18:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Реальные (настоящие, существующие) звездные врата (Теории, версии, идеи, мысли о звездных вратах вне фантастики)
Реальные (настоящие, существующие) звездные врата
woodelf Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:09 | Сообщение # 1
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Не знаю, обсуждалось ли это раньше, к сожалению, поиск мне не помог.
В общем, кто что думает о существовании реальных врат...
Какое у кого отношение к ведическим "вратам междумирья" и др. подобным "сказкам", мифам, преданиям и т.п.?
Сообщение отредактировал woodelf - Вторник, 27 Июля 2010, 19:10


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
nicubun Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:14 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Все эти "вратам междумирья" полная чушь, только лапшу на уши вешают людям и все.


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
woodelf Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:26 | Сообщение # 3
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
nicubun, скажем так, в истории нашей цивилизации не было и нет ни единой фантазии, реализованной в произведениях искусства (в т.ч. и в кино) и не имеющей под собой каких-либо культурных или научных оснований. Считается, что фантазия безгранична, может и так. Но почему то используется она сугубо ограниченно, в пределах каких-то рамок, не отдаляясь (не отрываясь) от реального мира, знаний, гипотез, версий (теорий) и т.п. Видимо, так устроен наш мозг. Потому, сам факт наличия "звездных врат" как объекта культуры, пусть и массовой, говорит о том, что какой-то первоисточник всё же был. Вопрос в том, идентичный ли по виду и значению, или нет. "Врата междумирья" - как миф - просто сногсшибательны, но уж слишком художественны, сказочны. А были ли они на самом деле - один Бог знает.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
DUDE Дата: Среда, 28 Июля 2010, 20:27 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 567
Репутация: 877
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
один Бог знает

комуто надо будет у него спросить


Награды: 41  
Jonas Дата: Среда, 28 Июля 2010, 23:55 | Сообщение # 5
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (nicubun)
Все эти "вратам междумирья" полная чушь, только лапшу на уши вешают людям и все.

кто вешает?) создатели сериала? они как бе и не говорят что это правда)

и между прочим Звездные врата не первоисточник такой идеи) ^_^ так что все реально, не могут же несколько людей ошибаться :D а если серьезно, то очень хочется верить что такое реально, ведь существенно упрощаться будет перемещение, и не только ведь между планетами(а относительно скоро буду колонии) но и по самой Земле

dixi )

Награды: 20  
sgx Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 16:10 | Сообщение # 6
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Не знаю, обсуждалось ли это раньше

Конечно обсуждалось, уже есть такая тема в какой-то ветке. Это работа модеров искать где она, удалять переносить и т.д. Там парень выложил статью, где написано про то, что врата реальны. Статья странная, ну хотя довольно интересная там и про древних говорится и про общее между нашей цивилизацией и их. Ну никаких источников или хотябы нечто подобного на других ресурсов нет.

Добавлено (02.08.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Кстати аналогичная тема в этом форуме.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Shepard66 Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 15:00 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
народ ятут не так довно в ютубе набрал Звёздные врата и короче мне выдали видео там в одном из них я нашол такую тему там какойто мужи(фамилию забыл) сказал что у Американцев есть Звёздные врата но они не могут их запустить. Не знаю правду он сказал или нет но есть видео с этой конференции
Награды: 0  
Джек Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:21 | Сообщение # 8
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
народ ятут не так довно в ютубе набрал Звёздные врата и короче мне выдали видео там в одном из них я нашол такую тему там какойто мужи(фамилию забыл) сказал что у Американцев есть Звёздные врата но они не могут их запустить. Не знаю правду он сказал или нет но есть видео с этой конференции

кинь ссылку интересно))


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
MIFUS Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:33 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джек)
народ ятут не так довно в ютубе набрал Звёздные врата и короче мне выдали видео там в одном из них я нашол такую тему там какойто мужи(фамилию забыл) сказал что у Американцев есть Звёздные врата но они не могут их запустить. Не знаю правду он сказал или нет но есть видео с этой конференции

Левашов мужик этот. Тот ещё перец...


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
Искатель Дата: Среда, 11 Августа 2010, 16:44 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну думаю что врата и в правду сушествуют кто знает может они и не такие но можно вполне перемешатся через них или с помошью них в другие системы ведь научная основа реальна


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
mozgoglot Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 18:54 | Сообщение # 11
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Звёздные врата вещь классная и очень полезная,но очевидно без корабля разносчика врата абсолютно бесполезны. С другой стороны если бы можно было открыть червоточину на другую планету, и пропустить через неё врата, а уж потом их установить(как в икс три) то сами врата стали бы невероятно классной вещью)


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Реальные (настоящие, существующие) звездные врата (Теории, версии, идеи, мысли о звездных вратах вне фантастики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)