12:25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Вода
Вода
Yarina Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:06 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Название: Вода
Автор: Ярина
Пейринг: все тот же
Рейтинг: детский
Спойлер: 106
От автора: мне этого не хватило

- ТиДжей.
- Сэр?
- Послушай, если мы не вернемся...
- Вернетесь.
- Если мы не вернемся... у тебя все получится...
Полковник в нее верил, а вот она в себя не очень. Но она справилась и никто не заметил ее неуверенности, никто не заметил, что у нее внутри все дрожало, а паника накрывала ее волной, когда она смотрела на невероятно быстро истекающее время остановки Судьбы. Никто не заметил, как у нее задрожали колени, когда Янг и Скотт, наконец-то, прошли через врата, которые тут же за ними закрылись.
Сейчас все это уже не имело значения, в памяти остались лишь отзвуки слов Янга в голове.
- ТиДжей?
Йохансен повернула голову на звук своего имени. К столу подошла лейтенант Джеймс.
- Что-нибудь случилось?
- Нет. Я лишь хотела узнать, как себя чувствует Скотт.
Тамаре понадобилось несколько минут, чтобы понять. Она подозревала, что обоих лейтенантов что-то связывало, но она никогда не спрашивала об этом, а они не делились подобными подробностями. Медик сочувственно улыбнулась. Она прекрасно понимала, что сейчас переживает подруга.
- У него пара синяков, была небольшая асфиксия, но скафандр спас его от сильных физических повреждений. - Чему и сама ТиДжей была несказанно рада. Почти весь запас медикаментов с базы был израсходован на полковника Янга и других пострадавших во время эвакуации с Икара. Осталось лишь немногое. Если бы со Скоттом приключилось что-нибудь посерьезнее, она бы ему не смогла помочь. - Я уже его отпустила.
Джеймс кивнула, еще больше помрачнев. Тамара без труда догадалась о причине этого. Хлоя Армстронг. ТиДжей пыталась подыскать слова, которые могли бы подбодрить Ванессу, но все, что смогла сказать:
- Если хочешь поговорить, я всегда готова выслушать.
Джеймс снова кивнула:
- Я запомню на будущее.
Тихое покашливание от двери застало обеих девушек врасплох. Они не заметили появление полковника Янга.
- Полковник.
- Сэр.
- Не помешаю?
- Я уже ухожу, мне на дежурство, - Джеймс еще раз улыбнулась ТиДжей на прощание и вышла из лазарета.
- Все в порядке? - Янг внимательно посмотрел на Йохансен.
Тамара кивнула, жестом предлагая ему присесть на кушетку.
- Снимите, пожалуйста, куртку и футболку, сэр.
От ее взгляда не укрылось, как поморщился Янг в процессе снятия куртки. Как же ей не хватало рентгена. Несмотря на полет полковника через весь Зал врат Судьбы и встречей со стенкой, его ребра остались целыми, хотя и были сильно ушиблены, а все тело покрылось синяками. ТиДжей боялась, что от подобного удара кости могли даже не сломаться, а искрошиться. Ей пришлось полагаться лишь на свои знания и шестое чувство, но, похоже, им повезло и она не ошиблась. Все говорило в пользу того, что у Янга не переломы.
ТиДжей помогла ему снять футболку, после чего принялась за эластичные бинты повязки.
- Как вы себя чувствуете, сэр? Вам ведь пришлось физически напрячься.
- Приятно было размяться.
- Вашим ребрам тоже?
- Они меня не беспокоят, ТиДжей, - слегка улыбнулся Янг.
Синяки постепенно бледнели, что успокаивало лейтенанта. Тамара осторожно начала прощупывать ребра Янга, стараясь не обращать внимание на чувства, которые ее захлестывали.
Это длилось лишь краткий миг. Она не успела убрать руку, он накрыл ее тонкие пальцы своей большой ладонью, прижал их к своему тела. Их взгляды встретились, в глубинах глаз горело острое желание забыть обо всем, что лежало на их плечах. Но это было лишь мгновение.
Первым в себя пришел Янг. Он убрал руку и отвел взгляд, позволяя Тамаре закончить перевязку.
Теперь она помогала ему одеваться, тугая повязка сковывала его движения, мешала.
- Грир рассказал, как ты хорошо сориентировалась во всей этой ситуации на корабле. Ты молодец.
- Спасибо за доверие, сэр. - Слегка порозовела ТиДжей.
- Ты это заслужила.
Янг встал с кушетки, задумчиво погладил ткань своей куртки, взял ее в руки. Он гордился ею, хотя и не мог это сказать.
Их разделяло небольшое расстояние, протяни руку и вот она...
- Увидимся за ужином, ТиДжей.
- Да, сэр.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
T_J Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:16 | Сообщение # 2
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Хи,забавно,не смотря на то что фанфики у тебя бывали и по круче и по динамичнее,этот мне понравился,такой....теплый=)


Награды: 128  
Yarina Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:24 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (T_J)
Хи,забавно,не смотря на то что фанфики у тебя бывали и по круче и по динамичнее,этот мне понравился,такой....теплый=)

T_J, а я и не хотела покруче и подинамичней))))))))))))) Я хотела именно это))))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)