14:48
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
MerlinSG-1 Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 08:45 | Сообщение # 166
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня маленькая поправочка.Когда поблизости находятся врата мп и пегаса пегаские врата перебивают работу вр мп .И работают тОлько врата пегаса к тамуже у них есть наборное устройство.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Brodi Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 08:47 | Сообщение # 167
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Извини меня Русский но хотелось бы побольше эмоций переживаний. Глава не чего стоит похвалы а где тот вздор экшен как в предыдущей главе непонимаю. Немножко разачарован. Ставлю 7 из 10. Без обид!


Brodi
Награды: 28  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 09:23 | Сообщение # 168
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
brodi мне кажется в последней главе и ненужно ничего такого ведь она как бы связывающее звено между возвращением домой атлантиды и последующеми преключениями.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 09:28 | Сообщение # 169
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
а где тот вздор экшен как в предыдущей главе непонимаю.

Ну не в каждой же главе должны присутствовать космические битвы, ведь битвам (да и всему, что можно причислить к экшену) должны предшествовать другие, более спокойные события. Я пытаюсь сохранять баланс между экшеном, эмоциями, взаимоотношениями и не слишком заметными событиями. Вот от этого такое разнообразие в различных главах.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Brodi Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 09:38 | Сообщение # 170
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Ну не в каждой же главе должны присутствовать космические битвы, ведь битвам (да и всему, что можно причислить к экшену) должны предшествовать другие, более спокойные события. Я пытаюсь сохранять баланс между экшеном, эмоциями, взаимоотношениями и не слишком заметными событиями. Вот от этого такое разнообразие в различных главах.

Уважаю за энтузиазм. Вот ты прав! Но всетаки не мешало одно с др. хотя это мое мнение.


Brodi
Награды: 28  
ДРЕВНИЙ Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 10:14 | Сообщение # 171
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Русский" Главы просто сок, хоть я и не люблю читать, но мне очень нравиться продолжай в том же духе. hands hooray


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
Альтеранин Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 11:00 | Сообщение # 172
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, прочитал все главы слов у меня просто нет, единственное что могу сделать это низко поклонится твоему таланту, с нетерпением жду выхода новых глав, ты пишешь просто потрясающе, читается на одном дыхание, все очень интересно и нет ни каких нареканий продолжай и дальше писать в подобном духе.
Награды: 0  
Тень Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 11:31 | Сообщение # 173
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (venom_atlon)
если ты пишешь ради наживы ты будешь всё и вся вкладывать туда но если то что получилось не радует тебя и твою душу то этой работе грош цена.

venom_atlon,
А почему именно не радует? Нет, есть конечно, отдельные индивиды, но сейчас такое большое пространство для творчества, что найти человека, который пишет то, что ему не нравиться - очень и очень сложно. А пишут сейчас все кому не лень. И кому лень тоже пишут.
Сочинять для себя можно и в стол (просто сливать свои мысли и идеи), но если произведение начинает выкладываться на всеобщее обозрение - значит автор уже преследует какие-то цели (пусть пока они заключаются только в том, что ему хочется услышать похвалу и посмотреть на реакцию читателей). И естественно, что сложно отыскать человека, который не будет представлять свое поизведение изданным... - ещё одна цель. А дальше начинается такое: " раз я буду это издаваться - почему бы не соединить приятное с полезным?" ведь очень здорово, когда совершенно неожиданно то, что писалось для "себя" начинает приносить прибыль. И тут всё опять подходит к деньгам.
Почему нельзя сочинять то, что тебе приятно и нравиться и при этом думать, как сделать это произведение лучше, чтобы и остальные его оценили по достоинству, принеся автору неплохую прибыль? Очень даже можно.
Незнаю каких авторов вы предпочитаете читать, поэтому примеры приводить не буду.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 11:52 | Сообщение # 174
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Полностью с тобой согласен Тень .Если нравится-пиши, а тО что это потом принесёт или может принести деньги, так этож отлично. Мой поклон автору. :)



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 11:54 | Сообщение # 175
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Тень, как ты уже говорил,это оффтоп, но хочу уточнить: я имел в виду тех, кто пишет ради денег, только ради денег, а не потому, что им это нравится. К тем, кто пишет ради удовольствия, а потом публикует свои книги, у меня претензий нет, да и у других не должно быть. Поэтому попрошу всех прекратить спор, хоть я его и поднял. Прошу прощения если это кого-то задело.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 12:08 | Сообщение # 176
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Никакого спора, все давно помирились и дружно ждём продолжения =)



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
venom_atlon Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 12:14 | Сообщение # 177
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вопрос к автору следующую главу стоит ожидать в пределах какого перриода времени? B)
Сообщение отредактировал venom_atlon - Среда, 21 Апреля 2010, 12:20
Награды: 3  
MedveD[ew] Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 14:58 | Сообщение # 178
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Русский, а можно вопросик? Будет ли в фанфике встреча с представителями Q-Континуума? Всегда хотел узнать после прочтения твоей книги, что бы было, если бы команда ЗВ-1 или ЗВА встретились бы с Q...
Награды: 84  
Norm Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 15:32 | Сообщение # 179
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Q-Континуума -чё это такое или кто это.
Сообщение отредактировал Norm - Среда, 21 Апреля 2010, 15:44


Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

Жизнь - это тяжелое заболевание,медленно ведущее к смерти,а каждый человек подлец когда он болеет.

Награды: 0  
MedveD[ew] Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 15:50 | Сообщение # 180
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Norm)
Q-Континуума не могу понять чё это такое или кто это.

Это древняя раса всемогущих существ. Бестелесные, но могут появляться в человеческом обличии. Обычно предпочитает униформу Звёздного флота. Существа с комплексом бога и извращённым чувством юмора. Щелчком пальцев могут закинуть звездолёт за много тысяч световых лет. Могут всё что им захочется, просто для развлечения. Самый известный Q - Qв исполнении Джона Де Ланси (он же полковник Симонс в СГ). Встречался всем командам Следующего поколения (Энтерпрайз, ДС9, Вояджер). Именно они познакомили Федерацию с боргами.
Награды: 84  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)