15:29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Центр вселенной!? (Научная статья переплетающаяся с сюжетом ЗВВ)
Центр вселенной!?
Romoff Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:15 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кароче по физике нам задали написать доклад про космонавтику... Ну я начал перебирать все теги связанные со словом космос. И тут я наткнулся на Интересную статейку , в которой говорится, что один доктор получил из вне какой-то сигнал (72-секундный импульс), что свидетельствовало о том что он практически в точности подходил по параметрам «искусственному космосу»...

Добавлено (13.12.2010, 19:15)
---------------------------------------------
И как по сюжету сериала древние тоже типо поймали сигнал и отправили туда "Судьбу" так может Звёздные врата реальность?




95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
PRO_Maks Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:49 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ответ на вопрос возможно заложен в самой упомянутой статье
Quote (второй абзац вторая страница)

Подобные истории убеждают научный люд, да и общественность в том, что такие программы как Hubble должны продолжаться максимум возможного времени.

И потом в статье говориться, что сигнал пришел от туда где нет никакой галактики. Так это может быть отголосок существующей когдато галактики,которая "схлопнулась" высвободив огромную энергию. Одну из гармоник и поймал тот ученый.
Мы же не видим молнию там, откуда слышим гром, но это не значит что ее там никогда не было

Сообщение отредактировал PRO_Maks - Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:56


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
galaxy Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:18 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
это так званый сигнал '' wow '' http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB_wow
Награды: 0  
Domatavus Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:52 | Сообщение # 4
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я как прочитал статью, так просто афигел %) . Очень интересно! Жаль, что больше информации мы пока не узнаем :( ...



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
artemonn Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 01:47 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
а причём тут центр вселенной?
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Центр вселенной!? (Научная статья переплетающаяся с сюжетом ЗВВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)