12:01
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Какие корабли будут у земли в будущем во вселенной Stargate? (По фантазируем !!)
Какие корабли будут у земли в будущем во вселенной Stargate?
Казак Дата: Среда, 22 Июня 2011, 01:42 | Сообщение # 1441
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 489
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
ДА почти.. Но наш корабль будет отлечатса от всех кораблей 20 века даже тем что будет собран не на заказ страны или её поддрежкой он будес собран в Винницкой области где то через 5-8 лет Примерно к тому времени долны быть готовы образц канечно не ЗВ щитов и двигателей но темнемение вход и взлёт в атмосферу они вынесут легко*) та и не большой конфликт тоже. Но не болие корабль предназначен для екипажа в 25 человек и имеет не оч большой арсенал восновному это среднее 37 мм. енергетические орудия крупнокалиберных (главных) На самом деле всё это было елементарно просто создать на бумаге но нашы понимания и уровень технологии ( Украина не США явно) так что... Но корабль предназначен для полёта в пределах солнечной системы или нескольких систем и в принцыпи предназначен как иследовательський, а не военый корабль это наша 2 розроботка ибо 1 был транспортный и мог вместить екипаж 5 человек временно преостановлен в приретет этому. ( попросту людей не хватает) Имел щитовую систему и 4 малых оруди ( орудия ни к чорту мои первые прототипы. урон мизер) но для транспортника пойдёт ЖО способно удержать екипаж и + 10 человек на длене около 2 месяц ей ну и главное вывести на орбиту 30 тон багажа так он в розмерах как Буран и по форме тоже но спёрт с транспортника гуаудлов*) ясно что идея хотели и форму но...


Чо? WTF? Какие к гхырам 37 миллиметровые орудия? Заряжяемые небось, сжиженной плазмой, дульным методом и забиваемые высокоэнергетическим шомполом? Да и всё остальное... Буду честен, всё это - редкостная бредятина, изложенная, к тому же, крайне косноязычно.
Сообщение отредактировал Казак - Среда, 22 Июня 2011, 13:36


Во имя игры, благого ролевого духа и святого РМ. Отпостинь.
Награды: 9  
MC_mikailo Дата: Среда, 22 Июня 2011, 03:24 | Сообщение # 1442
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
всё уже создано давно. Но китайцы никому об этом не говорят:)
Награды: 1  
Hemyel Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 07:05 | Сообщение # 1443
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Казак)
Чо? WTF? Какие к гхырам 37 миллиметровые орудия? Заряжяемые небось, сжиженной плазмой, дульным методом и забиваемые высокоэнергетическим шомполом? Да и всё остальное... Буду честен, всё это - редкостная бредятина, изложенная, к тому же, крайне косноязычно.

ну до... об WTF я ни чего не говорил ;) а об 37 мм орудии заряжающийся сниженной плазмой подавно :D а высокоэнергетичесий щит- чувак ты что курил? тот щит на да ном этапе разработки даже 2 секунд без нагрузки не работает ;) а об косно езычном росказе - всё описано в иных постах. А хочеш деталей - и обращаюсь ко всем мы с другом хотим временно вернутса к проекту транспортника ( покуа мы там без полезны) Нужны свободные руки обращайтесь в ЛС или скайп лог тот же что и тут


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Танкист Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:25 | Сообщение # 1444
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
Но наш корабль будет отлечатса от всех кораблей 20 века даже тем что будет собран не на заказ страны или её поддрежкой он будес собран в Винницкой области где то через 5-8 лет

tease yy да походу в Хохляндия зверствует! Байконур, мыс Канаверал, Плесецк, ГЛОНАСС и т.д - всё хрень по сравнению с авиакосмической отраслью и Украинским Космическим Агентсвом незалежной страны! ЫЫЫ
а у вас там на ивано-Франковщине ещё звёздолёт в сарае не собрали???

Добавлено (25.06.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Hemyel, если ты не шутишь, то советую вашему ОКБ( :D ) почитать Андрея Ливадного)) черпаните оттуда полезной информации, что б не заморачиваться на "щитах" - броня, очень толстая броня, никаких нахрен окон, читани на досуге
Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 25 Июня 2011, 15:27
Награды: 13  
ForgottenWarrior Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:04 | Сообщение # 1445
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hemyel, И на какой стадии работа? hands
Фото, видео есть? :D B)


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Макс_Асгард Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 21:02 | Сообщение # 1446
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Танкист)
Hemyel, если ты не шутишь, то советую вашему ОКБ( :D ) почитать Андрея Ливадного)) черпаните оттуда полезной информации, что б не заморачиваться на "щитах" - броня, очень толстая броня, никаких нахрен окон, читани на досуге

Мне хочется ребята ругатся матом!!!Какая нахрен толстая броня???ТЫ чего курил??Как таккой корабль взлетать будет,мне интересно почему Конструкторы не поставили на ракеты ТОЛСТУЮ БРОНЮ??Ведь там специальный материал!Твоя ТОЛСТАЯ БРОНЯ толька для бункера,извени...

Добавлено (25.06.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Hemyel, Желаю тебе успехов,я тоже на твоей порекомнедованной программе симулции чего нибудь слеплю).Какая программа не скажу(кроме Hemyel естественно)-Это секретно!(Иначе завтра к вам прийдет дядя из ВВС и будет угражать М9 чтоб все удалил с компа и забыл о симуляции)))))) :D

Добавлено (25.06.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Там не ТОЛСТАЯ броня а между проячем к примеру на шаттле специальный алюминеевый корпус из двух слоев(Книга Происхлждения Шаттла говорит так)



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Танкист Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 1447
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Максюш, остынь, выпей валерианы и рассуждай здраво. если у тебя отказали гипотетические щиты( я говорю о корабле а не о шаттле) то малейшая хрень разнесёт твой мостик с панорамным обзором к чёртовой матери!
и вообще, ты кажись не в теме)
Награды: 13  
Макс_Асгард Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:23 | Сообщение # 1448
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Танкист извени но корабли(кстате опиши как будет выглядеть корабль без щитов,этаж смешно)с Толстой броней помоему полная херня,ну падумаем как насчет солнечной радиации?Не думаю что Толстая броня сможет задержать гамма лучи от Солнца?А если астероид?Он так из уродует корабль что летать не захочешь.А уж тем более микро Астероиды с огромной скоростью пробьют все нахрен.И тем более укажи в см или мм твою Толстую броню!И представь как такая махина будет с Земли матушки взлетать!а преземлятся?Вон у Асгардов сплав самы прочный был и без Толстой брони обошлись.А если твой корабль Судьба из Толстой брони как он будет например через звезду пролетать???Воющем мое мнение нужно здесь симуляции проводить как чел сверху делает...

Добавлено (26.06.2011, 20:23)
---------------------------------------------
И кстате создали щит против радиации его планируют ставить на посадочные модули для Луны и Марса диаметр одето 100 метров и был сделан на основе магнитного поля земли...



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
elind Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:25 | Сообщение # 1449
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Танкист извени но корабли(кстате опиши как будет выглядеть корабль без щитов,этаж смешно)с Толстой броней помоему полная херня,ну падумаем как насчет солнечной радиации?Не думаю что Толстая броня сможет задержать гамма лучи от Солнца?А если астероид?

Супер-улей - хороший пример корабля без щитов.
Гамма-лучи солнце практически не излучает, это вам не пульсар (кроме того, природные гамма-кванты останавливаются 10-ю сантиметрами стали), от астероида в сто раз проще увернуться, микрометеориты, в зависимости от материала корпуса, оставляют кратеры глубиной от половины до трёх своих диаметров (который измеряется в долях миллиметра), и даже жестяную пластину не пробивают.
Quote (Макс_Асгард)
А если твой корабль Судьба из Толстой брони как он будет например через звезду пролетать???

Так же, как медно-вольфрамовый композит работает в реактивных двигателях при температурах 4000 - 6000 Кельвин, когда вольфрам плавиться уже при 3500.
Сообщение отредактировал elind - Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:27


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
Макс_Асгард Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:58 | Сообщение # 1450
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И вы доверитесь летать по галактике без щитов?Помоему чистое самоубиство!

Добавлено (26.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Природные гамма кванты останавливаются 10 см стали-спасибо,кэп!А боюсь броня не защитит от радиации особено когда корабль ближе всего к солнцу, к таму же куда спешить и ставить броню на корабли?Поживем лет так 20 и не будем парится!)Или мы строем корабль на отвали?все же нам в будущем на нем летать!!!И кстате мы все вместе идем дружно в оффтоп так что давайте ближе к теме!



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Zeus_Ancient Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 11:52 | Сообщение # 1451
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ответ на етот вопрос(по сабжу) дал уже в теории Митио Каку . Копайте по дискавери =) Все вполне логично, да и доверять ему нету серьезных причин. Митио "наш" среди ученых. Ярый фантаст и (нехилый) физик.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Понедельник, 27 Июня 2011, 11:53


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Всевидящий Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:05 | Сообщение # 1452
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По сабжу Мы наследники Азгов и Древних
Так вот вопрос на что будут похожи наши корабли?



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Tamerlan Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:45 | Сообщение # 1453
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Ну и развели вы тут срачь! А нука быстро все успокоились! Иначе буду замечания с баном раздавать.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
ForgottenWarrior Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:56 | Сообщение # 1454
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Так вот вопрос на что будут похожи наши корабли?

Надеюсь не на то что было прежде.
А что-нибудь вроде корабля созданного из нанороботов и силовых полей.
А то все стремятся Звёздные разрушители понастроить!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Tamerlan Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 17:24 | Сообщение # 1455
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Тема закрыта


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Какие корабли будут у земли в будущем во вселенной Stargate? (По фантазируем !!)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)