07:04
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » "Курс молодого бойца" (PG, Мэри Сью, юмор)
"Курс молодого бойца"
Jess@@@ Дата: Среда, 12 Октября 2011, 15:17 | Сообщение # 31
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hex-Oide)
Jess@@@, хочется продолжения

Прекрасно Вас понимаю, самой хочется, но ситуация сейчас обстоит так, что я пока не могу добраться до Ворда. Есть буквально парочка абзацев и все. Прошу прощения и понимания у читателей.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Hex-Oide Дата: Среда, 12 Октября 2011, 15:18 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Понимаю. У самого такое было


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Jess@@@ Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:49 | Сообщение # 33
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раз общество жаждет продолжения, надеюсь, автору простят все то же скромное, мизерное количество текста. Размером недовольна, но идея на эту главу дальше не прет. Для ждущих экшена: он будет, честное зайцевское, скорее всего, в следующей главе.

Глава 2

- Сели-встали, сели-встали, эквалайзер показали! – приседали ученые под звонкий голос Мягковой.

В то время, как майор Лорн, отвечающий за их физическую подготовку, отлучился по какому-то делу, бывший капитан взяла бразды правления в свои руки. Армейская подготовка давала ей возможность почувствовать себя хоть в чем-то превосходящей остальных умов Атлантиса.

– Ну, ну, Родни, что ж ты так тяжело дышишь, как футболисты сборной России после первого тайма? Улыбаемся и приседаем, коллеги, нам еще нарезать круги по пирсу.

- А может, не надо? – жалобно взмолился кто-то.

- Как говорится: «Надо, Федя, надо!», - отрезала Надежда. – И не надо предъявлять мне тут претензии, я-то знаю, что ты не Федя, а Радек, но если ты не сможешь убежать от рейфа, то тому будет абсолютно до лампочки, как зовут его завтрак. Или обед.

- Или ужин, - обреченно продолжил смысловую цепочку Зеленка.

- МакКей, у тебя прям на лице написан весь чертеж нового прибора, о коем ты сейчас задумался, позволяющего телепортироваться подальше от этих зеленых человечков без ущерба для здоровья. Но поверь мне – закон подлости, он такой – именно в тот момент, как рейф уже подоткнет под шею салфеточку и начнет, облизываясь, наступать на тебя, твой супер-мега-никогда-не-ломающийся-и-с-гарантией-на-сто-лет прибор возьмет и крякнется.

- Не сломается! Я же…

- «Я же гений, у меня все всегда получается! Вечно вы меня недооцениваете…», - подделала интонацию ученого Надя. Но заметив его обиженную мордашку, она с улыбкой похлопала МакКея по плечу, - Не куксись, все же знают, что ты великий, - Родни тут же воспрял духом, - но помни, что и у великих бывают ошибки.

- Надя!

- А ты думал, для чего существуют близкие люди? – хихикнула Мягкова. – Чтобы спускать своих любимых с небес на землю и давать моральные пинки. Ну, да, я забываю подать тебе лестницу к облаку твоего самолюбия и частенько осуществляю твой спуск в реальность посредством того самого волшебного пенделя. Но ты же на меня не обижаешься, правда?

- Обижаюсь.

- Про воду и обиженных слышал? – вкрадчиво поинтересовалась Надя. – Могу устроить тебе бесплатную физкультуру и вручить ведра, поработаешь на благо столовой. Не вечно же тебе их только объедать…

- О, я вижу, что вам тут без меня было весело, - наконец-то вернулся Эван.

- Так точно, товарищ майор, - шутливо козырнула ему Надежда. – Ввереные мне подопечные успешно отжались пять подходов по десять, столько же качали пресс, приседали, прыгали три минуты через скакалку, бегали по спортзалу…

- Э-это очень х-х-хорошо, но я вроде не говорил выполнять подобные упражнения, - Лорн недоуменно переводил свой взгляд с Мягковой на Родни, Радека и остальных, в надежде, что кто-нибудь из ученых переубедит его. Но все с подозрением и нарастающим негодованием смотрели на Надю.

- Ммм, вы точно не говорили про отжимания и прочее? Да?... Ну… А мне послышалось…

- НАДЕЖДА!

- Что вы орете? Я подтянула вашу физическую подготовку и многих из вас познакомила с таким замечательным предметом, как скакалка или, например, гантели! Теперь рейфы и близко к вам не подойдут – кто захочет связываться с психами, отмахивающимися от врагов вот этой вот резиновой веревочкой… Родни, ну неужели ты поднимешь руку на компьютер матери твоих еще нерожденных, но будущих детей? Кейти, мы ж с тобой вместе, рука об руку, плечом к плечу привезенные растения пололи! Радек, я ж тебе маккеевскую программу тырить помогала! Ой, это уже лишнее было…

- Это какую такую программу? – медленно развернулся к Зеленке Родни. Чех притворился обезьянкой, которая ничего не слышит и не видит. И никому ничего не вякнет.

- Ну, вы тут пока разбирайтесь насчет плагиата, авторских прав и прочего, а я пойду, по пирсу побегаю, свежим воздухом подышу, - сделала ручкой Надя и, прикрываясь Лорном, улизнула из спортзала.
Вскоре рядом с девушкой уже бежал и Радек. Тяга к чужим программам и спорту объединяет.


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Hex-Oide Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:57 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересное продолжение ToddPlus1 продолжайте в том же духе! :D
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Пятница, 28 Октября 2011, 13:59


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Shep Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 15:00 | Сообщение # 35
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, и ты к нам подтянулась)))
Ничего страшного, что продолжение короткое. Главное, что оно есть и очень забавное.

Приятно вспомнить про Мягкову) Она тут реально отжигает cool


Награды: 57  
Jess@@@ Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 15:29 | Сообщение # 36
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hex-Oide)
продолжайте в том же духе!

постараюсь!)

Quote (Shep)
Jess@@@, и ты к нам подтянулась)))

Ага, по канату к вам подтягиваюсь))) Закидываю очередной крюк на писательскую стену и караааабкаюсь...=))

Quote (Shep)
Приятно вспомнить про Мягкову) Она тут реально отжигает

Мне больше нравится, как она здесь прописана, нежели в первом фике. Разница в классе, который вырос, мда...
А мне приятно слышать твой комментарий)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Kitten Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:33 | Сообщение # 37
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О-о! Jess@@@, наконец-то продолжение!!! И года не прошло! :D

Quote (Jess@@@)
надеюсь, автору простят все то же скромное, мизерное количество текста.

Ничего, что маленькое, за то какое классное. Читаешь и представляешь визуально весь урок физкультуры для ученых умов "Атлантиса". :D
У меня, кстати, тоже небольшие эпизоды (на большие Муз не соглашается) :)

Quote (Jess@@@)
– Ну, ну, Родни, что ж ты так тяжело дышишь, как футболисты сборной России после первого тайма?

Надюша забыла только сказать - и десяти забитых в их ворота голов :D

Quote (Jess@@@)
именно в тот момент, как рейф уже подоткнет под шею салфеточку и начнет, облизываясь, наступать на тебя, твой супер-мега-никогда-не-ломающийся-и-с-гарантией-на-сто-лет прибор возьмет и крякнется.

Верно, закон подлости никто не отменял. ;)

Вообщем, лови заслуженную репу! :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Jess@@@ Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:38 | Сообщение # 38
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
И года не прошло!

тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, годами не задерживать проду))))

Quote (Kitten)
(на большие Муз не соглашается)

и твой тоже?) строптивые они, Музы, не хотят больше выдавать))

Quote (Kitten)
Надюша забыла только сказать - и десяти забитых в их ворота голов

не-не, этого добра в наши ворота не надо)))
слава богу, в последнее время пропускаем меньше =))

Quote (Kitten)
Ничего, что маленькое, за то какое классное.

Quote (Kitten)
Вообщем, лови заслуженную репу!

Спа-а-а-асибо огромное!))

З.Ы. я начала твой фик читать) вернусь, дочитаю, откомментирую, но начало нравится безумно)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Kitten Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:52 | Сообщение # 39
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
и твой тоже?) строптивые они, Музы, не хотят больше выдавать))

Ну-у, учитывая, что у моего Муза в последнее время начинает проявляться чисто МакКеевский характер...пока временами, то по его мнению и даже такой мелкий эпизод я должна считать за подарок с его стороны и не требовать больше, чем он захочет дать. ;)

Quote (Jess@@@)
не-не, этого добра в наши ворота не надо)))

Тогда 10 забитых шайб в ворота канадской хоккейной сборной.... (надеюсь, Родни не сильно обидится за это...)

Quote (Jess@@@)
я начала твой фик читать) вернусь, дочитаю, откомментирую, но начало нравится безумно)))

Чтай, читай. Мы с Музом всегда рады новым гостям в нашей темке. :p Будем ждать комментариев.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tinay Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 40
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)

Тогда 10 забитых шайб в ворота канадской хоккейной сборной.... (надеюсь, Родни не сильно обидится за это...)

представляю возмущенный крик Мэра :D *на всяк пожарный затыкаю уши*
Jess@@@, рада что вернулась к фику))))
по ходу это месяц можно нарекать: Месяцем возвращений))))) /это я так, к слову/
Награды: 137  
Kitten Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:21 | Сообщение # 41
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
представляю возмущенный крик Мэра

Я предвкушаю, как Мэр будет при этом ругаться и главное - какими словами!!!! Это ж какое пололнение словарного запаса! :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:45 | Сообщение # 42
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ах вот оно что за странная резиновая веревочка... скакалка оказывается. А я-то думала, что за она...

Jess@@@, ну как всегда, весело и со вкусом))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:52 | Сообщение # 43
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Ах вот оно что за странная резиновая веревочка... скакалка оказывается. А я-то думала, что за она...

Вспомнилось, была у нас в детстве еще одна резиновая веревочка - самая что ни есть натуральная. Из обычной бельевой резинки делалась петля. Двое одевали её на ноги на уровне щиколоток (сперва) и расходились на некоторое расстояние, вставая друг против друга. Третьий прыгал...
Такие у нас были развлечения. :D

Quote (ИДА)
Jess@@@, ну как всегда, весело и со вкусом))

На все сто целиком согласна. Продолжай в том же духе!)))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:53 | Сообщение # 44
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:57 | Сообщение # 45
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » "Курс молодого бойца" (PG, Мэри Сью, юмор)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)