04:17
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Загадка вселенной (ЗВА)
Загадка вселенной
Htoniya Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:19 | Сообщение # 46
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вау! Спасибо! :D :D
Награды: 2  
Amber_Rain Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:06 | Сообщение # 47
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Htoniya, милая когда же ты допишешь?? :( Я так жду продолжения!!! :o :o


Лучше меня не бесить. А не то я расплачусь. Протуберанцами.

Награды: 5  
Htoniya Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:10 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С Новым Годом!! :D :D :D
Всем удачи в Новом году!

Глава 8 Возвращение.

Внезапное появление Мавин ошеломило компанию. Жрица была похожа на Лекси больше обычного. Ее волосы тоже стали короткими, на щеке, как и у девушки, виднелась царапина, полученная Лекси в схватке за шприц и даже одежда, кроме плаща, была точно скопирована с оригинала. Мавин стояла молча, с недобрым прищуром наблюдая за людьми, ее настроение явно оставляло желать лучшего. Джон, собрав все свои силы, все-таки смог подняться на ноги и, подойдя к джамперу, прислонился спиной к его боку, настороженно смотря на жрицу и прикидывая в уме, чем им грозит эта «радостная» встреча. Лекси поддерживала Шеппарда с тревогой всматриваясь в его побледневшее, осунувшиеся лицо. С некоторых пор, хоть она и не хотела признаваться себе, девушка очень переживала за этого отчаянного военного. И то, что его состояние внезапно ухудшилось, вызвало у нее сильное беспокойство. Рейф неподвижно и равнодушно стоял там, где его застало появление Мавин.
- Ну и что со мной? - хрипло спросил Джон.
- Что? Ты не полностью стал суухубом. Последняя инъекция была нужна твоему организму для полной адаптации инородного вещества. А теперь оно начинает отравлять тебя и скоро убьет.
Лекси вздрогнула от слов произнесенных жрицей и испуганно сжала руку подполковника.
- Так, со мной понятно, а ты как тут очутилась? - Шеппард постарался говорить бодрым тоном, чувствуя состояние Хвостик и не желая пугать ее.
- Вашими стараниями! Один фактор непредсказуемости я могла контролировать, но я не ожидала, что когда вы вместе ваши свойства усиливаются!
- Какие еще свойства? Да я знаю, что Хвостик непредсказуема и обладает «особой» удачливостью, но у себя каких-либо свойств, кроме приобретенных твоими стараниями, я не замечал.
- А ты не замечал, что постоянно влипаешь в какие-то истории, у тебя постоянно что-то происходит, куда бы ты не попал, сразу же случается какая-то невероятность. Твоя способность влетать в неожиданные ситуации не так сильна, как у твоей обожаемой Хвостик, но, однако, она есть. А вы вместе просто адская смесь! Все просто выходит из-под контроля!
- Ну, это у тебя, а у нас все в порядке.
- В порядке!! Ты понял, что умираешь?! Вы на планете, откуда нет выхода! Это для тебя «в порядке»?!
Подполковник бодро шлепнул по боку джампера:
- Про «нет выхода» еще можно поспорить.
Мавин покачала головой:
- Я не понимаю вас, людей, для меня вы самые загадочные создания в этой Вселенной. Отказываетесь от силы и власти, ради других, спасаете, тех, кого спасать нецелесообразно. Заботитесь о других мирах. Тебе надо было уничтожить Хвостик сразу, ведь это из-за нее ты умираешь. Это она создала возмущение в событийной цепочке, свалившись в портал на Земле. Если бы этого не случилось, ты бы не схватился рукой за сорняк с одной весьма вкусной планеты, - Мавин облизнулась при воспоминании, - но растения которой, весьма токсичны для вашей расы. Так, что Хвостик причина того, что ты умираешь и того, что ты не смог по-настоящему превратиться в суухуба.
- Последнему я, пожалуй, рад, - криво усмехнулся подполковник. Его беспокоило, что Лекси все больше наваливается на него и судорожно цепляется за руку, как-будто теряя опору под ногами. Лекси же каждое слово Мавин приносило сильную, почти физическую боль, быть причиной страданий другого человека было для нее невыносимо.
- Ты не понимаешь, от чего отказался! – продолжала злобно шипеть Повелевающая звуком, - Те способности, которыми ты сейчас обладаешь, кстати, ты уже начинаешь их терять, это мелочь по сравнению с теми возможностями, которые открылись бы перед тобой, если превращение было бы закончено. Ты мог повелевать мирами, иметь все что захочешь. Рейфы могли быть твоими домашними животными.
Джон обернулся, посмотрел на застывшего Бена и представил рейфа в образе комнатной собачки, радостно подпрыгивающего при виде хозяина и таскающего за ним домашние тапочки. Его передернуло.
- Пожалуй, это лишнее, - пробормотал он.
Мавин долго смотрела на людей, казалось, пытаясь их понять, потом медленно проговорила:
- То, что я не понимаю – опасно и поэтому вас надо уничтожить. Рейф, схватить их!
Рейф стоящий до сих пор как каменная статуя, дернулся по направлению к людям, потом снова застыл, увидав выразительный взгляд Шеппарда. Мавин оглушительно взвизгнула. Джон, схватившись за уши, стал медленно съезжать по боку джампера на пол пещеры. Лекси неожиданно для всех кинулась на Мавин и сбила её с ног, но сама тоже не удержалась, свалившись на жрицу, существенно придавив ее. Повелевающая Звуком издала полузадушенный вопль и вцепилась в волосы Лекси, вызвав бурные протесты той.
Пока девушки дрались, Шеппард почти ползком влез в джампер в надежде найти какое-либо оружие. Почти сразу он наткнулся на что-то похожее на пистолет. Схватив незнакомое предполагаемое оружие, он нажал на выступающую часть с боку. Из тонкого дула вылетел яркий луч и ударив в пол пещеры, камни брызнули в разные стороны, а в полу образовалась приличная дыра.
- Хорошо! – подполковник кинулся из джампера.
- Прекратите драку! – резко крикнул он, наводя на ожесточенно колотящих друг друга девушек оружие. Это не произвело должного эффекта, тогда подполковник выстрелил поверх голов дерущихся. Луч ударил в стену вызвав небольшой обвал. Пыхтящее-визжащий клубок из рук и ног распался, и девушки ошеломленно уставились на Шеппарда.
- Ух ты, - только и вымолвил Джон. Он не мог представить, как их можно отличить друг от друга, настолько они выглядели одинаково. Подполковник озадаченно переводил взгляд с одной на другую, пытаясь найти хоть какое-то отличие, которое подсказало бы ему кто из них Хвостик. Увы, безрезультатно. Оставалась надежда на свое суухубское зрение, чем подполковник не преминул с удовольствием воспользоваться. Девушки поеживались под его пристальным взглядом.
- А вы абсолютно одинаковые и без одежды тоже, - нахмурился Шеппард.
- Ах ты, крыса несчастная! Вместо того, чтобы наконец-то прикончить эту надоедливую жрицу, он голыми бабами любуется!
- О, Хвостик, - обрадовался подполковник, направляя оружие в сторону Мавин. Жрица опять попыталась применить свои выдающиеся вокальные данные, но Джон пресек эту попытку выстрелом, который хотя и заставил ее замолчать, но не нанес особенного вреда. Выстрелить вновь подполковнику не удалось. Мавин кинулась вон из пещеры оттолкнув стоящего на ее путь Шеппарда. Снаружи донесся вой подбирающихся монстров и пронзительное верещание жрицы.
- Надеюсь, они ее слопали, - мстительно проговорила Лекси. Драка, казалось, вернула ей весь былой задор.
- Вряд ли, такие звуки их отпугивают. А вот нас они запросто слопать могу. Быстро в джампер!
Троица кинулась к джамперу.
- Как ты узнал, что я это я? – спросила на ходу Лекси, которую мучил этот вопрос.
- Кроме тебя меня никто крысой не обзывает. Пора отсюда убираться.
Шеппард вывел джампер из пещеры, врезавшись в кучу монстров скопившуюся у входа и стал набирать высоту. Негостеприимная земля быстро удалялась. С высоты было видно, как сильно повреждена планета неизвестным экспериментом. В некоторых местах на фоне чахлой растительности виднелись темно-серые кляксы поврежденных неизвестно чем участков поверхности, напоминающие огромные лишаи. Кроме того города, у которого они очутились прибыв на планету виднелись еще развалины поменьше. За развалинами простиралась огромная пустыня, казалось захватившая оставшуюся часть суши планеты, за которой высилась гряда искореженных гор. Все облегченно вздохнули, когда планета осталась позади, а перед ними холодными искорками звезд раскинулся космос.
- Да, - протянул Шеппард, - это же надо так экспериментировать.
И почти сразу джампер сильно тряхнуло. Девушка неуклюже плюхнулась на кресло и испуганно спросила:
- Что это?
- Не знаю. Что-то задело нас. Тут полно обломков, - Шеппард разглядывал проплывающие мимо остатки корабля рейфов.
-Да, - прошипел рейф, - существа с планеты попали на корабль и разорвали его, никто не спасться. Я был на другом корабле, рядом, и видел это.
Джон вздохнул. Хорошо бы добраться до Врат без приключений, Шеппард чувствовал, как силы постепенно оставляют его. Он потихоньку брал энергию от ближайшей звезды, но это уже мало помогало. Если у него не хватит сил, то Хвостик останется один на один с рейфом, а это будет не просто нехорошо, это будет ой как нехорошо. Он покосился на Лекси, девушка сидела, вцепившись в кресло, и испуганно смотрела в обзорное окно джампера, настроение ,которое она испытала в пещере вернулось. Джону захотелось успокоить и как-то подбодрить ее. После последнего столкновения с Мавин Лекси изменилась, поутихла и казалась очень испуганной и какой-то хрупкой.
- Эй, что с тобой? Может я там, в пещере напутал и с нами летит Мавин, а не Хвостик? - насмешливо сказал Шеппард, - все же во всех видах вы были как две капли воды.
Когда Джон пошутил, у Лекси все внутри сжалось от осознания того, что между ними всегда будет стоять опасность, что обычной жизни для них не уготовано и это ее вина. Она видела, что Джону становится все хуже, он стал все чаще прикусывать губы и, похоже, с трудом держал глаза открытыми. Вспомнились слова Мавин, что Шеппарду так плохо из-за нее, и от этого Лекси начала постепенно приходить в отчаяние. Ей казалось, что она притягивает все несчастья, которые только возможны в этой Вселенной. И из-за нее страдают дорогие ей люди. Ее мрачные мысли были прерваны Беном.
- Снаружи по кораблю что-то ползает, здесь это хорошо слышно, - сказал рейф из заднего отсека.
Раздался оглушительный скрежет. Шеппард поморщился.
- И нам слышно. Надо это как-то стряхнуть, - пробормотал Джон, совершая головокружительные маневры по избеганию столкновения с множественными обломками. Лекси зажмурилась, опять из-за нее они все подвергаются опасности. Теперь она была уверена, что лишь она причина всех беда и Мавин права, с ней надо было покончить сразу, как только Шеппард встретил ее, оставить умирать на неизвестной планете.
- Все еще здесь, наверно в пещере прицепился, - рейф озабочено прислушивался, - если это те существа, нам не выжить.
- Бен, опять ты со своим пессимизмом, думай о хорошем. В каком месте ползает?
- Сверху.
- Ты снял защиту, зачем? – удивилась девушка, открывая глаза.
- Не хочу тащить неприглашенных гостей домой. Не волнуйся, все будет хорошо.
- Хорошо?! Да мы сейчас разобьемся!
Джон направил джампер прямо на внушительный обломок, рассчитывая пролететь впритык под ним, чтобы сбросит непрошеного гостя. Джампер опять тряхнуло.
- Бен, ну как, слышишь что-нибудь?
- Вроде нет.
Шеппард включил обзорный экран. На нем было хорошо видно, как от обломка корабля рейфов отделяется небольшое грозовое облачко с многочисленными конечностями и начинает шустро догонять джампер.
- О, черт! Надеюсь, здесь есть снаряды!
На их счастье снаряды действительно были, и Джон проследил, как в огне взрыва исчезает живучий монстр. Лекси не выдержала. У нее начиналась истерика.
- Это все из-за меня, - срывающимся голосом проговорила она, - меня надо было оставить там, на этой планете, или еще тогда, когда Древние хотели меня уничтожить оставить меня с ними. Или сразу когда ты меня увидел, если бы ты прошел через Врата, все меня бы не было и ни с кем бы ничего не случилось!
- Хвостик! Что ты говоришь! – возмутился Джон, - вообще-то этих монстров Древние придумали! И здесь мы вообще-то из-за Мавин.
Но девушка не слышала его слов. Ее трясло от отчаяния и беспомощности.
- Из-за меня ты можешь погибнуть! Я источник неприятностей! Угроза для всех! Я приношу только неприятности! Все кто дорог мне постоянно под угрозой!
- Хвостик, тут только я и рейф. А мы сами для кого хочешь угроза!
- Ты не понимаешь! Где бы я не появилась происходят ужасные вещи! И ты…ты можешь погибнуть, а я не смогу жить, если…!
Она вскочила с кресла и кинулась в задний отсек джампера , по дороге налетев на рейфа, уткнулась в его кожаный плащ и разрыдалась. Рейф, выпучив глаза, остолбенел от сего непонятного для него действия.
- Что она делает? – обеспокоенно спросил рейф.
- Плачет, - расстроено сказал Джон
- Зачем?
Шеппард растерялся:
- Потому что ей плохо, она переживает. Разве ваши Королевы не делают так же?
- Нет. Если Королеве кто-то не нравится или она сердита на него, то, скорее всего, она будет им питаться. Но уж точно, как это… не будет лить воду из глаз.
Рейф в нерешительности замер, приподняв руки, озабоченно смотря на Лекси, которая отчаянно рыдала, зарывшись ему в плащ. Шеппард насторожился, подозрительно глядя на рейфа, не проявит ли тот свою жизнесосущую сущность. Однако рейф таковым себя проявлять не торопился.
- И не думай даже, - мрачно предупредил подполковник, награждая рейфа тяжелым взглядом.
- И не думаю, - понял его рейф, и немного помолчав, спросил:
- А что сделать, чтобы она перестала меня мочить?
- Можно обнять, хотя в твоем случае этого лучше не делать, или сказать что-нибудь приятное.
Рейф задумался, Лекси продолжала всхлипывать, пряча лицо у него на груди.
- Ты приятно пахнешь? – прошипел рейф, в голосе которого явно звучало смущение.
- Что?! – Хвостик гигантским прыжком метнулась от рейфа, и застыла у кресла Шеппарда, вцепившись тому в руку.
- Эй, поосторожнее, я все же управляю этой штуковиной!
- Он меня съесть хочет, - громким дрожащим шепотом объявила Хвостик.
- Да нет же, Бен просто хотел тебя успокоить.
- А я спокойна, - Лекси стерла слезы со щек и задрала нос.
Джон подумал, что он действительно не может предугадать ее действия, чувства, реакцию. Только что рыдала в полном отчаянии, а теперь сидит с таким видом, что истерика была у них с рейфом, а она тут не причем.
Рейф раздраженно чистил свой плащ, с опасением поглядывая на девушку. Но Лекси действительно постепенно успокаивалась, и начинала чувствовала себя весьма неловко за свою истерику. Она тяжело вздохнула и внимательно посмотрела на Шеппарда. Он был бледен, под глазами залегли сини тени, щеки впали.
- Ты как? – обеспокоенно спросила она Джона, шмыгая носом.
- Нормально, пока беру энергию от звезды. А ты? Ты больше не собираешься «мочить» Бена? Он, смотри, совсем промок, хоть выжимай.
Лекси нахмурилась и шлепнула подполковника по руке. Джон хмыкнул.
- Есть хочется, - вздохнула Лекси и почему-то покосилась на рейфа. Тот оторвался от очистки одежды, настороженно посмотрел на людей и предусмотрительно удалился в задний отсек джампера.
- Не пугай Бена, он думает, что мы его съедим, - усмехнулся Джон. Лекси робко улыбнулась в ответ.
Без дальнейших приключений они долетели до парящих в пространстве Врат, и Шеппард набрал адрес планеты, где без опасения можно было высадить рейфа.
Новая планета встретила их радостным шумом листвы редкого леска, где располагались Врата.
- Конечный пункт, Бен. Можно выходить.
Рейф внимательно посмотрел на людей:
- Не думал, что вы отпустите меня, - медленно проговорил он, - хотя мне говорили про тебя Шеппард, что ты держишь слово.
- Как видишь. И еще передавай привет Тодду.
- Тодду? – переспросил рейф.
- Ага, - буркнул Джон, у которого не было сил объяснять кто такой Тодд.
Рейф пожал плечами и отправился к наборному устройству. Про Вратам побежали символы, и кольцо наполнилось голубым мерцанием.
Люди смотрели как рейф шагнул во Врата.
- Знаешь, а я к нему как-то привыкла, - с удивлением сказала Лекси, - он совсем был не страшный, такой мирный, мирный рейф Бен.
- Это потому, что я тоже мог им питаться. Он же не знал, что аппетита у меня не вызывает, - Джон скривился от предположения возможности потрапезничать рейфом., - Ну, все, пора домой, набирай адрес.
- Я? – изумилась Лекси.
- Ты, что-то я устал немного, мне б во Врата джампером попасть, - бормотал подполковник, практически теряя сознание.

- Доложите майор, - черные глаза Вулси пристально смотрели на Лорна.
- Поступило сообщение от Тодда. Он подтверждает, что у него пропадали рейфы. Ни один живым найден не был.
- А мертвым? - поинтересовался Родни.
- Мертвым тоже. Несколько раз они фиксировали излучение, похожее на излучение, которое вы обнаружили на Земле и здесь на Атлантисе, когда тут была Мавин.
- Где? – оживился МакКей.
- В этой точке, - Лорн ткнул пальцем в мерцающий экран, - и еще здесь.
- Интересно, вот тут мы как раз обнаружили какие-то обломки. А эту точку мне тогда отследить не удалось. Вполне возможно Шеппард и Мавин находятся именно там.
- Тодд предупредил, что это запретная зона. Никто из рейфов не прилетает туда. Он утверждает, что живыми оттуда уйти невозможно.
- Так, надо посмотреть в базе данных Древних., - МакКей защелкал пальцами по клавиатуре.
- Надо туда лететь и выручать Шеппарда, - прогудел Ронон.
- Полковник Колдвел, вы готовы вылететь на разведку? – осведомился Вулси у мрачно молчащего полковника.
- Я не поведу Дедал в эту запретную зону, пока не буду точно представлять, что может там угрожать кораблю и людям. Доктор, надеюсь, вы найдете нужную информацию.
В конференц-зал быстрым шагом вошел разгневанный Беккет.
- Я не понимаю, зачем надо было блокировать мой компьютер. Это вызывает сбой в проведении плановых прививок.
- Но ваш компьютер никто не блокировал, - удивился Вулси, - по крайней мере, я такого распоряжения не дав…
Тревожный голос прервал мистера Вулси.
- Незапланированная активация Врат.
- Есть код?
- Да. Подполковника Шеппарда.
- Открыть Врата.
Из Врат показался джампер, завис, как-то неуверенно покачался и вместо того, чтобы отправиться в ангар джамперов, неловко плюхнулся на пол перед Вратами.
Первым в корабль ворвался Ронон и увидел склонившуюся над Шеппардом девушку, в которой он опознал Мавин, только с короткими волосами. Девушка тормошила подполковника, бессильно обмякшего в пилотском кресле.
- Отойди от него, - прорычал сатеденианец, направляя на него свою внушительную пушку.
Девушка отошла от Шеппарда, испуганно глядя на Ронона:
- Ему нужен врач, он умирает, - срывающимся голосом проговорила она.
Мимо Ронона протиснулся Беккет, дотронулся до подполковника, прощупывая пульс.
- В лазарет быстро!
- Доктор, нельзя делать прививки, - быстро проговорила девушка, поеживаясь под дулом рононовой пушки.
- Это еще почему?
- Мавин разработала сыворотку, которая превратит всех людей в суухубов.
- В кого?
- Долго объяснять, просто сначала проверте вещество. И в компьютере должна быть формула сыворотки, которая спасет Шеппарда.
- Сначала ты его травишь, потом спасаешь, - рычание Ронона впечатляло.
- Но я не Мавин, Ронон, я Лекси, и еще ты знал меня как Хвостик.
- У нас уже была одна Хвостик, которая похитила Шеппарда. Я тебе не верю.
- Отведите ее в изолятор, - распорядился Вулси, - надо в первую очередь разблокировать компьютер Беккета, если там формула спасения для подполковника.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заклю чение.

Лекси одиноко стояла на балконе любуясь на золотящийся на солнце океан. После возвращение на Атлантис ее долго держали в изоляторе, замучили постоянными вопросами и обследованиями. Она составила, как ей казалось, такую кучу отчетов и объяснительных записок, что будь она писателем, ее многотомные книги были бы истинным украшением библиотек. Пока она находилась под стражей, Лекси мучилась неизвестностью о состоянии Шеппарда. Ей очень хотелось быть рядом, поддерживать его, заботиться. Но ответы на свои вопросы она не получала, пока не пришел МакКей и рассказал, что он удачно разблокировал компьютер, информация была сохранена, сыворотку синтезировали и здоровью подполковника, как говорят врачи, уже ничего не угрожает, просто надо восстановиться и опять бравый вояка заступит на свою обожаемую службу. А когда Шеппард пришел в себя, ее выпустили, выделили комнату, позволили написать письма родным, но на всякий случай приставили двух морпехов, которые везде теперь сопровождали Лекси.
Лекси несколько раз навещала Джона в лазарете. Там он был постоянно окружен друзьями, и девушка чувствовала себя ненужной, поэтому, спросив о самочувствии, обычно быстро уходила. Оглядываясь, она часто видела нахмуренные брови Шеппарда и очень переживала. Лекси думала, что она неприятна Джону из-за того, что он чуть не погиб по ее вине.
Она прервала свои грустные размышления, оглянулась и удивленно приоткрыла рот. Она была одна. Секунду назад рядом стояли два огромных морпеха в полном вооружении, а теперь только ласковый ветерок разделял ее одиночество. Лекси покачала головой и понадеялась ,что с морпехами ничего не случилось и тут увидела как к ней беспечной походкой направляется Шеппард. Он остановился рядом и одарил своей фирменной мальчишеской улыбкой.
- Это ты распугал мою охрану? – сердито проговорила она. Лекси всегда неадекватно реагировала на эту его улыбку.
Джон улыбнулся еще шире:
- Что же это за охрана, если пугается?
Его зеленые глаза лучились от удовольствия. Лекси вздохнула, она чувствовала растерянность и не знала как себя вести.
- Что, Хвостик, нравится в Атлантисе?
- Да.
- Так нравиться, что даже времени не находила поговорить со мной в лазарете, поддержать, можно сказать, почти умирающего?
- Ну, на умирающего и даже почти ты не смахивал, и потом ты сам не хотел меня видеть!
- Не хотел? Да я каждый день ждал, когда же ты зайдешь!
Лекси растерянно захлопала ресницами:
- Правда?
- Правда! Где ты видела врущих подполковников?
- Видела, - фыркнула Лекси, - некоторых.
Джон опять улыбнулся:
- Пошли.
- Куда? – испугалась Лекси.
- Полетаем. Я же обещал тебе поездку над Атлантисом.
Это еще больше перепугало Лекси. Сейчас остаться один на один с Шеппардом, казалось ей слишком опасным для ее чувств.
- И мы будем одни? – робко спросила она.
- Да.
- И никаких там монстров, жриц, рейфов, Древних?
Джон хмыкнул.
- И даже Родни не будет?
Джон с изумлением смотрел в ее синие глаза.
- Ого, какая ты трусиха!
- И нет вовсе. Почему бы не полетать. Я все равно хотела на джампере посмотреть на Атлантис с высоты, - потерянно забормотала Лекси.
Полет действительно был великолепен. Атлантис, похожий на удивительную снежинку, нежился в спокойных водах океана. Джон спокойно вел джампер, улыбаясь чему-то своему и поглядывая на Лекси, которая заворожено любовалась красотой планеты. Вдруг ее брови удивленно изогнулись:
- Ой, смотри, а что это там?
Джон посмотрел в сторону, куда указывала Хвостик, и увидел, как что-то неярко блеснуло на поверхности материка.
- Да действительно, что это? Слетаем, посмотрим? – он весело посмотрел на беспечно улыбающуюся Лекси.

Конец.

:D :D

Награды: 2  
Amber_Rain Дата: Суббота, 01 Января 2011, 15:18 | Сообщение # 49
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс!! Спасибо большое!! И тебя с Новым Годом!!! :D :D :D


Лучше меня не бесить. А не то я расплачусь. Протуберанцами.

Награды: 5  
hacker_serov Дата: Суббота, 01 Января 2011, 15:26 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень даже интересно получилось.
Конечно, хотелось бы узнать, что они увидели на материке.
Но, как говорится, это уже совсем другая история
Сообщение отредактировал hacker_serov - Четверг, 17 Февраля 2011, 17:18


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
avp Дата: Суббота, 01 Января 2011, 18:14 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а я не понял это что выдумана ? я смотрел все 5 сезонов stargate atlantis но там не чего подобного нет если это не из нового сезона а котором я не знаю то получилось очень супер спасибо
B) B) B) B) ;) ;) ;) ;) ;)
Сообщение отредактировал avp - Суббота, 08 Января 2011, 10:59


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
GreenTea Дата: Суббота, 01 Января 2011, 18:37 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Смотрите, смотрите все!!! (тычет пальцем в avp ) Вот человек, который не знает, что такое фанфик! И ни разу не встречал творчества "по мотивам..."! :D :D :D

Htoniya, а мне показалось, или Мавин благополучно выжила, и впереди нас ждёт новая встреча? :D



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Riozaky Дата: Суббота, 01 Января 2011, 19:02 | Сообщение # 53
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
класный фик))
Награды: 55  
Htoniya Дата: Суббота, 01 Января 2011, 19:37 | Сообщение # 54
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за отзывы! :p :D Возможно еще что-нибудь выдумаю ;)
Награды: 2  
Kitten Дата: Суббота, 01 Января 2011, 22:31 | Сообщение # 55
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Htoniya, классный вцелом фик получился)))) Продолжай в том же духе!
С наступившим тебя :D :D :D

GreenTea, оно (то бишь Мавин и ей подобные) как ведомо - не тонет... ;)

Добавлено (01.01.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (avp)
а я не понил это что выдумоyа ? я смотрел все 5 сезонов stargate atlantis но та не чиго подобнова нет
если это не из нового сезона акотором я незнаю то получилось очень супер спосибо

Возможно, вы просто не бывали ранее на подобных форумах. Поскольку почти в каждом фан-доме существуют фанфики так скзать "по мативам" ;)

Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 01 Января 2011, 22:28


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Riozaky Дата: Суббота, 01 Января 2011, 22:39 | Сообщение # 56
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Htoniya, продолжай своё лёгкое не легкое дело! Успеха тебе!
Награды: 55  
avp Дата: Вторник, 04 Января 2011, 21:14 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Htoniya)
Спасибо за отзывы! Возможно еще что-нибудь выдумаю

поскорей бы ждём с нетерпением
я прочёл все 8 глав ты не когда не думала написать книгу об этом?
я думаю что фанаты были бы рады и асобино я а еще можно написать продолжения
самого фильма последняя серия закончилась тем что atlantis прилетел на землю но
фильм закончился не понятно вить они не победили рейфов да и тод был сними
если фильм больше не снимут то мы так и не узнаем что сними стало
асобино с Шеппардом теилой рононом родни и с тоддом и другими
я желаю тебе большого успеха чтобы то что ты пишиш всегда имел большой интерес у читателей
clap cool crazy ;) B)

Добавлено (04.01.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Kitten)
Возможно, вы просто не бывали ранее на подобных форумах. Поскольку почти в каждом фан-доме существуют фанфики так скзать "по мативам"

если честно то я не когда раньше не заходил на форумы потому что я думал что там нет не чего
хорошего да и интернет у меня всего 4 месятца отраду но я ошибался когда
случайно наткнулся на этот сайт то сразу попал на форум и я сначала попал
в раздел где обсуждали gta sa stargate а у меня как рас был такой мод я стал
общаться и когда мне стало интересно то стал изучать разделы
и случайно попал в этот раздел где увидел 8 главу Возвращение
прочёл и решил отыскать начало главы вот так я и забрёл сюда
clap cool crazy ;) B)
Сообщение отредактировал avp - Суббота, 08 Января 2011, 11:17


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
TauriKawaii Дата: Четверг, 06 Января 2011, 15:19 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Htoniya)
Спасибо за отзывы! Возможно еще что-нибудь выдумаю

Htoniya, выдумывай, у тебя это хорошо получается)) ;) удачи)




А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
avp Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 59
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Htoniya, я дорю тебе эти виртуалные цветы за хорошую книгу

ждём продалжения
Сообщение отредактировал avp - Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:54


Хочешь заработать тебе сюда
Награды: 2  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Загадка вселенной (ЗВА)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)