20:15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Звёздные Врата - новая система для ЮКОЗ (Сотрудничество тематичных сайтов порталами...)
Звёздные Врата - новая система для ЮКОЗ
Inko_the_Shadow Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 19:05 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Star_GAte

http://jedis.ucoz.ru/faq/0-2 - это новая технологи обеденения сайтов - порталов в единую цепочку интернета.
Я предлагаю всем воспользоватся ней, не только Юкозам, а и всем, кто хочет повысить посещаемость сайта. Вообщем, вся информации по эксплюатации этих порталов на сайте (FAQ) - кликаем ссылку, читаем, пишем предложение в гостевой на союз "Star Gate".

IMG Баннеры - это лишняяя свалка на сайте, жрущий трафик посетителей. Хватит этого бреда! Вот вам сразу и пример этой помойки.

http://jedis.ucoz.ru/faq/0-2 - Условия союза здесь, они выгодны и благородные (в правилах всё предусмотрено). Сайт посещается где-то, окола 130 юзеров в день, кручу по этой же системе. Она абсолютно безопасна, и действительно, по идее, будет приносить посещаемость от идентичных сайтов-порталов.

Бесплатной раскрутки в интернете не существует, я про тИЦ и ПР, они не даются за деньги, можно лишь повысить посещаемость сайта, за счёт спама. Либо же повеноватся сайтам с рангом, быть их марионеткой домена, а этот домен - хостин (типу ЮКОЗ), будет вам эти поинты давать, за ваши денюшки. Весь инет на афере построен, изначально сам трафик - уже ваш вклад в оперу, а опера и всё остальное - баннеры, информация сайта Гугл, как впрочем и этот сайт, простая информация его поисковика...
ГУГЛ - вождь вашего сайта.
Можете почитать, я написал 37-м статьей, аналогично дурил людей, и меня розводили (но редко), потом всю аферу вижу ещё до просмотра, обхожу всю ерунду, написал как уменьшить доход, афере бесплатного хостинга юкоза, и много чего другого... Но всё же, я сумел изобрести одну абсолютно бесплатную, союзную раскрутку сайтов, и Вирусный маркетинг, сраные пирамидки - это всё херня для лохов, моя система инная. Она связывает порталы, практически идеальная, будут лишь пару дубликатов, а так, обеденит сайты воединую цепочку, тем самым упростит поисковик инфрмации. Вообщем, прочтите, это самый альтернативыный вариант раскрутки сайта, другого бесплатного повышения посещаемости (про tIC и PR молчу, есть деньги, пожалуйста, кормите Гугл) просто не существует! А тупые баннеры, тормозящие сайт, грузя его по 20 сек - это говно сделает из вашего сайта помойку! Мне лишь нужно ваше внимание, и желания сотрудничества, вот и всё. Программа межгалактических порталов, является благородной. Заявки принимаю в гостевой книге, могу сотрудничать и с PXP форумом, опять такие, при желании администрации (там есть 3-и хтмл вставки).

Описание системы сотрудничества порталов - Да в интернете всё построено на афере, но эта программа, которую я сам изобрёл, разработанна на благородном союзе, для облегчения поиска информации посетителям, подобной тематики. ТИЦ и ПР - это не даст, эти параметры-ранги, Гугл даёт за деньги! Короче - лизания попы у доменов, понятие "рабфел" всем знакомо уже давно...

Басни дежедаев - сайт для тех, кто джедай, или хочет ним стать. Наш сайт обо всём во Вселеной. Регистрируйтесь, и флудите с миром.

Отпишите в гостевой книге, согласие, на союз порталов.

Сообщение отредактировал Inko_the_Shadow - Понедельник, 14 Марта 2011, 19:10
Награды: 0  
ichAnubis Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:17 | Сообщение # 2
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я нечего не понял :D :D :D


Сила меняет всё.
Награды: 0  
Inko_the_Shadow Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:43 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Там ничего сложного нет, это сотрудничество для тематичных сайтов. Новая поисковая система, раз FAQ прочитать установить врата, закинуть аналогичну статью под порталом и его номером. №- это как поисковая фишка. А сама система - альтернатива баннерам. То-есть, больше не надо бегать по системам со всякими баннерами, что б раскрутить сайт. Теперь Звёздные Врата - вот она, система для соединения порталов в целях сотрудничества, и облегения поиска информации, для посетителей этих сайтов.
Сообщение отредактировал Inko_the_Shadow - Понедельник, 14 Марта 2011, 20:46
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Звёздные Врата - новая система для ЮКОЗ (Сотрудничество тематичных сайтов порталами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)