13:48
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Русские в Пегасе (Юмор и стёб. В ролях Вооружённые Силы СССР и Рейфы.)
Русские в Пегасе
GreenTea Дата: Четверг, 27 Января 2011, 21:50 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
KAORA, Al123pot, спасибо! Мне очень приятно, что мои рассказы нравятся :D

Встать!

- Застрелюсь, - с отчаяньем шепнул старший сержант Пилавин. Обхватив себя руками за плечи, он сидел на крыше казармы и тихо раскачивался. Два его закадычных приятеля сидели рядом и осторожно поглаживали сержанта по спине. – Или сам застрелюсь, или его шлепну.
Пилавин очередной раз потерпел от редкой сволочи и призового хама, а по совместительству – командира второго дивизиона, майора Бескопытного. История их взаимоотношений была написана сержантской кровью. Бескопытный ненавидел Пилавина. Вообще-то он ненавидел всех, но интеллигентному москвичу отдавалось особое предпочтение.
- Ну, ты эта, ну, не обращай внимания, - с беспомощным сочувствием вздохнул друг слева, а друг справа не находя слов просто кивнул. – Нельзя же из-за каждой твари себе жизнь ломать.
- Уууу, - тоненько провыло растоптанное в труху самоуважение сержанта.
- Надо от края отодвинуться, - неожиданно сказал друг справа. – Тёма на охоту вышел.
Рейф Тимирязев к изучению медицины подошел обстоятельно. Всё свободное время (то есть когда он не приставал к доктору Новикову, не спал и не улетал куда-то на своей остроносой фигне) рейф без устали кружил по базе с учебниками под мышкой. Дело в том, что чудесный «зудящий переводчик» срабатывал только с устной речью, и читать самостоятельно Тимирязев не мог. Зато мог найти того, кто почитает ему вслух.
Один генерал Колчан был избавлен от этой повинности - всё же какую-то субординацию Тимирязев признавал. Прочим спасенья не было. Любой, урвавший от службы часок свободы, мог пасть его жертвой. Тимирязев шестым чувством вычислял бездельника, неожиданно возникал перед ним, напугав до икоты, и протягивал свой талмуд. Отказывать никто не решался.
Сержант сморгнул что-то, подозрительно напоминающее слезы, и глянул вниз. Тимирязев ему нравился. В глубине души он подозревал, что рейф тоже интеллигент, и возможно где-то там, в улье, у него есть свой собственный Бескопытный.
Пилавин немножко понаблюдал за тимирязевскими эволюциями между построек, и вдруг ощутил просветление в душе. Внизу бродил не рейф, о нет! Там ходили «Мне отмщение» и «Аз воздам!», втиснутые в один на двоих черный плащ.
Сержант повернулся к друзьям и с недобрым оживлением спросил, помогут ли они в святом деле.
- Дрянь-вопрос, - ответили верные друзья. – Что делать?
- Сейчас я спущусь к Тёмке и отведу его в штаб, в ленинскую комнату. Буду ему там читать, - быстро проговорил Пилавин, лихорадочно сверкая глазами. – А вы найдите Бескопыта, сделайте вид, что его не видите, и громко между собой рассуждайте о некоем умном рядовом, который как раз сейчас в ленкомнате косит от работы. Только фамилий никаких не называйте! Зуб даю, гад сразу туда помчится. Тогда пусть один из вас бежит вперед и бросит в окно камешек, чтоб я успел из комнаты выскочить. Усекли?

***

- При небольших послеоперационных грыжах можно ограничиться послойной се-па-ров-кой тканей, послойным их сшиванием после соответствующей обработки грыжевого мешка с завершением операции дубликатурой а-по-невроза, в скбках гри-сэ-сэ-эн. Этот способ конструктивно прост и дает хорошие результаты. Смотри рисунок сто два.
Тимирязев с сопением придвинул к себе учебник, насладился сто вторым рисунком и вернул книгу старшему сержанту.
- При более обширных и значительных изменениях в тканях, рубцовом перерождении в окружности грыжевых ворот целесообразно использовать…
Что-то маленькое звонко отщелкнуло от стекла. Пилавин встрепенулся.
- Тём, ты еще картинки погляди, я на секундочку! – и он вымелся из комнаты, словно подхваченный ураганом, только кумачовые драпировки за бюстом Ленина качнулись.
Через полминуты дверь распахнулась от мощного толчка, и вставший на пороге майор Бескопытный – не майор, а дракон огнедышащий! – грянул во всю мощь военных лёгких:
- Встать, МАНДАЙОП!!!
«Оп! Оп! Оп!» эхом раскатилось по штабу. Тимирязев изумленно моргнул.
Потом рейф встал.
Потом майор вышел.
Шел он спиной вперед. Пересек коридор, догнав собственное эхо (Оп! Оп! Оп!). Спиной же распахнул дверь напротив – это был кабинет Колчана, – и лег на генеральский стол. И там, на столе, он из Бескопытного превратился в копытное. В единорога он превратился. Толстая острая гуля, такая длинная, что чуть не ободрала краску на потолке, налилась у него между глаз.
Гулю, конечно, перевязали. Чуть позже вылечили и сотрясение мозга. И вообще, Бескопытный был почти как новенький, когда его комиссовали по причине «полученной в период службы травмы».
Тимирязева же долго осторожно расспрашивали, кто был с ним в ленкомнате перед происшествием, но так ничего и не добились. Рейф глядел поверх голов и равнодушно отвечал, что не помнит, для него все люди на одно лицо.
Но на самом деле он помнил. Через неделю после «ужасного случая с майором Б.» рейф подстерег старшего сержанта Пилавина возле туалета, беззвучно подкрался к нему сзади и больно укусил за загривок. Старший сержант обмочился.



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Roman1994 Дата: Четверг, 27 Января 2011, 22:16 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, Очень хорошее продолжение)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
hacker_serov Дата: Четверг, 27 Января 2011, 22:21 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс! :D
А досталось-то всем. И Безкопытному, и Пилавину. Рейфы явно никого не щадят. wraith


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Tinay Дата: Четверг, 27 Января 2011, 22:24 | Сообщение # 34
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
рейф подстерег старшего сержанта Пилавина возле туалета, беззвучно подкрался к нему сзади и больно укусил за загривок. Старший сержант обмочился.

lol lol lol ой-ё...жесть...
Награды: 137  
Nersy Дата: Четверг, 27 Января 2011, 22:26 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сколько ни читаю, а всё равно как в первый раз! :)
Тёма - просто находка и мой любимый персонаж. icecream Очень надеюсь, что приключения его не скоро окончатся.


Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
Al123pot Дата: Пятница, 28 Января 2011, 03:53 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, отличное продолжение самое главное, что оно смешное plus1 .
Сообщение отредактировал Al123pot - Пятница, 28 Января 2011, 03:56


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
investigator Дата: Пятница, 28 Января 2011, 20:44 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вновь и вновь перечитываю и вновь и вновь смеюсь. :D :D :D
respect *Хочу ещё серию*


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
GreenTea Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 14:46 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Дженаи

Эти приперлись незваными, правда, с подарком - мешком фасоли. И с ходу попросили миномёт.
- «Тюльпан» хотят? – переспросил генерал Колчан. – Да кто они, вообще, такие? Тимирязев что говорит?
- Называют себя дженаями, а Тимирязев на две недели отбыл в улей, - четко доложил замполит.
- Вовремя он, - проворчал командующий, подходя к окну. Десять дженаев уставились на него снизу как на икону. – Тьфу, пропасть. Вот скажи, зачем им миномёт, а? Чтоб обнимать зимними вечерами?
- Чтоб защищаться от рейфов, - экспрессивно пояснил глава делегации, когда его пригласили войти. – Ну, дайте нам один, ну, пожалуйста!
Много тебе один поможет, мрачно подумал генерал, разглядывая главу. Красное лицо молодого дженая формой напоминало будку с приделанными по бокам ручками-ушами, глазки были точь-в-точь синие буравчики, а губы тонкие, и в то же время бантиком. Довершали композицию темно-рыжие кудряшки. С такими лицами либо делают политическую карьеру, либо отправляются на каторгу за организацию уличных погромов. Откажу, с удовольствием решил Колчан. Но тут Соломонов спросил:
- А как у вас с политическим строем?
- Будет, какой скажите! – вскричал глава, прижимая руки к пухлой груди. – Кстати, меня зовут Кауэн.
И Соломонов пропал! Поставить на коммунистические рельсы ЦЕЛУЮ ПЛАНЕТУ? Замполит уже видел себя причисленным к лику святых. Его профиль пририсуют четвертым к знаменитой тройке Маркс-Энгельс-Ленин, а его именем назовут… ну, хотя бы столицу тех же дженаев. Соломонвград - звучит?
Колчан мучился до вечера. Потом заперся в кабинете и достал из сейфа черный цилиндрик.
- Дженаев знаем, - сознался ответивший на вызов рейф, - они вполне съедобны, но ба-альшие затейники. Поаккуратней с ними.
Утром Колчан донес слова союзников до замполита. Соломонов не слушал. От возбуждения он не спал всю ночь, но чувствовал себя до неприличия бодро.
- А вашим именем, Валентин Сергеич, назовут центральную улицу! – ликовал он. – Хотите улицу? Или площадь?
- А как я пропажу миномёта объясню? – отбивался Колчан.
Но у зама все уже было продумано.
- Спишем, Валентин Сергеич, как пораженный метеоритом. Так я пойду, начну Кауэну «Капитал» читать?
Генерал только рукой махнул - устами замполита говорило само ЦК… Но всё же Колчан вызвал к себе особиста, и велел ему смотреть в оба.
В следующие дни Соломонова можно было застать исключительно в ленинской комнате. Он нараспев зачитывал из классиков марксизма-ленинизма, а будкомордый Кауэн увлеченно эту ерунду конспектировал. Остальные дженаи обольщали Вооруженные Силы ударным трудом. Покрасить коридор в казарме? Пожалуйста. Вырыть новую яму под туалет – дженаи с лопатами тут как тут. Даже Колчан начал таять.
- Надо же, какие полезные ребята. Вдевятером за день делают больше, чем двадцать рядовых за неделю.
- Ввосьмером, - раздался скрипучий голос. – Разрешите войти, товарищ генерал?
- Да ты ведь уже зашел, товарищ Лозовой. Что-то высмотрел?
- Один просто ходит по базе, товарищ генерал. И взгляд у него…, - особист поиграл желваками, - понимаете, когда я только служить начинал, был у нас старый энкэведешник, так вот, взгляд у него был очень специфический. А этот парень, хоть и пацан ещё, а взгляд у него точь-в-точь такой же.
- А кроме взгляда у тебя что-нибудь есть? – спросил Колчан. – Ах, нету. Тогда у меня еще два вопроса. Первый – слышал ли ты про Соломоновград, и второй – перевесит ли твой «взгляд» упомянутый город?
Лозовой усмехнулся и козырнул:
- Есть достать что-то потяжелей взгляда.
- И учти, я не желаю знать, каким образом ты это сделаешь, - бросил командующий в закрывающуюся дверь.

***

В антидженайскую команду Лозовой включил подводника Ковалева: каптри подходил ему по физическим параметрам, да и мозгом природа капитана не обделила, и доктора Новикова - чтобы поддерживал допрашиваемого в рабочем состоянии.
- Так вы его что же, пытать здесь будете? - ахнул доктор, когда ему объявили что:
а) отныне он третий член спецгруппы;
б) санчасть превращается в их временный штаб;
в) Колчан намекнул, что все средства хороши.
Особист молча глянул на него темными, похожими на полированные камешки глазами, и Новиков увял.
- Наша задача незаметно взять одного из гостей и выведать у него их истинные планы, - Лозовой заложил руки за спину и прошелся по амбулатории, - времени не больше восьми часов, потом гости заволнуются, а с ними и наша партия. Приступаем немедленно.
Цель определили сразу - того самого "девятого" со взглядом энкэведешника. Лозовой разыскал его возле парка техники. Высокий черноволосый дженай жадно разглядывал машины. Особист подошел и вежливо сказал:
- Здравствуйте, меня зовут Алексей Степанович. А вас?
Дженай попытался изобразить своим суровым лицом приветливость (вышло не очень) и буркнул:
- Кольа.
- По-нашему Коля, значит, - Лозовой улыбнулся так широко, что показалось, щеки сейчас треснут. - Коль, сделай доброе дело, помоги мне в санчасть канистры отнести.
Три двадцатилитровые канистры с водой были приготовлены заранее и спрятаны в хозангаре. Пока Лозовой с кряхтением наклонялся за одной, Коля подхватил две оставшиеся и легко зашагал по тропинке. Вздыхающий особист брел позади. Как только дженай переступил порог, Лозовой одним прыжком сократил расстояние и вогнал острый костистый кулак ему в затылок. Коля нырнул головой вперед и был принят Ковалевым. Вдвоем с особистом они отволокли дженая в амбулаторию и намертво прикрутили к стоматологическому креслу.
Про кресло стоит рассказать особо. Из-за хронического дефицита новокаина зубы военнослужащим лечили наживую, поэтому кресло укрепили железной арматурой. Получившееся сооружение удержало бы даже бьющегося в эпилепсии мамонта, не то что дженая.
Спустя два часа Коля все еще сидел в кресле. Его освещенное мощной лампой лицо распухло и посинело, но разбитые губы кривились в ухмылке. Он молчал.
- Ладно, перерыв. - Лозовой налил в стакан воды, встал над пленником и неторопливо выпил, громко глотая. Налил еще и поставил стакан так, чтобы дженай хорошо его видел. - Попьешь, когда расскажешь. Пошли, капитан, перекурим.
- Черт, он не расколется, - сказал Ковалев в коридоре. - Если только начать уже кости ломать? Или пальцы отрезать.
- Что? - донесся из процедурной голос доктора, - Что ты такое говоришь?!
Особист с подводником заглянули туда. Новиков с выражением абсолютной растерянности держал в руках черный циллиндрик, такой же, как у Колчана, и вопрошал у него:
- Тёмочка, за ради всего святого, зачем тебе знать, как делать АБОРТ?
- Надо, - лаконично прогудел Тимирязев из цилиндра.
- О! - Лозовой в мгновение ока выхватил у доктора средство связи и заорал в него: - Тём, Тёма, ты мне тут нужен! Можешь прилететь? Очень срочно!!
Рейф от неожиданности замолчал, и стало слышно, как у него на заднем плане что-то с грохотом падает. Затем над грохотом возвысился звучный женский голос: "Что это? Вот, вот это?! Потомки вшей и сами ВШИ!!! Да я вам хребты вырву!!!".
- Ну чисто наш старпом, - умилился Ковалев и ностальгически вздохнул.
- Сейчас приеду, - решил Тимирязев. - А то у нас как-то шумно становится, мне это вредно.
- Ты только на базе не садись, незачем нам тут кое-кого раньше времени волновать, - с облегчением сказал Лозовой. - Подлетай к оврагу, я тебя на газике встречу.

***

- Эй! Не спи - замерзнешь! - Лозовой выплеснул воду из стакана дженаю в лицо. - Извини, что так долго. Ты как, ничего мне сообщить не надумал?
Сквозь щель в двери за ними наблюдали Тимирязев и Новиков.
- Тём, помнишь, что мы договорились его только напугать? Что по-настоящему его кушать не надо? - волновался доктор, выглядывая из района тимирязевской подмышки.
- Помню, - кивнул рейф. И простодушно добавил: - Я недавно ел, мне пока не хочется.
Коля с трудом разлепил почерневшие губы и плюнул трехзначным словом.
- Не надумал, - с сожалением констатировал особист. - Что ж, я этого не хотел, но ты, Коля, меня вынудил. Капитан, запускай…
Ковалев распахнул настежь дверь и быстро отступил в сторону.
Тимирязев вошёл.
Коля отчаянно выгнулся. Рейф одобрительно принюхался, и одним размытым от скорости шагом достиг кресла. Волосы летели за ним белой волной. Он наклонился, левая рука мягко скользнула под затылок дженая, и черные когти впились в кожу, фиксируя голову в определенном положении - так, чтобы пленник смотрел рейфу в лицо и не мог отвернуться. Тимирязев с шипением оскалился и отвел правую руку с растопыренными пальцами назад и вверх.
- Зачем вам миномет? - быстро спросил Лозовой из-за его плеча.
- Говори! - голос рейфа хлестнул как кнут. Даже особист с Ковалёвым дёрнулись.
И Коля заговорил.
- Чтобы...всех вас…всю вашу базу… уничтожить! - слова вылетали из него судорожными толчками. - И забрать… всё!! Всё оружие… А вы сдохнете!!
Рейф еще одну мучительную секунду вглядывался в глаза Коли, потом повернулся к офицерам и свистяще засмеялся:
- Это урок: в следующий раз, когда дженаи что-то попросят, плюньте им в ладонь и гоните с позором.
Лозовой отключил диктофон. Пальцы его заметно тряслись.

***

И дженаев погнали с позором. Сразу после обнародования записи.
Спецгруппа в полном составе надзирала за процедурой. Первым через Даль-1 выпихнули Кауэна, залитого кровью из разбитого носа (замполит метнул "Капитал" и попал). Остальных слегка покатали кирзачами в пыли и отправили следом. Последним проволокли Колю. Тимирязев помахал ему рукой. Коля забился, задрыгал ногами и заорал:
- Сволочи! Ну, ничего, я вам покажу! Я ТОЖЕ ЗАВЕДУ СЕБЕ РЕЙФА, И ВЫ! ВСЕ! У МЕНЯ! УЗНАЕТЕЕЕЕЕ!!!!! – двое рядовых раскачали Колю и бросили в серебристую рябь. - Гадыыы… - донеслось сдавленное, и Даль-1 погасла.
- Кажется, мы научили мальчишку плохому, - задумчиво молвил Лозовой, - ну да это уже не наша проблема. Думаю, надо пойти отметить наш успех. Доктор, вам удалось украсть лимон? – Новиков выразительно погладил оттопыренный карман. – Чудесно. Итак, есть предложение переместиться в санчасть. Тимирязев, ты точно спирт не пьёшь?
-Нет, - ответил рейф, сощурил желтые глаза и усмехнулся: - Но я могу посмотреть, как его пьёте вы.



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hacker_serov Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 15:36 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что могу сказать? Люди Советского Союза. Готовы вести агитационную работу даже в другой галактике ;) Вот только дженаи - такой народ, который вечно затевает какую-нибудь пакость. С ними надо аккуратнее.
Особенно прикольнуло это
Quote (GreenTea)
Сволочи! Ну, ничего, я вам покажу! Я ТОЖЕ ЗАВЕДУ СЕБЕ РЕЙФА, И ВЫ! ВСЕ! У МЕНЯ! УЗНАЕТЕЕЕЕЕ!!!!!



Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
GreenTea Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:01 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
hacker_serov , спасиб за плюсик (и за то, что читаешь :D )

Quote (hacker_serov)
Особенно прикольнуло это

Ради этой фразы весь рассказ и писался :D



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 16:44 | Сообщение # 41
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, во-первых, присоединяюсь к поздравлению с почином. На один прикольный фик на форуме стало больше. Это радует))) ;) Я только что добралась до сего фика.

Quote (GreenTea)
(Я не смотрела сериал ЗВ-1, и понятия не имею, почему в Пегасе все, включая рейфов, общаются на одном языке, так что мне пришлось придумать этому феномену своё объяснение)

Объяснение одно - потому что так захотелось сценаристам. ^_^
(а вообще, галактика Пегас начинает дружно лопотать на том языке, на какой в данный момент переведен сериал).

Quote (GreenTea)
Наконец все свободные от вахты выстроились в каре, и вперед выдвинулся генерал Колчан. На шаг позади него встал замполит, нервно сжимающий двумя руками батон и солонку, завернутые в вафельное полотенце.

Прям картина маслом (я в покате) :D :D :D

Quote (GreenTea)
Аккуратно отложив высушенного в воблу киргиза, они укоризненно поглядели на генерала и насупились. В воздухе отчетливо запахло междупланетным скандалом.

Ну вот, дожили до межпланетных скандалов ^_^

Quote (GreenTea)
Гости оставили в покое киргизов и пригнулись.

Так вроде бы одного уже рейфы съели....

Quote (Stavrus)
Врата односторонние!

Наподобие тех, что были на острове с заключенными в одной из серий ЗВА.

Quote (Stavrus)
Продолжай, здесь практически нет ни одного весёлого фика!

По всему, вы редко бываете в данном разделе. Веселых фиков здесь хватает, если поискать ;) Так что на один прикольный фик их будет теперь больше. ;)

Добавлено (02.02.2011, 15:08)
---------------------------------------------
не выдержала и опять коммечу.

Quote (GreenTea)
Заслышав осторожное генеральское: «Прием, ОВК на связи», черный цилиндр союзников очень обрадовался.
- Вас посетило НАТО? – с откровенной надеждой спросили оттуда.
- Нас посетил аппендицит, - немного смущенно сказал командующий. – У вас есть кто-нибудь, способный его вырезать?

Под столом))) (из-под него вылезая) :p

Quote (GreenTea)
Рейф подошел и молча уставился на встречающих желтыми кошачьими глазами.

Вах, я с самого начпала говорила, что у рейфов кошачьи глаза))) Аидимо в их происхождении нитолько иратусы замешаны ;)

[

Quote (GreenTea)
Тимирязев улыбнулся как Джоконда, и стало ясно, что сможет.

Кстати, неплохое имечко для рейфа-хирурга ^_^

Quote (GreenTea)
Тимирязев ступил в операционную. Посмотрел на поднос с блестящими инструментами, на распятого на столе Богданова, и издал длинное довольное шипение.

:p

Quote (GreenTea)
Быгда, которому только начали давать наркоз, завопил не своим голосом.

Его можно понять ^_^

Quote (GreenTea)
а от Тимирязева избавиться не удалось. Он заявил, что делать операцию ему очень понравилось, и медицина - перспективная вещь, потому что невылеченная пища умирает, а вылеченную можно съесть. И доктору Новикову придется его учить.

Ну так появился на базе свой инопланетный хирург ^_^

Добавлено (02.02.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (GreenTea)
- Сволочи! Ну, ничего, я вам покажу! Я ТОЖЕ ЗАВЕДУ СЕБЕ РЕЙФА, И ВЫ! ВСЕ! У МЕНЯ! УЗНАЕТЕЕЕЕЕ!!!!!

Так вот кто подал идею "дяде Коле Айс" заприхватизировать Тодда)))

Quote (hacker_serov)
Вот только дженаи - такой народ, который вечно затевает какую-нибудь пакость.

Ничего . на пакость однажды сами и нарвутся ( *многозначительно* не одни они умеют слегка "пакостить" ^_^ )

Дочитала до конца!!! Классный фик, одним словом! GreenTea, лови заслуженную репу)))) Поймала? :p



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:15 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Киттен, ого, какой огромный комментарий :D Репу поймала, спасибо :D Я рада, что тебе нравится :)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Nersy Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:18 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, здорово, и удручающе мало! :(

Но я буду "пристально ждать" (с) любимый эпизод. :) icecream



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
_K_A_S_ Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 00:09 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, Крутые рассказы. Спасибо. ToddPlus1
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 01:04 | Сообщение # 45
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
Киттен, ого, какой огромный комментарий Репу поймала, спасибо Я рада, что тебе нравится

GreenTea Ты бы видела, какого труда мне стоило удерживаться от смеха во время чтения на работе. За то дома я посмеялась вволю, выползая из-под стола))))

Рейф Тёма конечно рулит))) Не без этого.

Вообщем, пиши продолжение))))

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 03 Февраля 2011, 10:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Русские в Пегасе (Юмор и стёб. В ролях Вооружённые Силы СССР и Рейфы.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)