11:19
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
Ангелы или демоны?
iris Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 21:56 | Сообщение # 1606
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Lady_Di ()
Доброго всем времени суток!
Давно меня здесь не было


И Вам тоже. Хорошо, что заглянули.

Цитата Lady_Di ()
если не считать редких вспышек упрямой жизни от авторов вроде iris


Мне очень приятно, что заметили. Моя нынешняя активность, пожалуй, объясняется тем, что я посмотрела сериал сравнительно недавно, и его герои мне до сих пор пока интересны. Особенно "наш всеми любимый полковник"! ;)


Насчет Вашего произведения - я тут до этого не писала, но хочу сказать, что прочитала его почти сразу, как попала на форум, и была в восторге. Мне очень понравился сюжет и необычная трактовка героев. Джон-вампир... это НЕЧТО!
Очень благодарна Вам за море удовольствия, полученное от прочтение Вашего титанического труда. Да, это тоже хочу отметить - такой огромный объем!!! ura Как только у Вас хватило терпения! Но оно того стоило - произведение получилось великолепным!
Сообщение отредактировал iris - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 21:58
Награды: 8  
Lady_Di Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 1607
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня назрел внезапный вопрос к модераторам. Решила я пробежать глазами по пыльному тексту и чего-то слегка не поняла... В хорошем, конечно, смысле, но это не отменяет праздного интереса: кто инкогнито редактировал посты? Такое в принципе возможно? Потому что по данным сайта последняя редактировка в посте #790 (53 стр) за сроком давности в три года принадлежит мне. Но текст с тех пор изменён, я в этом уверена. Для уточнения, не мной.
Сообщение отредактировал Lady_Di - Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:22
Награды: 63  
Sovetskiy Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:07 | Сообщение # 1608
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Еще как возможно! Бывали вообще анекдотические случаи когда кто-то лез в текст в процессе его написания (то есть открываю для редактирования (еще ничего не меняя ) свой пост и а в другом окне открываю текущую страницу для удобства цитирования .... и вижу как кто-то его уже исподтишка подправил-подпортил не меняя времени и даты обновления ... (Встречал похожие приколы на многих форумах - админы забавляются ?)

Возмущается как показывает опыт смысла нет, просто нужно тихо исправить (обычно больше уже никто туда не лазит ) ...

А крупные работы вроде больших фанфиков думаю нужно просто собирать по завершению в один файл заливать на надежные файлохранилища и размещать ссылку "в шапке" темы .
И удобнее и надежнее ... Ведь есть явления значительно более печальные вроде ВЫПАДЕНИЯ постов, а то и целых тем ...

Зы
Кстати, спасибо за интересный фанфик ! Пусть я не согласен с идеей классических-космических супер-вампиров в принципе, но это не помешало получить море удовольствия от сюжета и его качественного повествования ..
Сообщение отредактировал Sovetskiy - Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:32


Светом залиты пульты.Все замедляется. Тянется еще минута.
Долгая дрожь. Удар. Еще удар.Дрожь.
Долгая минута еще тянется. Замедляется. Все пульты залиты светом.
Награды: 1  
iris Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 1609
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Lady_Di ()
Такое в принципе возможно?


Вообще-то, да.

Я сама админ форума, хотя он у нас на другом хостинге. Но принципы везде одни и те же.
Не знаю насчет модераторов, но админы могут делать на форуме что угодно. Мне, например, не раз приходилось "чистить" свой форум - удалять ненужные посты, кое-что объединять, переносить в другие темы и т.п. Правда, я всегда делаю это только для пользы дела и обязательно посоветовавшись со своими форумчанами. Иной вариант считаю неэтичным (если, конечно, речь не идет о спаме, тут я поступаю жестоко)
Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:40 | Сообщение # 1610
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата iris ()
Не знаю насчет модераторов, но админы могут делать на форуме что угодно.
а  мне  интересно : кому (из модераторов) и  главное - зачем - нужно было редактировать чужие комменты, если они не противоречат  правилам форума? Да еще сроком  давности в  три года.
Цитата iris ()
не раз приходилось "чистить" свой форум - удалять ненужные посты, кое-что объединять, переносить в другие темы и т.п.
это чисто модераторская  обязанность (на  то он и поставлен в  раздел).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ангелы или демоны? (Завершен!)
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)