14:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фантастический Фанфик. (Фанфик от Мегала.)
Фантастический Фанфик.
MEGALKAREN Дата: Суббота, 26 Апреля 2008, 00:10 | Сообщение # 1
Главный флудер Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 1.
Эх, Москва- Москва…Жители этого города странные люди, живут себе, не зная , что их окружает. Да, кстати, я забыл представится. Меня зовут Джеймс. Нет-Нет я русский , просто у моего отца родители были из Англии. Мне 25 лет, не очень высок, накачен, наверное, потому что бегаю постоянно. Я работаю в организации по расследованию необычных явлений. Наверное вы понимаете, что моя жизнь не очень проста. Я повидал много тварей в городах мира. И городских пантер(кошки размером с тигра, не очень агрессивные, но видеть их можно, только когда льются слезы.), видел и гениев подземки( люди которых нет, но знают все). Видел Вампира в Токио, зомби в Африке, то есть не жизнь, а сплошное удивление. Но такие дела мне попадаются раза 2 в год. Наша организация доверяет даже самым смешным обращениям. И что вы думаете? В Интернете один фанатик Звездных Воин, придумал, будто видел джедая. И мне пришлось ехать на Камчатку искать этого мифического героя… Но бывают интересные поездки. Мне даже удалось увидеть рыбу Джонсона.(Невидимая рыба, отражающая свет иначе, чем воспринимает наш глаз. (Реальные случаи были.) Но не будем отвлекаться на мою биографию. Как я уже сказал, я в Москве, и предстояло найти толи динозавра, то ли ящерицу больших размеров. Ну вы понимаете, что такое быть не может и я просто на очередном ложном вызове. А в Москве только ходят слухи о крокодилах. Но и то они не очень реальны. Но все же, как оперативнику мне надо было найти хотя бы опровержения этой теории. Так вот, я стою в съемной квартире, за окном дождь, и пробка на шоссе энтузиастов хорошо видна с 15 этажа. Будь у меня бинокль, я бы увидел метро в 3-4 километрах от моего подъезда. Но все мне казалось, что, выйдя на улицу, я не пожалею.

Собираясь, я не мог думать. Мысли расплывались, а руки делали свою работу. Если вы думаете, что, работая, в реально-секретной государственной службе я получаю много денег и езжу на машинах? Как бы не так, мое начальство не дает своим агента быть отличимым от любого другого населения. Потрепанные ботинки, плащ и зонт, моя экипировка. Никакого оружия и всего остального. Мы не знаем с чем можем столкнуться. От этого я отталкиваюсь всегда. Пример, зачем мне носить пистолет, если я встречусь, где ни будь с теми же вампирами? Но не думайте, что они отправляют сотрудника совсем без денег. У нас в разных банках, есть счета на небольшие суммы. Например, до 3000 долларов на месяц. Это не жмотство, как вы думаете, просто, что бы сотрудник нормально питался и мог приобрести оборудование, а не разъезжал на лимузинах и пил пиво в дорогих барах.

Выйдя на улицу щедро омываемой дождем, я привередливо посмотрел на мокрую скамейку и стал смотреть на прохожих. Достал сигарету и стал мять ее губами, и опять же нет. Я не курю, но иногда балуюсь, когда нет дела. Минут через 15 я заметил странного человека. Волосы длинны и белы как у старика. Не знаю от чего, но у меня сложилась полная уверенность в том, что это не простой дед идущий в магазин. На рефлекторном уровне, я энергично стал его догонять. Когда расстояние было метров десять, человек резко оглянулся, остановился и стал провожать меня взглядом. Я увидел его странное зеленоватое лицо, небольшие дырочки на щеках, но самое странное глаза были у него , как у рептилии. Не растерявшись, я пошел дальше, стараясь не подавать очень удивленного и испуганного лица. Конечно, нервы у меня не стальные, и увидев первый поворот, я свернул. Вжавшись в стенку, я стал глазами искать то странное существо. Заметив белые волосы под широкой шляпой, я направился, держа дистанцию уже метров 30. Примерно через 20 минут я заметил, что существо спускается в метро. Но на середине лестницы оно, оглянувшись, открыло дверь. Запомнив место, я погруженный в свои мысли, отправился домой.

Глава 2.
Эххэхех. Два дня прошло с тех пор, как я видел существо. Вы наверное думаете, что как в фильмах, я побегу и достану с секретного завода, вечные батарейки, миниатюрные камеры, и все остальное? Ну, по крайней мере, я так тоже хочу. На самом деле, я пошел, купил ноутбук подешевле, шустрый Интернет подключил, прикупил одежды. Думаете, зачем я все это приобрел? Так вот, не что бы играть в игрушки на ноутбуке и гулять с девушками , а что бы искать по всему миру болезни, делающие такие видоизменения человека. Я очень обрадовался, что таких болезней нет, ведь теперь у меня наверное есть причина не искать по Москве, больших Ящеров. А одежда, очень поможет при слежении и крайняя степень, в ней удобно драться и бегать.
В 2 часа ночи 3 дня, я проснулся, оделся и пошел к метро. Конечно, оно не работало, но мне метро и не надо было. Встав в темном углу, я стал наблюдать за дверью. Меня не было видно, и поэтому я смело стал ждать чего угодно. Постояв 1 час, я немного замерз и, осмелев, пошел к двери. Осмотрев дверь, я приметил смазанные петли, странную ручку, да и сама дверь была железная. Потрогав ручку, я на миг захотел, что бы дверь была закрыта, и мне тогда надо будет идти домой, в теплую постель. Повернув ручку, я расстроился и испугался, так как она была открыта. Там было очень темно. Открыв дверь шире, что бы свет попал внутрь. Господи, какой там беспорядок, метлы, лопаты, веники. Но меня привлек шкаф. Он был весь в полках, но почему-то на нем ничего не стояло. Зайдя в комнату, я достал фонарик и закрыл дверь. Осмотрев теперь все с фонариком, я заметил, что шкаф немного отодвинут одним боком от стены и между шкафом и стенкой, полоса с колесиком. Зажав фонари зубами, я стал двигать шкаф. Я очень удивился, что двигая шкаф, двигается и сама комната. Сделав градусов 160, я заметил что появляется новая дверь, а старая уходит. Полностью повернув комнату, я почувствовал противный запах. Будто кто-то умер. Взявшись за ручку, я с опаской потянул ее на себя… Меня ослепил яркий свет. Закрыв глаза, я стал ждать пока уйдут блики, между тем я очень отчетливо чувствовал запах гнили. Открыв глаза, я увидел….

Продолжение 2 главы.Слабо нервным не читать. Wink
Я открыл глаза, и увидел три койки с трупами. Конечно насмотревшись американских фильмов, где герой ходит по телам поверженных врагов и плавает в озере крови, вы можете подумать, что я с безразличным лицом не буду замечать сгнивших мертвецов? На самом деле меня чуть не вывернуло. Конечно это не унизительно. А если вы думаете, что это не противно, давайте ко мне и я посмотрю на вашу реакцию. Немножко постояв с закрытыми глазами, я вновь начал осматривать комнату. Можно сказать, что я попал в больницу, только три трупа портили ощущения чистоты и безмятежности. Они лежали на странных столах, которые фиксировали руки и ноги. Один труп был уже полусгнившем, и именно он излучал этот противный запах. Второй был стариком, но почему-то был высок , а как известно к старости люди сутулятся и становятся низкими, но третий не вписывался ни в какие определения. У него были седые волосы, пару морщин, но без них ему было не больше 20 лет. Стараясь не обращать внимание на остальных, я подошел к молодому парню. Он был привязан к столу и был весь в мелких порезах и ушибах, будто его силой привязали к столу. Потрогав пульс, я понял, что парень долго не протянет. Сердцебиение было ужасным. Отрывистым и его ели удавалось прощупать. Посмотрев в центр груди я увидел странный след в виде шрама. Привознемогая тошноту я осмотрел другие трупы. На них тоже были странные шрамы в центре груди. Посмотрев на часы, я ужаснулся. Прошло 3 часа, и скоро было утро. Поняв, что у меня мало времени, я стал подробнее осматривать комнату. Мне было очень страшно, в комнате с 3 трупами. И еще этот запах гнили. Как он меня отвлекал. Но все же я осматривался. Кроме коек, в комнате был стол, с лампой и колбами странной желтой жидкости. Я достал фотоаппарат и начал фотографировать не только комнату, но и трупов.
Было очень легко покидать эту комнату. Проделав обратный путь через дверь-шкаф, я вышел на морозную улицу. Дойдя домой, я, не разуваясь, зашел в кухню, достал водку и начал пить прям из горла. Считайте меня кем угодно, но ни в скорую, ни в милицию я звонить не буду. Даже вам уже стало понятно, что это не простой маньяк, а что-то очень странное. Тем более что они будут делать с трупами и почти мертвым парнем, а если в комнату заявится много народу, пиши пропало большими буквами. Дойдя, на дрожащих ногах в прихожую, я снял обувь и пальто. Потом достал из шкафа стакан и вернулся на кухню за водкой. И самым старым русским способом дал бой всем проблемам этой ночи.

Глава 3.
У всех было похмелье, но в разных возрастах оно разное. В народе говорят, если тебе от 20 до 30, ты можешь всю ночь пить и гулять, а утром будешь, как огурчик. Если тебе 30-40, и ты будешь всю ночь пить и гулять, ты утром проснешься, будто всю ночь пил и гулял. А если тебе от 40, ты всю ночь можешь спать, а утром просыпаешься, будто всю ночь пил и гулял. Хорошо, что я еще молодой, и поэтому я проснулся с чистой головой. Но, вспомнив вчерашний день, я снова захотел уснуть. И все же нужно было действовать, и поэтому я встал и пошел приводить себя в чувство. Одевшись и побрившись, я зашел на кухню, где я увидел последствия моей одиночной пьянки. Самое обидное, я не знал ни кого в Москве и не мог пригласить этого человека со мной котовасить. Немножко убравшись, я все же позвонил в офис моего работодателя, то есть ненужно секретную организацию, где попросил прислать мне пару миниатюрных камер слежения и коммуникатор наладонного типа, с выходом в Интернет. Раньше, вы могли заметить, что я говорил про скупость государства, но такие вещи были у нас в избытке и выдавались по первому требованию, по понятным причинам. А кому не понятно, я тому сочувствую.
К вечеру мне прислали оборудование. Подождав пока стукнет 12 часов, я уже одетым побежал к метро. В одном кармане камеры, во втором КПК и деньги. Зачем деньги вы меня спросите? Я с радостью отвечу, они нужно на пиво. С ним веселее коротать время. Сгорая от нетерпения, я подошел к знакомой двери. Повернув ручку, я зашел в комнату со шкафом. Проделав знакомые действия с ним, я попал в потайную комнату. Сразу, бросилось, в глаза, что исчезли 2 трупа. Как раз те, которые были уже мертвые. А на месте молодого парня, лежал уже дряхлый старик. Не понимая, что случилось, я пошел изучать новое тело. Подойдя поближе, я ужаснулся. Лицо было как у того молодого человека.. Где-то с минуту я пытался найти пульс. Не нащупав его, я мысленно воспел о парне и дойдя до угла комнаты примостил камеру, не видную не вооруженным глазом. Сильно сочувствуя парню, я вышел и комнаты, вернул на место шкаф, и пошел в ближайший кругло суточный магазин. Я все думал о том, что случилось с парнем. Зайдя в магазин, я купил 2 бутылки пива. Возле магазина, стояла лавочка, и я с удовольствием на нее сел. Включив КПК, я соединился с камерой. Краем глаза стал смотреть за комнатой с трупом. Я все думал и пил пиво. Так, сказал я себе, нужно разложить по полкам, все что случилось. Я нашел комн…. Я от неожиданности уронил пиво, в комнату кто-то заходил. Схватив КПК, я у припал глазами к экрану. В тайную комнату зашли два человека. Оба мужчины. Невысокий брюнет с небольшим пузиком, как говорят комок нервов, а второй высокий и красивый мужчина лет 30 с шухером на голове. У второго был пистолет. Оба они тихо стали осматриваться. Позабыв страх, я рванулся к метро. Добежав к двери, я как можно быстрее стал пытаться добраться к комнате. Отворяя в дверь я увидел, что оба человека смотрят на меня, и держат меня на прицеле пистолета.
Мужчина державший планшет, а не пистолет, сказал по-русски с небольшим акцентом.
-Вы кто?
Мне врать не имело смысла и я оттараторил.
-Джеймс Боливар Ди-Гриз, оперативник по расследованию необычных явлений по всему миру.
Человек с планшетом сказал.
-Я Родни МакКей, а это полковник Шеппард, мы из отдела командования Звездных Врат…
Да, я был ошарашен. Конечно, я знал про звездные врата, мне как оперативнику РНЯ(Расследованию необычных явлений) это позволяли, но мои познания про врата очень скудны.
-Так как вы сказали, вас зовут?- Спросил МакКей.
-Джеймс Боливар ди Гриз оперативный работник РНЯ.
- Да, я вас нашел!- Сказал МакКей, копаясь в свом планшете. - Вы действительно работаете в отделе по расследованию необычных явлений.
-А ему можно доверять? Спросил Шеппард,по английски, все еще держа меня на мушке.
- Конечно, можно- Ответил МакКей, тоже на английском - Мы даже можем ему все рассказать.
- Простите, рассказать, что?
- Для начала, нужно отсюда уйти. Сказал МакКей и начал размещать оптико-звуковые жучки.
-У вас есть квартира? Спросил Шеппард ,опуская пистолет.
- Да, в трех минутах отсюда.
-Сойдет.- Сказал МакКей - Пошли отсюда, пока не пришел рейф.

Начало 4 главы.
-Быстрее, быстрее; Поторапливал Шеппард, МакКея, при выходе из комнаты. Конечно. Я был очень удивлен, тем, что стою вместе, с такими людьми.
- А как надо, чтобы стоял шкаф?; Спросил меня МакКей, выдергивая из оцепенения.
- Немножко отодвинутым от стенки- Ответил я - А как вы вообще нашли…
- Все вопросы позже, а сейчас главное убраться отсюда побыстрее.- Прервал меня Шеппард.- Ведите нас.
Пройдя 3 километра пешком, я завел их в подъезд и вызвал лифт.

- Да тут нет связи!- Возмутился МакКей.
- Ну, связь с наушниками работает. Ну даже если ты попал на Землю, ты не в отпуске, и постарайся не устраивать срывы из-за того, что ты не можешь почитать новости своих друзей ученых с Земли.
- Да ну тебя, Джон. Джеймс, а у тебя есть Интернет?
- Да, самый лучший.
- Ну вот…- Сказал Шеппард.- Вместо того, чтобы искать рейфа и улей, ты будешь сидеть в Интернете.
- Ничего подобного; Ответил МакКей.- Дедал, еще в Пегасе, и прилетит только через неделю, а камеры мы уже поставили. Рейф питаться не будет, он и так уже сытый. Съев одного парня…
- Нуу… Вообще то нет - Прервал я Родни, не дав закончить мысль- В комнате- лаборатории лежало 3 тела. Одного вы уже видели, а остальных убрали, но их смерть была неделю и месяц назад. ( Вспомнив трупов, меня начало мутить.)
- Вот видишь Джон, тем более новых трупов не будет, Рейф и так полный под завязку. Так что я смело могу дать себе расслабится…
- Ронон себя калечит в спаррингах, Тейла вон огурцы ест банками, я на джампере развлекаюсь, а ты все время читаешь то, что уже знаешь.
Подъехал лифт, из него вышла женщина. Представляю картину, которую, она увидела. Один бледный парень, второй красивый мужчина с пистолетом и лицом полного недовольствия, а третий вообще тараторит на английском. Но мы быстро ее вытолкнули из лифта и поехали наверх. МакКей, начал себя оправдывать, но уже не вникал в суть их разговора, тем более, мне было сложно понять бешенный ритм разговора Родни.
Еле достав ключ, я открыл дверь квартиры, и упал без сознания.

-Джеймс, ДЖЕЙМС.- Я лежал на кровати, и рядом со мной сидел Шеппард.
- РОДНИ!- Крикнул полковник.- Оторвись от ноутбука и помоги мне пробудить Джеймса.
-Погоди, щас настрою ему компьютер и подойду. – Сказал МакКей. С кухни было слышно постукивание по клавишам.
- Нее, надо. Я уже, эээ это очнулся.- Еле проговорил я.- Сколько я был без сознания?
- Около часа. Мы тебя перетащили на диван, ну точнее я перетащил.
- Спасибо. Надеюсь обустроились?
- Ну, Родни нужен только компьютер, а мне не привыкать к смене обстановки.
- Полковник Шеппард, а …
- Можно просто Джон.
- А меня Родни. -Выкрикнул МакКей из кухни, где у меня был ноут.
- Ладно, а можно мне пару вопросов задать?
- Конечно можно. Только подожди. – Джон встал и пошел на кухню к МакКею.

Ну, мне не особо хотелось вслушиваться в их разговор. Потому я встал и пошел в туалет. Ну не буду вас утомлять подробностями, но из туалета я вышел уже бодрым и довольным. В комнате на стуле и диване сидели Шеппард и МакКей.
- Мы понимаем, какие вопросы ты хочешь задавать, поэтому сразу приступим к твоему обучению.

МакКей, включил ноутбук и стал проводить длинную и очень интересную презентацию. Через 6 часов непрерывного обучения, я стал понимать все. Шеппард за это время, раз 10 бегал делал кофе на всех. Ну, я и в конце, у меня появились красные глаза, и кучу очень секретных знаний.
- В принципе, я понял о чем речь, но у меня могут возникнуть много вопросов.
- Конечно можешь задавать. Но можно мы что ни будь, узнаем. Небось, на Земле, есть вещи пострашнее, чем Рейфы в Пегасе.

Ну, я не мог отказать, тем более мои открытия менее секретны, тем что мне рассказали МакКей и Шеппард. Начал, я с рассказа про организацию.
- Организация, где я работаю, очень молода. Первый год, она работала только по России. После, 3 последних года мы стали работать по всему миру. Сейчас, у нас 35 оперативников...

-...Сейчас, у нас 35 оперативников, по всему миру. Я был во многих странах, но больше всего аномалий в России и Европе. Выезжаем на вызовы, даже на самые смешные.Так искал джедая из звездных воин, на камчатке. Но выезжал на реальные вызовы и видел реальных тварей.- Шеппард немножко подался вперед- Вот, видел рыбу Джонсона. Она невидима.
- Тоесть как?Такое может быть в природе?Ладно джамперы древних, но в природе.- МакКей был немного удивлен.
- Да, она просто неправильно отражает свет, и наш глаз ее не воспринимает.Продолжу. Еще видел гения подземки, человек который знает все, но его нет.
- Что?
- Мы сами не знаем что это такое, кто он такой, он просто сгусток энергии, но обретая форму знает все и может раскрыть многое.
-СТОП.-Сказал МакКей- У тебя есть про него информация, в конце концов дай мне адрес вашей базы данных.
- Родни ты чего?- Спросил Шеппард.
- А то это может быть один из Древних, и он поможет нам найти Улей рейфов.Они же могут приобретать форму и временно возвращаться назад в телесный облик, а сами при вознесении приобретают энергетическую структуру. Джон, это Древний на земле! Нужно сообщить в командование звездных врат.

-Родни, блин. То тебя с кресла не сдвинуть с места невозможно, то ты рвешься за 2000 километров В Германию и собираешься в командование звездных врат. Ты блин еще ничего не узнал, и не дождался Дедала. Можно Апполон использовать, но ты сам знаешь что он на модернизации. Лучше, сходи в магазин, купи себе ноутбук новый, учи Русский в конце концов. Я никуда не поеду, хочу выпить русской водки и что там у вас еще есть Джеймс?- Сказал Шеппард.
На меня всего столько всего навалилось, что я только стоял и пытался связать два слова.
- Да огурцы у них соленые.- Вместо меня протораторил МаКей.
-Джеймс- Сказал Шеппард- Пошли купим водки и огурцов ваших. И что это такое название «Соленые»
- А пошли… - У меня сразу почему-то стал чесаться нос.
-Родни сиди тут, и смотри за комнатой, появится Рейф, звони. Прибежим сразу.
- Да иди уже давай…-Отмахнулся Родни.

-Джон и Джеймс, дуйте сюда.- Чуть ли не прокричал в наши хандсфри Родни.- Рейф объявился.
Мы уже только стали подходить к кассе. Тележку Джон набрал полную. Там были все русские продукты, от водки до селедки. Икра красная, черная, лук и картошка, мясо, свекла и соленые огурцы. Вот, что значит иностранец в России…
-Ладно, в следующий раз придем и купим. –Сказал Щеппард, бросив тележку и стал двигаться к выходу.

Только мы подошли к дому, а там стоял Родни с P-90 на перевес у подъезда. А рядом крутились два дружинника. С автоматами наготове. Я ломанулся сразу. Уже через 100 метров слышал, как Родни пытается объяснить что-то на ломанном русском. Подбежал я к ментам сразу начал рыться в карманах. И заговорил.
-Отставить. Отставить, опустите автоматы. Я майор ФСБ, департамент контр развертки. -Наконец нашел удостоверение, конечно настоящее. Ах да забыл сказать. Нам выдают ксивы ко всему. Ну наприемр КГБ, ЦРУ, ФСБ, Интерпол. А что поделать. Прикинте, если за рубежом вас поймают с оружием? Или янаприемр заберусь в апартаменты Королевы? Короче на всякий пожарный. А он щас как раз и получился.- Имею право носить оружие любого типа. Это американский ЦРУшник у нас задание. Приказываю отставить.
Что было им делать. Опустили оружие и сразу смылись.
-Родни дурак блин! Кто по улице ходит с оружием?!- Заорали в оба голоса мы с Шепом.
-Да ладно, сразу что бы. Там Рейф приперся. Пошли быстрее.

Мы стали бежать. Представляете зрелище. Один молодой парень с автоматом и одежде киллера, Второй с пистолетом и похож на агента 007, другой компьютерный гений с автоматом на перевес и ноутом в руке. От нас шарахались во все стороны. И это было хорошо.
Подбежав к двери, я сразу ее открыл. Мы зашли в комнату со шкафом. Я стал двигать этот щкаф причем очень быстро. Я первый протянул руку к ручке только что появившейся двери. Я ее рванул на себя и тут яркий свет. Последнее что я помню, я падаю…

-Джеймс, Джеймс….- С явной скукой тормошил меня Родни…- Джон. Его Рейф 30 минут назад из парализатора пульнул…Он спать еще будет минимум 1 час.
- С чего бы это? Помнишь как в Ронона попали. А он даже не уснул.
- Ну так это Ронон… А Джеймс какой-то не такой….
- Да нормальный я! – Ели протянул на выдохе.
- Видишь говорит, а ты « Он спать еще 1 час будет», тебя слушать….
Я открыл глаза и осмотрелся… Только взглянув на белые стены, понял что нахожусь уже в надоевшей комнате.
- Где рейф?- Уже четче выговорил я.
- Вон там спит.- Ответил Шеппард показав на тело прикованное к столу. –Я в него 3 пули засадил пока тот качнулся, пришлось еще добивать кулаками… Наверное недавно ел.
- И что делаем сейчас?- Я уже вставал, силы возвращались очень быстро. Да еще и выспался оказывается я.
- Что и раньше… Ждем Дедал. Но пока можешь рассмотреть Рейфа. Хотя ты его еще и попытаешь. Нам тут еще неделю торчать.- С горестью ответил Шеппард.
- Можно? К рейфу? – Спросил я.
- Конечно.
Подходя, мне становилось не очень весело. Рейф, был похож на человека, что вы уже и сами знаете. Но так близко я еще не видел его.
- Что с ним?
- Я уже сказал. – Шеппард от скуки сел на стул, вытянул ноги и закрыл глаза. – Я в него засадил 3 пули двинул в челюсть, тут он упал. Взяв его парализатор, я стрельнул пару раз. Да что мы все о рейфе, да о Рейфе. Достали они меня уже. Пойду ка я на улицу погуляю… Вам что ни будь купить?
- Ни куда Ты не пойдешь! Я вызвал Апполон. Дедал нам не нужен. Он не успеет.- Со страхом сказал Родни.
- К чему?- сказал Шеппард.
- Я сейчас узнал, что на Земле 3 корабля улья и оба они в России. А сами Рейфы расселились по всей Земле…

5 глава
- Джеймс...Как у вас в России, принято расстраиваться?- Уже с кислой рожей был Шеп.
- Скоро узнаешь...Родни, когда Апполо будет?
- Через 24 часа.- Тоже огорченно сказал Родни.
- Так...Я щас выйду, но вернусь через 10 минут.
- А ты куда?- В один голос спросили Шеп и Родни.
- Готовить вам русский бой грусти- Двусмысленно сказал я.
Выбегая из подвала, я сразу двинулся к ближайшему супермаркету. Выбор был богатый. Точнее выбор магазинов. Славо богу живу у шоссе. И рядом как раз был знаменитый на всю Россию "Метро". Забежав внутрь я ошалело схватил тележку и побежал в раздел напитки. Положив 3 разные бутылки водки в тележку и подумав взял еще и пива...Похмелится... Пошел в раздел рыба. Взяв 1 кило черной икры, ко мне подошли два бугая охранника. Желания было целых два. Показать удостоверение ФСБ, или достать большую пачку пятитысячных купюр.Подумав секунды три, я достал и то и другое.Они исчезли моментально.Я даже испугался, от моментального исчезновения. Дойдя до кассы, я был набит сугубо русскими продуктами: Водка, огурцы, икра, килька, бородинский хлеб, граненые стаканы. Причем все эта в таких количествах, что на меня смотрели как на психа... Выйдя из магазина, я поймал такси.
- До метро.
- 100 руб.
- Дам 5000 тыщ, если довезешь за 3 минуты.
Конечно показав ему деньги, он рванул сместа и вопреки законам всем, довез за 1 минуту.
- Держи.
- Спасибо- Сказал водила и сразу ретировался.( Военный термин имеющий 2 значения. 1) Идти в разведку. 2) Быстро смытся.)
Открыв знакомую уже дверь, повернув комнату, я увидел картину. Шеп стоит долбится головой об стену, МакКей, незнамо где достал 2 планшет и кидает его в стену.
- Ребята...Смотрите что у меня есть!
Думаю все уже испытали кучу пьянок, особенно с горя. Поэтому опишу в кратце. Родни стал пьяный в стельку после 4 стакана. и попытавшись мне объяснить квантавую физику заплетавшимся языком уснул на полу. Я с Джоном напился только после 2 бутылки. Начав третью, я учил Шепа петь русскую песню "Ой мороз, мороооз, не мороз меня..." Выпив половину 3, мы пели "Степь да степь кругом". А выдув и ее, я попытавшись встать отрубился тоже на полу. А Шеп дошел до кушетки.

- Джон....Джон.... - Говор был еле тихим -....Похмелится есть?
Не знал, что Родни выучил это слово по русски. Наверное в английском таких слов нет. Открыв один глаз, я ужаснулся. Родни был такой страшный. А хотя выпил чуть-чуть.
-В пакете у входа. И мне принеси- выдавил я.
- Хорошо.
Я немного приподнялся. Шеп храпел, а на меня смотрел Рейф. Похмелье, как рукой сняло!
- Умом Росию не понять!- На чистом русском языке сказал Рейф.
Я думал опять упаду без чувств. Сначало Родни на Русском пива просит, теперь Рейф говорит крылатые фразы России... Это все Глюки! Сначало не осознав сказал я. Потом понял что произнес это в слух.
- Нет не глюки- Мрачно сказал Родни.
- А так хотелось...
- На пива, и буди Джона. Через 20 минут нас заберет Апполо. Не переживай, там есть и Русские на корабле. Там привыкли к пьянкам в отгуле.
- Взяв пиво я побрел к телу Шепа.
Пару раз ткнув его в ребра, я услышал, слова точ в точ из филма Ирония судьбы, но на английском. Меня точно удар хватит. Через 5 минут я растолкал Шепа, умылся, опохмелился и готов путешествию в космос.

Встав рядом с Родни, я стал на него смотреть думая что сказать.
- Скоро Апполо прилетит?
- Через 10 минут. Джон. ты этакий пьяница! Давай скорее. Тут Апполо на орбиту выходит.
- Иду иду. - Сказал Шеп и вышел из ванной комнаты.
Вы думаете, что всегда после пьянок народ небритый и с красными глазами? Ошибаетесь. Шеп был опрятен...Если подходит такое слово. Подошел ко мне и сказал.
- Не думал что в России так весело...
На его фразу я не обратил внимания. Я был слишком возбужден тем что скоро попаду в космос.
- А Рейфа мы берем?
- Конечно- Ответил Родни.- Вот т олько не мы. Сюда скоро прибудет специальная делегация. И отвезет Рейфа в командование звездных врат.
- МакКей мы засекли ваш опазнователь.
Я даже не удивился. Последствия вчерашнего давали о себе знать. Просто я передал наушник Родни. А он дал мне свой.
- Полковник Шеппард мы засекли ваш опознователь.
Снова у меня в ухе сказал голос. Я сразу передал наушник Джону.
- Точно, чуть не забыл.- Сказал Родни.- Держи свой опознаватель. Я его сделал сегодня утром.
- Спасибо.
- ди Гриз. Мы засекли ваш опознаватель.
- Выполняю переброс.
Я даже не понял, что случилось, только увидел перед собой вместо комнаты, негра в странной одежде.
- Приветствую вас на борту.Полковник Шеппард, МакКей, а вы как я понимаю диГриз?
- Да.
- Очень приятно с вами познакомится. Добро пожаловать на Апполо.
Я сразу начал осматривается. Повернув голову, я увидел огромное окно. Точнее иллюминатор. Красиво было.Земля, солнце. Повернув голову опять капитана я заметил на заднем плане настоящего Асгарда! Я слышал о них, но видеть собственными глазами. Господи, он и впрям был похож на инопланетянина из голливуда.
- Мэри. проводи людей в их каюты.
- Родни, мы телепортируем тебя в командование звездных врат. Там уже кстати скоро начнут работать над Рейфом, которого вы успешно взяли в плен.
- Подполковник Шеппард, вы с ди Гризом останетесь на корабле.
- Хорошо.

Ко мне подошла симпатичная девушка.
- Я провожу вас в каюту.
- А Джон и Родни?
- Они сами дойдут, они здесь бывают часто и подолгу.
- Ладно ведите.
Флиртовать мне было страшно. Сами понимаете. А вот шли мы не очень долго.
- Вот ваша каюта.- Сказала девушка и удалилась.
Да уж. Думал что на космических кораблях будет все круто, а оказалось это комната 3 на 3. 2ух местная кровать, телевизор не очень большой, ноутбук( Что радовало), да и все. Подойдя к кровати, я прям в одежде в не повалился и уснул.
Проснувшись, я посмотрел на часы. Я, оказывается, проспал 7 часов.… Наверное наши вечерни посиделки не давали покоя… Встав я умылся, даже почистил зубы. Тут кто-то постучал в дверь каюты.
- Можно зайти?- Спросил Джон?
- Да конечно заходи.
- Знаешь,… Мы тут все посовещались, попросили согласия… Тебя короче переводят, на Атлантис.
Я не знаю какое у меня тогда было лицо, но кажется очень смешным.
- Почему?
- Ну у тебя тоже есть Ген древних, мы узнали это при переносе на корабль, а берем мы тебя как специалиста по паранормальным явлениям.
- Ссспасибо. Я даже не знаю что сказать…
- А говорить и не надо. Просто держи форму Атлантиды.
Он мне дал форму и сказав что скоро заглянет ушел. Меня всего трясло. Так много всего на меня навалилось за последнюю неделю...



Является ли ложь ложью, если все знают что это лож?
Все Лгут....
А слабо разобраться в квантовой физике путем изучения ее математикой МаКея....
Награды: 0  
Atlantis Дата: Среда, 28 Мая 2008, 17:10 | Сообщение # 2
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Не ждали? Я тоже....
Взяв форму в руки я проводил глазами Шепа… Когда он закрыл дверь я мигом начал переодеваться… Форма была класс…А еще я оказывается теперь Лейтенант SGA… Подойдя к зеркалу я стал собой любоваться… Так ничего костюмчик. Не натирает, не жмет. Думаю будет круто.
Кто-то зашел в каюту и чихнул. Повернувшись, я увидел Родни.
- Да ты уже примерил форму. Ну что Лейтенант. Пошли в рубку. Скоро такое увидишь!
Родни сразу повернулся и пошел уткнувшись в свой планшет. Мне кажется он с ним спит.Конечно я сразу на ним побежал. Догнав я спросил.
- А что я увижу?
- Секрет. Но скажу что это будет зрелищно!
Что мне оставалось? Я пошел за ним. Из-за угла вышел Шеппард.
- Привет Джеймс. Вижу, уже примерил форму. В ней ты сразу чуть ли не на Древнего похож…
- Да полно шутить Джон…Древние были просто очень развитыми Людьми почти…
- Почти пришли.- Сказал Джон.
Пройдя еще с 3 поворота и свернув налево, мы зашли в Рубку.
- Заходи Джеймс- Сказал Родни.
Я зашел в рубку. Ничего нового я не увидел, разве что которого я стал рассматривать как в первый раз Азгарда.
- Что стоишь в дверях? Проходи давай.
- Смотри на экран.- Родни поднял руку и указал на самый большой экран.
- Господи!- только и сказал я!
На экране был Марс, а Рядом 3 звездолета Рейфов.
-Что они тут делают?
- Строят базу- Сказал Родни и поторабанив по ноуту, переключил на другое изображение.
Там была картинка строящейся баз Рейфов.
- А зачем вы мня позвали?
- Жди.

Мы стояли в начале рубки, и нас никто не слышал. А рубка была вся на ушах. Все что-то ходили, нажимали. По громкой связи прозвучало сообщение.
-Через 1 минуту выходим из гиперпространства. Подготовить боеголовку к запуску. Мы должны застать их врасплох!
- А что за боеголовка?
- Я сказал смотри.- Ответил Родни и уставился на экран.
- Выход из гиперпространства- сказал женский голос.
Тут я не ожидал, открылось панорамное окно и вид на корабли ульев.
- Выпускайте 302! Сказал капитан. А я так и не запомнил его имя…
- Пустить боеголовку!

Тут я признаюсь, я испугался! Корабль вздрогнул и на экране увидел просто огромную ракету. Она направилась на Марс.
- Огонь из орудий Азгардов!
Я тут окончательно съехал.. Из носа корабля выстрелил луч и просто разорвал корабль, который размером в 5 футбольных полей.
- Задайте им ребята!- Крикнул Шеп, так как на Экране около 10 кораблей похожих на Стелс бомбили 2 корабль!
- Огонь из орудия Азгардов!- Сказал капитан еще раз и второй корабль 3 корабль был уничтожен!
Все происходило секунд 60 и за это время боеголовка долетела до планеты и взорвала строящеюся базу!
- Ух ты!- Закричал Родни смотря на размер разрушений произведенных ровно за 1 минуту….

Награды: 197  
Jonas Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 18:07 | Сообщение # 3
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересненько...
Награды: 20  
MEGALKAREN Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 13:02 | Сообщение # 4
Главный флудер Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я конечно уже много всего видел...Но это как-то бесчеловечно что ли...Хотя они убили много людей и собирались установить на Земле большою Кормежку и захватить обе Галактики...Ой Галактики.. Что-то все странное... Блин офигеть... И почему перед глазами Туман....
- Врача! Тут человек в Обмороке- Крикнул Родни и это последнее что я слышал...

- Эхххх, какой дурной сон мне приснился, какие-то Рейфы, Марс, другая Галактика....
- Это не сон, Джеймс!- Сказал Шеппард.
- Вот хрень(Сказал я по Русски, чтоб не понял Джон) , А где я?
- В медицинском отсеке, ты был без сознания пару часов...Рейфов мы разгромили, пару стрел улетело к Земле, но их сбили наши спутники, Корабль на Земле мы нашли и уничтожили...А пару Рейфов на планете Долго не протянут.
- А что со мной?
- Я не знаю, тебя будут ждать в командование Звездных врат. Это пару недель писанины, допросов и тебя надеюсь направят к нам на Атлантиду.

Я огляделся Вокруг. Пару коек на некоторых есть люди и дверь которая только отъехала заходит Родни.
- Ух ты, очнулся. - Воскрикнул он...- Знаешь кто сейчас прилетел к нам на Корабль? А Джон?
- Давай не тяни.
- Тодд.
- Ты шутишь?
- Неа. Он прилетел, а мы даже не заметили. А знаешь почему?
- У них технология невидимости?
- Как на Джампере?
- Нет не совсем. Их Видно, но только когда совсем рядом.
- Это похоже на рыбу Джонсона...
- На кого?- Сказал Джон.
- На рыбу Джонсона... Нам про нее рассказывал Джеймс, когда мы встретились. Она не невидими, она просто не так отражает свет. Ну конечно! Радары его не засекли потому что он Дрейфовал, а что если это ловушка!
- Нужно предупредить Землю, пусть готовят оружие в Антарктиде.
- А мы пока пойдем поговорим с Тоддом.
- А можно с вами?- Второй раз встрял я.
- А почему бы и нет. Вставай и пошли давай.



Является ли ложь ложью, если все знают что это лож?
Все Лгут....
А слабо разобраться в квантовой физике путем изучения ее математикой МаКея....
Награды: 0  
Roman1994 Дата: Среда, 21 Октября 2009, 16:44 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а будет продолжение?



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Chep Дата: Среда, 21 Октября 2009, 18:33 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Круто!!!


Изменения – закон жизни. И те, кто смотрит только в прошлое или только на настоящее, бесспорно – пропустят будущее.
Награды: 1  
Yarina Дата: Среда, 21 Октября 2009, 22:26 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
MEGALKAREN, я бы вас попросила, чтобы вы сделали шапку, как положено. Пример шапки можно взять в соответствующей теме. Даю вам сутки на наведение порядка. Через сутки будут приниматься меры.

Quote (MEGALKAREN)
И почему перед глазами Туман....

Quote (MEGALKAREN)
- Вот хрень(Сказал я по Русски, чтоб не понял Джон) , А где я?

Quote (MEGALKAREN)
другая Галактика....

Quote (MEGALKAREN)
захватить обе Галактики...Ой Галактики..

Я не совсем понимаю, почему некоторые слова написаны с больших букв? Личные имена? Названия? Начала предложений?

Quote (Atlantis)
- Привет Джеймс.

Quote (Atlantis)
- Да полно шутить Джон…

Quote (MEGALKAREN)
- Полковник Шеппард мы засекли ваш опознователь.

Есть в русском языке такой раздел - пунктуация. Обращение выделяется запятыми. Кое-где еще отсутствуют запятые. Подправьте, пожалуйста.
Если вас не устраивает ворд, а ваши знания грамматики, орфографии и пунктуации хромают, найдите бету. Это тот, кто проверит и посоветует вам, что лучше подправить.

Удачи в начинаниях.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Alpha Дата: Среда, 21 Октября 2009, 22:35 | Сообщение # 8
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
я бы вас попросила, чтобы вы сделали шапку

Срок давности истек
Quote (MEGALKAREN)
Суббота, 26.04.2008, 00:10:57

Я бы так сильно не горячился, ведь этот фанфик, можно сказать, положил начало разделу фан-фикшн ;)
Quote (Yarina)
Подправьте, пожалуйста.

Интересно исправит ли все замечания автор, если он так редко появляется на форуме :D

Сообщение написано на правах обычного пользователя атлантис-тв.



Награды: 224  
Yarina Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 14:36 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Тьфу ты черт!
Блин, на числа надо смотреть.
Я тормоз.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Фантастический Фанфик. (Фанфик от Мегала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)