17:33
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » "Курс молодого бойца" (PG, Мэри Сью, юмор)
"Курс молодого бойца"
Jess@@@ Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 14:09 | Сообщение # 46
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
чисто МакКеевский характер...пока временами, то по его мнению и даже такой мелкий эпизод я должна считать за подарок с его стороны и не требовать больше, чем он захочет дать.

Ну, мы оба пока что не работоспособны в полной мере)))
Quote (Kitten)
Тогда 10 забитых шайб в ворота канадской хоккейной сборной.... (надеюсь, Родни не сильно обидится за это...)

Не обидится - не помню, чтобы МакКей увлекался слежением за спортивными соревнованиями))
Quote (Tinay)
по ходу это месяц можно нарекать: Месяцем возвращений)))))

это здорово, что старая писательская бригада потихоньку возвращается *___*
Quote (Kitten)
Я предвкушаю, как Мэр будет при этом ругаться и главное - какими словами!!!! Это ж какое пололнение словарного запаса!

Хватаем блокноты и записываем!!)))
Но меня больше радует ругающийся на чешском Радек ;))
Quote (ИДА)
Jess@@@, ну как всегда, весело и со вкусом))

Благодарю, стараемся, пишем)))
Quote (Kitten)
Двое одевали её на ноги на уровне щиколоток (сперва) и расходились на некоторое расстояние, вставая друг против друга. Третьий прыгал...

Ага, помню, в детстве скакала так)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Kitten Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 21:17 | Сообщение # 47
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Не обидится - не помню, чтобы МакКей увлекался слежением за спортивными соревнованиями))

Однако, помнится, при случае Родни не упускал возможности отметить, что канадский хоккей не в пример лучше американского футбола и чисто патриотически гордился канадской хоккейной командой. А тут им в ворота десять шайб сразу. Эдак МакКея удар хватит... :D

Quote (Jess@@@)
Хватаем блокноты и записываем!!)))
Но меня больше радует ругающийся на чешском Радек ;))

Заодно и ческий-народный выучим. ;)

Quote (Jess@@@)
Ага, помню, в детстве скакала так)))

А теперь представь ученую элиту Атлантиса за этим невинным занятием :D :D :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Jess@@@ Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 21:24 | Сообщение # 48
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Однако, помнится, при случае Родни не упускал возможности отметить, что канадский хоккей не в пример лучше американского футбола и чисто патриотически гордился канадской хоккейной командой.

Значит, упустила я сей момент))
О, как он небось ликовал, когда канадцы чемпионами ОИ стали... ;))
Зато наша молодежь выиграла у этих самых канадцев, да-да)))
Quote (Kitten)
Заодно и ческий-народный выучим.

"Я знаю несколько языков: русский, русский-народный, чешский-народный и блатной" senile


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Kitten Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 22:03 | Сообщение # 49
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Значит, упустила я сей момент))
О, как он небось ликовал, когда канадцы чемпионами ОИ стали... ;))

Представляю!

Quote (Jess@@@)
Зато наша молодежь выиграла у этих самых канадцев, да-да)))

Должен же быть и у нашей молодежи на дворе праздник. :D Кстати, необязательно быть спортсменом, чтобы людить национальный спорт. А МакКей, как настоящий канадец просто обожает свой канадский хоккей. ;)

Quote (Jess@@@)
"Я знаю несколько языков: русский, русский-народный, чешский-народный и блатной"

Как давно подметили лингвисты, в плане иностранных языковлегче всего учатся народные и блатные наречия. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Jess@@@ Дата: Среда, 06 Июня 2012, 01:07 | Сообщение # 50
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор не обнаглел, нет) У автора есть совесть, да-да, потому что я вспомнила все-таки о фике, нашарила вдохновение и теперь смело заканчиваю сие произведение. Надеюсь, все же еще кто-то помнит про этот фик)) Приятного чтения!

Глава 3


Надежда, набрав на поднос всякой разной снеди и отвоевав у одного биолога последний стакан смородинового компота (дальше стоял только компот из сухофруктов, который девушка не признавала), насвистывая «Катюшу», прошествовала к одному столику и уже хотела бы приземлиться, как резво отскочила от стула, чудом не расплескав борщ и уже упомянутый компот. Растянувшись на двух стульях и крепко прижав к себе начатую баночку с желе, мирно сопел в две дырочки Родни. Умиленно пробормотав: «Умаялся, бедняжка», Надя поставила поднос на стол и пощекотала ученого. Ноль реакции. Ну лаааадно...

- Рота, подъем, боевая тревога, рейфы наступают, репликаторы не дремлют! – завыла не хуже сирены Надя над ухом МакКея.

- А?! Что, кто, где?! – подскочил на месте Родни, ошарашено вертя головой и тыча в воздух ложкой, поражая воображаемого врага.

- Отбой воздушной тревоги, все уже улетели, - отняла холодное оружие у ученого Мягкова. – Ты уже переутомился, однозначно. Надо будет сказать подполковнику, чтобы он дал тебе день отдыха, иначе вместо «дважды два – четыре» ты будешь без запинок рассказывать устройство Калашникова.

- Почему Калашникова? – не понял МакКей, с удивлением смотря на бельгийские Р-90, коими были вооружены морпехи.

- Потому что какой русский человек будет тебе рассказывать об иностранном оружии, если есть замечательное отечественное? – недоуменно повела плечами Надежда, размешивая сметану в борще. – Логично?

- Логично, - согласился Родни, возвращаясь к недоеденному желе. И только он поднес ложечку ко рту, как на весь город душераздирающе завыла сирена, а лампы сменили свою привычную подсветку на тревожный красный цвет.

- Это не я, - сразу предупредила девушка, настороженно привставая и касаясь наушника: «Подполковник Шеппард, это Мягкова, что случилось?»

- На нас напали, - заскворчала рация голосом Шеппарда. – Давай, возвращайся в строй, капитан, ноги в руки и в оружейную, через пять минут там общий сбор.

- Кто напал?! – оторопел Родни, вклиниваясь в беседу. – Рейфы?

- Нет, блин, злобные урки, - огрызнулась рация. – МакКей, ты, кстати, главный в команде ученых…

- Да как бы это и всегда было так… - не преминул заметить канадец, но Джон имел в виду немного другое.

- … будешь руководить действиями научного контингента, оружие мы вам выдадим.

- Какое еще такое оружие?! – завопил Родни, сразу отказавшись от идеи быть главнокомандующим ученой братии. – Наше главное оружие – это мозг…

- А еще пистолет, Р-90, С-4 и армейский нож, - Мягкова, уже успевшая сгонять к Шеппарду и получить у него ценные указания, обвешивала ученого оружием, как новогоднюю елку, не забывая следовать перечисляемому списку. – Вспомни, чему тебя учил подполковник, майор Лорн и иди защищать Отеч… Атлантиду.

- Я еще не готов к такому, я еще так молод…

- Отставить истерику, рядовой МакКей! – Родни от такого обращения даже сначала было потянулся к висевшему через плечо автомату, но тут же вспомнил, что какой он к черту рядовой, но когда он хотел было об этом сказать вернувшейся к своему военному началу Наде, как обнаружил себя уже в телепорте.

- Не паникуй раньше времени, - Надежда стояла рядом и проверяла магазины в Р-90 и ПМ, висевшем на бедре. – Начальство отправило меня следить за тем, чтобы вас рейфы не съели. Или вы их, неважно.

- Слава богу, - выдохнул Родни и тут же изумленно распахнул глаза, когда дверцы телепорта разъехались перед ним и Надей: на этаже, где должны были собраться умы всея Атлантиса, уже стояли вооруженные до зубов ученые. Радек невозмутимо рассовывал по карманам взрывчатку, Кэти проверяла, удобно ли вынимаются из рукавов метательные ножи.

- Бери с них пример, - шепнула Надя обескураженному МакКею и, кашлянув, привлекая тем самым внимание к своей скромной персоне, начала громко объяснять дальнейший план действий.

- Товарищи! – шагала вдоль выстроившихся в ряд бойцов капитан. – На наши плечи, и так обремененные нелегкой ношей гранита науки, возлег еще и груз ответственности за казенное оборудование, которое мы и будем охранять. Мы представляем собой последний рубеж, так что если до этого этажа доберется хоть один рейф, значит, в остальном – полный ахтунг. Но я верю в вас, в вас верит весь город, они уверены в нашем успехе, а мы в ответе за тех, кого приручили… тпру, это не из той оперы, - тряхнула головой Мягкова, выгоняя из нее озорные мысли, не подходящие в данной тревожной обстановке. – И мне нужны добровольцы, которые лягут грудью на амбразуру, которые первыми примут на себя огонь неприятеля, в случае его прорыва сюда. Кто готов, сделайте шаг вперед.

Строй, вдохновленный речью капитана, не сговариваясь, приблизился к ней ровно на один шаг. Надежда умиленно смахнула скупую слезу: «Орлы, с вами мы защитим свой объект во что бы то ни стало, я уверена! О нашем подвиге будут слагаться легенды, а наши имена будут воспеваться в балладах…».

На передовую в итоге отправились Зеленка, Беккет и сама Мягкова, все-таки оставившая за главного МакКея. Троица отважных заняла места у двух телепортов и одной лестницы, ведущих на этот этаж.

- Подполковник, отряд ученых к боевым действиям готов, - отчиталась Надя, как только Радек сообщил, что благополучно добрался до транспортера. Но рация ей ответила только приглушенным треском.

- А вот это уже плохо, - девушка перехватила поудобнее Р-90, замерев с занесенным у спускового крючка пальцем, готовая в любой момент выстрелить в инопланетную вражину.

Остальные же напряженно вслушивались в тишину, царившую на этаже. Вероятно, бои проходили много дальше, раз не было слышно даже выстрелов и криков.

Но, вот раздались откуда-то слева одиночные выстрелы, сменившиеся уже очередью: там находилась точка доктора Беккета. И еще выстрелы, на этот раз чуть правее – это вступила в бой капитан Мягкова, встречавшая неприятелей со стороны лестницы. Почти одновременно с ней начал отбиваться от рейфов чешский ученый.

- Может, на подмогу пойдем? – повернулась к Родни Кэти Браун, крепче сжимая в руках автомат. Ей было страшно, безусловно, но мысль о том, что сейчас где-то там сражаются поодиночке ее коллеги, придавала биологу силы.

- Будем стоять здесь, - отрицательно мотнул головой канадец. – Они… - МакКей запнулся, услышав девичий вскрик вдалеке.

- Родни, кто-нибудь!... – зашипела рация голосом Надежды. – Я не справляюсь… ай! Эти зеленые человечки все наплывают и… - ее слова были прерваны автоматной очередью.

- Да я… за Наденьку свою…! – прорычал МакКей, первым бросаясь в проход, ведущий к лестнице. – Часть со мной, остальные распределитесь на две группы и бегите к Радеку и Карсону.

- Есть, сэр! – козырнули ученые в ответ и тут же рванули к транспортерам.

Когда отряд Родни выбежал на площадку, на которой происходило сражение за лестницу, то пред ними предстала страшная картина: кругом бездыханные трупы поверженных рейфов, а Надя, уже лишенная автомата, истратившая все патроны в пистолете, сошлась в рукопашной с кем-то из главарей противника. Что-то показалось канадцу знакомым в сопернике Мягковой: в отличие от остальных своих собратьев, этот рейф имел более человеческие черты. И это мог быть только он.

- Майкл?! – ошарашено воскликнул Родни, на мгновение от удивления даже опустив автомат. Но тут же вскинул его вверх: «А ну отойди от Нади!».

- Да больно мне она сдалась, - вяло огрызнулся Майкл, блокируя очередную попытку русской ученой перекинуть полурейфа через бедро. – Она первая на меня набросилась!

Надя уже сама устала придумывать новые приемы, которыми можно было бы вскрыть идеальную оборону Майкла. И откуда только он владеет столь прекрасной техникой восточных единоборств? Карсон по ошибке сначала не тот ген вколол, что ли?

- Ну и иди ты к лешему, - неожиданно остановилась Надя: подобрав свой автомат, она уселась на пол, облокотившись спиной о перила, и махнула рукой: «Кто хочет, можете попытаться его помутузить».

- Наааадя, - выразительно посмотрел на девушку Майкл, и та, заворчав: «Ну ладно, ладно…», сменила свое положение на лежачее, устроив автомат на груди.

- Так достовернее? – приоткрыла один глаз Мягкова, полурейф кивнул и повернулся к опешившему отряду спасателей. – Вы не обращайте на меня внимания, я типа повержена, теперь по сценарию кто-то из вас должен дальше мстить Майклу за мою смерть. Вы продолжайте, продолжайте, а я пока полежу здесь…

- Что это все значит? – недоуменно переводил свой взгляд с девушки на Майкла Родни. – По какому еще сценарию?

- Ну капитаааан, ну ты всю контору спалила! – послышался в наушнике раздосадованный голос подполковника. Майкл закатил глаза, отбросил в сторону уже ненужное оружие и присел рядом с Надеждой, препирающейся по рации с Шеппардом.

- Это был розыгрыш, - устало улыбнулся Майкл. – Хорошо сыгранная постановка захвата Атлантиды, неплохо вышло, правда?

Неделей ранее


-… Ну, хорошо, ну обучим мы ученых приемам самообороны, научим стрелять, - подперев щеку, говорил Шеппард, - но что-то я не уверен, что наши великие умы пойдут в бой. Пока на нас кто-то нападет и их помощь действительно понадобится, могут пройти годы, Ричард. С рейфами мы разобрались, репликаторы смылись на край галактики и носа не кажут, в Пегасе тишина и покой, курорт настоящий.

- Им нужна встряска, эмоциональная, чтобы они почувствовали себя на поле битвы, в деле, так сказать, - поддержал своего начальника Лорн. – Чтобы это чувство закрепилось за ними и в следующий раз биологи, физики уже могли спокойно постоять за себя.

- Может, сделать для них постановочный бой? – предположил Вулси.

- А кто-то будет добровольно подставляться под пули? – усмехнулся Ронан, скептически относясь к этой идее. – Дураков, как говорится, нет…

Но Джон вдруг воспрянул, услышав предложение Ричарда.

- Майкл! – воскликнул подполковник, щелкнув пальцами. – Вот кто нам поможет!

- Ага, мы его убить пытались, вон, даже с башни скинули, а тут он сам пойдет под пистолеты, - недоверчиво покосился на оживившегося Шеппарда майор. – Что за бред?

- Это не бред, ну же! Он нам поможет вселить боевой дух в наших ученых, а мы ему пожизненную амнистию, все равно начал исправляться после полета с башни, сказал, что больше шалить не будет, - высказал свой замысел Джон. – Вот и попросим у него вражеских солдат, пустим их в город, а сами вооружимся холостыми патронами.

Зал Совещаний погрузился в задумчивую тишину. Подполковник нетерпеливо ерзал на стуле, ожидая решения и разрешения на то, чтобы связаться с Майклом. И он его получил.

Операция под кодовым названием «Курс молодого бойца» начала претворяться в жизнь…


КОНЕЦ.
Сообщение отредактировал Jess@@@ - Среда, 06 Июня 2012, 08:27


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Родной Дата: Среда, 06 Июня 2012, 02:06 | Сообщение # 51
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Йес! Как я удачно заглянул! Капитан Джесси Мягкова снова в строю! yahoo

Quote (Jess@@@)
Надеюсь, все же еще кто-то помнит про этот фик))

А то как же! )))

Quote (Jess@@@)
Вы продолжайте, продолжайте, а я пока полежу здесь…

Невинность граничащая с незатейливой наглостью! Обожаю твою героиню! ))))

Я тут для свежести заглянул в предыдущие главы. Обратил внимание на следующее:
Quote (Jess@@@)
- А ты думал, для чего существуют близкие люди? – хихикнула Мягкова. – Чтобы спускать своих любимых с небес на землю и давать моральные пинки. Ну, да, я забываю подать тебе лестницу к облаку твоего самолюбия и частенько осуществляю твой спуск в реальность посредством того самого волшебного пенделя. Но ты же на меня не обижаешься, правда?


Как же это напоминает общение одного знакомого мне автора фанфиков со своей бетой! :D :D :D
Сообщение отредактировал Родной - Среда, 06 Июня 2012, 02:10


Награды: 22  
Elenna Дата: Среда, 06 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 52
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Предстапвила бедных ученых, которых заставили в эту резиночку скакать...


Последний "уровень сложности" (я до него никогда не доходила) - когда резиночка натягивается на уровне шеи... Я бы с удовольствием посмотрела, как Родни будет прыгать на таком "уровне"! Врочем, и так неплохо его погоняли.


Награды: 19  
Kitten Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:13 | Сообщение # 53
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во-первых, привет автору! (Надюше Мягковой персональный привет ;) ) С возвращением! Да еще таким потрясающим!!! :D
Окончание то, что надо! С меня репа. :)

Quote (Jess@@@)
да-да, потому что я вспомнила все-таки о фике

Quote (Jess@@@)
Автор не обнаглел, нет)

При чем тут обнагление? Автор был занят важными делами. Главное - он снова с нами (и Надюша - гроза "Атлантиса" и двух галактик - в строю) :)

Quote (Jess@@@)
- Рота, подъем, боевая тревога, рейфы наступают, репликаторы не дремлют! – завыла не хуже сирены Надя над ухом МакКея.

И как Родни удар не хватил? Бережнее надо обращаться с лучшими умами двух галактик. ;)

Quote (Jess@@@)
- Потому что какой русский человек будет тебе рассказывать об иностранном оружии, если есть замечательное отечественное? – недоуменно повела плечами Надежда, размешивая сметану в борще. – Логично?

Смотря, кто читает лекцию. Если Надюша - логично, если Шепп - то он вряд ли о Калаше будет рассказывать.

Quote (Jess@@@)
изумленно распахнул глаза, когда дверцы телепорта разъехались перед ним и Надей: на этаже, где должны были собраться умы всея Атлантиса, уже стояли вооруженные до зубов ученые. Радек невозмутимо рассовывал по карманам взрывчатку, Кэти проверяла, удобно ли вынимаются из рукавов метательные ножи.

У-ух, становится страшно за нападающих; лучшие умы двух галактик, вооруженные до зубов во главе с Родни МакКеем. badevil

Quote (Родной)
Невинность граничащая с незатейливой наглостью! Обожаю твою героиню! ))))

присоединяюсь. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Jess@@@ Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:00 | Сообщение # 54
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Невинность граничащая с незатейливой наглостью! Обожаю твою героиню! ))))

*приседает в реверансе* Мэри Сью, они все такие...))
Quote (Родной)
Как же это напоминает общение одного знакомого мне автора фанфиков со своей бетой!

Только валенок, только хардкор!)) А когда добираюсь до запятых... ууу...
Quote (Elenna)
Последний "уровень сложности" (я до него никогда не доходила) - когда резиночка натягивается на уровне шеи...

а вообще в чем смысл этого последнего уровня, если это нереально перепрыгнуть?)
Quote (Kitten)
Во-первых, привет автору! (Надюше Мягковой персональный привет ) С возвращением! Да еще таким потрясающим!!!

Приветствую, ага, мы с Надей еще не раз вернемся к вам)
Quote (Kitten)
Автор был занят важными делами.

Хм. Вообще-то, у автора банально не было вдохновения на этот фик, ну да ладно))
Quote (Kitten)
И как Родни удар не хватил?

Ну не хватил же... живой-здоровый, все отлично)
Quote (Kitten)
Смотря, кто читает лекцию. Если Надюша - логично, если Шепп - то он вряд ли о Калаше будет рассказывать.

Если был упомянут "русский человек", то, разумеется, Мягкова. И расскажет, и покажет как разбирать-собирать...
Quote (Kitten)
У-ух, становится страшно за нападающих; лучшие умы двух галактик, вооруженные до зубов во главе с Родни МакКеем.

Я бы на месте рейфов вспомнила о не покормленных одиноких рыбках, об одиноком кактусе на подоконнике родного дома, и рванула бы обратно к стреле, в надежде успеть сбежать))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Родной Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:47 | Сообщение # 55
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Только валенок, только хардкор!)) А когда добираюсь до запятых... ууу...

:o О, нееет!!! Лучше валенок!!!! pray2

Quote (Jess@@@)
Приветствую, ага, мы с Надей еще не раз вернемся к вам)

applause applause applause

Quote (Jess@@@)
...о не покормленных одиноких рыбках, об одиноком кактусе на подоконнике родного дома...

Ага, включёный утюг, чайник на плите и бельё ещё на улице сохнет, а тут тучки собираются... В общем для рейфов главное, во время смены Мягковой, продумать быстрый и незаметный путь к отступлению и не глушить двигатель на стреле.

Quote (Jess@@@)
...в надежде успеть сбежать...

... от Надежды! ^_^


Награды: 22  
Tinay Дата: Среда, 06 Июня 2012, 16:07 | Сообщение # 56
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Надеюсь, все же еще кто-то помнит про этот фик))

Да-да!!! и все ждали возвращение!!!
Quote (Jess@@@)
Ага, мы его убить пытались, вон, даже с башни скинули, а тут он сам пойдет под пистолеты, - недоверчиво покосился на оживившегося Шеппарда майор. – Что за бред?

не бред, а правильный подход к проблеме...даже Майклу периодически хочется тряхнуть стариной ;)
Quote (Jess@@@)
все равно начал исправляться после полета с башни, сказал, что больше шалить не будет

как так? выжил? вот Тень будет рада :D
Quote (Jess@@@)
Ну капитаааан, ну ты всю контору спалила!

ай как не хорошо...палить конторы нельзя...потом контора так отомстить может ^_^
Quote (Jess@@@)
КОНЕЦ.

как? уже? нет!!не хочу!!! :'(
Quote (Kitten)
У-ух, становится страшно за нападающих; лучшие умы двух галактик, вооруженные до зубов во главе с Родни МакКеем.

будет еще прикольней, если их не кормить и сказать, что Атлантис захватили ходячие кексы...ото будет умора ^_^ рейфы только и будут убегать от голодных взглядов ученых...гляди засмотришься и сам станешь обедом ;)
Автору плюсик))) и *хлопая ресничками* просьба: А можно еще?
Награды: 137  
Jess@@@ Дата: Среда, 06 Июня 2012, 16:30 | Сообщение # 57
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
О, нееет!!! Лучше валенок!!!!

У меня теперь аватарка соответствует моему статусу беты, да-да))
Quote (Родной)
... от Надежды!

В надежде сбежать от Надежды. Звучит недурно, однако))
Quote (Tinay)
не бред, а правильный подход к проблеме...даже Майклу периодически хочется тряхнуть стариной

Ему там скучно, надо же как-то развлечь себя)
Quote (Tinay)
как так? выжил?

а вот это история умалчивает, предлагая читателям самим додумать чудесное спасение Майкла))
Quote (Tinay)
как? уже? нет!!не хочу!!!

А вот автор в полвторого ночи очень хотел поскорее и посимпатичнее завершить фик, извиняйте))
Quote (Tinay)
и *хлопая ресничками* просьба: А можно еще?

Можно чего? Приключений русской ученой?)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Родной Дата: Среда, 06 Июня 2012, 17:05 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Можно чего? Приключений русской ученой?)

Да, да, да! Хотим новых приключений капитана Джесси Мягковой! ;)

Quote (Jess@@@)
У меня теперь аватарка соответствует моему статусу беты, да-да))

Это я заметил сразу! chupa



Награды: 22  
Tinay Дата: Среда, 06 Июня 2012, 18:43 | Сообщение # 59
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Можно чего? Приключений русской ученой?)

ага)))
Награды: 137  
Jess@@@ Дата: Среда, 06 Июня 2012, 18:50 | Сообщение # 60
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
ага)))

Quote (Tinay)
Да, да, да! Хотим новых приключений капитана Джесси Мягковой!

Переписывается потихоньку самый первый фик про появление Нади на Атлантисе) Будем знакомить вас с уже известной героиней) Пойдет?

Quote (Родной)
Мне кажется тут была несправедливо забыта баночка с желе...

Ахах, неплохо вышло, совсем неплохо, да и борщ с желе - это необычно)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » "Курс молодого бойца" (PG, Мэри Сью, юмор)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)