03:23
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Холодно (Подарок ИДЕ: ангст, Майкл, драббл, закончен.)
Холодно
Тень Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 01:02 | Сообщение # 16
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А ведь Майклу по жизни так немного было надо (человеческого тепла, участия, приятия, понимания).
А люди "Атлантсиа" жаждавшие вершить судьбу чужой галактики, не смогли всего этого дать одному единственному ими же по сути "созданному" существу...

У меня отношения с сериалом складывались странно... Когда он только начался, после ЗВ1 я посмотела первую серию и сказала "Фу!" - как-то сложно было переключаться на новых героев. Так что Атлантиду первый сезон смотрела только мама, потом я легла в больницу и благополучно пропустила второй сезон. Когда вернулась домой попала на "Точку соприкосновения" с Тоддом - от серии орказалась в восторге и продолжила смотреть. Так что с Майклом я познакомилась, совершенно не понимая о чем они говорят и почему этот странный рейф с короткой стрижкой так мечтает их прибить. Более-менее разобралась, и не ожиданно для себя начала симпатизиовать "безумому гению". А потом, после пятого я решила пересмотреть, что же пропустила...
Мне до сих пор невыносимо жаль, что смотря ту самую серию я уже заранее знала, кто такой Майкл. Очень было бы интересно узнавать его с чистого листа. И я не ожидала, что серия окажется настолько безнадежной и отврательной: за сорок минут я возненавидела Ронона, Элизабет, Маккея, Тейлу и до того горячо любимого Шеппарда. Такого предательства и такой подлости я от них неожидала. Они, кричащие на каждом углу про дружбу, доверие, любовь, прощение, веру и человечность поступили, как самые последние рейфы (хотя нет, Тодд и то лучше).
А когда они предали его во второй раз... Он спас их! А они его предали...
Вот после этого моя майкломания и началась)

Этот фик результат того, что не один год кипело в душе)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:27 | Сообщение # 17
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, спасибо за столь большой и развернутый коммент-ответ :)
И спасибо за доверие ;)

Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Холодно (Подарок ИДЕ: ангст, Майкл, драббл, закончен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)