20:40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ожидание (романс/флафф)
Ожидание
Yarina Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 16:39 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Название: Ожидание
Автор: Ярина
Рейтинг: К
Жанр: романс/флафф
Пейринг: ТиДже/Янг
Спойлеры: 1.13 и далее по списку
От автора: автор влюбился в пейринг сразу же и безповоротно, он двинутый на всю голову.

ТиДжей сидела на смотровой палубе в кресле, рассматривая голубые блики гиперпространства за щитом. Красивое зрелище, хотя сегодня оно доставляло меньше удовольствия, чем обычно. ТиДжей думала о событиях последних недель, о том, как все изменилось в ее жизни, о тайне, которую хранила и которой ни с кем пока не могла поделиться. Тайна, которая в лучших обстоятельствах обрадовала бы, но в данную минуту она доставляла лишь беспокойство. Все было слишком сложным. Когда она успела так все запутать?
ТиДжей снова вздохнула. Она устала, у нее был упадок сил, анемия. Для этого не нужно было заканчивать медуниверситет, чтобы понять все признаки. Ей хватало своего опыта парамедика. Первые страхи, когда от тебя зависит жизнь человека, а у тебя ничего нет, чтобы ему помочь, уже прошли. Теперь их сменили другие страхи. Как быть дальше? Как пережить все проблемы? Как жить, не подвергая себя опасности, когда не знаешь, что тебя ждет за новым поворотом коридора этого огромного корабля? Как не реагировать на косые взгляды гражданских, хотя, по большому счету ТиДжей на это все было наплевать? И главное, как сказать об этом ему?
На нее нахлынула волна воспоминаний. Первая встреча, первый поцелуй, первая ночь. Она так и не поняла, когда успела влюбиться, но, когда спохватилось, было уже поздно. Слишком поздно. Она не могла оторвать от себя все эти чувства и выкинуть их. Просто не могла. Как ни старалась, ей все это давалось с трудом. Она мысленно обещала прогнать его, но каждый раз, когда он приходил, открывала дверь своей комнаты и пускала его внутрь. И в душу тоже. Она нашла в себе силы принять решение об отставке и отъезде. Это обошлось ей дорого, но она смогла это сделать. Только вот не успела вовремя улететь с Икара, и сейчас была заперта на корабле Древних слишком далеко от дома, и слишком близко к тому, от которого хотела убежать, но с которым мечтала остаться. Она его любила.
ТиДжей не могла забыть того, как испугалась, когда Янг лежал перед ней на полу, почти не дышал, а она не сразу сообразила, что делать дальше. Потом все-таки сработали все профессиональные инстинкты, она включилась в работу, хотя еще долго опасалась того, что не сможет ему помочь. Обошлось. От этого остался лишь страх и бесконечное желание обнять его и поцеловать, убедиться, что с ним все хорошо. Хотя она и так это знала.
Ожила рация, лежащая рядом на кресле.
- ТиДжей, это Скотт.
ТиДжей закрыла глаза. Черт, опять лазарет, пустой, без нужного инвентаря, без лекарств, всем опять от нее что-то будет нужно. И она не сможет отказать, она не умеет отказывать в помощи. Кто бы ей помог?
- ТиДжей? - В голосе Скотта слышалось легкое беспокойство. ТиДжей вздохнула. Хороший парень Мэтт. Хлое повезло с ним. Хороший парень, хороший друг.
- Слушаю.
- У нас тут ЧП небольшое приключилось, ссадины и синяки, но твоя помощь будет не лишней. ТиДжей хотелось сказать ему, чтобы попросил о помощи Коул, но она не сделала этого.
- Я сейчас буду.
Она бросила последний взгляд на голубые блики космоса и встала.
До лазарета оставался последний поворот, когда на встречу попался полковник Янг. ТиДжей не сразу его заметила, она не смотрела вперед и прошла бы мимо, если бы он ее не остановил:
- ТиДжей?
Она вздрогнула от неожиданности, замерла на безопасном расстоянии от него, расстоянии, которое позволяло ей не думать о своих желаниях.
- Сэр?
Его взгляд был обеспокоенным, это было заметно даже в скудном освещении коридора Судьбы. Сердце болезненно сжалось. Она не хотела видеть этих проявлений его чувств, она не могла себе этого позволить. Как только она обращала на это внимание, она теряла всю свою рассудительность.
- У тебя все в порядке?
Сказать или не сказать? Сказать - и все станет проще и сложнее одновременно. Она избавится от постоянной необходимости скрывать правду, но вряд ли им обоим это поможет. Не сказать - но долго это невозможно будет скрывать. Сказать, но не сейчас. Сейчас не время и не место. И слов подходящих нет. ТиДжей вздохнула. Будь они на земле, она бы исчезла из жизни полковника, он бы об этом не узнал.
- Да, сэр. Всего лишь постоянное напряжение и усталость, - слабо улыбнулась она.
Янг не особо ей поверил, но допрашивать не стал. Как командир он имел право задать эти вопросы, и удовлетворится подобным ответом, ведь на выполнение обязанностей ТиДжей не сказывалось ничего такого. Как мужчина, он не имел права задавать ей такие вопросы. Он был женат, он сам все расставил на такие места.
- ТиДжей, если тебя что-то беспокоит...
- Нет, сэр, все в порядке. Мне нужно в лазарет, там Скотт ждет. Мелкое ЧП.
- Тогда не буду отвлекать.
Янг пропустил ТиДжей и пошел дальше. Он слышал ее легкие шаги, удаляющиеся по направлению к лазарету. На душе было беспокойно. Все с самого начала складывалось не так. Он не должен был позволять отношениям с ТиДжей перейти из разряда профессиональных в непрофессиональные. Но, что случилось, то случилось, и Янг не был уверен, что жалеет об этом. К тому же его все чаще посещала во снах ТиДжей, ему все чаще хотелось обнять ее , поцеловать, приласкать, стянуть с нее ее форму, коснуться ее тела... Янг остановился. Так дальше дело не пойдет, с этим нужно что-то делать. Нужно, но не сейчас. Не тогда, когда Раш и Рей мотают нервы. Потом, позже. ТиДжей подождет, она умеет ждать, это он знал точно. Все в жизни Янга перевернулось с ног на голову. Видимо, с Эмили все кончено. Он сам не знает, вернется ли когда-нибудь домой. Примет ли она его. Да и хочет ли он этого.
***
ТиДжей аккуратно укладывала вещи в сумку, разбирая травы и оставшиеся медикаменты, которые планировала оставить Коул. Сердце радостно билось при мысли о том, что впереди целый месяц жизни на планете. Чувствовать под ногами твердую почву, вдыхать свежий, настоящий воздух, пить проточную воду, спать под открытым небом, слушать по утрам пение птиц - от этого ее отделяет несколько часов. Четыре долгих недели, на которые можно забыть обо всем. Может, после этого не будет так страшно смотреться в зеркало, а то собственная бледность уже пугала. Ее ничем невозможно спрятать, даже, если и была у кого из женщин, какая косметика при себе, то это давно уже было использовано.
Сумка была упакована, ТиДжей надела форменную куртку, жилет, еще раз все перепроверила. Позади послышались шаги Коул.
- Собралась уже?
- Да, - кивнула ТиДжей. - Все баночки и пакетики подписаны, ко всем есть инструкция к применению. - Коул кивала, но ТиДжей заметила, что та нервничает. Она сжала ее руку. - Не переживай, все будет хорошо. Не думаю, что что-нибудь случиться.
- Тебе не страшно улетать? На целый месяц. А вдруг вы не вернетесь?
ТиДжей пожала плечами:
- Значит, так тому и быть.
Она не могла рассказать, как ее душа рвалась туда, на эту чужую планету, природа которой очень похожа на родную Землю. ТиДжей не знала, что ждет ее дальше, но то, что за короткое время, которое она провела там во время разведки ей стало намного лучше, чем за последние недели вместе взятые, это точно.
- Мне пора. Не переживай, - повторила еще раз она, одаривая медсестру улыбкой.
Янг лично их провожал. Сердце снова забилось сильнее от его близости. Последние слова, последняя возможность рассказать ему все сейчас. Какую-то минуту ТиДжей уже собиралась с мыслями, вот так выдать ему все и уйти в шаттл, пока полковник будет переваривать, улететь и все. Но посмотрев на него, она передумала. У Янга хватает проблем, несправедливо будет, если она сейчас все скажет ему и сбежит. Это проблема обоих, обоим им ее и решать. Хотя... решать уже нечего. ТиДжей села на свое место, ее рука легла на живот, инстинктивное движение, которое появилось у нее не так давно, простое желание защитить еще не родившегося малыша от всех проблем окружающего мира. Скотт поднял шаттл с Судьбы. Она почувствовала на себе его взгляд, его легкое беспокойство. Мэтт был слишком внимательным. Это немного нервировало. Радовало, что он не стал допытываться, а просто повел шаттл к планете.
Она снова вдохнула полной грудью свежий воздух, закрыла глаза от удовольствия. Рука потянулась к застежкам жилета. Свобода. Свобода во всем. Рядом возникла Хлоя:
- Мэтт направил меня к тебе на помощь.
ТиДжей настороженно смотрела на девушку. На помощь? Зачем? Ей не нужна помощь.
- Собирать травки для лазарета, - добавила Хлоя, увидев ее замешательство.
- А, - спохватилась ТиДжей, сообразив, что речь не о ней, а о работе. - Прости, от переизбытка свежего кислорода мозг плохо работает.
- Да, дышится тут чудесно, - призналась Хлоя, украдкой бросая взгляд в сторону Скотта, разговаривающего с Гриром.
ТиДжей улыбнулась, заметив это движение:
- Это пройдет.
- Что?
- Все. Пошли, нам нужно обустроиться, потом заняться делами. Их много, - привычным спокойным голосом скомандовала лейтенант.
***
ТиДжей тоскливо ждала того, что будет дальше. Она не могла улететь, она не хотела. Она поняла это в ту минуту, когда Мэтт сказал, что скоро Судьба будет в зоне досягаемости, а Янг отдал приказ собираться. Здравый смысл говорил ей о том, что неизвестность планеты может быть опасной, что холодные зимы принесут много неприятностей, а незнакомые инопланетяне не гарантируют ничего. Но сейчас ей все это казалось лучше Судьбы. За эти недели у нее начался утренний токсикоз, что было хорошим признаком. Кожа приобрела приятный оттенок, появились силы, нормализовался сон. Она спала всю ночь без просыпаний и сновидений, такого не было с момента попадания на корабль. Она готова была рискнуть. Ради ребенка. Ведь жили когда-то люди на неосвоенных территориях Земли, да и на других планетах. Они с чего-то начинали и смогли. Чем хуже затерявшиеся в космосе земляне? Она не хотела думать о том, что на Судьбе останется перепуганная Коул, люди, которые в ней нуждаются, Янг. О нем думать нельзя. Он единственный, кто может уговорить ее передумать.
Скотт отправился доложить полковнику о положении дел. ТиДжей знала, что он тоже принял решение. Что им двигало, она так и не поняла, нежные чувств к Хлое, ее собственное признание, ответственность за остающихся? Важно ли это? Мэтт принял решение. ТиДжей видела понимание в его глазах, когда она сказала, что беременна. Он не стал спрашивать, кто отец ребенка. Он вообще ничего не стал спрашивать. Просто ушел в шаттл. Теперь о ее тайне знали двое. ТиДжей боялась, что Скотт будет докладывать Янгу и скажет ему...
Ноги сами понесли к шаттлу. Она расслышала последние слова Мэтта.
- Ты... ты сказал ему обо мне?
Мэтт обернулся, он не слышал ее шагов.
- Нет, это я оставил тебе. Не мое это дело. - Какое-то время он молчал, все еще считая, что это не его дело, но все-таки спросил: - Это он отец, так ведь? Иногда я замечал, как вы смотрите друг на друга, но не думаю, что об этом еще кто-нибудь знает. Никаких слухов по базе не курсировало.
При упоминании об этом ТиДжей почувствовала, как задрожали губы, а глаза наполнились слезами. Чертовы гормоны. Она не плакала, когда поняла, что влюбилась в женатого мужчину. Не плакала, когда принимала решения об отставке. Не плакала даже тогда, когда оказалась на Судьбе, хотя и очень хотелось. Но сейчас она просто не могла сдержать слез. Ей хотелось здесь остаться, у нее ожил материнский инстинкт, плотно переплевшийся с инстинктом самосохранения, и в то же время, она очень хотела к Эверетту, в его уютные, теплые, родные объятия. Она давно не звала его по имени, делая вид, что это возводит между ними стену. Так и было. Но стоило подумать о нем не как о полковнике ВВС, а как о мужчине, о любимом, об отце ее ребенка, и стена развалилась на маленькие кирпичики.
Мэтт подошел к девушке, обнял ее, погладил по спине. Меньше всего он хотел видеть ее слезы. Она была другом, хорошим другом, лучшим, и он готов был подставить ей свое плечо в любой момент:
- Все будет хорошо. Я буду рядом и не дам ничему плохому с тобой случиться.
Слезы продолжали течь. ТиДжей уткнулась в плечо Скотту, мечтая о том, чтобы всего этого не было. Как же она устала.
Они в напряжении следили за точкой в небе, которая была вторым шаттлом Судьбы. Его пилотировал Янг. Мэтт и ТиДжей стояли впереди всех. Они были здесь старшими офицерами, на них ложилось бремя ответственности за этих людей. Им первым было отвечать перед полковником за принятое решение. ТиДжей мелко дрожала, хотя было тепло. Она ждала Янга со страхом, понимая, что вряд ли сможет устоять перед ним. Будет ли это приказ, будет ли это просьба, не важно - ТиДжей знала, что она не устоит. Ему хватит одного слова.
Он говорил, как всегда уверенно и спокойно. Она не слушала, она не думала, она ждала. Она не знала, что хотела услышать. Наверное, ничего. Она боялась его слов.
- ТиДжей, - взгляд Янга замер на девушке, не говорившей до этого ни слова, не смотревшей на него, - ты нужна на корабле.
А тебе? Тебе я нужна? Сердце сжалось снова. Как ты отреагируешь на новость? Как тебе ее сказать? ТиДжей оглянулась на Мэтта, на Хлою, как будто, прося у них прощения, что не отстаивает их интересы. Так всегда было и так всегда будет, Янгу достаточно сказать ей слово, просто назвать по имени. Шаги давались с трудом, но она прошла и встала позади командира, с тоской бросая взгляд на планету, которая могла стать ей домом. Ей и ее не рожденному малышу. Она мысленно попрощалась с этим красивым местом, с водопадом, с зеленью деревьев, с горами, виднеющимися в дали, их верхушки были покрыты туманом. Она видела прямую спину Янга, глаза Мэтта, взглядом попросила прощения у Хлои. ТиДжей знала, что пойдет она, пойдет Мэтт, Хлоя, остальные. Они не останутся здесь без прикрытия военных, без врача. Никто, кроме нее самой и Мэтта, не знал, что она не думала о тех, кому нужна. Она думала о Янге. Мэтт понимающе кивнул и сделал шаг вперед.
***
ТиДжей снова сидела на смотровой палубе. Снова блики гиперпространственного туннеля. Позади послышались шаги, она их узнала.
- Почему ты решила там остаться?
- Я устала, - она старалась не смотреть на полковника.
- Это единственная причина?
ТиДжей колебалась, но ответила утвердительно:
- Да. Я не хотела вам доставлять хлопот, сэр, но считала это правильным.
Янг вздохнул. Он хотел сказать ей, что она не должна была так поступать. Потому, что она ему нужна. Но не сказал. Не имел права говорить. Они все еще решили на Икаре. Он не должен портить ей жизнь только потому, что его охватили собственные чувства.
- Я рад, что ты вернулась. - С этими словами он ушел.
***
Она честно хотела сказать ему. Но снова ожила рация. Янг ушел, а ТиДжей задумчиво смотрела ему вслед. Если такими темпами они будут продвигаться, она ему как раз перед родами все расскажет. ТиДжей вздохнула, рассматривая баночку и пытаясь вспомнить, для чего нужно ее содержимое. Откуда набраться смелости в следующий раз? Как заставить его задержаться чуть дольше, чтобы услышать? Она поджала губы. Ладно, сейчас ему в самом деле может быть не до этого. Судьба все время преподносит сюрпризы, свободного времени на себя не хватает, хотя нельзя было сказать, что все были заняты работой до изнеможения. Так еще и Скотт со своей группой нашли себе приключений. ТиДжей поправила майку. Нужно подыскать более подходящую одежду. Она с трудом маскирует слегка обозначившийся животик форменной курткой, но скоро и она не поможет. ТиДжей прикинула, где можно достать одежду. Надо поспрашивать у гражданских, может найдется какая-нибудь рубашка побольше.
ТиДжей потянула рацию. Пора с этим заканчивать:
- Полковник, это ТиДжей.
- Слушаю.
- Они уже ушли?
- Да. К сожалению, это окно слишком короткое, - его голос был обеспокоенным. Она знала, как Янг хорошо относился к своему заместителю, ему нравились бойкий Илай и милая Хлоя. В его планы не входило расставание с тремя членами экипажа.
- У вас есть свободная минута для разговора?
Отговорка Янга была длинной, Тиджей не успела ответить, когда повисла тишина. Видимо у него разрядилась рация. Она задумчиво смотрела на свою рацию, потом решила заняться полезными делами. Для нее было неожиданностью, когда послышалось:
- ТиДжей, прости, одна за другой возникают проблемы, нарастают, как снежный ком, я не...
- Я беременна, - на одном дыхании выпалила ТиДжей, боясь, что опять не успеет сказать.
Повисла тишина.
- Ты беременна? - Переспросил полковник, переваривая новость.
ТиДжей кивнула, внутри все похолодело. Она ждала его реакции и молилась, чтобы он не спросил от кого. Не спросил.
- Какой срок?
- Около 22 недель. Он твой... наш, - зачем это сказала она, ТиДжей сама не поняла. Как будто предваряла его вопрос, но он казалось, не собирался поддавать сомнению ее слова. На его лице все еще отражалось удивление. Остальная часть разговора была как в тумане, она так боялась его слов, что почти ничего не слышала.
Янг взял ее ладони в свои и коснулся их губами. Его всего затопили волны любви и нежности. Вокруг не существовало ничего в эту минуту, кроме ТиДжей. Пусть это и выглядело как-то странно, но он был счастлив. В эту самую минуту, когда до его сознания дошел смысл ее слов. Ребенок. То, что воплощает его и ее. Их будущее. И пусть они висят в космосе, в чужой галактике, не в самом приветливом месте, у него есть ТиДжей. Теперь у него были все права заботиться о ней.
- Мы вместе подумаем, как с этим справиться. Все будет хорошо, - пообещал он ей.
По щекам ТиДжей струились слезы, она с трудом понимала сказанное, не верила, что все закончилось. Закончились недели одиночества и страха, теперь она была не одна. Теперь он снова был с ней. Она заставила себя улыбнуться, сделала шаг вперед. Янг обнял ее.
***
Она улыбалась. Улыбался и он. Стоило им оказаться в одном помещении, как ТиДжей ловила на себе ласковый взгляд Янга. Стоило ей ему улыбнуться, как на его губах появлялась ответная улыбка. Возможно, это было дико, но в сложившейся ситуации, они были счастливы.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
T_J Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 13:43 | Сообщение # 2
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Yarina, Ты молодец, как здорово все описано, читать одно удовольствие, тем более я обожаю эту парочку=) ^_^


Награды: 128  
Curiosity Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 19:54 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх, какой фанфик получился... ^_^ Тоже очень люблю этот пейринг, хотя
. Если бы этой сюжетной линии не было в SGU, ее стоило бы ввести :)
Quote (Yarina)
автор влюбился в пейринг сразу же и безповоротно

Коллега.. :)
Quote (Yarina)
Если такими темпами они будут продвигаться, она ему как раз перед родами все расскажет.

А было бы весело :) Только перед родами уже можно и не рассказывать - любой бы понял, что это такое происходит. Я долго хихикала над эпизодами, когда Тамара пыталась все Янгу рассказать, а он все такой "деловая колбаса", что даже выслушать некогда
Quote (Yarina)
Их будущее.

Хех. А будет ли оно?


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Yarina Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
в свете последних событий сомневаюсь в его будущем

Я читала интервью с Алайной, они снимают второй сезон, и она продолжает работу. Это уже хорошо, а там посмотрим.
Quote (Curiosity)
Я долго хихикала над эпизодами, когда Тамара пыталась все Янгу рассказать, а он все такой "деловая колбаса", что даже выслушать некогда

Невнимательный он. За что и получил новостью по голове. Но я в самом деле пришла в восторг от этой сцены.
Quote (Curiosity)
А будет ли оно?

Я уже сказала выше))))) Да и оптимизма мне хватает.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Chaya Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 20:41 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Она улыбалась. Улыбался и он. Стоило им оказаться в одном помещении, как ТиДжей ловила на себе ласковый взгляд Янга. Стоило ей ему улыбнуться, как на его губах появлялась ответная улыбка. Возможно, это было дико, но в сложившейся ситуации, они были счастливы.

Как мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный фик!!!!!!!!!
Награды: 1  
Curiosity Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 20:55 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, мои сомнения вызваны скорее
. Это может отдалить их друг от друга, так же как общий ребенок сблизил. :( Опять же, какой-то там люсианец нарисовался с интересом к ТиДжей <_< В общем, поживем - увидим...


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Yarina Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:56 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
Yarina, мои сомнения вызваны скорее
возможной гибелью ребенка

Curiosity, это вполне возможно. Но это не значит, что это их отдалит. Наоборот. Ладно. Пойду еще один фик кропать на эту же тему)))))))) Вернее, пейринг)))))
Quote (Curiosity)
Опять же, какой-то там люсианец нарисовался с интересом к ТиДжей

Не первый раз это читаю, но не могу понять, почему все решили, что там может что-то возникнуть. А просто благодарность за этим никому не мерещится? В конце концов, благодарность весомое чувство, а этот товарищ вполне вменяемый.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Curiosity Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 17:56 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Пойду еще один фик кропать на эту же тему))))))))

О, жду-жду :))
Quote (Yarina)
почему все решили, что там может что-то возникнуть. А просто благодарность за этим никому не мерещится?

Мне там много чо мерещится, просто, кто знает, что сценаристы навыдумывают (а хотя бы для поднятия рейтинга). Поэтому я с уверенностью ни про что не могу сказать. Кстати, герой этого актера в подобной ситуации в СГА тоже был, когда Келлер его оперировала - маячок выковыривала, что ли. Такой же проникновенный взгляд был. То ли благодарный, то ли, то ли.. :) А потом пришел Ронан и дал ему по морде.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
T_J Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:29 | Сообщение # 9
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Невнимательный он. За что и получил новостью по голове. Но я в самом деле пришла в восторг от этой сцены.

Вот вот,а этот момент мне очень понравился, раз 20 пересмотрела)))


Награды: 128  
Yarina Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:38 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
Кстати, герой этого актера в подобной ситуации в СГА тоже был, когда Келлер его оперировала - маячок выковыривала, что ли.

То-то я смотрю, лицо мне его знакомо.
Quote (Curiosity)
А потом пришел Ронан и дал ему по морде.

Гыыыы, может Янг набьет)))))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Curiosity Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 20:09 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (T_J)
Вот вот,а этот момент мне очень понравился, раз 20 пересмотрела)))

Момент действительно очень трогательный :)
Quote (Yarina)
Гыыыы, может Янг набьет)))))))

Ну за жену уже бил - Телфорда-то, может, и за ТиДжей набьет, делов-то ))))
Сообщение отредактировал Curiosity - Воскресенье, 23 Мая 2010, 20:10


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Yarina Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 20:50 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
Ну за жену уже бил - Телфорда-то, может, и за ТиДжей набьет, делов-то ))))

Curiosity, так почти не набил Рашу, когда тот ляпнул лишнее. Если бы мужики его не остановили, набил бы. Чего уж там, за девочку он и убьет))))))))))

Quote (Curiosity)
Момент действительно очень трогательный :)

Поцелуй он ее, не так бы было красиво.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ожидание (романс/флафф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)