11:08
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » В гостях у Сказки (Приключения рейфов в невероятной реальности...)
В гостях у Сказки
Kitten Дата: Четверг, 27 Января 2011, 22:45 | Сообщение # 61
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У-сё, я дома и наконец смогла нитолько по-нормальному прочитать главу (на работе обед короток), но и откомметить, как и обещала. :D

Quote (Nersy)
«Над всякими правилами есть другие, незнакомые тебе».

А есть и еще одна хорошая поговорка: "Из каждого правила есть исключение" (Кеше пригодится :)

Quote (Nersy)
в спальне Януса, но нигде «флешки» нигде не было видно

По-моему, у тебя тут небольшая словесная нестыковочка (или это так задумано? ^_^ ) Два раза повторяется слово "нигде".

Quote (Nersy)
Услышав третьего, «вечные друзья» мгновенно вылезли из-под кровати. На прикроватном сундучке обнаружился до боли знакомый, заросший шерстью персонаж.
- Иннокентий? – гневно воззрился на визитёра правнук Кощея, - Ты же всегда помогал мне!
- Грех было не помочь тёзке, - назидательно ответил тот.
Так Кеша познакомился с домовым кощеева замка.

А мне довомой кощеева замка понравился. ;) Да еще тёзка Кеши :D :D :D

Quote (Nersy)
и кроме «курса молодого няня»,

Вот бы Кешу в ИДИн "детсад" на "Атлантисе" - такая бы практика у молодого рейфа была бы в плане "няня" (до прибытия командира Тодда, разумеется):D

Quote (Nersy)
Вскоре лучший капитан галактики Пегас освоил лукоморский «лайнер» и смог без опаски пригласить пассажиров на «борт», чем вызвал ещё большую гордость помощника своим командиром

ПРям, картина маслом :p Тодду бы с таким транспортом атлантийцам показаться, Шепп бы умер естественной смертью (от зависти). ;)



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Nersy Дата: Четверг, 27 Января 2011, 22:55 | Сообщение # 62
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А есть и еще одна хорошая поговорка: "Из каждого правила есть исключение" (Кеше пригодится :)

Ну, так поговорка про другие правила по-моему и есть про исключения. ;)

Quote (Kitten)
По-моему, у тебя тут небольшая словесная нестыковочка (или это так задумано? ^_^ ) Два раза повторяется слово "нигде".

Угу, спасиб. Обязательно исправлю.

Quote (Kitten)
А мне довомой кощеева замка понравился.

Да, он хороший такой дядька, а Кеше ещё помог потому что он с Янусом возился.

Quote (Kitten)
Вот бы Кешу в ИДИн "детсад" на "Атлантисе" - такая бы практика у молодого рейфа была бы в плане "няня" (до прибытия командира Тодда, разумеется):D

Не надо так Кешу наказывать, сожрали бы его на этой практике. В Атлантисе справятся только опытные специалисты.

Quote (Kitten)
Тодду бы с таким транспортом атлантийцам показаться, Шепп бы умер естественной смертью (от зависти). ;)

Угу. :) Родни тоже ;)

Quote (Kitten)
А на каком принципе работал сей ковер-самолёт?

На волшебном. B)

Kitten, cпасибы за комментарии и найденного жучка. :)



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
Kitten Дата: Четверг, 27 Января 2011, 23:02 | Сообщение # 63
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
Не надо так Кешу наказывать, сожрали бы его на этой практике. В Атлантисе справятся только опытные специалисты.

Не сожрали бы, не боись. ;) Ты Кешу, по всему, просто недооцениваешь (ох, не так прост этот молодой рейф, как кажется, недаром в помощниках у Тодда ходит (и возможно даже в любимчиках) :D И Януса бы с собой приволок, с другими детками поиграть, пока тех не вернули в изсходное состояние ;)

Quote (Nersy)
Угу. Родни тоже

Не-е, с Родни бы не прокатило. Скорее бы МакКей постарался выпросить у Тодда на время артефакт, чтобы исследовать у себя в лаборатории. (И испортил бы невзначай ;) Это же МакКей, с него станется). А вот Шепп - другое дело, он на полетах помешан, а тут такая вещица - вроде бы чисто бытового назначения и - летает! Да еще и не у него в руках, а у рейфа!!!! :o

Quote (Nersy)
На волшебном.

А поточнее, плиз ^_^

Quote (Nersy)
Kitten, cпасибы за комментарии и найденного жучка.

Завсегда пожалуйста :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Nersy Дата: Четверг, 27 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 64
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
И Януса бы с собой приволок, с другими детками поиграть, пока тех не вернули в изсходное состояние ;)

Ну, если только Януса :D Тогда бы, правда, Атлантис стал бы ещё одной резиденцией Кощея. ;)

Quote (Kitten)
Ты Кешу, по всему, просто недооцениваешь (ох, не так прост этот молодой рейф, как кажется, недаром в помощниках у Тодда ходит (и возможно даже в любимчиках) :D

Недаром в помощниках ходит, это да. :) Но Кеша ещё злостью не оброс и выдержкой, мне кажется, что укатали бы его "атлантийские детки". Без Януса, и без шефа. Хотя мне, конечно, очень приятно, что Кешу ценит не только Тодд и Кузьмич. ;)

Quote (Kitten)
А вот Шепп - другое дело, он на полетах помешан, а тут такая вещица - вроде бы чисто бытового назначения и - летает! Да еще и не у него в руках, а у рейфа!!!! :o

А вот надо было русских на Атлантис взять ;) Тогда бы и у него была эта вещица.

Quote (Kitten)
А поточнее, плиз ^_^

Да уж не знаю - куда поточнее... :) Ковёр изготовили восточные маги.



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
hacker_serov Дата: Пятница, 28 Января 2011, 00:09 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс! :D Что еще сказать... ^_^


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
GreenTea Дата: Пятница, 28 Января 2011, 18:33 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
Можно я это попру и в фанфик вставлю?

Да сколько угодно :D

Quote (Nersy)
А вот надо было русских на Атлантис взять

Надо было :D Да вот только русские мигом оттерли бы Шепа с компашкой на задний план, лишив, так сказать, статуса Главных Героев :D :D :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Пятница, 28 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 67
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
Ну, если только Януса Тогда бы, правда, Атлантис стал бы ещё одной резиденцией Кощея.

А что, идея неплохая, заменить того же мистера Вулси Кощеем :D

Quote (Nersy)
Недаром в помощниках ходит, это да. Но Кеша ещё злостью не оброс и выдержкой, мне кажется, что укатали бы его "атлантийские детки". Без Януса, и без шефа. Хотя мне, конечно, очень приятно, что Кешу ценит не только Тодд и Кузьмич.

Ценим мы Кешу, еще как ценим ;) А кто сказал, что Кешу надо заслать в атлантийский т6едсад без Януса и Кузьмича? Вместе вечелее будет да и за детишками сподручнее присматривать. :D Янус научит их играть в игру "найди сокровище" (спрятав у Родни его пианину, у Шеппа - самолетик) :D

Quote (Nersy)
А вот надо было русских на Атлантис взять

Хорошая мысль. Я давно об этом думаю. Что русских в Атлантисе не хватает. :D

Quote (GreenTea)
Надо было Да вот только русские мигом оттерли бы Шепа с компашкой на задний план, лишив, так сказать, статуса Главных Героев

Непременно оттёрли бы. Потому их (русских) на "Атлантисе" и не было (главные герои не любят конкурентов) :D



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Nersy Дата: Пятница, 28 Января 2011, 21:59 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hacker_serov, приятно видеть нового читателя! :) Спасибо за отзыв!

Quote (GreenTea)
Да сколько угодно :D

Спасибы!

Quote (GreenTea)
Надо было :D Да вот только русские мигом оттерли бы Шепа с компашкой на задний план, лишив, так сказать, статуса Главных Героев :D :D :D

Ага. :p Киттен, в общем, уже всё написала. Осталось только присоединиться. И, кстати, в ЗВ-1 тоже неспроста полковник О'Нилл говорил, что возьмёт русских в проект только через свой труп. ;)

Quote (Kitten)
А что, идея неплохая, заменить того же мистера Вулси Кощеем :D

:D :D :D И домового им до кучи. А то всё никак в городе разобраться не могут и порядок навести.

Quote (Kitten)
Янус научит их играть в игру "найди сокровище" (спрятав у Родни его пианину, у Шеппа - самолетик) :D

Да он бы у всех что-нибудь спрятал. :D

Quote (Kitten)
(главные герои не любят конкурентов) :D

ППКС! B)



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
Kitten Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 17:30 | Сообщение # 69
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
О'Нилл говорил, что возьмёт русских в проект только через свой труп.

Однако же за всеми реалиями не уследишь, так что О'Нилл может готовить свой труп (поскольку русские все-таки прорвались в проект, ес ли не в этой реальности, то в других. ;)

Quote (Nersy)
И домового им до кучи. А то всё никак в городе разобраться не могут и порядок навести.

Вот-вот. И хорошо бы домовой им еще помог в головах порядок навести. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
investigator Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:07 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я прочитала :) Когда первый раз начинала читать, честно признаюсь, фанфик "не пошёл". Но спустя некоторое время я к нему вернулась и перечитала сначала. И перечитала с удовольствием, потому что, чёрт возьми, хорошая вещь! :) Поэтому - заслуженный плюсик ToddPlus1 и где тут смайлик *хочу ещё серию*?


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Nersy Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:56 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
investigator, спасибо за отзыв и плюсик!

Quote (Kitten)
Однако же за всеми реалиями не уследишь, так что О'Нилл может готовить свой труп

Если судить по соседним фикам, русские уже просочились везде! Но не будем жестоки ;) Пусть товарищ О'Нилл в отставку уходит. :p



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
Kitten Дата: Среда, 02 Марта 2011, 13:29 | Сообщение # 72
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nersy)
Если судить по соседним фикам, русские уже просочились везде! Но не будем жестоки Пусть товарищ О'Нилл в отставку уходит.

Зачем? Не надо жека в отставку! На мой взгляд ему стоит возглавить МНК (учитывая многолетнюю практику работы непосредственно в условиях иных миров + харизму О'Нилл просто незаменимый человек, посрпавнению с теми бюрократами, что там заседают)
А про труп и русских он, наверное, сгоряча сказанул (не подумал, что русские как тараканы - всюду проникнут и составят конкуренцию американскому менталитету).
Перефразируя слова одной стебной толкинисткой песни - "для русских все "башни" Пегаса открыты"



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » В гостях у Сказки (Приключения рейфов в невероятной реальности...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)