10:53
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Ошибка
Shep Дата: Четверг, 08 Января 2009, 10:42 | Сообщение # 16
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давай-давай... Ждем... ^_^


Награды: 57  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 11:36 | Сообщение # 17
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ждите-ждите... wraith


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 08 Января 2009, 18:49 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Пришла, забралась на форум, но то, что жду, пока не вижу. Ты это...не угрожай ножами и вилками. Сами можем! ))) wraith А еще можем так psycho Или так fish



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 18:52 | Сообщение # 19
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, но-но! Нельзя автору угрожать... Но проду я дописала, надеюсь понравится - ловите... wraith

Глава 1
(всё ещё начало…)

- Смерть Гоблину! – яростно вопил гном
Гимли, занося тяжелую секиру над головой
знаменитого оперуполномоченного переводчика
фильмов, крепко удерживаемого за обе
руки Нео и Терминатором.
из толкиенутого творчества

Несколько минут Маккей удивлённо моргал, переводя взгляд с Тейлы на Джона и обратно на Тейлу, или наоборот: с Джона на Тейлу и обратно на Джона…
Потом осторожно переспросил:

- Я что?! Поменял вас телами?!

- Нет, - рассердился полковник, которого постоянно перевешивало вперёд, правда, ощупав своё новое тело, он обнаружил неплохой противовес, - это мы так пошутить решили.

- Хм… - прокашлявшись, Тейла в теле полковника смущенно попросила, - Джон ты не мог бы перестать ощупывать моё тело?!

- Ой, прости,… я не специально, - Джон тут же убрал руки с противовеса и попробовал сложить их на груди, но, опомнившись, испуганно отдёрнул, - Да куда же мне их деть?

- В карманы засунь… - тут же посоветовал Маккей с какой-то странной улыбкой на лице.

- Маккей!!! – Хором проорали Тейла с Джоном. – Быстро поменяй нас обратно!!!
И всё тут же перевели взгляд на кучу бесполезного металлолома, что осталась от прибора Древних, и всё ещё продолжала дымиться…

- Боюсь, с этим могут возникнуть проблемы. – Тихо пробормотал Маккей, пытаясь спрятаться за чудом уцелевшим стулом.

Джон с Тейлой переглянулись и начали окружать Маккея с самыми кровожадными улыбками, какие только смогли изобразить на лицах. Если учесть, что освоились они в чужих телах ещё плохо, то гримасы вышли такими, что вернувшийся с едой Ронон увидев их, уронил тяжёлый поднос себе на ногу, ошпарившись, горячим кофе.

Его появление спасло Родни от неминуемой гибели, ибо Джон с Тейлой сразу переключились на новое действующее лицо.

- А ты где был?! – Джон обвиняюще ткнул пальцем в прыгающего на одной ноге Декса. – Может втроем нам бы удалось оттащить этого недогения от этого идиотского прибора и ничего бы не произошло!

- Тейла?! – Ронон от вида странно скособоченной ругающийся атозианки перестал прыгать.

- Джон!!! – Полковник только-только осознал масштабы катастрофы и опять взвыл.

- Я - Тейла… – Смущенно передёрнуло плечиками тело Шеппарда. От греха подальше Тейла то же спрятала руки в карманы.
- Хм… - Глубокомысленно изрёк саттедианец, взгляд которого выражал удивление и
непонимание…
- Я их случайно телами поменял, - осторожно высунувшись из-за стула, объяснил Родни, - но это
устройство было предназначено для другого!!! – Возопил он, смотря на обломки, как будто бы они предали его самые светлые мечты.

- И для чего же? – Джон поёрзал, в обтягивающих брюках Тейлы он чувствовал себя ну-у крайне неуютно. А, уж когда пытался опустить глаза в пол, натыкаясь взглядом на…

- Ну, вроде как, я понял, что оно было для того, что бы лучше понимать, что беспокоит человека, - промямлил Маккей, - ну, например, маленький ребёнок не может объяснить, что у него болит и как, а это устройство на короткое время может передать его ощущения и чувства, помогая понять… И всё… Оно не должно было вас телами поменять!

- Эй, ку-ку! – Джон попробовал встряхнуть Маккея, но, опять не рассчитав возможности нового тела, предполагая, что здесь сил хрупкой женщины потребуется больше, просто впечатал бедного Маккея в стенку. Осознав это, полковник тут же отпустил слабо трепыхающегося гения на пол, и он (или уже она?!) продолжил. – Ты представляешь, сколько тут все было под водой?! И как могло сломаться?! Мне не важно, что оно должно было делать, просто верни всё на свои места.

Откуда-то с боку раздался смех Ронона.

- Простите, - Декс попробовал замаскировать смех кашлем, - просто я представил, как Джон станет мамочкой…

В лаборатории наступила тишина…

- Что?.. – В эту секунду Джон страстно желал, чтобы оказалось, что он просто ослышался, или что-то не так понял. Ну, или Ронон просто пошутил, а ещё лучше – полковник просто сейчас проснётся в своей комнате.

- Ну, в смысле, - как ни в чём не бывало, продолжил Ронон, - Торен, конечно, хорошо к тебе относится, но будет странно, если вокруг него начнёт виться Тейла в твоём теле, приговаривая нечто вроде «Мамочка сейчас тебе приготовит кашку», ну и так далее…

- Чушь!!! – Тут же возмутилась Тейла, - я себя так никогда не веду, но это и правда будет выглядеть странно. Так что, Джон, боюсь, пока Родни что-нибудь не придумает, тебе придётся побыть мной.

- Вы мне ещё скажите, - окончательно рассвирепел полковник, - что когда с Атоса вернётся Канан, мне придётся…

- Нет!!! – Хором закричали Тейла Ронон и Маккей, заглушив окончание реплики Джона.

- Но согласитесь, - ехидно продолжил Джон, - что если мы расскажем ему правду, то у вас – кивок в сторону Тейлы, - потом точно ничего путного не выйдет.

- И то верно. – Грустно согласилась Тейла.

- А уж как над вами все остальные будут подшучивать, - радостно добавил Родни и тут же заткнулся, увидев выражение лиц полковника и атозианки.

- Значит так, мальчики, - вкрадчиво начал Шеппард, - если проговоритесь хоть кому-нибудь… - тут он сделал театральную паузу. Ему ну-у очень не хотелось становиться посмешищем всей базы. – Так вот, Маккей ты теперь и днём и ночью будешь думать, как все исправить. А ты Ронон – делать вид, что ничего не произошло. С Тореном и Кананом разберёмся. Всем всё ясно?

- А…

- Никаких «а», - поддержала полковника Тейла, которую очень задела мысль про «путное».

- А если кто-нибудь догадается?! – Продолжил Родни.

- Мы постараемся, чтобы этого не случилось. – Грубо оборвал его Джон, уже думая как же ему изображать спокойную и рассудительную Тейлу. – А если случится – тогда и будем думать.

Тейла в этот момент, вероятно, думала о похожем: как ей вжиться в роль типичного представителя мужского пола с его бесцеремонностью, страстью к пиву и футболу, а так же вечному желанию залезть в самый центр неприятностей.

- Кстати, - добавил Джон, - Тейла, думаю, теперь, нам надо будет проводить как можно больше времени вместе, что бы не наделать никаких глупостей.

- Тогда я в лабораторию, - Маккей кинул тоскливый взгляд на кучу обломков прибора Древних.

- Я в спортзал, - Ронон, поспешил ретироваться из лаборатории, даваясь смехом.

- А мы в столовую. – Грустно закончил Джон. – Чувствую себя чертовски голодным.

………………………………
Хм…?!



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Четверг, 08 Января 2009, 18:52 | Сообщение # 20
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все молчу)))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Jess@@@ - Четверг, 08 Января 2009, 18:54


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:05 | Сообщение # 21
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
пожалуйста) мне не жалко, написать, если время есть)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:18 | Сообщение # 22
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, рассказ отсавил много позитива. Пиши дальше! Хочется продолжения! Хочется продолжения! Быстрей!!! %)


Награды: 57  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:20 | Сообщение # 23
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, быстрее это как?! Ну завтра сяду, попечатаю, но главу в день не обещаю...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:22 | Сообщение # 24
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, эх... ладно подожду...

Добавлено (08.01.2009, 19:22:49)
---------------------------------------------
А теперь готова?



Награды: 57  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:26 | Сообщение # 25
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прода?!?!?! Или что готово-то?!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Durasell Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:28 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тень мне поравилось.Жду продолжения.
Награды: 20  
Yarina Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:37 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
- Джон ты не мог бы перестать ощупывать моё тело?!

Конечно, не мог бы! Еще чего! Наконец-то дали доступ к телу, а тут просят не ощупывать! :D
Quote (Тень)
- Вы мне ещё скажите, - окончательно рассвирепел полковник, - что когда с Атоса вернётся Канан, мне придётся…

- Нет!!! – Хором закричали Тейла Ронон и Маккей, заглушив окончание реплики Джона.


Да!Да, да, да! Еще как придется! :D Правда ведь?
Quote (Тень)
как ей вжиться в роль типичного представителя мужского пола с его бесцеремонностью, страстью к пиву и футболу, а так же вечному желанию залезть в самый центр неприятностей.

Если учесть, что это желание является хронической патологией. ))
Quote (Тень)
yarina, но-но! Нельзя автору угрожать...

А кто тут угрожает? Я сама невинность. laugh
Сообщение отредактировал yarina - Четверг, 08 Января 2009, 19:38



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Четверг, 08 Января 2009, 19:59 | Сообщение # 28
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Durasell, ох, ну ждите...

yarina, Вряд ли Тейла бы ему могла разрешить ощупывания...
Ну, поползновения со стороны Канана будут... :D

Quote (yarina)
Если учесть, что это желание является хронической патологией. ))

О, да!
Quote (yarina)
Я сама невинность.

Серьёзно?! Предоставте справку, тогда поверю...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Yarina Дата: Четверг, 08 Января 2009, 21:25 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Ишь, как загнула! Ну не при людях же, а! Постеснялась бы! hello



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Тень Дата: Пятница, 09 Января 2009, 09:31 | Сообщение # 30
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм... ну, ладно, стесняюсь...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ошибка (Приключения/Юмор, PG-13, в работе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)