18:32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » [PROTOTYPE] (Игра от Activision)
[PROTOTYPE]
Ghost_AG36S Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 16:54 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[PROTOTYPE]
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего лишь одной жаждой мести тем кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя.
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения. Он прототип бесчеловечного оружия, созданного непонятно кем и неизвестно зачем. Сражаясь на два фронта - с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с Вашей помощью распутает заговор и заставит виновных расплатиться сполна.
Особенности игры "Прототип":
- Улицы Нью - Йорка. Действие разворачивается в современном Нью - Йорке, переполненным автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается драка вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами требуется пространство размером с Манхеттен...
- Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу применяя приемы паркура, поскольку герой нечто большее, чем просто человек непреодолимых препятствий для него просто не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции - благодаря своим необычным способностям, Вы можете преодолеть любую преграду.
- Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и "физическую сущность" каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с острыми когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
- Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью - Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии - танков "Абрамс" и вертолетов "Апач".


При нападении инфицированных мои шансы выжить равны примерно 72%
Награды: 0  
Vensant_Jarden Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 17:17 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, довольно прикольная игра. я только что (в прямом смысле этого слова) её прошёл. Довольно интересно. Особенно мне нравится сочетание способностей: щит+клинок.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Ghost_AG36S Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 17:25 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, да. Я тоже недавно ее прошел. Надолго застрял почти в самом конце где надо убить огромную гтдру торчавшую из земли. Мое любимое оружие а ПРОТОТИПЕ это - хлыст. Далеко бьет и с его помощью легко можно забраться на вертолет. И еще им можно подтаскивать к себе людей!


При нападении инфицированных мои шансы выжить равны примерно 72%
Награды: 0  
Vensant_Jarden Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 17:37 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, хлыст мне тоже нравится. Особенно для захвата вертолётов.
Гидра...да, над ней я тоже немного повозился. Меня ещё бесила миссия, где надо завалить на корабле главу охотников, или как там его зовут. Это тварь меня часто протыкала "шупалицами", которые во все стороны выплёвывала...


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Ghost_AG36S Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:48 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще то да, это миссия тоже сложная. Прошел с третьего раза. Его можно завалить (как я пробовал) кувалдой или мечом из руки (не помню как называется). Моя любимая миссия это когда надо под прикрытием военного выполнять миссию (довольно длинную) на их вертолете. Где - то в половине игры.

Добавлено (19.12.2009, 18:48:28)
---------------------------------------------
Или после половины



При нападении инфицированных мои шансы выжить равны примерно 72%
Награды: 0  
JOHNSHEPPORD Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 01:19 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Prototype прикольная ,но очень напоминает игру-Spider Man:Web Of Shadows
Награды: 12  
APPOLON Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 20:24 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самая бессмысленная игра которую я видел. %) %) %)


Прочитайте быстро ЖПЧШЦ =)
Награды: 7  
neesk Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:01 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 984
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (APPOLON)
Самая бессмысленная игра которую я видел.

Чё ж так?


Награды: 15  
PULS Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:21 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Тупое месиво)))



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » [PROTOTYPE] (Игра от Activision)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)