22:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Обрывки жизней
Обрывки жизней
Кэтрин_Беккет Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:36 | Сообщение # 1
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Название: Обрывки жизней.
Автор: Кэтрин_Беккет
Рейтинг: PG
Жанр: фик в письмах, соляночка, pic-fic.
Аннотация: Все, что остается от людей кроме сухих записей в официальных документах - это письма…
Дисклеймер: Пиратская партия одобряэ!
***
Все, что остается от людей, кроме сухих записей в официальных документах - это письма, маленькие, но очень живые, обрывки давно ушедших жизней.
-=-+-=-
Дорогой Карсон!
Пока Дженнифер спит, решил написать тебе письмо.
Как дела? Как там черепашки? В общем, не буду тратить время на кучу скучных вопросов, перейду сразу к делу. Путешествовать на Земле гораздо утомительней, чем исследовать другую галактику. Нет, ты даже не представляешь! В самолетах кормят ужасно (хорошо, что я взял с собой питательных батончиков)! Такое впечатление, что таксисты вообще разучились водить – возят людей, как бревна! Даже во время обстрела прыгуна так не трясет. А еще толпы туристов, тоооолпы. Во всем Пегасе, кажется, не найдется столько народа, сколько снует по Парижу. Но обо всем по порядку.
Сначала, мы поехали к Дженнифер. Знаешь, по сравнению с Ванкувером ее родной город кажется деревней. Про Атлантиду вообще молчу. Честно говоря, я побаивался ее отца, но он оказался ничего так. Типичный американец. Так гордится своей дочерью, и я понимаю его. На следующий день после семейной вечеринки в честь приезда и свадьбы Дженнифер показала мне город и его окрестности. Мы провели там неделю. Каждый вечер мы делали разные блюда барбеккю. Я, наверное, заработал аллергию! О! Мы сделали кучу фотографий для тебя. Ты же любишь пейзажи. Хотя, наверное, большинство из них можно увидеть и в Гугле, но в Гугле точно нет фотографий, сделанных мной. Спойлер:

А это дом Дженнифер:

Она так рада была вернуться домой. Думаю, на обратном пути мы снова заедем туда. Только Дженнифер ничего не говори – пусть это будет сюрпризом. ;)
Следующая неделя была адом для меня. Да, да. Как ты уже понял, мы поехали ко мне. Джинни рассказывала истории из нашего, к сожалению, общего детства. И – о, ужас, - показывала детские фотографии. Мэддисон так выросла. Аммм, я где-то сказал, что скоро стану трижды дядей. Да, да. Джинни беременна двойней. Знаешь, я, наверное, не способен быть отцом. За неделю я так сильно накосячил, общаясь с племянницей… Это ужасно! И, да. Фото из Ванкувера:

А потом мы полетели в Лондон. Господи, как ты можешь жить там, где постоянно дождь, туман и ветер. Хотя, стоп. Ты же не в Лондоне жил, а в Шотландии. К сожалению, нам не удалось съездить в Эдинбург, но мы отправили твое письмо матери, как только приехали и зарегистрировались в отеле. Знаешь, я, кажется, понял, почему Шеппард, говорит, что ему нравится Чертово колесо. Мы целовались с Дженнифер, когда наша кабинка была на вершине… а внизу Лондон, Темза… невероятно…

Дженнифер… Париж… Это было невероятно романтично. Конечно, толпы снующих туристов безжалостно испортили этот город, но есть кое-что и неизменное в нем - французский шоколад и романтика.
Оу, Дженнифер, кажется, проснулась. В следующем письме я тебе расскажу про Берлин, Прагу, выматывающий перелет в Тайланд, а пока еще пару фотографий:

До встречи!
Родни.


Как вам? Стоит ли продолжать?


Награды: 113  
LLIaTyН Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:02 | Сообщение # 2
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Определенно стоит.
Получилось... странно. но интересно.
Награды: 1  
Wolf-club Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:59 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
интересно узнать, что скажет Родни про Берлин и Прагу ^_^


если твой разум - целый мир,то оторваться от мира реального гораздо проще.
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 10:39 | Сообщение # 4
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Как вам? Стоит ли продолжать?

Еще спрашиваешь?! Конечно продолжай! Очень даже здорово получилось, весьма ново...
(и фото откровенно заинтриговали... :) )
Лови заслуженную репу.

Quote (Кэтрин_Беккет)
Конечно, толпы снующих туристов безжалостно испортили этот город

а еще китайцы, количество которых, похоже даже превышает количество чернокожего населния Парижа, бойко торгующие в магазинчиках на 1 этажах
по всему Парижу (из личных, так сказать, наблюдений).

Quote (Кэтрин_Беккет)
но есть кое-что и неизменное в нем - французский шоколад и романтика.

а еще знаменитые французские духи (прошу не путать с китайским
ширпотребом); похоже, настоящие французские духи в последнее время можно купить, наверное, в Париже непосредственно при магазинчиках парфюмерных фабрик. Надеюсь, Родни сделал Дженнифер чисто парижский подарок? ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 30 Октября 2012, 13:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StarPhoenix Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 14:23 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Как вам? Стоит ли продолжать?

Определенно стоит! Очень интересная задумка. Особенно с фотками. Интересно узнать, что будет в Берлине, Праге и Таиланде. Кэтрин_Беккет, а в Австралию они залетят?
Награды: 5  
Lady_Di Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:21 | Сообщение # 6
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, замечательно! Так ново, жизненно! Чай все же не Пегас, а родная Земля, где совсем иные приключения. Про продолжение даже не спрашивайте, тысячу раз стоит, только ради одних фоток, которые потрясающе дополняют сюжет. Интересно, раз уж Родни трижды дядя, может все же подумать над "единожды папа"))) Для начала) Все же - свои дети, это несколько иное, тем паче что в круизе по Земле есть неплохая возможность...
Награды: 63  
sergey289121 Дата: Среда, 31 Октября 2012, 01:41 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!


Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
Elenna Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:47 | Сообщение # 8
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А в Москву поедут? А ещё лучше - сразу по Золотому кольцу!


Награды: 19  
Kenzi Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 09:44 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конечно продолжайте! Очень интересно!
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Обрывки жизней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)