09:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Исчезнувшая империя (ну как всегда про Атлантиду.)
Исчезнувшая империя
Тейл@ Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:16 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Незапланированная активация извне.Личный код Тейлы Эммаган. "
-Вывести на экран
-Атлантида,Атлантида.Это Тейла.У нас проишествие.Все погибли.На нас напали Эулаты.Они перебили всех.только я ... выжи.. помоги..слышит...
Связь прервана...
-Что это было-удивленно спросила Сэм-почему Тейла так.. так.. не могу даже слов подобрать?
-Что то случилось-задумчиво произнес Родни-что то очень страшное...
Вдруг снова раздалась сирена.
-мэм, мы очистили звук.прослушать сообщение еще раз?
-Конечно
-"Атлантида,Атлантида.Это Тейла.У нас проишествие.Все погибли.На нас напали Эулаты.Они перебили всех.только я выжила. Помогите.здесь есть раненые. На нас напали. Слышите? Эулаты направили свой корабль на вас.Уходите с Атлантиды.Базу не спасти.Слишком поздно"
-Собираем группу-отдала приказ Сэм-ей нужна помощь.
-Но она же сказала,что...
-Знаю, все равно собирайте группу.
Сэм развернулась и быстрым шагом отправилась в лаборатори..По пути она предупредила всех, кого видела.
Вдруг мощная воздушная волна прошла по Атлантиде. Все, кто стояли, упали на пол.Звон битого стекла, крики-все смешалось.А потом раздался взрыв...
В это время Тейла, скрючившись на земле от боли, прислушивалась. Она даже не услышала-почуствовала сердцем, что Атлантиды больше нет...
Она осталась одна..В одночастье потеряв дом, друзей, семью..все, что ей было дорого.Хорошо, что сын остался на Джаметте- новой планете атозианцев, в деревне Цебрала.Там о нем позаботятся, если она...Нет, нельзя об этом думать, все будет хорошо...Хорошо?все погибли, она ранена.А все по ее вине...

Тейла лежала на земле,глотая слезы.Внезапно она приподнялась на локтях, повернула голову и упала в обморок. Очнулась она в незнакомом месте.
-Ты как-спросил ее незнакомый голос-рана не болит?
-Нет-с удивлением ответила девушка-а вы кто?
Мы-археи.Жители этой планеты.Вижу, ты познакомилась с эулатами. -да.Кто они?
-Это и есть мы.Только измененные.6о лет назад один наш ученый подвергся атаке рейфов.В момент, когда жизнь покидала его, он как то ранил рейфа и смешал его кровь с своей.Рейф тут же умер, а ученый выжил. Долгие годы опытов не привели ни к чему, пока однажды краса не нагадила в пробирку со смешанной кровью.Она была ранена и капли ее крови упали в смешанную кровь.Что то мутировалось и лаборатория взорвалось.Но пробирка не пострадала.Более того, она была найдена целой.Вот только крови в ней не было. А 40 лет назад ук нам пришли монстры, чем то похожие на нас.Они пожирали всех и их порода все больше мутировалась.Последнюю их мутацию ты видела.
-А как с ними бороться?-спросила Тейла.
-Никак.против нет оружия.Они неуловимы и бессмертны.Еще они умеют читать мысли и очень любят разрушать цивилизации.Посли них было уничтожено более 50 народов. А еще они требуют жертвы.
-Какие жертвы-прошептала девушка.
-Разные-пожал плечами мужчина-не бойся, все будет хорошо.Поспи. Тейла мгновенно заснула.
-Дело сделано,Аргес, жертва у нас есть...
20 часов назад.В лаборатории Родни.
-МаКкей, вставай
-ммм
-МаКкей, вставай
-ммм
-МАККЕЙ,ВСТАВАЙ!!!!
-ААААААА-заорал разбуженный Родни-что случилось?
Над ним с милой улыбкой стояла Сэм.
-Родни, милый, тебе надо изучить осколок, пока не вернулась группа Шеппарда-сладким голосом произнесла Сэм- а я тебя поцелую. -Правда?-обрадовался МаКкей
-НЕТ!РАБОТАЙ-грозно нахмурила брови Сэм- давай быстрее!
-Нуу вот-огорченно протянул Родни- а я надеялся...
-Чем дольше ты бездельничаешь, тем меньше у меня терпения.А ты-обратилась Сэм с посмеивающемуся Радеку-присмотри за ним.Не сделаешь- шкуру спущу
-Есть , мэм.
Сэм подмигнула Радеку, кивнула Родни и продолжила свой путь.
-Ну дает-прошептал Родни-вот..
-Я все слышу-донесся до них голос Сэм.
-Эх, давай работать-сверкнул глазами Родни.
-Давно бы так-ответил Зеленка.
В это время на планете 769X0 вся группа, кроме Шеппарда и Тейлы, ушла на разведку.
-Ух ты, Джон, смотри-восхищенно произнесла Тейла-какой цветок -Держи-Джон сорвал ей цветок и преподнес , встав на одно колено. -Спасибо-улыбнулась Тейла-ой, а что это?-она с удивлением рассматривала маленький плоский камешек с дырочкой посередине-похоже на амулет. -Сейчас-Джон развязал свой шнурок на шее, вдел через него камушек и подошел к Тейле-дай надену.
-хорошо
Шеппард ласково приподнял ей волосы, надел амулет на шею, слегка дотронувшись до загорелой кожи. Этим прикосновением обожглись оба. -Спасибо-смущенно ответила Тейла.
-Не за что-улыбаясь, ответил Джон-а знаешь, ты такая красивая.. -ТРЕВОГА,ТРЕВОГА.На нас напали-из леса выбежал дозорный и упал навзничь.Из его спины торчала стрела.
-Бежим-крикнул Джон Тейле.
-Не могу.Что то меня держит
Джон рванулся к середине поляны и упал, потбитый стрелой...
Через 10 минут все было кончено
Все, кроме Тейлы, были мертвы. Ее ни задела ни одна стрела.
-МЫ ЭУЛАТЫ,МЫ ПОКОРИМ ВСЮ ГАЛАКТИКУ.ЗА ТО ЧТО ВЫ УКРАЛИ ЦВЕТОК БЕССМЕРТИЯ,МЫ УБЬЕМ ВСЕХ.А ТЫ УМРЕШЬ ПОСЛЕДНЕЙ.КУРС-НА АТЛАНТИДУ.ВЗОРВАТЬ ЕЕ!!!.
Тейла бросилась к вратам, но было поздно.Она набрала адрес Атлантиды и передала им предупреждение. Вдруг будто ударная волна прошла по земле.Тейла упала и с ужасом посмотрела на рану на животе.Она больше не могла ничего сделать...Ничего..А все из за цветка...

Тейла проснулась, сладко потянулась и вздрогнула-на нее из темноты смотрели два больших желтых глаза.Она пошевелилась, что то мешало ей поднять руки.Девушка привстала на локтях и с удивлением уставилась на веревки, которыми были связаны ее руки.Она дернулась раз, другой-безрезультатно. Только глаза больше приблизились.Тейла закричала.К ней тут же кто то подбежал и зажал ей рукой рот
-Заткнись, девченка-прошипел человек-заткнись, тебе говорю.
-мммммм-промычала Тейла.
-Теперь ты-жертва-усмехнулся мужчина-прощай девченка-и полоснул ей ножом по шее...
-ААААААА-закричала Тейла, проснувшись-это был сон, только сон.
-Что то случилось-ласково спросил входящий в палатку-вам плохо?
-Ннет-дрожащим голосом прошептала испуганная девушка.Она узнала его-этот человек во сне принес ее в жертву-просто приснился плохой сон.Она мучительно улыбнулась
. -Ну спи, спи-кивнул ей мужчина и пошел к выходу.Вдруг он остановился и тихо себе под нос сказал-недолго тебе осталось...
Тейла привстала на кровати пошевелила затекшей рукой и решила действовать.Первым делом она обыскала палатку, ища свои вещи.Она нашла все, вот только в пистолете не было патронов.Вместо него она взяла заряженый арбалет.Сложив свои пожитки в сумку,Тейла тихонько пошла к выходу.Она незаметно проскользнула к краю деревни и бесшумно побежала в лес. Добежав до большого валуна и присев отдохнуть, внезапно она услышала мужские голоса.
-Ты ее подготовил? -А как же.Спит в палатке, ничего не подозревая. -Недолго ей осталось.До рассвета подождем, а потом, к прилету эулатов, убьем ее.
-Но зачем-вмешался мальчишечьий голос-девченка красивая,оставим ее себе
-Дурак ты-недовольно пробасил еще один мужчина-красивых девок полно-а это иноземка.Она пойдет в жертву. Раздался дружный смех, потом все стихло.
Тейла не веря своим ушам, сидела, скрючившись за камнем.
-Ну, узнала что нибудь новое-раздался голос у нее за спиной Тейла подпрыгнула от неожиданности.Она со страхом смотрела не незнакомца.
-Не бойся, я не такой как они-улыбнулся паренек-я помогу тебе.Иди за мной...
16 часов назад.На Атлантиде.
-Родни, сколько можно копаться...Обед стынет
-Вы меня приглашаете?-коварно улыбнулся МаКкей Сэм
-Нет.. не знаю..ну да-ответила Сэм Родни подошел к Картер, взял ее под руки и пошел в столовую .
Сэм сначала опешила от такой наглости, но потом решила, что ничего страшного, что Родни взял ее за руку.
-А ты..-начала Сэм
-А я люблю курицу-облизнулся Родни-и мясо..
-Я вообще-то хотела спросить, разобрался ли ты с осколком-взглянула на него Сэм.
Довольный ученый сразу сдулся, стал бормотать, что "почти все готово,осталось чуть чуть". Глядя на огорченное лицо Родни ,Сэм расхохоталась и повела удивленного МаКкея в столовую...

Награды: 0  
Тень Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 22:51 | Сообщение # 2
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И здесь тоже, пожалуйста, поставьте шапку.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
MrDry Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 23:45 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
класно, але є дещо дивне:
Quote (Тейл@)
-"Атлантида,Атлантида.Это Тейла.У нас проишествие.Все погибли.На нас напали Эулаты.Они перебили всех.только я выжила. Помогите.здесь есть раненые. На нас напали. Слышите? Эулаты направили свой корабль на вас.Уходите с Атлантиды.Базу не спасти.Слишком поздно"

нестиковка вийшла...
Награды: 0  
ЛордФеникс Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 12:52 | Сообщение # 4
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мда. Так и хочеться выпалить: "жестокая голактика" :D
Прода плачет над долгим и нудным редактированием. Единственное, наверное, что понравилось, так это название.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
MrDry Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 16:34 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, зачем ты так строго ? Не кожен сразу почав писать шедеври.
Награды: 0  
Тень Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:44 | Сообщение # 6
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MrDry)
ЛордФеникс, зачем ты так строго ?

И совсем не строго, а очень даже по делу... Я вот тоже чуть-чуть оклемаюсь и начну критиковать в своей любимой манере, а то совсем мышей никто не ловит. Разбаловались!
Пока гавкать сил нет...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Исчезнувшая империя (ну как всегда про Атлантиду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)