18:56
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect (RPG)
Mass Effect
Subatomic Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 10:03 | Сообщение # 31
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[spoiler="Спойлер"]
Quote (Jonas)
Главное что Шеп жив, остальное не важно))
[/spoiler]

Ага. Только вроде бы .... не уверен, но где то на форумах писали что то ли ......
[spoiler="Спойлер"]Ему имплантанты какие то вставят, то ли он не совсем человек будет и т.д. Кстати, кто что знает о новом враге? Говорят Пожинатели будут отдыхать в сторонке ^_^ А Шеппард будет летать на самом мощном корабле который вообще когда либо строили, прям так и написано было. Первое что приходит на ум, Дредноуты))) ^_^ Куда еще мощнее?))) Только если Шеп себе не найдет пожинателя без мозгов и будет на нем летать XDD [/spoiler]

Quote (Jonas)
у меня такого не было) хорошая версия попалась))

Ага. А у меня вот вроде лицензия, но что то с лифтами не дружу)
Кстати, кто-нибудь скачивал мод "Гибель с небес"? Там миссия интересная добовляется. Кстати за выполнение миссии дают очень хорошее вознаграждение. Я например в качестве награды взял среднюю броню. Она оказалась даже выше по характеристикам чем броня из набора Спектра. Можно еще выбрать уни-инструмент, броню на турианцев, на людей можно легкую, средню и тяжелую на выбор. Если еще выполнить дополнительную часть, то вроде бы можно получить и оружие на выбор. Правда я пока дополнительную не проходил(.
Если кому интересно, то вот:
http://www.masseffect.snowball.ru/?page=addon

Добавлено (26.06.2009, 09:40:59)
---------------------------------------------
И при чем игра сразу обновится до версии 1.01a. Но только на лицензию идет.

Добавлено (26.06.2009, 10:03:27)
---------------------------------------------
Да, и еще, кому интересно, дам потом ссылку на тучу аватаров по масс эффекту :)

Например:




И множество других ;) :) ^_^

Сообщение отредактировал RIDDIK-WANTED - Пятница, 26 Июня 2009, 10:06
Награды: 37  
Jonas Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:01 | Сообщение # 32
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
Кстати, кто-нибудь скачивал мод "Гибель с небес"?

я нет(( у меня хоть и без багов версия, но на нее дополнение не ставлось( жду золотое издание, тем более что хаялвное))
Награды: 20  
Subatomic Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 16:56 | Сообщение # 33
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
я нет(( у меня хоть и без багов версия, но на нее дополнение не ставлось( жду золотое издание, тем более что хаялвное))

Ты не ставил или не поставилось? По идее дополнения как токового нет, просто в одном скоплении, в одной системе (если хочешь, напишу точно все названия) появляется планета и астероид который летит на планету. Нужно просто найти было.
Награды: 37  
Jonas Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 16:58 | Сообщение # 34
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
Ты не ставил или не поставилось

не поставилось( букву просто пропустил))
Quote (RIDDIK-WANTED)
По идее дополнения как токового нет, просто в одном скоплении, в одной системе (если хочешь, напишу точно все названия) появляется планета и астероид который летит на планету. Нужно просто найти было.

та я все знаю про него) жду свое халявное ЗИ, тогда и пройду))
Награды: 20  
Subatomic Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 17:28 | Сообщение # 35
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
та я все знаю про него) жду свое халявное ЗИ, тогда и пройду))

Да уж)))

Quote
Факты о золотом издании

Локализация «Золотого издания» MASS EFFECT от Snowball/«1C» за долгое время обросла некоторым количеством слухов. Студия Snowball хочет внести ясность и заявляет, что «MASS EFFECT. Золотое издание» — это:
1 год непрерывной работы, 46 658 строк переведённого текста, 80 актёров озвучения, 3 месяца записи в студии.
Возможность выбора между полной русской и оригинальной версиями игры.
Дополнение «Гибель с небес» (Bring Down the Sky) полностью на русском языке.
2 варианта издания: стандартная JWL-упаковка и подарочный стил-бокс, включающий диск с игровой музыкой и нашивку члена экипажа «Нормандии».

Получается дополнение там сразу вместе с игрой)))))) :)

Quote
... и нашивку члена экипажа «Нормандии».

Еще бы саму Нормандию засунули и игровой автограф Шепа lol ^_^
Сообщение отредактировал RIDDIK-WANTED - Пятница, 26 Июня 2009, 17:30
Награды: 37  
Jonas Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 18:32 | Сообщение # 36
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
Получается дополнение там сразу вместе с игрой))))))

ага, и в русской озвучке, хотя не знаю, радоваться этому или плакать)) просто русская озвучка не очень хорошая( не выиграй я ЗИ, точно не стал бы покупать)) даже ради нашивки))
Quote (RIDDIK-WANTED)
Еще бы саму Нормандию засунули и игровой автограф Шепа

ага, действующую модель Нормандии))
Награды: 20  
Subatomic Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 19:42 | Сообщение # 37
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
га, действующую модель Нормандии))

С радиоуправлением lol

А кроме Гибели с небес, другие моды кто нибудь видел?

Награды: 37  
Becket Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 23:23 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 586
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Игруха норм вот ток так до конца м не прошел...глючит...пиратка... :'(


Жизнь опасная штука! От нее умирают)

Награды: 4  
Jonas Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 10:14 | Сообщение # 39
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
А кроме Гибели с небес, другие моды кто нибудь видел?

Гибель это не мод, а дополнение. И да, модов нет. Максимум что можно делать, так это менять текстуры броньки и персонажей.
Награды: 20  
Nic Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:17 | Сообщение # 40
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
А кроме Гибели с небес, другие моды кто нибудь видел?

Если честно другие моды есть. Но это такой шлак! Тупой ретекстуринг ну и еще какие-то изменения. Ничего глобального типа новых планет и квсетов я так и не нашел. Так что можно ожидать только милости от Бивар...


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Subatomic Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:21 | Сообщение # 41
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
Гибель это не мод, а дополнение.

я знаю, я имел ввиду вообще что нибудь, патчи, моды, дополнения, новые планеты, вообще что-нибудь, что могло бы внести в игру что-то новое.

Да, и еще. Давайте делиться инфой. Кто как экспериментировал с игрой и концовками? Я вот начал заново, попробую идти только по пути отступника.
Из концовок я все время прихожу к тому.........
[spoiler="Спойлер"]Из концовок я все время прихожу к тому, что Властелин припоркавался к Цитадели, Цитадель закрылась с ним внутри. Шеп с отрядом с секретной базы протан - Ила через уменьшенную копию ретранслятора, построенную протеанами в МАКО попадает в такой же ретранслятор в Цитадели. Потом нужно попасть в зал совета, завалить Сарена(2 раза, первый раз Сарена, потом Властелина в Сарене). У меня при разговоре с Сареном были дополнительные варианты ответа, но использовать их почему-то не мог. Еще был выбор того, что можно было спасти совет, убить совет или сосредоточить силы на Властелине(это Джокер предлагал). Я тогда выбрал завалить Властелина и с помощю диска протеан открыл Цитадель. [/spoiler]

Короче как не пытался, все время приходил к этой концовке. Хотя по идее концовок 4. Друг рассказывал, что можно как то занять место Сарена. То есть помогать Властелину и т.д. Вот пробую идти по пути отступника.
Кто как походил игру?

Награды: 37  
Nic Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:27 | Сообщение # 42
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
Да, и еще. Давайте делиться инфой. Кто как экспериментировал с игрой и концовками? Я вот начал заново, попробую идти только по пути отступника. Из концовок я все время прихожу к тому.........

Ну это короче стандарт. Концовки. Они если честно не сильно разница. Но вот про то что закрыты доп диалоги это значит что ты не подкачал темную и светлую стороны шепа.
Quote (RIDDIK-WANTED)
Кто как походил игру?

Я один раз прошел за светлого все сделал как хороший мальчик и концовка была веселой. Однако сейчас прохожу игру крайне гибко и стараюсь не убивать каждого персонажа, но не всегда получается..


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Subatomic Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:35 | Сообщение # 43
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Nic, о, а вот и ты))) То есть тот, кто мне рассказывал что можно занять место Сарена :)
РАсскажи поподробней
Награды: 37  
Nic Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:39 | Сообщение # 44
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RIDDIK-WANTED)
Nic, о, а вот и ты))) То есть тот, кто мне рассказывал что можно занять место Сарена :)

Ну не я автор этой историй, а мой друг который уже раз 20 Масю прошел.
Quote (RIDDIK-WANTED)
РАсскажи поподробней

Если дословно. Качай все самы темные уголки своего персонажа. Если стоит вопрос спасти 10 и стать хорошим или выполнить основную задачу и спасти себя и свою команду. Выбирай второе. Ну и т.д. В конце должны открыться диалогий который могут привести на строну сил зла.
P.S. слова не мой перефразировал друга. Если надо могу его пытать но выведать нужную инфу.


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Subatomic Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:42 | Сообщение # 45
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nic)
Если дословно. Качай все самы темные уголки своего персонажа. Если стоит вопрос спасти 10 и стать хорошим или выполнить основную задачу и спасти себя и свою команду. Выбирай второе. Ну и т.д. В конце должны открыться диалогий который могут привести на строну сил зла. P.S. слова не мой перефразировал друга. Если надо могу его пытать но выведать нужную инфу.

Я знаю так и делаю. Но все равно спс))) Мне больше понравилось когда в Цитадели можно врезать журналистке lol И еще отключать связь при докладе рапорта совету))))
Награды: 37  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect (RPG)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)