19:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мысли Русского человека
Мысли Русского человека
СоюЗ Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 09:22 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Название: Мысли Русского человека.

Автор: СоюЗ

Бета: Кэтрин_Беккет

Рейтинг: NC-17, NC-21 /MA/

Жанр: Humor, Drabble, Action/Adventure

Размер: Немного.

Аннотация: В этой работе я хочу показать то, какие бы мысли были у нашего у Русского человека попади он на Атлантиду.

Предупреждение: Ненормативная лексик.

Один день из жизни Русского на Атлантиде.
Мой дневник. Постараюсь выбирать выражения, вдруг, кто увидит. Мой первый день на Атлантиде.
Стою я, значит, в ботинки теплые обутый и в свитере шерстяном, перед вратами в КВЗ. А в помещении - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ(!) градусов ТЕПЛА (!). Вот стой тут и мучайся! Зажарился весь уже! И все из-за одного дол… придурка - МакКей с термостатами на Атлантиде нахимичил, и теперь у них внеплановая зима. Молодец, блин! А нам, теперь, мучайся. Стою, жду и думаю:
«Скорее бы туда. Там, хоть, прохладно».
Тут даже поговорить не с кем, одни тупые америкосы вокруг! Пополнение. Надеюсь, намучаются с ними. Хоть не скучно будет. Ура! Объявили о начале отсчёта.
- Первый шеврон закодирован
- Второй шеврон закодирован
- Третий шеврон закодирован
Да, зае…, достали, в общем! Что нудно-то так, наушники в уши и все дела.
Наконец-то врата открылись, подхожу… Я ж, никогда, не ходил туда – ссык... да, неважно. Ну, кто не рискует, тот не пьет «Боржоми»! Затаил дыхание и попер в горизонт событий, как гопник на голубого неформала.
Фу-х! Свет божий! Как заново родился! И не холодно - уже тепло намутили. Встречают нас типы, какие-то мутные.
Говорят:
– Сейчас мы вас по своим комнатам разведем, даем вам два часа на устройство, а, затем, на брифинг, сюда. Поздравляю вас с прибытием в доблестный город Древних.
Пошли нас по комнатам разводить. Мне досталась с видом на восточный пирс. Ля-япота! Сижу на кровати, шмотки свои перебираю. Мамуля у меня – молодец! Грибочков баночку собственного соления, картошечки молоденькой, и, самое главное, - пол литра беленькой. Первое время жить можно. Сходил в душ, переоделся, и пошел на совещание. По дороге какую-то обезьяну в балахоне встретил. У нас в таком Гойко Митич гонял на Мосфильме.
Иду, а негров-то, вокруг… Епт, твою мать! Скинхедов на них нет! Попробовали бы у нас так по Питеру походить, мигом зенки-то повышибали. Ну, да ладно, нервные клетки не восстанавливаются.
Встретил нашего. Поболтали чуток. Решили вечером встречу отметить. В зал захожу, а там новой партии дох…, короче, много. Шум-гам. Вошел какой-то мудак взъерошенный, начал орать, чтоб все заткнулись и уселись по своим местам. Одним словом, «начальство» пожаловало. Когда уселись, мудак представился майором Шеппардом, сказал, что будет проводить инструктаж по техники безопасности. Лепечет что-то.
«Да иди ты…» - думаю. Отвернулся, сижу в айфоне играю. Потом каждый получил рабочее место, начальника, и еще дали подписать какую-то хрень.
Меня отправили к какой-то Зелёнке, в его, как потом узнал, «собственный научный отдел». Да, вот такие помидоры. Ну, нормально, говорят, он мужик хороший. Захожу к нему, представился, поговорили: он объяснил что да как тут, что мне делать нужно, дал кучу разный флешек, чтоб я сидел и вникал в курс работы.
Ну, понеслась! Сижу, вникаю в работу, чего-то разумею. В перерывах в КС сыграл, Смылся в столовую. Встретил наших. Человек пять, то есть все русские на этой… Хм, что это, кстати? База – не база. Да, фиг с ним. Договорились собраться… Часиков в 9, у меня. Ушел обратно на работу. Сижу, расчеты провожу – скукотища!!! Надо в город выйти, полазить, красиво тут, конечно, ничего не скажешь.
Время пролетело быстро, и рабочий день закончился. Еще с Зеленкой поговорили чуть-чуть, на завтра решили, что надо будет сделать, и он меня отпустил. В столовой набрал хавчика. Отнес все к себе. Начал поляну накрывать. И народ стал подтягиваться. Кто с чем: один водки принес, другой картошечки нашей, третий консервов. Еда! Не то, что г… это пинд... америкосское, короче. Сидим, разговариваем, потихоньку. Пару тостиков опрокинули - закусили. Так хорошо сидели, что за первой - вторая ушла влёт, а там и третья. Запели.
- Что? - спросите вы.
А… Стандартное… Наше… Родное:
«Ой, мороз-мороз, не морозь меня,
Не морозь меня, моего коня»
Что-то скучно стало. Пошли искать приключений на свою ж… голову. И, скажу я вам, нашли. Был с нами один, он в четвертой ЗВ команде служит, кабан ё…, так он какого-то мудака уделал в две плюхи. Это наутро мы узнали, что это был Ронон Декс.
Веселье продолжалось. Глубоко за полночь, решили все-таки идти по комнатам. Спать все-таки надо. Завтра, как бы, на работу. Распрощались, я ушел к себе. Не раздеваясь, лег спать, так и уснул.
А утро-о-ом… Утром был ужас в голове! Дяденька Бодун зашел в гости. Но это, как говориться, новый день, новая история…

ВЫСОТА баннера в подписи превышает установленные правилами сайта (п.1.3.2) размеры. СРОЧНО убрать! / woodelf
Сообщение отредактировал СоюЗ - Вторник, 23 Августа 2011, 09:23
Награды: 6  
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 09:51 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
4.16 Запрещены сообщения, состоящие только из смайлов и символов.

Модератор раздела.


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Roman1994 Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:36 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
СоюЗ, прикольно) :)



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
OverLord9073 Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 12:09 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
весело :)


А я с ручкой умнее выгляжу. Ладно, пойду драить унитазы.
Награды: 1  
MEDVED101 Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да
весело
я то думал кто ронона уделает если не наши?))

Добавлено (23.08.2011, 14:01)
---------------------------------------------
ждем продолжение



Наша жизнь - всегда результат ошибок совершенных в прошлом.
Награды: 4  
Kitten Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 14:08 | Сообщение # 6
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Смешно. Ну-у, нашего человека везде видать (его менталитет прет впереди его) :)

Quote (MEDVED101)
я то думал кто ронона уделает если не наши?))

То-то Ронон, наверное, удивился...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Stavrus Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 15:07 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СоюЗ)
так он какого-то мудака уделал в две плюхи. Это наутро мы узнали, что это был Ронон Декс.

Красиво ты завернул! Такое чувство что набрали туда нашего местного быдла! Продолжай!
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мысли Русского человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)