19:30
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Искатель Пути (Stargate, вероятное продолжение)
Искатель Пути
Wendor Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
К моему большому сожалению, никак не могу найти время и завершить все нити повествования ;) вероятно я еще не скоро выложу продолжение. Но буду стараться.

База SGC, планета Земля

- Хочу заметить господа, о результатах нашей разведывательной миссии на сегодняшний день никому неизвестно. Я надеюсь, до решения комиссии МНК это так и останется.
- Прошу Вас, полковник Аденаур, находящиеся здесь прекрасно осведомленны о всех операция SGC и МНК, можете докладывать прямо как есть.
- Хорошо генерал О'Нилл, я продолжу. Первое, как всем известно, на многих сотнях исследованных группами SG планетах основой технологий были разработки гуаулдов или как говорит генерал О'Нилл, то что они своровали. Наша исследовательская группа задалась вопросом о проникновении новых технологий среди планет, не входивших в зоны интересов гуаулдов.
- А что именно, полковник, о каких технологиях идет речь?
- Мистер Вулси, это оружие и технологии изготовления. Основа технологии гуаулдов - наквадах, оружие - технология импульсного и энергетического оружия. Посох, Зат'никтел и так называемая лазерная указка. Для всех этих устройств использовался жидкий оружейный наквадах. Но, после некоторых событий, а именно уничтожения большинства Системных лордов и остальных мелких гуаулдов, возникла некоторая проблема. Технология изготовления кристаллического наквадаха не сложна, Джаффа были знакомы с данной технологией и спокойно могут её применять. Эту технологию переняли и многие планеты населенные людьми. Но существует проблема посложнее. Как Вам всем демонстрировала вначале нашей встречи, полковник Картер, технология производства жидкого наквадаха более сложная и трудоемкая. Наша группа с уверенностью может заявить, что данная технология может быть утеряна в Галактике.
- Э, полковник, насколько я понял, нам это не грозит. Так, что же переживать из-за этого.
- Проблема в том, что жидкий наквадах использовался и в различных приборах и устройствах предназначенных и для более насущных целей. К примеру, реактор на одной из планет Джаффа, он обогревал их дома и подавал воду на полив. На Чулаке, подобный реактор использовался для системы транспортировки грузов. Боюсь, это все скоро закончится и приведет к краху всей экономики и социальной жизни Свободных Джаффа. А как заметил мистер Вулси, это никоем образом не волнует Землю. Но будет волновать SGC, скоро голод и лишения создадут новые проблемы. К примеру, касса, что так ловко подсунули Люшианскому Альянсу, это есть такой фактор.
- Если есть первое, полковник, то, что у Вас там на второе?
- Генерал, второе у нас, снова оружие. Наша земная технология в руках Люшианцев. Среди образцов, доставленных полковником Митчеллом, найдены 2 УЗИ и 4 Хеклера. Вначале мы посчитали что, это случайные образцы, вывезенные каким либо гуаулдом с Земли. К примеру, Сетом, чей корабль был наконец-то найден в Гренландии. Известно, что он вывозил некоторые модели земного оружия. Именно так прототип знаменитого АК(а) попал на Террану. Но это еще не все. Сет перестал пользоваться кораблем в 60-х, так как, судя по словам одного из Джаффа, задел интересы Хираура и боялся, что его обнаружат. УЗИ и Хеклеры появились позже, значит, он в этом не виновен. Кто-то с Земли доставляет оружие, правда не особо новое, различным заинтересованным личностям в Галактике. А технология изготовления нитроцеллюлозы и латунных гильз не так-то и сложна.
- Полковник, вы нашли какие-либо следы и факты, для подкрепления этого предположения?
- Да, есть несколько фактов о покупки старого оружия в большом количестве и патронов для него, в странах Латинской Америки. К сожалению, нам пока не удалось найти следы дальнейшего перемещения этих стволов.
Сообщение отредактировал Wendor - Четверг, 19 Сентября 2013, 16:55


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
PAV2807 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:28 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Wendor, прода очень понравилась. Становиться всё интереснее, жду нового продолжения! Ловите за труды plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Wendor Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отдел МНК по разведке, планета Земля
12 августа 20… года


- И так полковник, что у Вас есть?
- Генерал, есть сообщение от нашего агента в Совете Джаффа. Клан Черных гор активизировал работу на верфях по строительству кораблей. Строят Хаттаки, сэр, строят в количестве явно превышающий необходимость для одного клана.
- Разве это проблема для нас, полковник? Насколько я знаю, Джаффа нам не враги и воевать с нами они не планируют. Совет запретил Джаффа торговлю с Люшианским союзом и даже просто контакты с ними, а парни они ответственные и слово держат, а корабли, вероятно нужны для обороны или транспорта в материнских мирах.
- Сэр, я получил сведения, что, скорее всего, данный клан не планирует использовать корабли сам, а продает их кому другому и при этом, не информируя Совет Джаффа.
- А на сколько это проверенная информация? Мы можем проверить её из другого источника?
- Это проверенный агент, сэр, к сожалению, в данный момент, можно лишь рекомендовать отправить на планету, где находятся верфи, спецгруппу, с целью проверки информации. Вероятно, на месте мы сможем получить больше сведений, агент передал нам карту с точным обозначением верфи и прилегающей территории.
- Все так серьезно? Полковник не легче ли нам проинформировать Совет Джаффа, Т'илка в конце концов?
- Сэр, при всем уважении к Т'илку, вероятно в Совете Джаффа или в среде клана Черных гор могут быть агенты Люшианцев, есть опасность, что они скроют важные улики при официальном запросе. А при отправке группы, мы можем прикрыться легендой о простой разведывательной миссии или ошибочно введенном адресе с базы Дельта, она у нас до сих пор, несмотря на наши замечания, совместная с Джаффа. Так же предлагаю использовать один из наших Хаттаков. При необходимости срочной эвакуации мы сможем забрать группу. И нанести удар в случае крайней необходимости.
- Полковник, не забывайтесь, с Джаффа мы не воюем. Черт, Вы напоминаете мне служаку в штабе, во времена холодной войны. Некоторые из них давали подобные комментарии при разведывательных операциях против русских. К счастью для нас всех, их никто не слушал. Что именно у Вас есть сейчас, для санкционирования данной операции?
- Генерал Парнс, вот последнее донесение моего агента, с планеты клана Черных гор. Он приводит сведения о посещении лорда Кромула, главы клана, некими людьми, с которыми, последний имел частые и продолжительные встречи. Несколько людей, не Джаффа, пришедших с другой планеты постоянно живут в поселке около верфи. Они занимаются доставкой продовольствия и различных материалов на верфь.
-А не могут эти люди быть просто посредниками? Вам известно, откуда именно они прибыли.
- К сожалению, адрес врат получить не удалось, но есть точные сведения, что двое из них были в одном из кланов Люшианцев, мне передали фото татуировок на предплечье подозреваемых, они нам хорошо известны.
- Хорошо, Вы меня убедили, передаю одну группу SG под ваше командование, замечу о необходимости быть максимально внимательными и тактичными. Если мы ошибемся, SGC с нас шкуру спустит.
- Сэр, я планирую привлечь еще и нашу спецгруппу. Они будут прикрываться группой SG, её я предпочитаю использовать в темную, что бы информация не просочилась, куда не следует и проведут более глубокую разведку на местности и на верфи. У них большой опыт в теневых операциях.
- Используя приборы сокрытия? Это не опасно для них?
- Нет, это профи и им не впервой, два спеца, полностью наши люди им можно доверять, они пройдут, и вернуться тихо и без следов.

Добавлено (13 Ноября 2014, 11:01)
---------------------------------------------
Земля, дача одного из руководителей МНК
Время и место неизвестно


- Проходите сюда, господа. Я думаю, вы не откажитесь попробовать это вино, как никак это урожай моего года – 19**. Как быстро летит время, а кажется, это все было вчера.
- Майкл, ты решил напомнить нам, что мы все здесь старые вешалки и песочек уже сыпется? Самый молодой из нас это Бенджамин, ему только **.
- Нет Генри ты не прав, Энтони моложе, ему только **.
Смех разносился вокруг охотничьего домика, Совет старцев, как скромно именовали себя руководители разных комитетов и служб в МНК, собрались отметить в узком кругу день рождения одного из коллег. Они постоянно собирались в этом доме, что бы ни привлечь излишнего внимания, да и место было выбрано ими не случайно. Они решали одну из проблем, что затрагивала их всех.
- И что тебе сказал Ричард, не намекнул, что пора тебе сдать пост?
- Нет, пока ограничился предложением перезаключить контракт на три года. Меня некем заменить, но боюсь еще пару лет и все. Придется сесть за мемуары, да и те нельзя будет опубликовать в ближайшее десятилетие.
- Да, Генри, годы летят, не сомневаюсь, нам всем скоро найдут замену. Но пока, у нас еще есть время, предлагаю не затягивать его и использовать полностью. Так что, Энтони включи свой скремблер и давайте перейдем к главному вопросу.
Энтони потянулся к своему кейсу и передвинул едва заметный переключатель на нем, аппаратура внутри кейса позволяла заблокировать любые устройства для прослушивания.
- И так, наш план исполняется, решена половина вопросов, удалось найти все необходимые технологии и специалистов. На данный момент вся необходимая теоретическая и техническая база подготовлена. Считаю, и наши разведчики в лице мистера Джефферсона меня поддерживают, что лучшим прикрытием для осуществления плана будет технология по клонированию конечностей человека и способах экстренной и безопасной доставки на поле боя. Наш человек в SGC нашел человека, большого специалиста, но незаслуженно забытого, для ведения научной части проекта. Подчеркиваю, это очень хороший специалист и знаток своего дела. Для безопасности проекта, предлагаю привлечь генерала Парнса, человек жесткий и принципиальный, но никогда не интересующийся лишним, что его не касается. И да, еще один технический, можно сказать досадный, момент, нам пришлось использовать доктора Зеленку. Понимаю господа Ваше недовольство, но, к сожалению, без него не было возможности для реализации первой фазы плана, он занимался разработкой некоторых технологических устройств, а таких специалистов нам негде взять. К сожалению, стереть данный след невозможно, да и мистер Джефферсон считает, что в этом нет крайней необходимости.
- Это правильный шаг Энтони, согласен, нельзя использовать никого из передовых отрядов SGC, а также применять «тишину» в данном вопросе, если уж пришлось их использовать, рекомендую и впредь проводить подобную практику. Кто именно будет научным руководителем, он посвящен в детали проекта?
- Да, я лично посвятил его в наш проект господа, это доктор Закс Гринев. Эксперт в генетике и биомедицине. В данное время не работает, что нам тоже на руку.
- А не он ли был замешен в скандале по клону Азгарда?
- Именно так, все считают его неудачником и лжецом, и не интересуются его достижениями, что нам также подходит, как и говорил мистер Майкл, нам нужен непризнанный и забытый гений. Как мы с Вами и планировали, группа первичной технической подготовки будет использовать только земные технологии, а передача инопланетных технологий будет вестись через фокус группы экспертов и техников, исключающие прямое копирование. Что поможет в последствии, воссоздать технологию на Земле, без всяких лишних проблем.
- А эти улучшения, что запланированы в развитии организма и мозга прототипов, они не будут нести критический характер для носителя? Вознесение не является нашей задачей. Удалось ли блокировать данный казус.
- Первичная техническая группа изучила весь материал, полученный SGC от Приоров Орай, манипуляций с ДНК человека гуаулдами Анубисом и Нирти, а также почерпнула информацию из базы Атлантиса. Удалось найти ту золотую середину развития носителя на таком уровне, что бы это не влияло на работу организма. Все подготовительные работы завершены, необходимое оборудование и материалы отправлены на P3X584. Технический персонал отправляется завтра.
- А зачем именно туда? Энтони, почему Вас привлекла именно эта планета, для разработки второй фазы, не слишком мы откровенно играем?
- Врата этой планеты можно блокировать от нежелательных гостей, а оборудование, что находится в подземной лаборатории, не было демонтировано специалистами SGC, это должно позволить, определить необходимые параметры при практических экспериментах. Все продуманно Генри. И если все пойдет по плану, то через год, максимум два, мы сможем все спокойно уйти на пенсию. А после снова соберемся, будет повод отметить.

Добавлено (18 Ноября 2014, 11:06)
---------------------------------------------
Воспоминание третье
Столица Альтеранцев. Вис-Урбан


- Друзья мои, настал день свершения великой миссии, к которой мы шли множество лет. Идея великого зодчего, найти Исток и познать всю структуру Вселенной, наконец-то обрела возможность. Корабли второй волны готовы. Все необходимые данные загружены. Осталось только запустить их сквозь мириады звезд и пространства.
- А как решена проблема с временным нарастанием? Первая волна прошла границу наблюдения тысячи лет назад, но это еще малый срок. Так же неизвестно когда же мы начнем получать информацию. Единственно способная на это связь запрещена, ввиду вероятности перехвата сигнала
- Мы используем для всех пяти кораблей разгонные блоки Альфы, это позволит им достичь границы наблюдения за каких триста лет. Но, как вы понимаете, в таком случае, экипажей на кораблях быть не должно.

- (Каленар – защитник Проекта) Я изучил все записи Амелиуса и его учеников, уважаемый Верховный Совет. Знаю, что основой, сутью создания сети врат для великого зодчего виделась в расширении контактов между цивилизациями и взаимной передачи культуры и знаний. Но время показало нам, что не везде это приемлемо и рационально….
…………………………………………
- Произведя сотни различных экспериментов и множество исследований, я могу с гордостью продемонстрировать Вам, Высокий Совет, новую сеть Звездных врат. Как Вы видите на данной голограмме, я отказался от дизайна Митрандира, что увязал врата системы со звездной картой первой планеты Эт. Здесь акцент смещен на звездное небо нашей столицы, Вис-Урбана. Дополнительно произведена модернизация врат, они получили минимум подвижных частей. Все управление и источник питания скрыты внутри этих небольших устройств, а наборные устройства теперь могут быть внешними и бесконтактными. Что и позволит перенести врата на орбиты планет…
……………………………………………………
- (Тильфьер – помощник Главы Совета) Позвольте еще одно замечание, дорогой мой Каленар, я не вижу на сегодняшний день, оснований для такой сложной и технологически затратной операции. Нашей цивилизацией только в этой галактике размещено тысячи врат. А тут еще и наш кризис Жизни среди населения многих планет, я боюсь сейчас такие проекты нам не потянуть…
- (Линдьем – член Совета) Я добавлю к сказанному предыдущими ораторами несколько слов. Замечу, что согласен, о смене нашей политики в использовании сети врат. Да, сегодня сотни молодых цивилизаций зарождаются в этой галактике. Вероятно, подчеркиваю, вероятно, что чрезмерно ранее знакомство с нашими технологиями затормозит их собственное развитие, но это не может стать критическим. Да и идея по лишению планет наземных врат и по переброске их на орбиты, несколько запоздала. Многие используют врата, и нам будет трудно их убедить, что это вредно для развития цивилизации.
- (Каленар – защитник Проекта) Но мы и раньше не предполагали простую передачу врат. За все время, что используется данная система врат, вспомните сколько раз Верховному совету Альтеран а также нашим ученым и даже воинам, приходилось вмешиваться. Будь то эпидемии опасных болезней или попытки некоторых цивилизаций к военным экспансиям с помощью врат. А, лишив тех, кто только начинает свой путь в развитии своей культуры излишнего соблазна в быстром развитии, мы позволим им развиваться по своему уникальному направлению. Взгляните на один из первых миров, Эт. Мы уничтожили все следы своего пребывания на материках этой планеты, оставив только аванпост на полюсе и что мы видим, зарождение новой цивилизации. Близкой нам по родству, но развивающейся по совершенно иному пути. Да она молода и ей очень тяжело, но она выживет и когда-нибудь узнает о нас. Когда она достигнет нужного уровня, они найдут врата на орбите и научаться ими пользоваться.
- (Мален – Глава Совета) Дорогой мой Каленар, надеюсь, Вы не лишили аванпост врат, что бы подтвердить Ваши выводы? И да, как же вы планируете использовать врата, расположенные на орбите?
- (Каленар – защитник Проекта) Я и моя группа также придумали новое средство передвижения, через орбитальные врата. Вот его специфика и параметры, взгляните. Обычный транспортный челнок с некоторыми модификациями в двигателях и корпусе. В результате наш челнок уменьшился в несколько раз, но это теперь позволяет ему двигаться сквозь сеть Звездных врат. И да, конечно, он может двигаться сквозь нынешнюю сеть врат, без всякой модификации.
- (Мален – Глава Совета) Интересно, да и параметры не сильно пострадали. Хорошо Каленар, Верховный совет изучит Ваши предложения, думаю, мы еще не раз обсудим Ваши предложения и модификации, но замечу, что необходимо более тщательней изучить вопрос о переносе Врат, это слишком глобально и также нужно обсудить это с нашими друзьями из союза Четырех рас.

- (Ипсин К'тау – ученый) лично (Тильфьер – помощнику Главы Совета) О наш глава снова об этих недомерках, как можно называть их друзьями или даже сравнивать с нами.
- (Тильфьер – помощник Главы Совета) лично (Ипсину К'тау – ученому) Прошу тебя Ипсин, тише, ты же знаешь, как он относится к твоим взглядам на другие расы. А тебе еще проект защищать.
- (Ипсин К'тау – ученый) лично (Тильфьер – помощнику Главы Совета) Но посмотри, они по сравнению с нами ничто. Азгарды, что мнят себя навигаторами и исследователями, им еще расти и расти, что бы достичь тех расстояний, что мы преодолели. Ноксы, что втемяшили себе в голову идею симбиоза с миром, вспомни как спасали их единственную колонию на другой планете, эти идиоты решили слиться с миром буквально. А Ферлинги, мне даже вспоминать не хочется……
- (Тильфьер – помощник Главы Совета) лично (Ипсину К'тау – ученому) Все хватит, сейчас будут представлять новые проекты и предложения, прошу тебя не вздумай уходить в свои размышления. Только факты по теме проекта.

- (Тильфьер – помощник Главы Совета) Верховный Совет еще одно дело на сегодняшнем рассмотрении, прошу Вас занять свои места. Ипсин К'тау сообщает информацию по проекту «Дальний бросок», а также защищает свой проект по связи и просит разрешения Верховного Совета на продолжения изучения дальних галактик посредством прибора дальней струнной связи. Также предлагается отчет по исследованию аномалий контакта вокруг сильных гравитационных объектов.
- (Мален – Глава Совета) Что же, просите его, выслушаем его предложения по данному факту.
- (Линдьем – член Совета) лично (Тильфьер – помощнику Главы Совета) Разве Совет не запретил использование струнную связь, это чрезвычайно опасно. Те о ком мы молчим, могут почувствовать и узнать о нас?
- (Тильфьер – помощник Главы Совета) лично (Линдьему – члену Совета) Конечно, конечно, но Ипсин К'тау утверждает, что нашел способ нивелировать гравитационное возмущение в канале связи и предлагает начать использование направленного поиска сигнала. Он как-то смог настроить этот канал. Он превзошел в этом самого Амелиуса.
- (Ипсин К'тау – ученый) Приветствую глубокоуважаемый мною и всей нашей цивилизацией Верховный Совет. Ваше отношение к наукам и исследованиям позволило вновь начать великую эпоху исследований…….
- (Аньем – член Совета) О, перестаньте. К чему это излишняя напыщенность речей, наш знаменитый Ипсин К'тау, спасибо Вам за слова, но если Совет не против, мы пропустим твою приветственную речь и перейдем непосредственно к делу.
- (Ипсин К'тау – ученый) Как Вам будет угодно, Советник. Итак, годы исследований не пропали втуне, мы нашли способ обойти проблему возмущения в подпространстве и сумели нивелировать гравитонное возмущение и факт обратного воздействия. Я уверен что система струнной связи отныне может быть использована нами без особых ограничений.
- (Линдьем – член Совета) А не забыл ли наш прославленный изобретатель, предупреждение Амелиуса, о том, что существа достигшие высокого развития, находятся в том же пространстве, что и излучаемый сигнал и это позволит им проникнуть в точку излучения, как вы говорите «факт обратного воздействия».
- (Ипсин К'тау – ученый) Я и говорю о способе исключения данной возможности. Используя гравитационный фон черной дыры, Советник, мне удалось создать особый канал, благодаря чему сигнал способен проистекать только в том направлении, которое мне необходимо и одновременно это не дает возможности к проникновению в данный канал посторонних фоновых наслоений. Мне осталось только провести последний тест, не в лабораторных, а полевых условиях и я смогу поставить дело на поток.
- (Тильфьер – помощник Главы Совета) Это крайне любопытное и думаю очень важное исследование, предлагаю Совету обсудить этот вопрос……



Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:35 | Сообщение # 49
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
plus1


Награды: 8  
Wendor Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:07 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Готов слушать Вашу критику, дамы и господа nunu

Добавлено (18 Декабря 2014, 10:10)
---------------------------------------------
Письма Ланы
Когда то и где то….


Здравствуй милая Лилит, пишет тебе твоя подруга Лана. Знаю, давно уж минули те дни, что провели мы вместе. Вся теплота и чувства, с которыми пролетело то время, навек остались в моем сердце. Прошу не сердись, что давно не писала тебе…

Лилит, пишу тебе, потому что некому больше рассказать о тех чувствах, что поселились в моем сердце. Я люблю его! Я сгораю от стыда, боясь, что кто-нибудь узнает, но ничего не могу поделать с собой. Он как безбрежный, яростный океан, что гудит на Чаргосе, а пламя что он разжигает в моей душе, яростнее звезды Прокларуша. В его объятьях, я падаю в черную дыру страсти, что пожирает меня всю….
О, Лилит, если бы ты была рядом, ты бы поняла, не могу описать все чувства, что кипят во мне, когда я вижу его, Януса. Я проклинаю и благословляю одновременно тот день, когда увидела его. Я знала, что он непостоянен и вечно в путешествиях и изысканиях, но не настолько же….

Он появился вчера, весь грязный, взъерошенный и страшно злой, о насколько же он прекрасен, когда злится. Я даже испугалась его, поначалу. Потом узнала, что он нашел нечто, из-за чего весь Совет опять на него ополчился, да и не просто угрожали закрыть его исследования, а даже требовали изолировать его….

Уже месяц, ты не поверишь, целый месяц он живет здесь. Да, конечно не все так гладко как мне хотелось бы, он последнее время так холоден и отчужден, так редко мне удается встретиться с ним. Я понимаю, Совет давит на него, требуя соблюдения вынесенного решения. Вчера Янус устроил скандал посреди площади, с этой прекрасной ведьмой Ганос, как хорошо, что они враги, а то бы я умерла от ревности. Их спор видимо был слышан на всю галактику, но так как людей здесь мало, то собрались лишь те, кто заседает в Совете. Потом пришел Морос и увел его и это было самым странным….

О моя милая Лилит, я все извелась, я плачу каждую минуту. Вчера ночью он снова пришел ко мне, мы были вместе и счастливы. Но утром он поведал мне страшную тайну, об угрозе, что зародилась на некоторых планетах на окраине галактики, о том, что во многих бедах виноваты наши предки, что бездумно растрачивали свои знания и умения. Мне это все не интересно, говорила я ему, милый Янус, мне достаточно того что ты рядом со мной. Он улыбался в ответ и нежно касался моих волос. А к вечеру Янус поведал, о том что, скорее всего, Совет изолирует его и отправит на Таратар, если он не покинет меня.
Морос и Янус планируют скрыться, у них есть какая-то идея….
О Лилит, как мне не хватает тебя, ты всегда была умнее и опытнее, мудрее. Я привыкла к тому, что ты находишь решение любых моих проблем. Я готова бросить все и мчаться с ним среди звезд, хотя так редко покидала эту планету, но он не позвал, сказал, что мне лучше остаться. Но с кем я остаюсь, в нашем полисе всего несколько десятков людей, говорят на других планетах вообще никого нет из Альтеран. После того как ты ушла, мне грустно и одиноко….

Добавлено (29 Апреля 2015, 17:07)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Wendor - Четверг, 06 Декабря 2018, 11:21


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Рядовой4242 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:22 | Сообщение # 51
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как то очень много разных героев и повествований))))
понимаю что это задумка такая, но уже голова кругом ^_^ Жду продолжения)))
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Искатель Пути (Stargate, вероятное продолжение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)