09:06
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Русские в Пегасе (Юмор и стёб. В ролях Вооружённые Силы СССР и Рейфы.)
Русские в Пегасе
GreenTea Дата: Пятница, 21 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Спасибо, Таняка :D Рада тебя тут видеть :D :D

Quote (hacker_serov)
Рейф-хирург - это что-то!

Нет, "что-то" - это рейф-гинеколог


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Roman1994 Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:23 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, Рейф-врач))) Очень смешно))) :D :D :D



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
investigator Дата: Пятница, 21 Января 2011, 23:09 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И вновь с удовольствием почитаю и посмеюсь))) В который раз :D :D :D Классный фик! respect


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Nersy Дата: Суббота, 22 Января 2011, 01:12 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень приятно видеть здесь этот фанфик. :) Хотя "фанфик" - как-то мелко звучит для такого масштабного сочинения. Я бы сказала - апокриф. ;)
Перечитываю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения. icecream


Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
GreenTea Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 17:12 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Спасибо за отзывы, Нерси, спасибо за репу. Ида, только вчера увидела награду от тебя - Гран Мерси :D

Фонтан желания

До сих пор неизвестно, зачем к нам в ОВК направили подводника. Возможно, на случай внезапных катаклизмов - вдруг дождь, и все зальет. Или воды грунтовые поднимутся на сто метров. Короче, решено, даешь представителя ВМФ!
И вот, прямо с подлодки сняли капитана третьего ранга Ковалева. Они еще толком ошвартоваться не успели, а на пирсе уже поджидали: хвать – и в «Волгу»! Через пять часов, в Москве, каптри получил новое, донельзя почетное назначение.
Ковалев пытался, конечно, от этой чести отбрыкаться, мол, у него только что вторая подряд автономка закончилась, он берега, считай, полгода не видел и по суше невозможно соскучился. «Ну, как раз суши у вас там будет сколько угодно!» - с жизнерадостным смешком пообещали ему, и назавтра Ковалев уже наслаждался инопланетными видами.
По прибытии капитана ожидал еще один сюрприз – на базе не было женщин! Чудовищное потрясение для здорового мужика в самом расцвете лет, полгода проведшего в «консервной банке» посреди океана. Как удар под дых. И когда Ковалева вызвали на инструктаж, он все еще не мог отдышаться и замполита почти не слышал. А зря, инструктаж был посвящен опасностям местной фауны. Соломонов даже хотел показать новичку Тимирязева, но не смог того найти – рейф спрятался в парке техники и спал в тенёчке за минометом.
К вечеру маета подводника так усилилась, что офицерское братство из сочувствия поднесло ему литровую банку самогона из картофельных очисток, для большей убойности настоянного на желтой степной колючке. Ковалев выпил – всю! – и зажевал лежавшей на дне соломкой, чего делать не следовало ни в коем случае. Наркотическое вещество, сконцентрированное в соломке, накрыло капитана точно цунами. Предметы танцевали, звуки расплёскивались цветными брызгами, а также происходило многого других поразительных вещей.
«Э-хе-хе, - сказали очевидцы, - надо его на воздух». Капитана вынесли из казармы и уложили возле стены хозяйственного ангара, подальше от протоптанных начальством дорог.
Вечер кончился, ночь пришла и дохнула живительной прохладой. К двум пополуночи Ковалева отпустило, и он с трудом сел. Звезды (да-да, те самые, которые в своё время так подкузьмили доктора Новикова) слегка подсвечивали окрестности. По окрестностям шлялась тонкая фигура в приталенном плаще и с длинными серебрящимися волосами.
- Дамочка, - благоговейно прошептал капитан.
Мы-то с вами понимаем, что это была вовсе никакая не дамочка. Это был какой-то рейф, пренебрегший договором и забравшийся на базу в поисках плохо лежащего киргиза. Но Ковалев стоял на своем: перед ним женщина, точка. И он побрел наперерез.
Желтая колючка еще давала о себе знать – из ног каптри словно выдернули все кости. К тому же началось бурное слюноотделение. Точки рандеву Ковалев достиг на пол секунды позже рейфа. Со вздохом глубоко облегчения он рухнул позади него на колени, и булькая что-то ласково-уговаривающие сунул руку в высокий разрез плаща.
Рейф, схваченный за зад крепкой офицерской пятерней, взревел и с разворота нанес чудовищный удар кулаком. Такой удар мог напрочь оторвать голову, но Ковалев-то стоял на коленях, и кулак угодил в пустоту. Рейф потерял равновесие, запнулся о капитана и упал на спину. Воодушевленный подводник рухнул сверху и поцеловал от всей изнемогшей за две автономки души, напустив море слюней.
К счастью для рейфа, со стороны КПП подбежали караульные и сдернули с него Ковалева. К счастью для Ковалева (и караульных), со стороны медсанчасти подоспел Тимирязев и скрутил собрата. Капитана отвели в штаб и от греха подальше заперли в красном уголке. Воющего от унижения рейфа Тимирязев утешил огромной затрещиной, отмыл в ведре и вышвырнул с базы.
Остаток ночи прошел спокойно. Утром генерал Колчан хлопнул Ковалева по плечу, сказал: «Что значит настоящий подводник – любого врага без воды утопит!», и объявил ему первый на новом месте выговор.
Прозвище Фонтан желания Ковалев носил до конца службы.



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hacker_serov Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 18:56 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот умора! lol Русские как всегда вляпываются в неприятности на пустом месте


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
ИДА Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 19:06 | Сообщение # 22
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, браво-браво)) hands Весело получилось)))

Quote (GreenTea)
Фонтан желания

Отличное военное прозвище)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Roman1994 Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:39 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, Рассказ просто супер)))) :D :D :D Молодчина)



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Brodi Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:47 | Сообщение # 24
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Отличный рассказ с юмором!


Brodi
Награды: 28  
Stavrus Дата: Вторник, 25 Января 2011, 07:35 | Сообщение # 25
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классный расказ! Рейфа только жаль! :D B)
А прозвище нужно было взять в кавычки!
Награды: 5  
investigator Дата: Вторник, 25 Января 2011, 12:42 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ой, держите меня семеро... Думала, опять от смеха лопну. Классный рассказик! :D :D :D


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Nersy Дата: Вторник, 25 Января 2011, 23:24 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перечитала и прониклась сочувствием к рейфу. У них, конечно, нервная система крепкая, но всё же...

И это... очень медленно идёт публикация, и очень малыми фрагментами. Вычитка там что ли? %)

Даёшь проду! Даёшь проду!

clap clap clap



Если ты успешно справляешься с трудностями, значит, ты на верном пути! Только вряд ли на своём...
Награды: 6  
GreenTea Дата: Вторник, 25 Января 2011, 23:31 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Спасибо всем за отзывы и репы :D

Quote (Nersy)
И это... очень медленно идёт публикация, и очень малыми фрагментами. Вычитка там что ли?

Да, редактирую слегонца :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
KAORA Дата: Вторник, 25 Января 2011, 23:57 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
Новикова) слегка подсвечивали окрестности. По окрестностям шлялась тонкая фигура в приталенном плаще и с длинными серебрящимися волосами.
- Дамочка,

и вот с этого момента на мой смех сбежался весь дом...
GreenTea просто не знаю как сказать словами, но это очень классный фик!!! ^_^


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
Al123pot Дата: Среда, 26 Января 2011, 19:27 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GreenTea, довольно смешной фанфик plus1 к репе. А насчёт врат они двухсторонние для радио-сигналов так, что отчёты можно посылать и по радиосвязи.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Русские в Пегасе (Юмор и стёб. В ролях Вооружённые Силы СССР и Рейфы.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)