12:30
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Какие корабли будут у земли в будущем во вселенной Stargate? (По фантазируем !!)
Какие корабли будут у земли в будущем во вселенной Stargate?
000110 Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:00 | Сообщение # 1426
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
в прыгуне кстати тож 1 пилот
тут кабина далеко не одномесная. с заду вполне может поместиться пост инженера, радиста и т.п.

Добавлено (16.06.2011, 23:57)
---------------------------------------------
а проведи ка тогда симуляции с 304м :D
уверен, они тоже провалятся. по большому счету,304й просто круто выглядит: неприкрытое броней брюхо и годолы двигателей, отсутствие пво с нижней части.....
некоторые из тех моделей будут даже лучше 304го :)
и знаешь, те симуляции можно считать неверными, т.к. в наличии нет никаких сведений о кораблях кроме картинок: ни размеров, ни устройств, ни характеристик. а вот еслибы они были, можно даже было бы достаточно детально сравнить с корабликами ЗВ.

Добавлено (17.06.2011, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Hemyel)
Я просто видел мне друг показывал к некоторым из данных кораблей симуляцию все они провалились

просто оч интересно :) а как вы проводили симуляции? какой софт, к примеру, сам процесс? :)



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Student91 Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 13:57 | Сообщение # 1427
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне интересно, а почему до сих пор на BC-304 лучевого оружия Асгардов не установлена хотя бы одна лучевая пушка Орай (хотя бы в миниатюре). Ораев давно победили, попросили бы у раскаявшихся приоров (или у того, кто в той галактике правит) один крейсер Орай, разобрали бы его на части, изучили бы его технологии и вперед: совершенствовать свои корабли.
Награды: 0  
Макс_Асгард Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 14:40 | Сообщение # 1428
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Student91)
Мне интересно, а почему до сих пор на BC-304 лучевого оружия Асгардов не установлена хотя бы одна лучевая пушка Орай (хотя бы в миниатюре). Ораев давно победили, попросили бы у раскаявшихся приоров (или у того, кто в той галактике правит) один крейсер Орай, разобрали бы его на части, изучили бы его технологии и вперед: совершенствовать свои корабли.

Фирменная отговорка Картер:Технологии Орай слишком продвинуты,наравне с технологиями Древних нам очень тяжело их понять!
Сообщение отредактировал Макс_Асгард - Пятница, 17 Июня 2011, 14:40


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Student91 Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:02 | Сообщение # 1429
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Фирменная отговорка Картер:Технологии Орай слишком продвинуты,наравне с технологиями Древних нам очень тяжело их понять!

Ну это же не МНТ создать. По идее пушки с плазменным лучом должны работать примерно одинаково. И если смогли разобраться в устройстве лучевой пушки асгардов, то уж до лучевой пушки Орай там не далеко.
Сообщение отредактировал Student91 - Пятница, 17 Июня 2011, 18:03
Награды: 0  
000110 Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:21 | Сообщение # 1430
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Student91)
Мне интересно, а почему до сих пор на BC-304 лучевого оружия Асгардов не установлена хотя бы одна лучевая пушка Орай (хотя бы в миниатюре). Ораев давно победили, попросили бы у раскаявшихся приоров (или у того, кто в той галактике правит) один крейсер Орай, разобрали бы его на части, изучили бы его технологии и вперед: совершенствовать свои корабли.

орайская пушка такая крытая, т.к. у ней большой калибр. а лоа и при своих малых размерах мощный.
представте что бует если сделать лоа размером с орайскую пушку......



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Макс_Асгард Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:43 | Сообщение # 1431
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ!А почему не создали пистолет Ронона или Зат???Может это не возможно???Кстате в нашем мире физика пока что отрицает в ближайшие 20 лет энерго оружия....(Грусть-тоска)


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Student91 Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:04 | Сообщение # 1432
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Кстате в нашем мире физика пока что отрицает в ближайшие 20 лет энерго оружия....(Грусть-тоска)


Угу. А шаровые молнии тоже отрицает? Нет, просто нашим ученым не понятно, что там внутри происходит. А шаровая молния- это уже готовый плазменный снаряд.

Хотя может быть я чего-то не понимаю. Что вы понимаете под энергетическим оружием? Чтобы не оффтопить, надо бы перейти в эту тему. http://atlantis-tv.ru/forum/26-3465-1
Сообщение отредактировал Student91 - Пятница, 17 Июня 2011, 20:07
Награды: 0  
Макс_Асгард Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:10 | Сообщение # 1433
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заходи я создал В форум технологии самое первое найдешь!

Добавлено (17.06.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Student91)
Хотя может быть я чего-то не понимаю. Что вы понимаете под энергетическим оружием? Чтобы не оффтопить, надо бы перейти в эту тему. http://atlantis-tv.ru/forum/26-3465-1

оо не проитал этот пост да это моя тема !


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Hemyel Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:12 | Сообщение # 1434
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (000110)
а проведи ка тогда симуляции с 304м :D
уверен, они тоже провалятся. по большому счету,304й просто круто выглядит: неприкрытое броней брюхо и годолы двигателей, отсутствие пво с нижней части.....
некоторые из тех моделей будут даже лучше 304го :)
и знаешь, те симуляции можно считать неверными, т.к. в наличии нет никаких сведений о кораблях кроме картинок: ни размеров, ни устройств, ни характеристик. а вот еслибы они были, можно даже было бы достаточно детально сравнить с корабликами ЗВ.

не спою но фишка в том что гдето в середине прошлого года мы создали группу единомышленников и фанов ЗВ и как оказалось множество из нас уже давно задумывались над тем почему все хотят космические корабли но никто не строит... на сегодняшний день нас около 50 по всей стране изначально мы тестировали и проводили симуляции в офисе отца моего друга он преподает в КПИ и тестировали корабли накачав картинок с инета и перед тем розбив нашу група на команды отвечающие за создание: орудий, ЖО Двигателей коммуникационных массивов и прочего. пройдя 4 месяца каждая группа подала розробки проектов исходя от которых мы и отходили в проекции стимуляции. Но все картинки с инета были провалены что и повергло нас в хаос. Пришлось брать летературу и оталкиваясь от проекта "Буран- энергия " мы начели создавать свой прототим корабля но со всех систем в полной готовности пока моя и моего однокурсника - ВооруженнаяИмеет 4 модификации) Также близка к середине система ДО но увы зависли все остальные... пока исходя из чернового варианта щитовых систем ( которые имеют сейчас проблему) и двигательных ( Сейчас парни на сесию вышли, что о проекте и речи нету) нам подошол только 1 корабль

Quote (000110)
просто оч интересно :) а как вы проводили симуляции? какой софт, к примеру, сам процесс? :)

Quote (Макс_Асгард)
Народ!А почему не создали пистолет Ронона или Зат???Может это не возможно???Кстате в нашем мире физика пока что отрицает в ближайшие 20 лет энерго оружия....(Грусть-тоска)


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
000110 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:49 | Сообщение # 1435
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
я вот тут подумал, помоему Буран и щиты, это совершенно разные вещи в плане того, что Буран есть, а щит и собрать то нельзя( покрайней мере такой же как в ЗВ) <_<

и даже если предположить, что эти симуляции могут что-то дать, ничего удевительного в их результатах касательно симуляций моделей с картинок из интнрнета нет. т.к. в корне не корректно сравнивать, скажем, буран с дедалом, потому что в реальности 2й в отличии от 1го не сможет даже полететь. это неразумно на мой взгляд сравнивать выдуманное с реальным. :)

Добавлено (19.06.2011, 02:49)
---------------------------------------------
хотите собрать боевой корабль реального будущего? скорее это будет что-то длинное, круглое с метровой броней, утыканное гатлингами и автопушками. что-то вроде большого Союза или Аполлона :)

все дело в том что пока нет технологий, позволяющих применить знания квантовой физики на Земле в промышленных масштабах(в осбенности, что касается новейших теорий, т.е. в ближайшие пару сотен лет не видать нам даже варп-драйва)

Сообщение отредактировал 000110 - Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:41



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Макс_Асгард Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 13:14 | Сообщение # 1436
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чтоб дожить прийдется использоапть камеры стазиса Судьбы)Одна будет сломана)


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Hemyel Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 17:07 | Сообщение # 1437
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (000110)
хотите собрать боевой корабль реального будущего? скорее это будет что-то длинное, круглое с метровой броней, утыканное гатлингами и автопушками. что-то вроде большого Союза или Аполлона :)

ДА почти.. Но наш корабль будет отлечатса от всех кораблей 20 века даже тем что будет собран не на заказ страны или её поддрежкой он будес собран в Винницкой области где то через 5-8 лет Примерно к тому времени долны быть готовы образц канечно не ЗВ щитов и двигателей но темнемение вход и взлёт в атмосферу они вынесут легко*) та и не большой конфликт тоже. Но не болие корабль предназначен для екипажа в 25 человек и имеет не оч большой арсенал восновному это среднее 37 мм. енергетические орудия крупнокалиберных (главных) На самом деле всё это было елементарно просто создать на бумаге но нашы понимания и уровень технологии ( Украина не США явно) так что... Но корабль предназначен для полёта в пределах солнечной системы или нескольких систем и в принцыпи предназначен как иследовательський, а не военый корабль
это наша 2 розроботка ибо 1 был транспортный и мог вместить екипаж 5 человек временно преостановлен в приретет этому. ( попросту людей не хватает) Имел щитовую систему и 4 малых оруди ( орудия ни к чорту мои первые прототипы. урон мизер) но для транспортника пойдёт ЖО способно удержать екипаж и + 10 человек на длене около 2 месяц ей ну и главное вывести на орбиту 30 тон багажа так он в розмерах как Буран и по форме тоже но спёрт с транспортника гуаудлов*) ясно что идея хотели и форму но...


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
NuclearCHE Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:55 | Сообщение # 1438
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (000110)
варп-драйва

Варп может и видать а вот гипердрайва.....


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
Hemyel Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 1439
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (NuclearCHE)
Варп может и видать а вот гипердрайва.....

ребята насса и роском на сколько мне известно ужа давно над ионными двигателями работают так что подождём лет 40*) и будет у нас сверх световой ;)


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
000110 Дата: Среда, 22 Июня 2011, 01:11 | Сообщение # 1440
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
ребята насса и роском на сколько мне известно ужа давно над ионными двигателями работают так что подождём лет 40*) и будет у нас сверх световой

не слишколи ты уже разогнался? :D

Quote (NuclearCHE)
Варп может и видать а вот гипердрайва.....

ну, типа варп проще сам по себе
этак если подумать, как это ты будешь ломать стеночку между прострвнствами так лихо как Дедал? :D проще как Энтерпрайз - изгибать, тем более об этом уже думали, хотя и в скользь

Quote (Hemyel)
ДА почти.. Но наш корабль будет отлечатса от всех кораблей 20 века даже тем что будет собран не на заказ страны или её поддрежкой он будес собран в Винницкой области где то через 5-8 лет Примерно к тому времени долны быть готовы образц канечно не ЗВ щитов и двигателей но темнемение вход и взлёт в атмосферу они вынесут легко*) та и не большой конфликт тоже. Но не болие корабль предназначен для екипажа в 25 человек и имеет не оч большой арсенал восновному это среднее 37 мм. енергетические орудия крупнокалиберных (главных) На самом деле всё это было елементарно просто создать на бумаге но нашы понимания и уровень технологии ( Украина не США явно) так что... Но корабль предназначен для полёта в пределах солнечной системы или нескольких систем и в принцыпи предназначен как иследовательський, а не военый корабль это наша 2 розроботка ибо 1 был транспортный и мог вместить екипаж 5 человек временно преостановлен в приретет этому. ( попросту людей не хватает) Имел щитовую систему и 4 малых оруди ( орудия ни к чорту мои первые прототипы. урон мизер) но для транспортника пойдёт ЖО способно удержать екипаж и + 10 человек на длене около 2 месяц ей ну и главное вывести на орбиту 30 тон багажа так он в розмерах как Буран и по форме тоже но спёрт с транспортника гуаудлов*) ясно что идея хотели и форму но...

я так думаю, это не реальный проект, а так типа Энтерпрайз 50 :D ?



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Какие корабли будут у земли в будущем во вселенной Stargate? (По фантазируем !!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)