Ну-у скажем (чуть-чуть вмешаюсь)
Quote
Я посоветую тебе взять это, - сказал Дэниел, указывая рукой на синее желе.
- А оно не опасно? - с ухмылкой спросила Сэм.

Ещё раз придирчиво осмотрела предложенный продукт, после чего всё-таки взяла мисочку желе...
[]... Они прошли мимо занятых столиков, за которыми служащие, неспешно поглощая пишу, обсуждали какие-то дела и происшествия, и устроившись в уютном уголке продолжили беседу.

Текст от этого становиться объёмней и образней, читатель может представить происходящее -> и читать ему становиться ещё интереснее.




Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » А всё могло бы быть по-другому... (Всем фанам ЗВ-1, в частности фанам Сэм и Джека посвящается!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)